Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2017, 21:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
Pionia@ писал(а):
Вот такая подушка для кормления хороша для сна. У меня была какая-то подешевле, но вот с тералайн - небо и земля.
Она повторяет форму тела, большая, длинная, я ее на роды возьму. Ею можно и потом пользоваться - валяться в кровати или на диване - читать или смотреть тв. Я такую сестрее купила просто так, уж очень удобная.

http://www.theraline.com/us/nursingpill ... raline.htm

У меня такого типа подушки. В зале и спальне. Офигенно полезная вещь!

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2017, 21:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
Pionia@ писал(а):
Katrusik писал(а):
Как же у вас только получается спать на спине? Ничего не мешает? :c_laugh
Мне кажется я даже задыхаться начинаю :c_laugh


На спине спать не рекомендуется из за вена кава, но я не заморачиваюсь, сплю как удобно. На спине ничего не мешает, уже почти 39 неделя, нормально.

И правильно. Вену кава описали около 2 тыс лет назад, а люди миллионы лет спали на спине и не знали о ней. И во сне не проконтролируешь все равно. Если что, сама проснёшься, или ребёнок постучит.

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 03:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Adolocha писал(а):
KatnissE писал(а):
Мушшка, ну да, я по-этому тоже не особо торопилась покупать, просто я видела много спортсменов с этими пластырями олимпиадного уровня, по тв :m_yes ноооо им же наверняка специалисты или доктора лепят...

А я почти все использовала из семплов, соску кстати нет. :c_laugh хотя у меня еще что лежит, всякие лосьоны- пробники, я на себя мажу :e_braces в каком-то семпле был пробник средства для мытья детских бутылочек dapple, мне понра и я потом купила, он и правда лучше отмывает бутылки от жира. У кого нет посудомойки, рекомендую! :angel

Замачиваю все соски от бутылок в неm (Бутылки нет, они со сменными вставками Playtex). действительно, отлично отмывает и смывается. Накупила дополнительных сосок на бутылки, собираю весь сразу в кастрюлю с этим средством, потом одним махом все ополаскиваю. Отлично работает.


Муж тоже замачивает, а потом щеткой для бутылок моет. Я думала, что это у него перфекционизм, он все делает по максимому, а я тяп-ляп, но потом сама помыла без щеточки и чувствую пальцем, что жир от молока еще на стенках, как бы "не скрезжит" чистотой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 03:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Adolocha писал(а):
Pionia@ писал(а):
Katrusik писал(а):
Как же у вас только получается спать на спине? Ничего не мешает? :c_laugh
Мне кажется я даже задыхаться начинаю :c_laugh


На спине спать не рекомендуется из за вена кава, но я не заморачиваюсь, сплю как удобно. На спине ничего не мешает, уже почти 39 неделя, нормально.

И правильно. Вену кава описали около 2 тыс лет назад, а люди миллионы лет спали на спине и не знали о ней. И во сне не проконтролируешь все равно. Если что, сама проснёшься, или ребёнок постучит.



Вообще первая беременность - страшно все, все пытаешься соблюдать, вторая - расслабуха (в меру, конечно, алкоголь точно нельзя, и дышать красками не надо, и поменьше бытовой и косметической химии) и многие страхи и рекомендации кажутся преувеличенными.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 16:16 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 20:57
Сообщения: 60
Откуда: AZ
Pionia@ писал(а):
Вообще первая беременность - страшно все, все пытаешься соблюдать, вторая - расслабуха (в меру, конечно, алкоголь точно нельзя, и дышать красками не надо, и поменьше бытовой и косметической химии) и многие страхи и рекомендации кажутся преувеличенными.


Если у меня первая беременность протекает с такой расслабухой, мне даже страшно представить что будет со второй :c_laugh
Как почитаю, бывает, форумы, девочки стольким интересуются, узнают, переживают, планируют, мне такое в голову даже не приходит. Как-то стыдно за себя становится, что ж я за мать буду? :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 02:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Katrusik писал(а):
Pionia@ писал(а):
Вообще первая беременность - страшно все, все пытаешься соблюдать, вторая - расслабуха (в меру, конечно, алкоголь точно нельзя, и дышать красками не надо, и поменьше бытовой и косметической химии) и многие страхи и рекомендации кажутся преувеличенными.


Если у меня первая беременность протекает с такой расслабухой, мне даже страшно представить что будет со второй :c_laugh
Как почитаю, бывает, форумы, девочки стольким интересуются, узнают, переживают, планируют, мне такое в голову даже не приходит. Как-то стыдно за себя становится, что ж я за мать буду? :c_laugh


В этом есть плюсы. Наслаждайтесь беременностью! Я всю первую нервничала, столько всего может быть!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 06:34 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 02 авг 2016, 07:31
Сообщения: 121
Katrusik писал(а):
Я на нее тоже смотрела, мне понравилась. А потом почитала что у нее колеса пластиковые и на определенных поверхностях уж очень торохтят и не дают нужной амортизации. У некоторых детки любят трясучку и лучше засыпают, а у некоторых наоборот просыпаются.
Ох уж этот выбор колясок :c_laugh надоел как горькая редька :c_laugh

ну ты знаешь, в любой коляске можно найти к чему придраться.. на мега дорогую коляску я все равно не готова, а в этом ценовом диапазоне это один из лучших вариантов, имхо. к тому же, в сша нормальные дороги, я думаю и по травке должно быть нормлаьно. мне у грако еще понравилась модель aire4, но там функций меньше, хотя колеса да, суперские

lena.pipko, спасибо! положу в реджистри. а после родов этот пояс подходит? и вот эта лямка НАД животом - не мешала? и как размер выбрать..

про сон на спине - у меня проблема наоборот, я на животе сплю. счас уже как-то приспособилась полубоком.

п.с. а никто не знает насчет стирки сидушки на бу колясках?

_________________
Ждем сына 27 декабря 2017


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 06:36 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2016, 04:41
Сообщения: 83
Откуда: Украина, Запорожье->WI
Ленчик,а а я как раз такой заказала ,посмотрим и попробуем)))не могу мучатся,долго в положении стоя не постоишь, не посидишь,так и тюленем скоро стану :c_laugh если лежать постоянно.
Вопрос у меня,они тут анализы мочи когда возьмут,или совсем не берут :u_qu_01 надо конечно доктора спросить было,но вечно что то забываю спросить.особенно когда он симпатичный дядько за сорок, и такой все у вас гуууд)и вес и размер и так далее..и в глаза :c_laugh :c_laugh :c_laugh смотрит

_________________
K1->GC
10.28.16-sent
11.13.16-received
11.30.16-Biometrics done
02.03.17 - Combo card
02.26.17 - RFE
06.23.17- Green Card was mailed
06.28.17 - Green Card !!!
--------------------------------


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 06:52 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 02 авг 2016, 07:31
Сообщения: 121
Vozduh911 писал(а):
Ленчик,а а я как раз такой заказала ,посмотрим и попробуем)))не могу мучатся,долго в положении стоя не постоишь, не посидишь,так и тюленем скоро стану :c_laugh если лежать постоянно.
Вопрос у меня,они тут анализы мочи когда возьмут,или совсем не берут :u_qu_01 надо конечно доктора спросить было,но вечно что то забываю спросить.особенно когда он симпатичный дядько за сорок, и такой все у вас гуууд)и вес и размер и так далее..и в глаза :c_laugh :c_laugh :c_laugh смотрит

у меня мочу на кажом рпиеме берут на экспресс тест на белок и сахар. а общий только на первом приеме делали.

_________________
Ждем сына 27 декабря 2017


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 09:28 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:32
Сообщения: 550
Откуда: Maine
Воздух, круто, не пожалеете! Мочу вообще вроде на каждом приёме должны брать :dum

Мушшка, почитайте вопросы и ответы на амазоне, там девочки пишут, какой размер при каких параметрах им подошел. Там вроде сайз чарт тоже должен быть. Энивэй, он на липучках и можно подкорректировать! Лямка наверху не мешает, она наоборот все держит, чтобы не сползал пояс вниз :s_thumbup

Нет, на постпартум он не идет. Я заказывала постпартум белт - ни разу не одела. Может, не у всех так, но у меня, честно, до него просто руки не дошли. Я такая была затюканная, плюс когда гв - а в моем случае я сидела нерсила 20 часов в сутки - мне было просто неудобно, жарко и бесяво пялить на себя еще какой то пояс. Я первый месяц вообще в одних трусах проходила. С нашим режимом и гв не было смысла даже майку на себя одевать.

Я бы посоветовала лучше купить утягивающие постпартум трусы, их я иногда одевала, когда стирала или там посуду мыла - быстро натянула и не чувствуется на теле как целый скафандр :c_laugh

_________________
Lucky to be the wife of the best man in the world.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 15:06 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 20:57
Сообщения: 60
Откуда: AZ
У вас анализ мочи на каждом приеме? Как тут всё везде по-разному. У меня взяли перервый раз когда мы пришли , это былр недель 10. Нашли воспаление, я полечилась - взяли второй раз на контроль. И всё... Вот уже почти 34 недели и никаких тестов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2017, 06:44 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 02 авг 2016, 07:31
Сообщения: 121
Katrusik писал(а):
У вас анализ мочи на каждом приеме? Как тут всё везде по-разному. У меня взяли перервый раз когда мы пришли , это былр недель 10. Нашли воспаление, я полечилась - взяли второй раз на контроль. И всё... Вот уже почти 34 недели и никаких тестов.

так а если сахар или белок?? как это без анализа определить?

_________________
Ждем сына 27 декабря 2017


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2017, 09:23 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2016, 04:41
Сообщения: 83
Откуда: Украина, Запорожье->WI
блин у меня еще ни разу не брали мочу((( обидно как то :k_crying :k_crying :k_crying тем более, что я им сразу сказала и пиелонефрит был , и болит иногда... стрянно как оно везде разные протоколы ведения беременных, я то думала у всех одинаковые.
Значит будем выспрашивать у медсестры.
нашла в волмарте на сайте такие тест-полоски, самой можно дома следить.

_________________
K1->GC
10.28.16-sent
11.13.16-received
11.30.16-Biometrics done
02.03.17 - Combo card
02.26.17 - RFE
06.23.17- Green Card was mailed
06.28.17 - Green Card !!!
--------------------------------


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2017, 12:29 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 02 май 2016, 16:56
Сообщения: 119
Странно почему мочу не берут каждый раз на анализ.
Я так попал на стимуляцию - на приеме в 37 недель было повышеное давление и белок в моче выявили. Врач сказала почки не справляются. Я бы без анализов и не подумала что чтото не то - чувствовала себя как обычно.

_________________
I Was The Perfect Parent – Before I Became One


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2017 - 1
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2017, 13:48 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 20:57
Сообщения: 60
Откуда: AZ
Мушшка писал(а):
Katrusik писал(а):
У вас анализ мочи на каждом приеме? Как тут всё везде по-разному. У меня взяли перервый раз когда мы пришли , это былр недель 10. Нашли воспаление, я полечилась - взяли второй раз на контроль. И всё... Вот уже почти 34 недели и никаких тестов.

так а если сахар или белок?? как это без анализа определить?


Так вот и я о том же. Еще по поводу сахара ничего, его если находят кровь возьмут. А у меня брали, все в порядке с сахаром. Это как я понимаю А вот белок... Если что-то с почками, то иначе это ж никак не определят
Действительно странно что нет одной общей системы


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 35 из 40 [ Сообщений: 599 ]  На страницу Пред.   1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: