Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2017, 09:54 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:32
Сообщения: 550
Откуда: Maine
KatnissE писал(а):
Девочки, а не боитесь риска для ребенка наглотаться мекония? С очень печальным последствиями? Чем дальше ведь тем этот риск повышается.... Я для себя решила, что уж лучше стимуляция чем меконий, у меня приятельница полгода назад родила, ей не хотели делать стимуляцию мол ходи, она доходила до 41+ чтоли недели, в итоге не знаю деталей, но малыш наглотался мекония и был в реанимации несколько дней. Тоже палка о двух концах это baby will come when baby ready. :dum хотя я с вами согласна, что лучше доходить до срока, по своему вижу-он был не готов, это мое тело вручило ему eviction notice. :m_yes


Катнисс, а что ты тут сделаешь? Не у всех такие сговорчивые доктора. Касторки напьешься или чё там еще ненормальные беременные делают, которым наплевать на риск для малыша, и они просто "устали" ходить беременными (В большинстве случаев лежать на диване беременными). Мой доктор со мной даже разговаривать на эту тему не станет. Я же не полезу сама себе воды протыкать?боишься- не боишься, а все в руках доктора.

_________________
Lucky to be the wife of the best man in the world.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2017, 12:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
lena.pipko писал(а):
KatnissE писал(а):
Девочки, а не боитесь риска для ребенка наглотаться мекония? С очень печальным последствиями? Чем дальше ведь тем этот риск повышается.... Я для себя решила, что уж лучше стимуляция чем меконий, у меня приятельница полгода назад родила, ей не хотели делать стимуляцию мол ходи, она доходила до 41+ чтоли недели, в итоге не знаю деталей, но малыш наглотался мекония и был в реанимации несколько дней. Тоже палка о двух концах это baby will come when baby ready. :dum хотя я с вами согласна, что лучше доходить до срока, по своему вижу-он был не готов, это мое тело вручило ему eviction notice. :m_yes


Катнисс, а что ты тут сделаешь? Не у всех такие сговорчивые доктора. Касторки напьешься или чё там еще ненормальные беременные делают, которым наплевать на риск для малыша, и они просто "устали" ходить беременными (В большинстве случаев лежать на диване беременными). Мой доктор со мной даже разговаривать на эту тему не станет. Я же не полезу сама себе воды протыкать?боишься- не боишься, а все в руках доктора.

Мекония может наглататься и в 39 недель, и раньше.
Обычно проблема переноса - старение плаценты или маловодие. Здесь надо смотреть уже на риски. При гестационном диабете перенашивать нельзя, например.
Читала много отзывов о родах на русском языке и была в шоке от вмешательства в процесс - приехала в роддом, прокололи пузырь, вкололи окцитоцин...Как-то часто на глаза попадалось, типа, нормально это...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2017, 13:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Ну я так делала со вторым здесь. Приехала в больницу за 3 дня до due date, сделали плановое ускорение... Со вторым и последующим ребенком можно после 39 недель. Каждому свое.

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2017, 13:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Кстати, о работе. Я с первым работала вплоть до того дня, когда воды отошли. Ездила на работу по 45 миль в одну сторону. Не было сложно или еще что, летала, как птица. А со второй беременностью я дома на диване валялась и чувствовала, что устаю быстрее и лень мне было что-то делать вообще. Или активным быть в беременность лучше для самочувствия, или просто старость не радость)))

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2017, 13:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Пиония, да там вообще ужас и кошмар, из крайности в крайность, особенно в маленьких городах, я так поняла. Для того чтобы мне своей маме объяснить про роды свои, я на русском стала искать информацию про "дистоцию плечиков", и наткнулась на форум родителей детей с дцп, в шоке читала их истории, и волосы у меня шевелились на всех местах, там половина детей овощами оказались из-за дистоции, или из-за того что без вод женщин заставляли ходить по двое суток, а потом: ты не так тужилась или болела орз во время беременности... :c_cool god bless america!

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2017, 05:00 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:32
Сообщения: 550
Откуда: Maine
KatnissE писал(а):
Пиония, да там вообще ужас и кошмар, из крайности в крайность, особенно в маленьких городах, я так поняла. Для того чтобы мне своей маме объяснить про роды свои, я на русском стала искать информацию про "дистоцию плечиков", и наткнулась на форум родителей детей с дцп, в шоке читала их истории, и волосы у меня шевелились на всех местах, там половина детей овощами оказались из-за дистоции, или из-за того что без вод женщин заставляли ходить по двое суток, а потом: ты не так тужилась или болела орз во время беременности... :c_cool god bless america!


Ага, а сколько таблеток им прописывают! Я за всю беременность ни одной таблетки не выпила. А там ношпа святое дело, как витаминки. Плюс свечи и пр и пр. Так самое интересное, что непонятно , где результат того, что там с беременностью носятся как с болезнью. Казалось бы все должно быть лучше, ничего мимо не должно проскочить, а на деле.. у моей сестры малышка родилась 6кг :bigeyes дождались, пока она ей все пережала так, что моя сестра не могла в туалет сходить вообще, почки ничего не пропускали. ГД не ставили, все было в "норме", то что Вы мамаша не писаете уже 3 недели это норм :bigeyes пока до реанимации чуть не дошло. И смысл их еженедельных узи? Только радиацию на ребенка пускать. Мне др с самого начала сказала keep this baby as small as possible. А там чем больше тем блин здоровее, пока вот такого не случится

_________________
Lucky to be the wife of the best man in the world.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2017, 06:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Очень многие пьют ношпу ведрами "от всего", у многих лечат какой-то тонус матки. Еще пугает халатное отношение к диабету беременных, потом дети огромные.
У меня был диабет в первую беременность, постоянно посылала результат анализов, раз в неделю - семинар, где все подробно расскызывали по питанию, спорту, смотрели на результаты, если надо - назначали и смотрели дозу инсулина, даже в праздники диабетолог сказала - присiлайте обязательно результаты анализов, это важно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2017, 07:56 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:32
Сообщения: 550
Откуда: Maine
Pionia@ писал(а):
Очень многие пьют ношпу ведрами "от всего", у многих лечат какой-то тонус матки.


Вот это :lol: я так и не поняла, что такое тонус матки, который там у всех поголовно.

_________________
Lucky to be the wife of the best man in the world.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2017, 07:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
lena.pipko писал(а):
Pionia@ писал(а):
Очень многие пьют ношпу ведрами "от всего", у многих лечат какой-то тонус матки.


Вот это :lol: я так и не поняла, что такое тонус матки, который там у всех поголовно.


Думаю, что ложные схватки (схватки Брекстона Хикса).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2017, 08:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 08:08
Сообщения: 2881
lena.pipko писал(а):
Pionia@ писал(а):
Очень многие пьют ношпу ведрами "от всего", у многих лечат какой-то тонус матки.


Вот это :lol: я так и не поняла, что такое тонус матки, который там у всех поголовно.

тонус матки это вообще природное явление, но в россии считается что тонус матки грозит выкидышем и преждевременными родами, вот они с ним и борются.
еще после родов у ребенка так же диагностируют тонус рук и ног и делают массажи, даже дают детям таблетки от этого. тонус ног у детей проходит природно к полутора годам. тонус рук раньше. я в свое время спрашивала к чему ведет тонус, так как первому ставили гипертонус-сказали если не заниматься то будет дцп. я как чокнутая массажисток нанимала и неделями и месяцами масстровали его, потом ортопед мне все твердила что ребенок весь зажат и тоже лечили его мануалы и массажи. сюда приехали в 7 лет-ни разу ничего с ребенком не далала. вырос, ему почти 17 лет. коленки только болят иногда-так это пубертат, почти у всех болят.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2017, 09:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
pawn1 писал(а):
lena.pipko писал(а):
Pionia@ писал(а):
Очень многие пьют ношпу ведрами "от всего", у многих лечат какой-то тонус матки.


Вот это :lol: я так и не поняла, что такое тонус матки, который там у всех поголовно.

тонус матки это вообще природное явление, но в россии считается что тонус матки грозит выкидышем и преждевременными родами, вот они с ним и борются.
еще после родов у ребенка так же диагностируют тонус рук и ног и делают массажи, даже дают детям таблетки от этого. тонус ног у детей проходит природно к полутора годам. тонус рук раньше. я в свое время спрашивала к чему ведет тонус, так как первому ставили гипертонус-сказали если не заниматься то будет дцп. я как чокнутая массажисток нанимала и неделями и месяцами масстровали его, потом ортопед мне все твердила что ребенок весь зажат и тоже лечили его мануалы и массажи. сюда приехали в 7 лет-ни разу ничего с ребенком не далала. вырос, ему почти 17 лет. коленки только болят иногда-так это пубертат, почти у всех болят.

100%


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 10:27 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:32
Сообщения: 550
Откуда: Maine
Katniss, ты говорила, что твоя мама ин ло будет с малым, когда ты выйдешь на работу. Как у Вас отношения с ней складываются?

И вообще, девчонки, мне становится все сложнее и сложнее. У мамы моего мужа 5 сыновей, и, естественно, каждый после первого было попыткой родить дочь. И теперь у нас девочка и это их первый grandchild в общем. Они живут минут 40 от нас. Естественно, уже в течение 2 недель каждый день звонки есть ли схватки и тд, каждый раз куча вопросов хожу ли я достаточно чтобы спровоцировать роды, сегодня вообще огонь - она позвонила мужу сказала привези Лену сюда я ее поведу на прогулку чтоб уже родила. Естественно, куча cute одежек куплена, хотя нам их уже складывать некуда. Каждый раз при встрече говорится, что это ЕЕ baby, говорит пока и Take care of MY baby. С мужем говорила, он обижается и мы только ссоримся из за этого. Я говорю мне не нравится когда ко мне относятся как к инкубатору, рожу когда рожу, хочет помочь - пусть поедет нам полы помоет или пропылесосит. Написали ее как персон, кто может забирать дите из дэй кеар, теперь я реально боюсь она ее будет оттуда забирать, пока я на работе. Я вообще тогда чокнусь. Моей семьи тут нет, и я, в общем-то, хочу сама с мужем ухаживать за ребенком. Я видела как она бэбиситтерила ребенка своей подруги, дите орал на втором этаже как резаный, а она шла смотреть телек на первый этаж. Вообще у меня очень много своих идей по воспитанию, моя мама опять же мне хороший помощник, пусть и в Скайпе. Моя ин ло замечательная женщина, но правда, меня очень начинает напрягать. Я хочу заниматься сама с малой, мне эта craziness насчет ребенка уже не знаю где сидит.

_________________
Lucky to be the wife of the best man in the world.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 10:36 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:32
Сообщения: 550
Откуда: Maine
И на всех вечеринках семейных вечно все комментируют "ну ты же понимаешь, что ты своего ребенка вообще видеть не будешь, потому что твоя ин ло наконец то дождалась девочку хахаха". Раздражает :i_angry_steaming

_________________
Lucky to be the wife of the best man in the world.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 11:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
lena.pipko писал(а):
Katniss, ты говорила, что твоя мама ин ло будет с малым, когда ты выйдешь на работу. Как у Вас отношения с ней складываются?

И вообще, девчонки, мне становится все сложнее и сложнее. У мамы моего мужа 5 сыновей, и, естественно, каждый после первого было попыткой родить дочь. И теперь у нас девочка и это их первый grandchild в общем. Они живут минут 40 от нас. Естественно, уже в течение 2 недель каждый день звонки есть ли схватки и тд, каждый раз куча вопросов хожу ли я достаточно чтобы спровоцировать роды, сегодня вообще огонь - она позвонила мужу сказала привези Лену сюда я ее поведу на прогулку чтоб уже родила. Естественно, куча cute одежек куплена, хотя нам их уже складывать некуда. Каждый раз при встрече говорится, что это ЕЕ baby, говорит пока и Take care of MY baby. С мужем говорила, он обижается и мы только ссоримся из за этого. Я говорю мне не нравится когда ко мне относятся как к инкубатору, рожу когда рожу, хочет помочь - пусть поедет нам полы помоет или пропылесосит. Написали ее как персон, кто может забирать дите из дэй кеар, теперь я реально боюсь она ее будет оттуда забирать, пока я на работе. Я вообще тогда чокнусь. Моей семьи тут нет, и я, в общем-то, хочу сама с мужем ухаживать за ребенком. Я видела как она бэбиситтерила ребенка своей подруги, дите орал на втором этаже как резаный, а она шла смотреть телек на первый этаж. Вообще у меня очень много своих идей по воспитанию, моя мама опять же мне хороший помощник, пусть и в Скайпе. Моя ин ло замечательная женщина, но правда, меня очень начинает напрягать. Я хочу заниматься сама с малой, мне эта craziness насчет ребенка уже не знаю где сидит.


Конечно, надо ставить свои границы и в воспитании, и в забирании из садика, если инлоу будет "слишком много". С другой стороны - как же это здорово, когда есть рядом (40 минут - недалеко) бабушка, которая хочет и может помогать, да и просто любить Вашего ребенка.
У нас с мужем умерли мамы...
У мужа пожилой папа, 2 часа езды, но он не может заниматься ребенком, связи у ребенка с ним совсем нет.
Мой папа очень занимается когда приезжает и каждый день говорит с ребенком в скайпе. Я смотрю - к соседским семьям приежают бабушки-дедушки, так радостно за них. Так что смотрите на плюсы! А минусы всегда есть. Не ссортесь с мужем из за этого.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 12:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Лена, Мы с мужем уже 10 лет отметили, на 11 вот родили, :c_laugh поэтому свою ин-ло я знаю хорошо, мы никогда не скандалили, Я к ней правда хорошо отношусь, на моих глазах она помогала и до сих пор помогает своим дочкам растить их детей! Она их любит, и книжки читает, и песни поет и поделки делает, некоторые моменты меня конечно смущают, типа ребенок спит, а вокруг базар-вокзал, пришел ее другой сын ( тоже хорошо отношусь к нему) и они ржут как кони, Chase все-таки привык спать в тишине дома, ну что привыкнет так спать. В комнату она его видимо боится класть одного, наверное надо монитор будет купить ей. Мы тренируемся и привыкаем к бабушке сейчас, мне 1 мая опять на галеры...ну вот забираю я его злого и голодного :l_bhuhhh он орет в машине дурниной, а это мы с ним быстро без пробок доезжаем, а что будет в 5 вечера страшно представить. я ей говорила класть его в комнату: да-да и не хрена :n_no я уже тут стала подумывать о дейкер, но потом решила охолониться, она найдет к нему подход и все образуется...но она тоже странная такая, очень бурно высказывалась по поводу обрезания, зато потом очень долго извинялась за бестактность, но она должна мне сказать, что у него cradle cap ( кожа на голове шелушится)

По поводу твоей ин-ло, у меня бабушка по отцу такая была, я типа тоже единственная внучка, но ее пыл быстро остыл, она долюбливала сыновей моего дяди...так что скорее всего она быстро сольётся. По моему опыту вот такие которые харасят КОГДА УЖЕ КОГДА? Быстро сливаются потом, а если нет, не волнуйся -скажешь НЕТ, ну пофыркают за спиной, спишут на гормоны и успокоятся...а и глядишь, еще пригодится она-посидеть во время болезни или к врачу отвезти, чтобы ты свои выходные сохранила и в россию малышку свозила. :a_plain
Я вот буду договариваться с бек-ап беби ситтером, чтобы когда бабушка не сможет сидеть, мы его отводили в домашний сад, я хочу свой вакейшен тратить на путешествия...

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 40 [ Сообщений: 599 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: