Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Клуб беременных 2016-4
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 14:19 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:01
Сообщения: 76
Продолжаем тут о наших пузожытелях :angel

16 ноября -star09 - девочка
21 ноября - Mozzarella - девочка
25 ноября - Boonski - мальчик

Зима
10 декабря - Черничка - девочка
14 декабря - Alisha - девочка

Новый 2017 год:
20 января - Olenka1979 - мальчик
19 февраля - КatnissE - мальчик

Весна 2017
11 марта - viktoryia - девочка

Лето 2017
1 июня - Perlunka??

Всем легких беременностей, легких, быстрых и своевременных родов!


Последний раз редактировалось Perlunka 27 окт 2016, 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2016-4
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 15:32 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:01
Сообщения: 76
Indila
коляски купили?
У меня уже голова кругом...

У нас есть bugaboo Cameleon, она дорогая, но она мне досталась за 350$ это самая-самая хорошая коляска! Люблю её нежной любовью, жаль что двойню туда не поместить :lol:
У почти всех друзей uppababy vista, тоже довольны, но мне приходилось катать Uppababy Cruz, то тяжело по кочках едет, колёса меньше чем в висте, и это сильно ощутимо. К висте есть второе сиденье, можно потом докупить, если двух захотите катать.
Ещё есть baby jogger city mini, катала три месяца на Украине, то переднее колесо сломалось, то есть механизм который его делает неповоротным. Постоянно блокируется и оно не поворачивает. Ещё её очень сложно одной рукой везти, когда надо по телефону поговорить. Короче не сложилось у нас с ней. Не советую коляску на три колеса.
Ещё когда выбирала коляску, мне казалось что деткам неудобно в коляске которая с проваленной попой, все хотела чтоб раскладывалась ровненько, но по наблюдениям оказалось, что в ровненькой спал хуже. Не любил когда спинку опускаю, а он уже спит, просыпался. И постоянно слетал вперёд, надо было через несколько метров поднимать его выше. С такими согнутыми было проще, никто никуда не вылетал, опустить легче было спящего ребёнка и даже умудрялся переворачиваться на бок в пристегнутом состоянии. Вот такие рассуждения получились


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2016-4
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 15:46 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:01
Сообщения: 76
Just 2013 что скажете про коляски для двойняшек? У вас паровозиком или side by side? Мне нравятся side by side но выглядят они такими широкими, боюсь что с ними везде не пролезть. Больше нравятся один за другим, но если дети будут драться, как решить кого куда садить. Захотят либо вместе спереди, либо ближе к маме...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2016-4
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 17:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Perlunka писал(а):
Just 2013 что скажете про коляски для двойняшек? У вас паровозиком или side by side? Мне нравятся side by side но выглядят они такими широкими, боюсь что с ними везде не пролезть. Больше нравятся один за другим, но если дети будут драться, как решить кого куда садить. Захотят либо вместе спереди, либо ближе к маме...

По этой причине и еще потому что я не хочу чтоб дети смотрели в затылок друг другу я рассамтривала только side by side
У меня такая https://www.buybuybaby.com/store/produc ... e+stroller
Я уже с ней и в молл ходила и в лифте в молле ездила, она как в описании написано правда проходит в стандартную дверь
Громоздкая, но я довольна ей


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2016-4
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 20:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
India, коляска и карсит у меня от старшего остались. У меня Britax трехколесный и мне он очень нравился. Он очень легкий и его можно одной рукой собрать и раскрыть. Так как я сама небольшая, мне это очень подходит))))

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2016-4
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2016, 15:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
У меня коляска прекрасная с бассинетом hauck Malibu, на амазоне есть посмотрите, рекомендую.
Но там дороговато, мы ее за 200 купили.

А вместо монитора мы купили секьюрити камеру в костко, очень удобная штука , там прям по телефону приходят сообщения что ребенок активен: то есть проснулся и тп. И можно по видео смотреть что делает ребенок, если ты уехал далеко из дома.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2016-4
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2016, 17:38 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:01
Сообщения: 76
Черничка писал(а):
Perlunka писал(а):
Just Наверное немножко не в тему, но раз вы здесь, то спрошу тут, говорит подруга если двойня, то маму должны пустить по приглашению. Я ещё на ситизен не подала. Но мне обязательно нужна мама здесь, потому что сама с тремя не справлюсь, муж постоянно на работе. И ещё вы двойняшек в садик отдавали? Дорого будет за троих платить, или государство что-то покрывает?

Беременность и роды даже не считается веской причиной ускорения визового процесса (невесты, жены, гринкарты, снятия условности, гражданство), хотя это конечно очень неприятно мягко скажем. А тут маму прямо должны впустить. Хорошо бы! Никто никому ничего не должен:(((

Тут у кого-то тоже двойня была и маму не впустили, визу не дали. Так что никто тут никому не должен. Сорри :(

Спасибо девочки за "пинок" буду пробовать сейчас, чтоб побольше времени было решать, как поступить


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2016-4
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2016, 17:42 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:01
Сообщения: 76
Mozzarella писал(а):
У меня коляска прекрасная с бассинетом hauck Malibu, на амазоне есть посмотрите, рекомендую.
Но там дороговато, мы ее за 200 купили.

А вместо монитора мы купили секьюрити камеру в костко, очень удобная штука , там прям по телефону приходят сообщения что ребенок активен: то есть проснулся и тп. И можно по видео смотреть что делает ребенок, если ты уехал далеко из дома.


Можно подробнее про эту камеру, есть ссылка на неё в костко?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2016-4
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2016, 17:49 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:01
Сообщения: 76
Мамочки у кого уже есть детки, какой вы покупали градусник? У нас был електронный, проработал меньше года, потом с ним что-то случилось. И то не могу сказать что показывал корректно, почти не болели до года, вначале меряли воду для купания. Сейчас меряю сыну ртутным. Но троим детям померять ртутным температуру, представляю с трудом :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2016-4
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2016, 21:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Градусник у нас электронный, самый обычный из Волмарта. Точнее, у нас их несколько. Работают ок.

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2016-4
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2016, 22:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
У меня нет ссылки на камеру, увы, так как муж выбирал.

Градусников полно: и в ухо, и по лбу, и под коленой. Я градусниками 3 разными температуру меряю после того как градусник по лбу однажды ниже на градус нам показывал.
Имхо, в ухо самый удобный и корректный, но учитывайте что он на полградуса выше показывает как правило.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2016-4
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2016, 09:38 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:39
Сообщения: 61
Откуда: New York
Мы купили такую камеру, не на радуюсь!
можно смотреть с любого компа, планшета и телефона, можно управлять с любого дивайса (приближать, удалять, менять ракурс). Работает в ночном режиме, можно говорить в нее с любого дивайса (есть спикеры в камере видимо).
Вобщем , рекомендую
https://www.amazon.com/gp/product/B0145 ... UTF8&psc=1


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2016-4
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2016, 16:55 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:32
Сообщения: 550
Откуда: Maine
Девушки, кто-нибудь пользовался spoiled mama маслом против растяжек?

_________________
Lucky to be the wife of the best man in the world.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2016-4
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2016, 17:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Я нет. Я пользуюсь маслом bio oil и palmers cocoa lotion. Но говорят, это все так...баловство, генетика+увлажнение изнутри, пить то есть много надо. Еще возраст в данном вопросе, чем больше тем лучше, кожа легче растягивается. Я пользуюсь, потому что, ну мало ли :c_laugh и потому что это мне мама мужа подарочек подарила, когда мы обьявили- джентельменский набор беременной: вот эти штуки мазать пуз, мочалка на длиной ручке, еще что-то там было, я не помню :c_laugh

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2016-4
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2016, 17:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Деффчонки, ноябрьские, как вы там? :angel

Народ новый беременный, выходите из подполья, присоединяйтесь или в список или просто так, вместе веселее! :angel

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 41 [ Сообщений: 601 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 18

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron