Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2016-4
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 06:16 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 02 май 2016, 16:56
Сообщения: 119
lena.pipko писал(а):
Девочки, нам раздали этим брошюрки на классах по уходу за ребенком. Я перечитала эти строчки раз 5, думала, может, я не понимаю чего-то. Потом ещё минут 10 думала, что это шутка. СЕРЬЁЗНО? :a_hello серьёзно кто то может забыть ребенка в машине? :bigeyes :bigeyes :bigeyes what's wrong with the world???? :big1

Закон Димы Яковлева.
Я слышала что в новых машинах будут специальные датчики которые будут "следить" чтобы ребёнка не забыли в машине. Случаев очень много.

_________________
I Was The Perfect Parent – Before I Became One


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2016-4
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 06:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
lena.pipko писал(а):
Девочки, нам раздали этим брошюрки на классах по уходу за ребенком. Я перечитала эти строчки раз 5, думала, может, я не понимаю чего-то. Потом ещё минут 10 думала, что это шутка. СЕРЬЁЗНО? :a_hello серьёзно кто то может забыть ребенка в машине? :bigeyes :bigeyes :bigeyes what's wrong with the world???? :big1

Детей еще и в машинах оставляют, а сами в магазины или аптеки уходят, все бывает


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2016-4
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 06:42 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:32
Сообщения: 550
Откуда: Maine
Это писец, девочки. Имхо. Значит , сумку они не забудут, а ребенка забудут?. Капец. Я себе такого даже представить не могу. Я никогда в жизни даже ключи/бумажник/etc не забывала. Какая то жесть

_________________
Lucky to be the wife of the best man in the world.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2016-4
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 07:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
lena.pipko писал(а):
Это писец, девочки. Имхо. Значит , сумку они не забудут, а ребенка забудут?. Капец. Я себе такого даже представить не могу. Я никогда в жизни даже ключи/бумажник/etc не забывала. Какая то жесть


писец и жесть когда постпатрум депрессия накрывает так что забываешь как себя звать... это я к тому что иногда забывают неосознанно.
а про я не забывала ))) так это мы все такие пока не родим - "мой ребенок не будет кидаться хлебом в ресторане" стоит вспомнить когда ребенку будет года полтора :c_laugh

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2016-4
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 09:12 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:32
Сообщения: 550
Откуда: Maine
miss_sunshine писал(а):
lena.pipko писал(а):
Это писец, девочки. Имхо. Значит , сумку они не забудут, а ребенка забудут?. Капец. Я себе такого даже представить не могу. Я никогда в жизни даже ключи/бумажник/etc не забывала. Какая то жесть


писец и жесть когда постпатрум депрессия накрывает так что забываешь как себя звать... это я к тому что иногда забывают неосознанно.
а про я не забывала ))) так это мы все такие пока не родим - "мой ребенок не будет кидаться хлебом в ресторане" стоит вспомнить когда ребенку будет года полтора :c_laugh


С Вами абсолютно не соглашусь, пусть каждый останется при своём мнении. :s_thumbup

_________________
Lucky to be the wife of the best man in the world.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2016-4
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 09:56 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:47
Сообщения: 840
lena.pipko писал(а):
Это писец, девочки. Имхо. Значит , сумку они не забудут, а ребенка забудут?. Капец. Я себе такого даже представить не могу. Я никогда в жизни даже ключи/бумажник/etc не забывала. Какая то жесть

Это не так происходит. Такое случается когда оба родителя возят ребёнка в своих машинах. Забывают не ребёнка, а кто его везёт. В результате, на автопилоте едут на работу или по делам, вместо садика. И всё.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2016-4
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 11:01 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:01
Сообщения: 76
Но ребёнок же не кукла, он либо плачет, либо бубнит, если даже уснёт, когда ещё бейби, то все равно его в зеркало видно :a_plain У меня сейчас период забывчивостей всяких, иногда еду к бабушке вместо садика, бывало что забываю ключи от машины, а дверь захлопну уже, или телефон дам сыну мультики смотреть, а сама ищу, но ребёнка не забываю никогда!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2016-4
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 11:21 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:01
Сообщения: 76
Just2013 писал(а):
Boonski писал(а):
Девочки, на счет bottle warmer. А сколько времени он нагревает? Моя мама достает молоко из холодильника и греет его под струей теплой воды буквально минуту, может, а то и меньше. То же самое она и с замороженным молоком делает. Если крутить бутылочку под водой, то она быстро и равномерно нагревается.

Зависит от того сколько унций греете и из холодильника или нет. Мои на смеси, порошковую смесь 7 унции греет 4,5 минуты, пробовала под краном, занимает минут 15


Вчера купила Браун, первую бутылочку с холодной водой 240г нагрел за 3мин, вторую за 1мин. Грела в кастрюле с кипятком ушло 4 мин и ещё 4 чтоб чайник закипел. Это один из немногих нагревателей который удобный, быстрый и бутылочки Томми типпи помещаются. Вытаскиваю серую решётку изнутри, на дно бросаю маленькую верх ногами, на неё бутылку и всё прекрасно греется! Единственное что тяжело вытаскивать, крышка мокрая и скользкая, но поставила с открытой крышкой и вытаскивала щипцами, которые от стерилизатора прямо за соску. Можно и пальчиками, но так безопасней в плане гигиены. Комнатной температуры и меньше води греет быстрее. Пробовала ещё манчкин и чико диждитал, долго греют, манчкин вообще не хотел повторно включатся, должен остудиться, а Чико надо мерять сколько води наливать, нету контейнера, это усложняет процесс, тогда уж лучше под краном.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2016-4
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 11:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
Я один раз забыла пристегнуть дочь в карсите, ей месяцев 10 тогда было - сознательная, напомнила мне :c_laugh по теме если - это видимо веяние времени... когда я рожала проводили профилактику сидс и прям завалили литературой как надо спать класть и видео ставили и брошюрок надавали... самое интересное что мамы наших американских мужей клали на живот что сейчас противопоказано, сейчас вот видимо про машины профилактика... это больше для таких кейсов неглекта как тут в соседних темах писали хотя им что говори что ни говори, опять же не все далеко осознанно детей заводят - подростки, маргинальные слои это для них вон Таня тут не устаёт рассказываться сколько есть безответственных мамаш- не стоит так возмущаться и на себя переводить - у них просто работа такая проинформировать всех без исключения...

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2016-4
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 13:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
exNipp писал(а):
lena.pipko писал(а):
Это писец, девочки. Имхо. Значит , сумку они не забудут, а ребенка забудут?. Капец. Я себе такого даже представить не могу. Я никогда в жизни даже ключи/бумажник/etc не забывала. Какая то жесть

Это не так происходит. Такое случается когда оба родителя возят ребёнка в своих машинах. Забывают не ребёнка, а кто его везёт. В результате, на автопилоте едут на работу или по делам, вместо садика. И всё.

Когда дочь не слышно, у меня на секунду шок - а не забыла ли я ее где-то? Допускаю, что без сна несколько дней и можно забыть все.
Но вот когда специально детей оставляют в машине, хоть "на минутку" - это преступление, имхо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2016-4
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2017, 18:19 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 02:56
Сообщения: 566
Откуда: IL
KatnissE писал(а):
Ой, Поласухер! Пичаль! а не пробовали бутылки Como Tomo, они по 20 дол за две штуки, но у них ревью отличные что natural flow. Мне подарили их, но нам то не принципиально....и ребенок не придирчивый к буытлкам, мы уже на следующей ступени сосков.

неа, эти бутылки не пробовала, много других тоже natural flow :k_crying
вообщем сидим дома, никуда не выйти. памп тоже не нужен.
попробую ложку как Бунски посоветовала! Спасибо ей!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 40 из 41 [ Сообщений: 601 ]  На страницу Пред.   1 ... 37, 38, 39, 40, 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: