Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 16 из 36 [ Сообщений: 536 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 36   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 19:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
viktoria писал(а):
А мне интересно что бы было бы если бы я не сделала диагностику. у меня из 6 ембрионов только один хорошии был?

То же самое и было бы. Подсадили бы 5(мне врач сказал, что до 5 подсаживают). Один - в крио, про запас. Из пятерых один здоровый бы прижился, остальные бы не выжили. Но уже естественным путем. Если бы здоровый оказался именно тот, что заморожен - сделали бы повторный цикл уже с ним.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 19:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Лавли, до 40 лет 5 эмбрионлв не подсадят, по правилам макс 2


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 19:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Just2013 писал(а):
Лавли, до 40 лет 5 эмбрионлв не подсадят, по правилам макс 2

Ну, значит, 2 подсадила бы. Все равно всё так же и было бы, и может с первого раза бы получилось.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 19:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
lovelyannie писал(а):
Just2013 писал(а):
Лавли, до 40 лет 5 эмбрионлв не подсадят, по правилам макс 2

Ну, значит, 2 подсадила бы. Все равно всё так же и было бы, и может с первого раза бы получилось.

Все может быть, каждый сам для себя решает что и как делать. Удачи вам! Уже стимулируетесь?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: планирование беременности в США
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2017, 00:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 08:08
Сообщения: 2881
Kateryna216 писал(а):
Здравствуйте.
Может кто-то подсказать как в США происходит планирование беременности? Например в России я могу к гинекологу прийти и сказать что планирую беременность и он уже назначает все нужные анализы (ПЦР, узи, кольпоскопия и тд).

В США также?
Я просто знаю что у меня есть уреаплазма (начала лечение в России), нужно перепровериться и долечиться в случае необходимости в США перед беременностью, но пошлют ли меня на этот анализ в США просто если я попрошу?

Спасибо

нет такого диагноза в сша и от него не лечат. мне тоже в рф его ставили. у меня циститы постоянно были.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: планирование беременности в США
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2017, 06:11 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:32
Сообщения: 550
Откуда: Maine
Kateryna216 писал(а):
Здравствуйте.
Может кто-то подсказать как в США происходит планирование беременности? Например в России я могу к гинекологу прийти и сказать что планирую беременность и он уже назначает все нужные анализы (ПЦР, узи, кольпоскопия и тд).

В США также?
Я просто знаю что у меня есть уреаплазма (начала лечение в России), нужно перепровериться и долечиться в случае необходимости в США перед беременностью, но пошлют ли меня на этот анализ в США просто если я попрошу?

Спасибо


Ага, пришла я так к своему доктору говорить, что я готовлюсь беременеть, наслушавшись русских подружек и ожидая ну вот примерно обследования и каких то анализов, тк я в душе вообще не знала насколько я фертильна и может чего там не так. Померяли давление, врач зашла, пощупала лимфоузлы, сказала все ок, шэф, трогай! Можете начинать беременеть :c_laugh если за год не получится- тогда поговорим. И усе. Минутный прием.

Мне кажется, заранее тут никто ничего делать не будет. Только если уже долго не получается. У нас бэби случилась на 12ую попытку из 12 месяцев.

Вот только в тот 12ый месяц, когда мы еще не знали о беременности, нас мой доктор согласилась направить к репродуктологу , раньше этого ни-ни.

_________________
Lucky to be the wife of the best man in the world.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2017, 08:50 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
Цитата:
Ну, значит, 2 подсадила бы. Все равно всё так же и было бы

Вы вообше знаете что значит подсадка? ето значит что до и после подсадки вас будут пичкать гормонами, плюс мне еше какую то продцедуру делали там какои то кусочек отшипывали, (грамотные знают) что не совсем приятно. и я уже не говорю о емоциональном факторе, когда ты ждеш что вот ты должна забеременеть, а нет не получилось и у тебя просто руки опускаются и депресия на месяц, и ето в лучшем случае если плохие ембрионы не приживутся а если приживутся а потом выкидыш? Да после такого стресса у вас и здоровыи ембрион не приживется


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2017, 09:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
viktoria писал(а):
Цитата:
Ну, значит, 2 подсадила бы. Все равно всё так же и было бы

Вы вообше знаете что значит подсадка? ето значит что до и после подсадки вас будут пичкать гормонами, плюс мне еше какую то продцедуру делали там какои то кусочек отшипывали, (грамотные знают) что не совсем приятно. и я уже не говорю о емоциональном факторе, когда ты ждеш что вот ты должна забеременеть, а нет не получилось и у тебя просто руки опускаются и депресия на месяц, и ето в лучшем случае если плохие ембрионы не приживутся а если приживутся а потом выкидыш? Да после такого стресса у вас и здоровыи ембрион не приживется

Виктория, а у вас 1 эко было? Вам искуственную инсеминацию до эко делали?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2017, 09:44 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
Делали но давно 5 лет до еко, без результата


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2017, 09:46 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
Да, одно еко и с первои попытки сразу забеременела


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2017, 12:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
viktoria писал(а):
Цитата:
Ну, значит, 2 подсадила бы. Все равно всё так же и было бы

Вы вообше знаете что значит подсадка? ето значит что до и после подсадки вас будут пичкать гормонами, плюс мне еше какую то продцедуру делали там какои то кусочек отшипывали, (грамотные знают) что не совсем приятно. и я уже не говорю о емоциональном факторе, когда ты ждеш что вот ты должна забеременеть, а нет не получилось и у тебя просто руки опускаются и депресия на месяц, и ето в лучшем случае если плохие ембрионы не приживутся а если приживутся а потом выкидыш? Да после такого стресса у вас и здоровыи ембрион не приживется

Знаю, знаю.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2017, 20:50 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 01:31
Сообщения: 330
viktoria писал(а):
Цитата:
Ну, значит, 2 подсадила бы. Все равно всё так же и было бы

Вы вообше знаете что значит подсадка? ето значит что до и после подсадки вас будут пичкать гормонами, плюс мне еше какую то продцедуру делали там какои то кусочек отшипывали, (грамотные знают) что не совсем приятно. и я уже не говорю о емоциональном факторе, когда ты ждеш что вот ты должна забеременеть, а нет не получилось и у тебя просто руки опускаются и депресия на месяц, и ето в лучшем случае если плохие ембрионы не приживутся а если приживутся а потом выкидыш? Да после такого стресса у вас и здоровыи ембрион не приживется

:s_thumbup :s_thumbup
Поэтому PGS и используется, чтобы уменьшить количество неудачных посадок и избежать лишних медикаментов, стресса физического и эмоционального. Про "фашистскую" идеологию отбора эмбрионов может рассуждать только тот, кто ни разу через это не проходил (ни ретривал, ни трансфер), а слышал только со стороны.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2017, 20:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
gudmorning писал(а):
Про "фашистскую" идеологию отбора эмбрионов может рассуждать только тот, кто ни разу через это не проходил (ни ретривал, ни трансфер), а слышал только со стороны.

Зря вы так думаете. Я все свои посты писала уже пройдя через все процедуры ЭКО и даже будучи беременной.
19 мая была пункция, взяли у меня 16 яйцеклеток, но несмотря на ассистет хетчинг, оплодотворились успешно только 5. Как-никак, мне уже было почти 44 на тот момент. Из них до 5 дней дожили три эмбриошки, и их всех мне и подсадили 24 мая. Хотя двое были плохонькие и доктор их рекомендовал дискард, то бишь слить в унитаз. Один был прямо идеальный, и он-то и прижился, я забеременела.
К несчастью, он развивался только до 8 недель. Как меня предупреждали, 51% выкидышей. И с нами это случилось. Но до 12 недель я понятия не имела, никаких признаков замершей беременности не было. Только в 12 недель началось небольшое кровотечение. Вспоминать даже не хочется... Рыдала я несколько дней без остановки, для нас с мужем это был огромный стресс.

Но будем продолжать. В том же духе. Без отсева, без отбора. Как Бог даст.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2017, 21:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
lovelyannie писал(а):
gudmorning писал(а):
Про "фашистскую" идеологию отбора эмбрионов может рассуждать только тот, кто ни разу через это не проходил (ни ретривал, ни трансфер), а слышал только со стороны.

Зря вы так думаете. Я все свои посты писала уже пройдя через все процедуры ЭКО и даже будучи беременной.
19 мая была пункция, взяли у меня 16 яйцеклеток, но несмотря на ассистет хетчинг, оплодотворились успешно только 5. Как-никак, мне уже было почти 44 на тот момент. Из них до 5 дней дожили три эмбриошки, и их всех мне и подсадили 24 мая. Хотя двое были плохонькие и доктор их рекомендовал дискард, то бишь слить в унитаз. Один был прямо идеальный, и он-то и прижился, я забеременела.
К несчастью, он развивался только до 8 недель. Как меня предупреждали, 51% выкидышей. И с нами это случилось. Но до 12 недель я понятия не имела, никаких признаков замершей беременности не было. Только в 12 недель началось небольшое кровотечение. Вспоминать даже не хочется... Рыдала я несколько дней без остановки, для нас с мужем это был огромный стресс.

Но будем продолжать. В том же духе. Без отсева, без отбора. Как Бог даст.

Большая вероятность того, в таких случаях, что была генетическая аномалия плода. И если бы сделали PGS, то можно было бы избежать стресса потери беременности.
Снова пойдете на ЭКО?
В вашем почтенном, для родов со своей яйцеклеткой, возрасте вероятность живых родов с помощью ЭКО меньше 5%, через год, после 45 она упадет почти до 2%, может денег не пожалеть и делать генетические анализы?
Врачи должны все это рассказывать и объяснять, но либо врачам надо статистику по беременности поднимать ( фертильные клиники делят статистку по беременностям и живым родам) и им пофиг, либо вам денег жалко из своего кармана и они идут на ваши условия, потому как организм то ваш и ребенок тоже будет ваш.
Вера в бога, где манипулируется тут можно, а там не можно - лицемерие.
В прошлый раз ничего не стала писать, потому как знала, что вы на стадии и может даже уже беременны. В этот раз, подумайте о вашем почтенном возрасте для ЭКО со своей яйцеклеткой о потенциальном ребенке и о себе.
Ваши яйцеклетки уже ,в подавляющем большинстве устарели, и как генетический материал шанс мизер, что будет здоровая.
Включайте мозги, религия к сожалению их не гарантирует.
Бог даст... ха, Бог уже ваш фертильный век закончил. Ваш бог сейчас медицина.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2017, 21:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Вообще удивительно почему вашу беременность не вели как hight risk, где должны были бы мониторить часто и регулярно, что происходит с плодом и вашим организмом. А то в 8 недель замерзла и только в 12 узнали, и то потому что кровоточило.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 16 из 36 [ Сообщений: 536 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 36   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: