Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 5 из 36 [ Сообщений: 536 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 36   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2017, 21:24 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
Zvezda писал(а):
Сколько именно вам лет и почему последний шанс? Вы инвитро делали ?


Звезда, я точно несведуща, но что такое инвитро?
Просто Жалею что не поехала в Россию на сохранение (, нужна была поддерживающая терапия, но они идиоты полные, я им мол ситуация критична, а они про учебу мою спрашивают и отправили ждать пока ещё хуже не станет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2017, 03:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
natulka писал(а):
Zvezda писал(а):
Сколько именно вам лет и почему последний шанс? Вы инвитро делали ?


Звезда, я точно несведуща, но что такое инвитро?
Просто Жалею что не поехала в Россию на сохранение (, нужна была поддерживающая терапия, но они идиоты полные, я им мол ситуация критична, а они про учебу мою спрашивают и отправили ждать пока ещё хуже не станет

Инвитро это эко


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2017, 10:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
natulka писал(а):
Я в этой теме новенькая, но причина плохая, только что выкидыш случился... был последний шанс, т к возраст критический для беременности ( после 35...).
В шоке от местной гинекологии и врачей которые просто убили своим бездействием моего малыша у которого и сердцебиение было нормальное уже
Что думать и делать уже не знаю...

Сочувствую. На каком сроке случился выкидыш? Здесь не сохраняют особо, если нет истории выкидышей и срок до 12 недель. У меня в 2015 году была замершая беременность на 8 неделях, о которой я узнала только на 12 неделе. Не знаю, поможет ли это Вам, но мне помогло то, что я для себя решила, что раз развитие остановилось, значит с детишками что-то было не так (у меня была двойня). Держитесь и удачи Вам в планировании!!

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2017, 13:59 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
Boonski писал(а):
natulka писал(а):
Я в этой теме новенькая, но причина плохая, только что выкидыш случился... был последний шанс, т к возраст критический для беременности ( после 35...).
В шоке от местной гинекологии и врачей которые просто убили своим бездействием моего малыша у которого и сердцебиение было нормальное уже
Что думать и делать уже не знаю...

Сочувствую. На каком сроке случился выкидыш? Здесь не сохраняют особо, если нет истории выкидышей и срок до 12 недель. У меня в 2015 году была замершая беременность на 8 неделях, о которой я узнала только на 12 неделе. Не знаю, поможет ли это Вам, но мне помогло то, что я для себя решила, что раз развитие остановилось, значит с детишками что-то было не так (у меня была двойня). Держитесь и удачи Вам в планировании!!


Бунски, спасибо за сочувствие ! Выражаю Вам тоже своё сочувствие, особенно двойня.... Вы правильно рассуждаете, что если развитие остановилось , то что то пошло не так. Вы потом ещё беременели, если могу поинтересоваться?
Но я очень жалею что была наивна и дала им туда постоянно лазить: то посмотреть то ваг узи!! Ведь малыш был ЖИВОЙ. Думаю что гормональные и маточные препараты помогли бы преодолеть кризис, ведь не зря в России кладут на сохранение и рождаются здоровые малыши :j_sad
Может моя История будет полезна кому нибудь в будущем, поэтому и рассказала :j_sad


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2017, 16:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
У меня тогда было две чистки, а через два месяца после второй я забеременела и сейчас у меня 4х месячный малыш. Не корите себя, что что-то не так сделали или не сделали. От этого только хуже себе делаете. Удачи Вам!

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 12:54 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 20:44
Сообщения: 211
Откуда: Ukraine, Lugansk - Birmingham,USA
Прислали мне результат вчера FSH 12,6. Почитала в интернете, чтобы это значило и ревела потом весь вечер... на амер сайтах пишут, что шансы есть, а на русских что только с донорской яйцеклеткой может что то получится. Вот так то


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 12:58 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 20:44
Сообщения: 211
Откуда: Ukraine, Lugansk - Birmingham,USA
natulka, сочувствую очень! :e_sorry держитесь там! А вы обращались в больницу по поводу фертилити? Или вы сами забеременели?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 14:52 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
Boonski писал(а):
У меня тогда было две чистки, а через два месяца после второй я забеременела и сейчас у меня 4х месячный малыш. Не корите себя, что что-то не так сделали или не сделали. От этого только хуже себе делаете. Удачи Вам!

Молодцы :s_thumbup привет малышу :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 15:01 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
Lisichka2102 писал(а):
natulka, сочувствую очень! :e_sorry держитесь там! А вы обращались в больницу по поводу фертилити? Или вы сами забеременели?


Сама. Просто здесь оказывается невозможно найти специалиста по бер с высоким риском, заранее они не обследуют ни на что кроме банальных зпп.
У кого узнать какие анализы лучше сделать до наступления бер, чтобы потом не заниматься лечением или профилактикой ? Как узнать, будут опять аналогичные проблемы или нет??


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 15:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
natulka писал(а):
Lisichka2102 писал(а):
natulka, сочувствую очень! :e_sorry держитесь там! А вы обращались в больницу по поводу фертилити? Или вы сами забеременели?


Сама. Просто здесь оказывается невозможно найти специалиста по бер с высоким риском, заранее они не обследуют ни на что кроме банальных зпп.
У кого узнать какие анализы лучше сделать до наступления бер, чтобы потом не заниматься лечением или профилактикой ? Как узнать, будут опять аналогичные проблемы или нет??

Здесь есть high risk doctors, только как уже кто то сказал пока 3 выкидыша не произойдет никто ничего делать не будет к сожалению. До беременности даж не проверяют ничего, никакие заболевания, только если сами не можете забеременеть тога репродуктолог на все анализы отправит
Держитесь!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 19:28 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 26 дек 2014, 14:43
Сообщения: 585
Откуда: Брест,Беларусь- Бока Ратон, Флорида
Lisichka, впервые слышу про перевозку эмбрионов. Не думаю,что такое существует, если Вы только не звезда ранга Анджелины Джоли с её миллионами.
Я планирую ЭКО с донорской яйцеклеткой в Чехии. Они мне прислали рецепт на медикаменты, а мне нужно идти здесь к гинекологу чтобы она дала местный амер рецепт на базе того. Здесь в аптеках иностранные рецепты не действуют.
Я начну принимать препараты и мне до отъезда нужно будет сделать хотя бы 1 интравагинальное УЗИ для оценки эндометрия.
Анализы я отправила им прошлогодние :эстроген и т д. С собой нужно будет привезти анализы на вич ,сифилис и гепатит.
Понимаете, с донором - это проще . Меня стимулировать не будут. А если делать ЭКО со своими яйцеклетками - нужно минимум 2-3 недели сидеть там- от начала стимуляции (ездить в клинику через день) и до подсадки эмбрионов. Это надо все узнавать там.
В клинике города Злин работает замечательная русская координатор и её номер телефона есть на сайте. Разговаривать можно по Вайберу . Сайт можно перевести на режим русского языка. Чехия ,город Zlin.

_________________
В США с 8 сентября 2015
Green card получена 10 июня 2016


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 19:39 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 26 дек 2014, 14:43
Сообщения: 585
Откуда: Брест,Беларусь- Бока Ратон, Флорида
Понимаете , не нужно сравнивать подход к беременности здесь в США и у нас на родине. В России и у меня в Беларуси демографич кризис, там это первоочередная политика государства поднимать рождаемость. Не знаю как в России , а в Беларуси спад населения уже много лет. Чего только не делают для стимулирования рождаемости - пособия на детей, беспроцентные кредиты после 3 ребёнка и т д. Беременные с ноги дверь в кабинет гинеколога открывают, 3 года после родов в оплачиваемом декрете сидят. Здесь до 8-12 недели беременности к гинекологу не идут, а у нас деньги платят если пришёл до 12 недели ! В каждый мой приход в клинику в Беларуси - мой гинеколог терроризировал меня - когда рожать думаю и читал лекции/нотации вплоть до стиля "мужчины приходят и уходят ,а ребёнок будет с Вами всегда".
Разницу чувствуете ? Здесь демографич проблемы решаются эмиграцией,розыгрышем Грин карт. Если вообще проблемы имеются. Никому вообще нафик не нужно - рожали вы или нет и сколько вам лет.
В общем, повыходили мы, значит, сюда замуж, а страна эта не социальная и не для рождения/ декретов вовсе. Это страна для зарабатывания денег.

_________________
В США с 8 сентября 2015
Green card получена 10 июня 2016


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 22:09 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
Just2013 писал(а):
natulka писал(а):
Lisichka2102 писал(а):
natulka, сочувствую очень! :e_sorry держитесь там! А вы обращались в больницу по поводу фертилити? Или вы сами забеременели?


Сама. Просто здесь оказывается невозможно найти специалиста по бер с высоким риском, заранее они не обследуют ни на что кроме банальных зпп.
У кого узнать какие анализы лучше сделать до наступления бер, чтобы потом не заниматься лечением или профилактикой ? Как узнать, будут опять аналогичные проблемы или нет??

Здесь есть high risk doctors, только как уже кто то сказал пока 3 выкидыша не произойдет никто ничего делать не будет к сожалению. До беременности даж не проверяют ничего, никакие заболевания, только если сами не можете забеременеть тога репродуктолог на все анализы отправит
Держитесь!


А что они делают после 3х выкидышей? Я могу им сказать что в России была 2 выкидыша до этого . :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2017, 03:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
natulka писал(а):
Just2013 писал(а):
natulka писал(а):
Lisichka2102 писал(а):
natulka, сочувствую очень! :e_sorry держитесь там! А вы обращались в больницу по поводу фертилити? Или вы сами забеременели?


Сама. Просто здесь оказывается невозможно найти специалиста по бер с высоким риском, заранее они не обследуют ни на что кроме банальных зпп.
У кого узнать какие анализы лучше сделать до наступления бер, чтобы потом не заниматься лечением или профилактикой ? Как узнать, будут опять аналогичные проблемы или нет??

Здесь есть high risk doctors, только как уже кто то сказал пока 3 выкидыша не произойдет никто ничего делать не будет к сожалению. До беременности даж не проверяют ничего, никакие заболевания, только если сами не можете забеременеть тога репродуктолог на все анализы отправит
Держитесь!


А что они делают после 3х выкидышей? Я могу им сказать что в России была 2 выкидыша до этого . :b_wink

Честно не знаю, у меня был хай риск изза двойни и беременного диабета. И я сама не могла забеременеть, получилось только после эко поэтому ко мне был другой подход.
Я так понимаю тогда начинают пытаться определить причину и не допустить очередного выкидыша


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2017, 08:29 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 20:44
Сообщения: 211
Откуда: Ukraine, Lugansk - Birmingham,USA
Nadin0705 писал(а):
Lisichka, впервые слышу про перевозку эмбрионов. Не думаю,что такое существует, если Вы только не звезда ранга Анджелины Джоли с её миллионами.
Я планирую ЭКО с донорской яйцеклеткой в Чехии. Они мне прислали рецепт на медикаменты, а мне нужно идти здесь к гинекологу чтобы она дала местный амер рецепт на базе того. Здесь в аптеках иностранные рецепты не действуют.
Я начну принимать препараты и мне до отъезда нужно будет сделать хотя бы 1 интравагинальное УЗИ для оценки эндометрия.
Анализы я отправила им прошлогодние :эстроген и т д. С собой нужно будет привезти анализы на вич ,сифилис и гепатит.
Понимаете, с донором - это проще . Меня стимулировать не будут. А если делать ЭКО со своими яйцеклетками - нужно минимум 2-3 недели сидеть там- от начала стимуляции (ездить в клинику через день) и до подсадки эмбрионов. Это надо все узнавать там.
В клинике города Злин работает замечательная русская координатор и её номер телефона есть на сайте. Разговаривать можно по Вайберу . Сайт можно перевести на режим русского языка. Чехия ,город Zlin.

Я не знаю, откуда я это взяла, почему то подумалось что можно перевезти... это ж маленький контейнер с сухим льдом или нитроглицерином или не знаю чем они там замораживают... пересылают же по почте лаборатории всякие образцы.
Как вы донора выбирали, если уже выбрали? Они вам базу данных какую то присылали? Я всерьёз задумалась над донорской яйцеклеткой и ЭКО в Чехии, так как здесь с донором это вообще не подъёмно финансово. Жду воскресенья, у меня очередное УЗИ перед последней попыткой iui. Там и узнаю какие у нас шансы на ivf с моей яйцеклеткой с таким результатом fsh. И сколько времени там нужно провести всего, если с донорской яйцеклеткой? Получается около недели должно хватить? И ещё вопросик, как вы узнали про эту клинику?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 36 [ Сообщений: 536 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 36   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: