Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 17 из 36 [ Сообщений: 536 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 36   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 05:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
1308 писал(а):
Вообще удивительно почему вашу беременность не вели как high risk, где должны были бы мониторить часто и регулярно, что происходит с плодом и вашим организмом. А то в 8 недель замерзла и только в 12 узнали, и то потому что кровоточило.

Да, я на Кайзер злая из-за этого. Только через месяц после первого визита назначили следующий. Хотя я их умоляла и объясняла. Целый месяц потеряла, в то время как дни мои сочтены и яйцеклетки портятся прямо на глазах. Но с другой стороны, у нас был целый лишний месяц радости, когда мы думали, что у нас есть малыш, разговаривали с ним, придумывали имена.
Медицина - не Бог, и никогда не будет богом для меня, а только помощник Бога. Без Бога все равно никак. Мне не нужно избегать стресса от потери беременности, для меня лучше сознание, что я все сделала правильно. Хотя бы в чем-то. Хотя бы в этом. Хотя бы на этот раз...
Думаю, что если бы меня кто-то уговорил сделать ПГС, стресс у меня был бы гораздо сильнее. Еще бы совесть мучила.
Врач мне все, естественно, объяснял - и про ПГС, и так далее. Но я ему тоже нашу точку зрения объяснила.
Кто там говорил мол что денег нам жалко, и то, что платное, сразу становится для нас небогоугодным - выложиться нам все равно пришлось, и не маленько. Американская страховка - стерва - сперва сказали 100% покрытие, а потом выяснилось, что только 70. Заплатили и нехилый дидактибл, - это было начало года, и клиника бралась за нас только в если мы сами сперва покрываем его. Сейчас, на новый цикл врач назначает ИКСИ, и если страховка его не покроет - в первом цикле отказала - то мы заплатим сами.
А ПГС я бы не стала делать даже если бы это было бесплатно.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Последний раз редактировалось lovelyannie 15 сен 2017, 07:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 08:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Анна, а вы допускаете, что, то что говорит и диктует вам религия может быть неправдой или неправильным постулатом?
Вам ведь не 25, а если вдруг особенный ребенок родится, то на него надо энергию, силы, средства.

Надо позитивно, здорового вам малыша. И вам тоже здоровья.
Врачи советуют какой то промежуток между потерянной беременностью и новой попыткой, проконсультируйтесь не только у фертилити врачей. Есть смысл поменять гинеколога, если она вела беременность. Она вас на особый учет должны была поставить даже не потому что вы через ЭКО прошли, а просто по факту возраста.
В общем, сил вам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 08:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
Pink Panther писал(а):
lovelyannie писал(а):
Pink Panther писал(а):

Меня интересовало суррогатное материнство (чтоб другая женщина выносила) - не меньше 100К

Кошмар какой... :bigeyes


Что именно кошмар ?
Я не могу выносить. Для меня беременность не совместима с жизнью
Если цена - то там энная часть суммы идет на нотариальное оформление ребенка (примерно меньшая половина)

только что кто-то постил видео "наедине со всеми" с юлией меньшой и женщиной из украины, трижды суррогатной мамы - 20 000 долл


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 08:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Суррогатной мамой я и сама могла бы быть, судя по медицинским показаниям.
А вот яйцеклетки подкачали уже. Много их, и это для моего возраста неплохо. А качество - увы...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 11:57 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 26 дек 2014, 14:43
Сообщения: 585
Откуда: Брест,Беларусь- Бока Ратон, Флорида
Аня , что тут сказать.
Тот кто проходит через это - сам определяет для себя предел ,когда нужно остановиться. С попытками ЭКО. Из за мизерного шанса на успех весьма сомнительно тратить баснословные суммы денег и здоровье.
Колебания гормонов из за всех этих препаратов до добра не доведут. 2-3 попытки это ок, но я знаю женщин на форумах у них уже 4-10 попыток было в 42-45 лет и они являются "счастливыми обладателями" : дополнит веса ,кист на яичниках, миом в матках, психозов, депрессий , опустошенных кошельков и семей на грани разводов.
Я считаю - лучше быть здоровой мамой ребёнка с ДЯ , чем в погоне за своими генами растерять вообще все.

_________________
В США с 8 сентября 2015
Green card получена 10 июня 2016


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 13:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Nadin0705 писал(а):
Аня , что тут сказать.
Тот кто проходит через это - сам определяет для себя предел ,когда нужно остановиться. С попытками ЭКО. Из за мизерного шанса на успех весьма сомнительно тратить баснословные суммы денег и здоровье.
Колебания гормонов из за всех этих препаратов до добра не доведут. 2-3 попытки это ок, но я знаю женщин на форумах у них уже 4-10 попыток было в 42-45 лет и они являются "счастливыми обладателями" : дополнит веса ,кист на яичниках, миом в матках, психозов, депрессий , опустошенных кошельков и семей на грани разводов.
Я считаю - лучше быть здоровой мамой ребёнка с ДЯ , чем в погоне за своими генами растерять вообще все.

Я не смогу с донорскими. Мне ведь не хочется просто кого-то нянчить и кормить грудью. Тогда можно было бы просто внуков дождаться, в них моих генов и то побольше будет.
Мне интересно видеть себя в своих детях, иметь возможность предугадать, каким сможет стать мой ребенок, ожидать от него похожих способностей и наклонностей, ну и конечно же похожего личика! И мой муж точно так же мыслит. Моего ребенка хочет, чьих-то донорских - не нужно и даром. Для меня альтернативы нет - либо свои, биологические, либо никакие. На пятом десятке лет я хочу сейчас свою кровиночку, вложить в нее всё то, что не было возможности и времени вложить в юности в первого ребенка. И плюс поделиться с ней всеми сокровищами сердца, накопленными к зрелому возрасту.
Оба девочку хотим до ужаса - маленькую шуструю хулиганку. Вот это наша иконка сейчат - у меня на телефоне стоит.


Вложения:
IMG_20170820_202923_41.jpg
IMG_20170820_202923_41.jpg [ 56.8 КБ | Просмотров: 1171 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 15:47 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
Так у вас уже есть дети? если вы уже внуков ждете?
and thank you for shearing with us your story


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 16:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
lovelyannie писал(а):
1308 писал(а):
Вообще удивительно почему вашу беременность не вели как high risk, где должны были бы мониторить часто и регулярно, что происходит с плодом и вашим организмом. А то в 8 недель замерзла и только в 12 узнали, и то потому что кровоточило.

Да, я на Кайзер злая из-за этого. Только через месяц после первого визита назначили следующий. Хотя я их умоляла и объясняла. Целый месяц потеряла, в то время как дни мои сочтены и яйцеклетки портятся прямо на глазах. Но с другой стороны, у нас был целый лишний месяц радости, когда мы думали, что у нас есть малыш, разговаривали с ним, придумывали имена.
Медицина - не Бог, и никогда не будет богом для меня, а только помощник Бога. Без Бога все равно никак. Мне не нужно избегать стресса от потери беременности, для меня лучше сознание, что я все сделала правильно. Хотя бы в чем-то. Хотя бы в этом. Хотя бы на этот раз...
Думаю, что если бы меня кто-то уговорил сделать ПГС, стресс у меня был бы гораздо сильнее. Еще бы совесть мучила.
Врач мне все, естественно, объяснял - и про ПГС, и так далее. Но я ему тоже нашу точку зрения объяснила.
Кто там говорил мол что денег нам жалко, и то, что платное, сразу становится для нас небогоугодным - выложиться нам все равно пришлось, и не маленько. Американская страховка - стерва - сперва сказали 100% покрытие, а потом выяснилось, что только 70. Заплатили и нехилый дидактибл, - это было начало года, и клиника бралась за нас только в если мы сами сперва покрываем его. Сейчас, на новый цикл врач назначает ИКСИ, и если страховка его не покроет - в первом цикле отказала - то мы заплатим сами.
А ПГС я бы не стала делать даже если бы это было бесплатно.




Какая откровенная ignorance. А ребёнку потом если что мучатся с последствиями?

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 16:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Аня я вас читаю и понимаю.
Я вам чисто по женские очень советую пересмотреть отношение к донорскм клеткам.
Не всегда получаем все на 100% что хотим в жизни.
Но вы бы с донорской смогли иметь ребенка как на фото и все что хотите в реале. Все остальное надуманно.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 16:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Странно, когда у религиозных людей так много противоречий. Искусственное оплодотворение - это нормально, проверять эмбрионы - фашизм, пусть лучше ребенок мучается, если вдруг больной, главное, чтобы совесть была чиста.
"Чужой" ребенок и даром не нужен. И хочется только девочку, а не кого Бог пошлет. Как так получается?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2017, 02:24 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 26 дек 2014, 14:43
Сообщения: 585
Откуда: Брест,Беларусь- Бока Ратон, Флорида
Аня, извините , Вы пишете банальности. Все женщины мечтают именно о своих детях. Все вышеописанное Вами не является уникальным. Просто есть 2 типа женщин , даже семей я бы сказала : кто думает ,что будет чувствовать себя матерью только своего ребёнка и те семьи , в которых люди до безумия хотят быть родителями. Очень странно,что Вы не смогли бы выносить и полюбить как своего - родного ребёнка от Вашего любимого мужчины. Какой бы привлекательной и сверхспособной я ни была - мне не хочется жить как в песне "гляжусь в тебя как в зеркало". А вдруг ребёнок будет копия моего мужа ? Любой - мой или донорский.
И Ваш может быть полным набором свекрови с её внешностью и способностями. Интересно - что будете чувствовать даже если это будет родной ? Будете чувствовать просто Ваш набор из 23 хромосом и группу крови ?

_________________
В США с 8 сентября 2015
Green card получена 10 июня 2016


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2017, 03:02 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 07 сен 2017, 13:56
Сообщения: 34
Откуда: CA, Bay Area
lovelyannie писал(а):
gudmorning писал(а):
Про "фашистскую" идеологию отбора эмбрионов может рассуждать только тот, кто ни разу через это не проходил (ни ретривал, ни трансфер), а слышал только со стороны.

Зря вы так думаете. Я все свои посты писала уже пройдя через все процедуры ЭКО и даже будучи беременной.
19 мая была пункция, взяли у меня 16 яйцеклеток, но несмотря на ассистет хетчинг, оплодотворились успешно только 5. Как-никак, мне уже было почти 44 на тот момент. Из них до 5 дней дожили три эмбриошки, и их всех мне и подсадили 24 мая. Хотя двое были плохонькие и доктор их рекомендовал дискард, то бишь слить в унитаз. Один был прямо идеальный, и он-то и прижился, я забеременела.
К несчастью, он развивался только до 8 недель. Как меня предупреждали, 51% выкидышей. И с нами это случилось. Но до 12 недель я понятия не имела, никаких признаков замершей беременности не было. Только в 12 недель началось небольшое кровотечение. Вспоминать даже не хочется... Рыдала я несколько дней без остановки, для нас с мужем это был огромный стресс.

Но будем продолжать. В том же духе. Без отсева, без отбора. Как Бог даст.



Аня, очень Вам сочувствую, держитесь, это очень тяжело, я проходила через это тоже. Да поможет Бог ( и Вам и мужу). Мне Бог уже не поможет.

Девочки кто спрашивал:" Где Каттен ?" Я здесь, но в Песочницу больше не хожу и ее не модерирую. У кого вопросы -пишите в личку на новыи ник Каттен3


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2017, 07:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Bот наши эмбриошки на пятый день, в день подсадки. Мы так надеялись что тройняшки будут!
Но первое УЗИ через 2 недели показало только один плод. И он после этого всего 2 недели рос.


Вложения:
20170524_133910.jpg
20170524_133910.jpg [ 2.62 МБ | Просмотров: 1666 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2017, 08:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:10
Сообщения: 4860
lovelyannie писал(а):
Nadin0705 писал(а):
Аня , что тут сказать.
Тот кто проходит через это - сам определяет для себя предел ,когда нужно остановиться. С попытками ЭКО. Из за мизерного шанса на успех весьма сомнительно тратить баснословные суммы денег и здоровье.
Колебания гормонов из за всех этих препаратов до добра не доведут. 2-3 попытки это ок, но я знаю женщин на форумах у них уже 4-10 попыток было в 42-45 лет и они являются "счастливыми обладателями" : дополнит веса ,кист на яичниках, миом в матках, психозов, депрессий , опустошенных кошельков и семей на грани разводов.
Я считаю - лучше быть здоровой мамой ребёнка с ДЯ , чем в погоне за своими генами растерять вообще все.

Я не смогу с донорскими. Мне ведь не хочется просто кого-то нянчить и кормить грудью. Тогда можно было бы просто внуков дождаться, в них моих генов и то побольше будет.
Мне интересно видеть себя в своих детях, иметь возможность предугадать, каким сможет стать мой ребенок, ожидать от него похожих способностей и наклонностей, ну и конечно же похожего личика! И мой муж точно так же мыслит. Моего ребенка хочет, чьих-то донорских - не нужно и даром. Для меня альтернативы нет - либо свои, биологические, либо никакие. На пятом десятке лет я хочу сейчас свою кровиночку, вложить в нее всё то, что не было возможности и времени вложить в юности в первого ребенка. И плюс поделиться с ней всеми сокровищами сердца, накопленными к зрелому возрасту.
Оба девочку хотим до ужаса - маленькую шуструю хулиганку. Вот это наша иконка сейчат - у меня на телефоне стоит.

То есть, на чужого дитя любуетесь на телефоне?
А донорского не полюбите...
Тут своих собак - котов любишь , как родных, а уж ребенка выносить-
так и вовсе родной.
Но я не уговариваю- это очень личные вещи.
Просто странная вы. :e_sorry
Больной- не больной... Хороший эмбрион- не хороший....
У меня дочка родилась с патологией мочеточника.
я , как лошадь педальная была
33 года. Муж здоровяк 30 лет.
Вы просто не представьяете, (что странно )
вроде , при уме и образованности .
Как это тяжело - больное дите.
По больницам не вылазили первые годы- воспаления- инфекции и т д
Вот операцию сделали .
Поймите СТРАШНО ЖАЛКО РЕБЕНКА.
Он страдает!
Сколько слез пролито, и ребенок плачет , представляете?
Забыли что ли? Дети они плачут , когда им плохо и больно.
Какую- то чушь пишите , пардон.

_________________
Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2017, 12:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Кисмет писал(а):
У меня дочка родилась с патологией мочеточника.
я , как лошадь педальная была
33 года. Муж здоровяк 30 лет.
Вы просто не представьяете, (что странно )
вроде , при уме и образованности .
Как это тяжело - больное дите.
По больницам не вылазили первые годы- воспаления- инфекции и т д
Вот операцию сделали .
Поймите СТРАШНО ЖАЛКО РЕБЕНКА.
Он страдает!
Сколько слез пролито, и ребенок плачет , представляете?
Забыли что ли? Дети они плачут , когда им плохо и больно.

Значит, если бы на стадии эмбриона вам бы сказали, что у ребенка такая вот будет патология - вы бы от нее из жалости избавились?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 17 из 36 [ Сообщений: 536 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 36   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: