Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 3 из 36 [ Сообщений: 536 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 10:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Just2013 писал(а):
1308 писал(а):
Just2013 писал(а):
Что за хамство то в мой адрес, я вообще не про вас писала и ситуацию вашу не знаю. Писец хамло какое, иди сама в жопу

Зачем писать "в общем" где сидят только три ника?
Так напечатать ради? Молодец. Пиши.

Я сама решу что и где мне писать. Надин высказала свое мнение по поводу париться или нет,а я свое. А хамить мне нехер если я к вам не обращаюсь и вам не хамлю

Да а жопу, с правильностями и нравоучениями. Мне они не нужны. Если вы не паритесь, молодец. Но вы и не планируете . Пришли написать свое фу... Гы. В теме больше не пишу.
Всем удачи


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 10:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
1308 писал(а):
Just2013 писал(а):
1308 писал(а):
Just2013 писал(а):
Что за хамство то в мой адрес, я вообще не про вас писала и ситуацию вашу не знаю. Писец хамло какое, иди сама в жопу

Зачем писать "в общем" где сидят только три ника?
Так напечатать ради? Молодец. Пиши.

Я сама решу что и где мне писать. Надин высказала свое мнение по поводу париться или нет,а я свое. А хамить мне нехер если я к вам не обращаюсь и вам не хамлю

Да а жопу, с правильностями и нравоучениями. Мне они не нужны. Если вы не паритесь, молодец. Но вы и не планируете . Пришли написать свое фу... Гы. В теме больше не пишу.
Всем удачи

А вы откуда знаете что я точно не планирую


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 11:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
1308, не принимайте это так близко к сердцу. Первые 3 года нашего брака муж абсолютно не хотел детей, я тоже ходила и завидовала беременным и мама с младенцами. Не злобно, а грустно, депрессивно было. Сейчас нашему сыну 2.5г. Я хочу еще одного, муж опять категорически против. Иногда бывает грустно от этого, но как увижу подруг, у которых 2+ маленьких детей, going crazy с ними, то любая грусть улетучивается моментально.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 11:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 16:51
Сообщения: 4656
Девочки, не ругайтесь. Мы все разные, реакции у нас разные. Инфертильность очень стрессовая для всех, просто стресс у каждой проявляется по разному.
Я вот никак решить не могу: я и хочу еще ребенка, но как я буду включать в уже нынешнее хроническое отсутствие времени еще одну беременность и младенца, и балансировать вот это все, я не могу представить. А времени фертильного тоже уже мало осталось.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 16:05 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
Да, генетическии тест делали, Ну значит в мои 39 тогда лет до 5 днеи дожили 6 ембрионов, но хорошии с нормальным количеством хромосом был только один, остальные дауны наверное были


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 16:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
viktoria писал(а):
Да, генетическии тест делали, Ну значит в мои 39 тогда лет до 5 днеи дожили 6 ембрионов, но хорошии с нормальным количеством хромосом был только один, остальные дауны наверное были

У меня в 33 на тот момент только 2 до 5го дня дожили хорошего качества, может и остальные, но качеством плохие были, я не спросила чтото. Мне просто крупно повезло с эко, из 2х эмбрионов забеременеть обоими и получить мальчика и девочку. Точнее мне повезло благодаря мужу, везучее человека я в жизни не встречала


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2017, 12:36 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2015, 09:49
Сообщения: 141
Откуда: Питер
Мы тоже хоть и второго планируем, а переживать начинаю, потому что первый ребенок долго не получался. И второй не получается опять. Хотя конечно не сравнить, все таки уже есть ребенок и знаешь, что беременность возможна. А то уже мысли были: а если никогда? ужас.

Ну вот, 1308, не уходи.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2017, 17:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
MamaEva писал(а):
Мы тоже хоть и второго планируем, а переживать начинаю, потому что первый ребенок долго не получался. И второй не получается опять. Хотя конечно не сравнить, все таки уже есть ребенок и знаешь, что беременность возможна. А то уже мысли были: а если никогда? ужас.

Ну вот, 1308, не уходи.

Мамаева, не переживайте, главное знаете что забеременеть способны. Я уверена у вас все получится! Удачи Вам чтоб побыстрее!
У меня вообще истерика была когда на эко шла, была готова к пролету, думала вообще какая то я бракованая и детей никогда не будет. Спокойствию Надин завидую белой завистью, молодец она, надеюсь у нее в итоге получится все


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2017, 19:55 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
Ага, у меня при подсадке ембриона доктор спросил хочу ли я знать секс ембриона,я говорю нет, зачем все равно ниче не получится, а потом плакать что девочка или мальчик не выжел, но слава богу все хорошо получилось


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2017, 06:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Nadin0705 писал(а):
Девушки, не нужно истерить по этому поводу. Особенно если у вас уже есть 1 ребёнок . Что ж поделать . Это жизнь . Всегда были те, кто не успевал бегать по абортам, и те, кто не мог зачать. Эмоции разрушают гормональный фон, повышают Пролактин . Это ещё больше усугубляет ситуацию. Понятно - невозможно контролировать себя в такой отчаянной ситуации , но истерики, жизнь на надрыве - ну,никак не помогут. Это получается - нет наслаждения от жизни в принципе. Типа, нет ребёнка - зачем жить.
Мой муж поначалу жил ожиданиями - от моего цикла к циклу. Меня это просто взбесило. Мы что - не наслаждаемся жизнью в принципе ? Друг другом ? Совместными делами ? Есть только - овуляция и ожидание беременности ? А без этого не жизнь ? Успокоился после моих разговоров ) А то наша жизнь превратилась в сплошной календарный план.

Очень часто полуется когда вообще отпустили ситуацию. И бац - неожиданно 2 полосочки! Очень многое зависит от внутреннего спокойствия.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2017, 09:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Bот у меня единственное недопонимание с Богом в этом вопоросе... Почему тем, кому дети нахрен не нужны, Он их сует, и они, несмотря на все противозачаточные каждый месяц трясутся, только бы не залететь и бегают на аборты. А стоит той же женшине захотеть ребенка - всё! Начнаются месяцы, а иногда и годы ожиданий... Ну не бред?
Была бы я Богом - я бы давала детей только по заказу: хочешь? Попроси и помолись, и ребенок сразу будет. Не хочешь - никогда не забеременеешь. Мир бы стал намного лучше.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2017, 17:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Девочки, планирующие, удачи вам! Поделюсь с Вами положительной историей для мотивации. Моя знакомая в 42 года забеременела первым ребенком с третьей попытки ЭКО. Денег было потрачено около 90 тысяч, как она говорит. Сейчас ей уже 43 и через пару месяцев девочка должна родиться))

Тигрица, я с тобой. Мы однозначно хотим третьего ребенка, но я просто не представляю, как найти на всех время.

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2017, 20:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Насчет времени - я мечтаю засесть с малявкой годика на два, как я сидела 22 года назад - спокойненько, ночами спала по 12 часов вместе с ребенком у сиськи, потом гуляла с коляской, пеленки (выстиранные вручную) вывешивала на улице, по гостям разъезжала... Один из лучших периодов был в моей жизни, несмотря на развод сразу после родов. Хочу снова пережить то же самое, только теперь чтобы мой малыш был нужен еще и отцу.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2017, 20:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
lovelyannie писал(а):
Насчет времени - я мечтаю засесть с малявкой годика на два, как я сидела 22 года назад - спокойненько, ночами спала по 12 часов вместе с ребенком у сиськи, потом гуляла с коляской, пеленки (выстиранные вручную) вывешивала на улице, по гостям разъезжала... Один из лучших периодов был в моей жизни, несмотря на развод сразу после родов. Хочу снова пережить то же самое, только теперь чтобы мой малыш был нужен еще и отцу.

:bigeyes во кому то везет!
Удачи вам с эко!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2017, 23:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
lovelyannie писал(а):
Насчет времени - я мечтаю засесть с малявкой годика на два, как я сидела 22 года назад - спокойненько, ночами спала по 12 часов вместе с ребенком у сиськи, потом гуляла с коляской, пеленки (выстиранные вручную) вывешивала на улице, по гостям разъезжала... Один из лучших периодов был в моей жизни, несмотря на развод сразу после родов. Хочу снова пережить то же самое, только теперь чтобы мой малыш был нужен еще и отцу.


Аня, желаю, чтобы скорее у Вас все получилось!

Ого, спать по 12 часов! Мне бы хоть 6 часов поспать, не просыпаясь. Но мой просыпается по крайней мере один раз ночью. А вчера, например, просыпался каждые два часа... Я на работе засыпаю просто....

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 36 [ Сообщений: 536 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: