Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 3 из 36 [ Сообщений: 536 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 09:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
viktoria писал(а):
А мне замороженныи ембрион подсаживали, ето 3х дневныи или 5ти? кто знает. Джст вы кажется мне говорили но я забыла

Вам вроде ген.тест эмбрионов делали, тогда у вас 5ти дневный


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 09:22 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 26 дек 2014, 14:43
Сообщения: 585
Откуда: Брест,Беларусь- Бока Ратон, Флорида
У нас у обоих с мужем это первый брак и нет детей !
Скажу честно - никогда ничьи дети не вызывали у меня зависти. Не смотрю на коляски и беременных на улице. Когда мне было 20-25 мои подруги выскакивали замуж одна за другой и рожали. Я после работы бегала к ним, помогала с детьми и дети реально вызывали умиление . Сейчас эти дети уже в университетах учатся ! У меня эти все эмоции "отработаны" и будут работать только на моем ребёнке .
У нас в семье другая невестка родила пару месяцев назад. Чудесный ладненький спокойный мальчик ! Прихожу , поиграюсь часок, отдам . И нет у меня никаких сравнений и истерик : почему не я ? хочу такого же ! Хочу, но мой мозг умеет абстрагироваться и не смешивать мою предполагаемую любовь к собственному ребёнку и ко всем остальным . Эдак рехнуться можно - на все коляски реагировать. Тысячи женщин в мире ежеминутно рожают детей. Это нереально для сознания проектировать это все на себя и сравнивать.

_________________
В США с 8 сентября 2015
Green card получена 10 июня 2016


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 09:29 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2016, 09:27
Сообщения: 417
Откуда: former goroshek
Удачи вам, Надин :a_plain

Тигрица, 48 :bigeyes
Интересно, какой процент успеха у женщин этого возраста?

_________________
Вино какой страны вы предпочитаете в это время дня? ( Мастер и Маргарита)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 09:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 16:51
Сообщения: 4656
Можно связаться с ними. Еще одна клиника с очень хорошими отзывами в Праге, чтобы уж совместить приятное с полезным.
https://www.medicalservicesprague.com/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 10:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
.


Последний раз редактировалось 1308 18 мар 2017, 10:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 10:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Just2013 писал(а):
Когда 1 есть то согласна, а когда нет ни одного как бы не старался и из дома выйти невозможно мне было, везде беременные либо с детьми или как тут писали идет с 6ю, а они у нее как щенки бездомные сами растут и ей на них плевать. Вот поче у ей так, а мне ниодного было. Еще не понимаю истерики у кого хоть один ребенлк есть, да радуйтесь этому, а онр ноют как лни целых 2 цикла старались и не получалось
У меня слава богу это позади теперь, есть двое и я рада, хочу третьего, но это как бог даст, эко точно больше делать не буду

Я писала "Слава Богу есть доча, поэтому не истерю как в первый раз."
Стараемся уже второй год, и даже в клинику фертильную ходили, как поменяли страховку. Сейчас страховка говно, поэтому отложила все на лето, когда сможем ездить в другую страну.
Поэтому ДАМА, не второй месяц.
Надин, я понимаю, что зависть нехорошее чувство, и нельзя жить по расписанию, но выключить я это не умею, работаю над этим. Но не робот.
ДАМАМ: сидишь тут месецами с тремя никами, а как напишешь что, так набегут толпой осудят и научат как надо. Стадный инстинкт. "КАК ТАК завидует!!! Какая плохая, толи дело я . Посмотри на мое голубое в горошек платье. "
Вы не в моей шкуре, никто не в моей шкуре. У каждого своя ситуация. И не надо примерять свои нимбы на мою голову. Мне они не лезут.
Идите в жопу со своими нравоучениями!
Всё.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 10:21 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2016, 09:27
Сообщения: 417
Откуда: former goroshek
1308, не уверена, если про горошек это мне, то я ваши посты не читала. Меня затронул пост Надин и комментарий был основан на ее словах.

_________________
Вино какой страны вы предпочитаете в это время дня? ( Мастер и Маргарита)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 10:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
1308 писал(а):
Just2013 писал(а):
Когда 1 есть то согласна, а когда нет ни одного как бы не старался и из дома выйти невозможно мне было, везде беременные либо с детьми или как тут писали идет с 6ю, а они у нее как щенки бездомные сами растут и ей на них плевать. Вот поче у ей так, а мне ниодного было. Еще не понимаю истерики у кого хоть один ребенлк есть, да радуйтесь этому, а онр ноют как лни целых 2 цикла старались и не получалось
У меня слава богу это позади теперь, есть двое и я рада, хочу третьего, но это как бог даст, эко точно больше делать не буду

Я писала "Слава Богу есть доча, поэтому не истерю как в первый раз."
Стараемся уже второй год, и даже в клинику фертильную ходили, как поменяли страховку. Сейчас страховка говно, поэтому отложила все на лето, когда сможем ездить в другую страну.
Поэтому ДАМА, не второй месяц.
Надин, я понимаю, что зависть нехорошее чувство, и нельзя жить по расписанию, но выключить я это не умею, работаю над этим. Но не робот.
ДАМАМ: сидишь тут месецами с тремя никами, а как напишешь что, так набегут толпой осудят и научат как надо. Стадный инстинкт. "КАК ТАК завидует!!! Какая плохая, толи дело я . Посмотри на мое голубое в горошек платье. "
Вы не в моей шкуре, никто не в моей шкуре. У каждого своя ситуация. И не надо примерять свои нимбы на мою голову. Мне они не лезут.
Идите в жопу со своими нравоучениями!
Всё.

Что за хамство то в мой адрес, я вообще не про вас писала и ситуацию вашу не знаю. Писец хамло какое, иди сама в жопу


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 10:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Just2013 писал(а):
Что за хамство то в мой адрес, я вообще не про вас писала и ситуацию вашу не знаю. Писец хамло какое, иди сама в жопу

Зачем писать "в общем" где сидят только три ника?
Так напечатать ради? Молодец. Пиши.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 10:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
1308 писал(а):
Just2013 писал(а):
Что за хамство то в мой адрес, я вообще не про вас писала и ситуацию вашу не знаю. Писец хамло какое, иди сама в жопу

Зачем писать "в общем" где сидят только три ника?
Так напечатать ради? Молодец. Пиши.

Я сама решу что и где мне писать. Надин высказала свое мнение по поводу париться или нет,а я свое. А хамить мне нехер если я к вам не обращаюсь и вам не хамлю


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 10:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Just2013 писал(а):
1308 писал(а):
Just2013 писал(а):
Что за хамство то в мой адрес, я вообще не про вас писала и ситуацию вашу не знаю. Писец хамло какое, иди сама в жопу

Зачем писать "в общем" где сидят только три ника?
Так напечатать ради? Молодец. Пиши.

Я сама решу что и где мне писать. Надин высказала свое мнение по поводу париться или нет,а я свое. А хамить мне нехер если я к вам не обращаюсь и вам не хамлю

Да а жопу, с правильностями и нравоучениями. Мне они не нужны. Если вы не паритесь, молодец. Но вы и не планируете . Пришли написать свое фу... Гы. В теме больше не пишу.
Всем удачи


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 10:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
1308 писал(а):
Just2013 писал(а):
1308 писал(а):
Just2013 писал(а):
Что за хамство то в мой адрес, я вообще не про вас писала и ситуацию вашу не знаю. Писец хамло какое, иди сама в жопу

Зачем писать "в общем" где сидят только три ника?
Так напечатать ради? Молодец. Пиши.

Я сама решу что и где мне писать. Надин высказала свое мнение по поводу париться или нет,а я свое. А хамить мне нехер если я к вам не обращаюсь и вам не хамлю

Да а жопу, с правильностями и нравоучениями. Мне они не нужны. Если вы не паритесь, молодец. Но вы и не планируете . Пришли написать свое фу... Гы. В теме больше не пишу.
Всем удачи

А вы откуда знаете что я точно не планирую


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 11:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
1308, не принимайте это так близко к сердцу. Первые 3 года нашего брака муж абсолютно не хотел детей, я тоже ходила и завидовала беременным и мама с младенцами. Не злобно, а грустно, депрессивно было. Сейчас нашему сыну 2.5г. Я хочу еще одного, муж опять категорически против. Иногда бывает грустно от этого, но как увижу подруг, у которых 2+ маленьких детей, going crazy с ними, то любая грусть улетучивается моментально.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 11:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 16:51
Сообщения: 4656
Девочки, не ругайтесь. Мы все разные, реакции у нас разные. Инфертильность очень стрессовая для всех, просто стресс у каждой проявляется по разному.
Я вот никак решить не могу: я и хочу еще ребенка, но как я буду включать в уже нынешнее хроническое отсутствие времени еще одну беременность и младенца, и балансировать вот это все, я не могу представить. А времени фертильного тоже уже мало осталось.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 16:05 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
Да, генетическии тест делали, Ну значит в мои 39 тогда лет до 5 днеи дожили 6 ембрионов, но хорошии с нормальным количеством хромосом был только один, остальные дауны наверное были


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 36 [ Сообщений: 536 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: