Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2017, 17:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Tone4ka писал(а):
Девочки, выбираю коляску. расскажите какая лучше - side by side или друг за другом? что считаете самым большим минусом
вот присмотрела пока что - https://www.amazon.com/Double-Stroller- ... S_ttl&th=1
кто что думает?

У меня side by side, во все двери проходит, друг за доугом даж не рассматривалп


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2017, 17:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
pinksugar писал(а):
Девушки, подскажите, совсем не понимаю, у меня сейчас 38 недель беременности, только получила страховку. Месяц назад прилетела по К-1 из РФ. В РФ я планировала рожать дома и в целом к такому сценарию готова и тут, но муж категорически против.
В общем пришла в госпиталь узнать чего и как вручили список гинекологов и педиатров, к гинекологу до родов уже не попаду, тк там запись ого-го за сколько. Мне сказали, что могу приехать и они позовут врача, который в этот день on-call.

Но главный вопрос - А список педиатров зачем? Я понимаю, что я должна найти себе врача в районе, где живу и после роддома к нему когда-нить появиться, или я должна еще в больницу кого-нибудь найти?

Педиатра выбирают обычно до родов и когда приедете рожать должны сообщить им 4то ваш педиатр чтоб он или если в вых кто он колл приехал вас посмотреть. Меня целый опросник заставили заполнить задолго до родов. Вы позвоните и узнайте, не все берут новых пациентов


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2017, 17:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:06
Сообщения: 1168
Откуда: VRN - DEN
Just2013 писал(а):
Tone4ka писал(а):
Девочки, выбираю коляску. расскажите какая лучше - side by side или друг за другом? что считаете самым большим минусом
вот присмотрела пока что - https://www.amazon.com/Double-Stroller- ... S_ttl&th=1
кто что думает?

У меня side by side, во все двери проходит, друг за доугом даж не рассматривалп

а какая у тебя была?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2017, 18:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Tone4ka писал(а):
Just2013 писал(а):
Tone4ka писал(а):
Девочки, выбираю коляску. расскажите какая лучше - side by side или друг за другом? что считаете самым большим минусом
вот присмотрела пока что - https://m.buybuybaby.com/m/product/grac ... e+stroller


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2017, 21:52 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 09 май 2017, 10:55
Сообщения: 7
Just2013 писал(а):
pinksugar писал(а):
Девушки, подскажите, совсем не понимаю, у меня сейчас 38 недель беременности, только получила страховку. Месяц назад прилетела по К-1 из РФ. В РФ я планировала рожать дома и в целом к такому сценарию готова и тут, но муж категорически против.
В общем пришла в госпиталь узнать чего и как вручили список гинекологов и педиатров, к гинекологу до родов уже не попаду, тк там запись ого-го за сколько. Мне сказали, что могу приехать и они позовут врача, который в этот день on-call.

Но главный вопрос - А список педиатров зачем? Я понимаю, что я должна найти себе врача в районе, где живу и после роддома к нему когда-нить появиться, или я должна еще в больницу кого-нибудь найти?

Педиатра выбирают обычно до родов и когда приедете рожать должны сообщить им 4то ваш педиатр чтоб он или если в вых кто он колл приехал вас посмотреть. Меня целый опросник заставили заполнить задолго до родов. Вы позвоните и узнайте, не все берут новых пациентов


Я была в госпитале и мне сказали, что приеду - примут, а с педиатром вообще не понятно. Я живу далеко от госпиталя и в сосднем доме у меня офис нескольких педиатров. Вот думаю в роддоме ж кто то посмотрит? А нет так тут схожу... или так нельзя?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2017, 22:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:06
Сообщения: 1168
Откуда: VRN - DEN
pinksugar писал(а):
Я была в госпитале и мне сказали, что приеду - примут, а с педиатром вообще не понятно. Я живу далеко от госпиталя и в сосднем доме у меня офис нескольких педиатров. Вот думаю в роддоме ж кто то посмотрит? А нет так тут схожу... или так нельзя?

мой педиатр не осматривал детей в том госпитале, что я рожала. осматривали местные. а мы через сколько то там дней просто приехали в офис к своему педиатру и там уже ей всю хистори нашу с госпиталя передали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2017, 22:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:06
Сообщения: 1168
Откуда: VRN - DEN
Just2013 писал(а):
Ща уложу своих и поищу сссылочку. До сих пор на ней спим
Вот такая у меня, только не знаю еать они еще в продаже https://m.buybuybaby.com/m/product/grac ... e+stroller

да, я видела вроде такую в продаже. а она раскладывается до горизонтального положения? или полулежа? или к карситах ты с ними гуляла?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2017, 23:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
.


Последний раз редактировалось Just2013 11 июн 2017, 23:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2017, 23:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Tone4ka писал(а):
Just2013 писал(а):
Ща уложу своих и поищу сссылочку. До сих пор на ней спим
Вот такая у меня, только не знаю еать они еще в продаже https://m.buybuybaby.com/m/product/grac ... e+stroller

да, я видела вроде такую в продаже. а она раскладывается до горизонтального положения? или полулежа? или к карситах ты с ними гуляла?

Я в свое время на двойнях ничего не нашла чтоб до горизонтального раскладывалось. Сначала в карстах, а когда сидеть стали то без них. Она откидывается до градусов 45, почти лежа они в ней


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2017, 03:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Посмотрите бугабоо:
https://www.abc-design.de/ru/koljaski/zoom/

В ней несколько комбинаций позиционирования сидений и "задний" ребенок не сидит ниже, как в темнице. Ну и везде хорошо проходит. Минус: плохая амортизация, она хороша только для города, шоппинга, а по лесам-полям лучше не гулять. Для лесов-полей купила еще одну нормальную коляску, будем вместе с мужем гулять.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2017, 04:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
pinksugar писал(а):

Я была в госпитале и мне сказали, что приеду - примут, а с педиатром вообще не понятно. Я живу далеко от госпиталя и в сосднем доме у меня офис нескольких педиатров. Вот думаю в роддоме ж кто то посмотрит? А нет так тут схожу... или так нельзя?


Можно. Только вам надо позвонить или сходить к тем педиатрам и спросить принимают ли они новых пациентов, если да, то после родов даете их имя. Они скорее всего захотят чтобы вы опросник заполнили и свои данные оставили. А и конечно они должны вашу страховку принимать :b_wink Прямо после родов, позвoните им и назначите первый прием на 1-2 день после выписки домой. Ну или они придут смотреть в госпиталь. У нас нет, в госпитале свои педиатры. Если вы придёте БЕЗ педиатра, они вас припишут к какому-нибудь, у них есть в ротации педиатры, они вам просто тогда сообщат куда приписали и вы туда должны ходить будете, можете сменить и тд и тп. Но чтобы этого не происходило говорят выбирать самим заранее. Пусть муж займется этим!
Пс. У нас нет ажиотажа по поводу педиатров и мне даже сказали можешь не выбирать, в госпитале припишут легко, но я все таки выбрала по рекомендации-взяли без проблем, нет у нас драк за педиатров, у нас такая эрия народ постоянно приезжает и уезжает ( военные) видимо поэтому. :angel

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Последний раз редактировалось KatnissE 12 июн 2017, 06:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2017, 04:53 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2016, 04:41
Сообщения: 83
Откуда: Украина, Запорожье->WI
Всем бодрого утра)) недавно навещала знакомых после родов ,на второй день, и узрела картину ,мамочке принесли пиццу ,салат с их Рэнчем , понятно что их пудинг, но размер куска пиццы меня заставил задуматься, она грудью кормить собиралась, это тут норма? Или с собой еду полезную приносить из дома лучше на эти пару дней)???
До этого тоже была у другой барышни после родов, но там двойня и она отказалась от грудного вскармливания, та тоже топтала всякую всячину ,кажется тоже пиццу,крылышки ... меня это теперь насторожило)). Читала многих отзывы, что кормят хорошо,но как то вложенный годами в мозг о правильном и осторожном питании во время кормления грудью мешает кушать пиццу и запивать "пивом"))).
Муж вообще удивился и его мама тоже,говорит никогда не ограничивала себя и что впервые слышит.

_________________
K1->GC
10.28.16-sent
11.13.16-received
11.30.16-Biometrics done
02.03.17 - Combo card
02.26.17 - RFE
06.23.17- Green Card was mailed
06.28.17 - Green Card !!!
--------------------------------


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2017, 06:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
норма :b_wink . вообще считается, что еда из желудка не влияет на молоко, но тем не менее, сами доктора потом рекомендуют изменения в диете если у ребёнка проблемы начинаются, и в последствии многие американки тоже фильтруют еду, как правило отказываются от молочного.
У нас было меню в госпитале, не припомню чтобы там пиццу предлагали, хотя может и была, был суп салат на выбор на ланч, на второе мясо какое-нибудь с гарниром, гарнир да- френч фраис, на ужин чикен сендвич, паста и митболлс, бургер-такого плана, фуркты овощи молоко сок, несладкий чай, никакого джанка или праздника живота.
Вообще, вам никто не помешает отказаться от госпитальной еды и принести гречневую кашку в термосе :m_yes , или заказ сделать в вашем любимом ресторане, и курьер вам принесёт как домой... :angel

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2017, 08:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:06
Сообщения: 1168
Откуда: VRN - DEN
Pionia@ писал(а):
Я купила вот такую, там раскладывается спинка полностью. Считаю, что это важно, так как ребенок до 6-7 месяцев должен лежать горизонтально, а в карсите проводить максимум час, потом отдых.

https://www.abc-design.de/ru/koljaski/zoom/

В ней несколько комбинаций позиционирования сидений и "задний" ребенок не сидит ниже, как в темнице. Ну и везде хорошо проходит. Минус: плохая амортизация, она хороша только для города, шоппинга, а по лесам-полям лучше не гулять. Для лесов-полей купила еще одну нормальную коляску, будем вместе с мужем гулять.

классная коляска! а в США продается?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2017, 08:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Tone4ka писал(а):
Pionia@ писал(а):
Я купила вот такую, там раскладывается спинка полностью. Считаю, что это важно, так как ребенок до 6-7 месяцев должен лежать горизонтально, а в карсите проводить максимум час, потом отдых.

http://www.prams.net/abc-design-zoom


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 26 из 40 [ Сообщений: 599 ]  На страницу Пред.   1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: