Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дети и присмотр за ними
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2017, 20:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
не знала как лучше назвать тему. Буквально на днях наблюдала 2 ситуации

Сегодня припарковалась около Панера Бред. Зашла, купила что надо, вышла. Сажусь в машину, вижу рядом припаркована машина с включенным двигателем, водителя нет, но сзади сидит ребенок, на вид лет трех. Окна закрыты. Я конечно немного офигела, дай-ка думаю посижу и посмотрю немного. Тут ребеночек пролезает на место водителя и полностью открывает заднее окно. Сидит какое-то время с открытым, потом закрывает. Наконец выплывает маман. Я ей говорю - а вы в курсе что ваш ребенок окно открывал? и вообще, говорю, its not safe to leave your child like this. Дура:) Надо было ей сразу говорить Its illegal. Она на меня с вызовом посмотрела и говорит BYE! типа не пошла бы ты куда подальше? И уезжает :c_laugh
Честно сказать, я подумала может она иностранка которая не знает порядков?

Вторая ситуация. МЫ ездим на великах в парк. И все время надо проезжать мимо дома, где живут маленькие дети и кто-то мне говорил что мамаша смотрит еще чужих детей. (это уже не в нашем нейборхуде, они нас не знают). Передний фасад дома выходит на улицу, конечно не главная дорога с трафиком, но машины ездят (residential st) Сбоку и сзади дома - трава и тротуар по которому мы едем. Частенько дети из этого дома тусуются гурьбой на этой траве - а взрослых особо не видно.. Прошедшим летом случилось что девочка (годика 2-3 на вид) из этого дома потерялась. МЫ ее помогали искать. Потом кто-то ее привел. Видимо перешла через дорогу где машины ездят и ушла гулять по courtyards, там красивые кортярды и много тротуаров. Полиция тогда была вызвана, я не знаю почему мамаше не сделали внушение чтобы лучше следила (а может и сделали)
И вот недавно, едем мы на велике опять мимо , а эта звезда (годика 3, с большим натягом может 4) стоит на переднем дворе, все окна-двери закрыты , никого вообще рядом не видно (не то чтобы гараж открыт и тд). Я просто не смогла пройти мимо. Спрашиваю: а где твоя мама? Ответ "мама мне сказала с незнакомыми не разговаривать" :c_laugh (ну ты же уже со мной разговариваешь). Звоню в дверь. Открывает братишка, чуть постарше. Опять спрашиваю где мама. Пацан растерян, виновато разводит руками - как будто хочет сказать Ops, I am in trouble. Потребовалось немало времени чтобы маман выплыла из глубин дома с телефоном в руке. Я так поняла что она была вообще не в курсе что ее звезда ходила на улицу и там одна стояла. А ведь могла и машина сбить если бы девочка вышла на дорогу (понятное дело, мать ей также сказала на дорогу не выходить :). Я матери рассказала , и опять на меня недоуменный взгляд, мол тебе чего надо ? :c_laugh

Сейчас думаю, может поэтому американцы просто сразу звонят в полицию при таких ситуациях ?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети и присмотр за ними
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2017, 23:51 
Альтея писал(а):
не знала как лучше назвать тему. Буквально на днях наблюдала 2 ситуации

Сегодня припарковалась около Панера Бред. Зашла, купила что надо, вышла. Сажусь в машину, вижу рядом припаркована машина с включенным двигателем, водителя нет, но сзади сидит ребенок, на вид лет трех. Окна закрыты. Я конечно немного офигела, дай-ка думаю посижу и посмотрю немного. Тут ребеночек пролезает на место водителя и полностью открывает заднее окно. Сидит какое-то время с открытым, потом закрывает. Наконец выплывает маман. Я ей говорю - а вы в курсе что ваш ребенок окно открывал? и вообще, говорю, its not safe to leave your child like this. Дура:) Надо было ей сразу говорить Its illegal. Она на меня с вызовом посмотрела и говорит BYE! типа не пошла бы ты куда подальше? И уезжает :c_laugh
Честно сказать, я подумала может она иностранка которая не знает порядков?

Вторая ситуация. МЫ ездим на великах в парк. И все время надо проезжать мимо дома, где живут маленькие дети и кто-то мне говорил что мамаша смотрит еще чужих детей. (это уже не в нашем нейборхуде, они нас не знают). Передний фасад дома выходит на улицу, конечно не главная дорога с трафиком, но машины ездят (residential st) Сбоку и сзади дома - трава и тротуар по которому мы едем. Частенько дети из этого дома тусуются гурьбой на этой траве - а взрослых особо не видно.. Прошедшим летом случилось что девочка (годика 2-3 на вид) из этого дома потерялась. МЫ ее помогали искать. Потом кто-то ее привел. Видимо перешла через дорогу где машины ездят и ушла гулять по courtyards, там красивые кортярды и много тротуаров. Полиция тогда была вызвана, я не знаю почему мамаше не сделали внушение чтобы лучше следила (а может и сделали)
И вот недавно, едем мы на велике опять мимо , а эта звезда (годика 3, с большим натягом может 4) стоит на переднем дворе, все окна-двери закрыты , никого вообще рядом не видно (не то чтобы гараж открыт и тд). Я просто не смогла пройти мимо. Спрашиваю: а где твоя мама? Ответ "мама мне сказала с незнакомыми не разговаривать" :c_laugh (ну ты же уже со мной разговариваешь). Звоню в дверь. Открывает братишка, чуть постарше. Опять спрашиваю где мама. Пацан растерян, виновато разводит руками - как будто хочет сказать Ops, I am in trouble. Потребовалось немало времени чтобы маман выплыла из глубин дома с телефоном в руке. Я так поняла что она была вообще не в курсе что ее звезда ходила на улицу и там одна стояла. А ведь могла и машина сбить если бы девочка вышла на дорогу (понятное дело, мать ей также сказала на дорогу не выходить :). Я матери рассказала , и опять на меня недоуменный взгляд, мол тебе чего надо ? :c_laugh

Сейчас думаю, может поэтому американцы просто сразу звонят в полицию при таких ситуациях ?


Да, можно звонить в полицию и в первом и во втором случае с запросом child welfare check. Налицо - чайлд абюз в виде неглекта - подвергание ребенка опасности, оставляя без присмотра. "A child is neglected by a parent or caretaker who fails to
provide adequate food, clothing, shelter, medical care or supervision. Забрать может и не забурут ребенка сразу, но рапорт составят и передадут в чайлд пропектив сервис. Имя заявителя могут поставить в рапорте как инкогнито по вашему желанию, т.е. ваше имя будут знать только полиция или чайлд протектив сервис,куда вы обратились, родители не будут знать, кто обратился с заявлением по поводу абюза.Заберут сразу ребенка в случае явных признаков избиения, жестокости,голодания,сексуального абюза или оставления маленького ребенка одного дома надолго.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети и присмотр за ними
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2017, 00:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
У меня прямо недавно. Часов 10-11 вечера, вышла с собакой погулять. Стою на крыльце, собака отходит чуть дальше и я начинаю ее звать в голос. В ответ слышу- мама, мама :bigeyes А так уже было холодно. Не минусовая температура, но ветер холодный. Ну я послушала - действительно ребенок маму зовет. Не долго думая набрала нашу полицию, обрисовала ситуации. Приехала машина с женщиной копом, вышла- послушала, действительно ребенок маму зовет. Я домой пошла, а она поехала искать ребенка. В пятницу вечером муж у нее спросил чем закончилось все ( ее ребенок в нашем пре-к и мы знакомы). Она рассказала что мама легла спать, ребенок 5 лет вышел на улицу , отошел от дома и заблудился в трех соснах. Сидел, орал, а мама спала. Ребенка кстати забрали сразу в госпиталь, так как его трясло уже от холода. Маму потом нашли. Не знаю что ей будет, но что то будет

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Последний раз редактировалось Война 19 фев 2017, 12:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети и присмотр за ними
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2017, 06:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Такие есть безответственные родители! Конечно, все может и случайно случиться с очень внимательными родителями, но оставить ребенка одного в машине случайно сложно. И собак оставляют - безумные люди, особенно в жару! Если такое увижу, сразу позвоню в полицию.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети и присмотр за ними
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2017, 00:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Война писал(а):
У меня прямо недавно. Часов 10-11 вечера, вышла с собакой погулять. Стою на крыльце, собака отходит чуть дальше и я начинаю ее звать в голос. В ответ слышу- мама, мама :bigeyes А так уже было холодно. Не минусовая температура, но ветер холодный. Ну я послушала - действительно ребенок маму зовет. Не долго думая набрала нашу полицию, обрисовала ситуации. Приехала машина с женщиной копом, вышла- послушала, действительно ребенок маму зовет. Я домой пошла, а она поехала искать ребенка. В пятницу вечером муж у нее спросил чем закончилось все ( ее ребенок в нашем пре-к и мы знакомы). Она рассказала что мама легла спать, ребенок 5 лет вышел на улицу , отошел от дома и заблудился в трех соснах. Сидел, орал, а мама спала. Ребенка кстати забрали сразу в госпиталь, так как его трясло уже от холода. Маму потом нашли. Не знаю что ей будет, но что то будет
а вот не уверена что ей что-то будет. Да и честно сказать вина мамы мне кажется не такая уж явная. Что же, ей теперь и спать не ложиться. Другое дело, если поддатая или на наркоте. Там не добудишься. А то может после тяжелого трудового дня.
слушайте, я одного не пойму. Как может быть непонятно откуда идет звук, голос ребенка? у вас там что ли густой лес везде?
Я думаю что в моем нейборхуде мне было бы довольно таки сразу понятно где этот ребенок находится. Фонари опять же горят.
Ладно, все хорошо что хорошо кончается

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети и присмотр за ними
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2017, 01:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Nicole+ писал(а):
Да, можно звонить в полицию и в первом и во втором случае с запросом child welfare check. Налицо - чайлд абюз в виде неглекта - подвергание ребенка опасности, оставляя без присмотра. "A child is neglected by a parent or caretaker who fails to
provide adequate food, clothing, shelter, medical care or supervision. Забрать может и не забурут ребенка сразу, но рапорт составят и передадут в чайлд пропектив сервис. Имя заявителя могут поставить в рапорте как инкогнито по вашему желанию, т.е. ваше имя будут знать только полиция или чайлд протектив сервис,куда вы обратились, родители не будут знать, кто обратился с заявлением по поводу абюза.Заберут сразу ребенка в случае явных признаков избиения, жестокости,голодания,сексуального абюза или оставления маленького ребенка одного дома надолго.

вопрос не был собственно можно ли, это понятно что можно. И даже не "нужно ли" - в тех ситуациях я считаю что не нужно было звонить. Ситуации обе я взяла под контроль, то есть пока я наблюдала, ничего с детьми не случилось бы.
Вопрос был собственно риторический...Мне становится понятно, почему американцы "просто звонят" и дальше не заморачиваются

нет, просто звонить ради того чтобы звонить, я никогда не буду (кроме конечно вопиюших случаев, когда явно грозит опасность, как Война написала), потому что изымают к сожалению детей и от нормальных родителей, не разобравшись что к чему. А родителям потом доказывай что не верблюд, а страдают сильнее всего сами дети.

Кстати, номер машины где ребенок открывал окна и сидел один у меня до сих пор записан. Но ничего я с ним делать не буду. Пусть мамашу жизнь учит.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети и присмотр за ними
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2017, 08:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Альтея писал(а):
слушайте, я одного не пойму. Как может быть непонятно откуда идет звук, голос ребенка? у вас там что ли густой лес везде?




http://c2n.me/3HIiCz9 Вот мой нейборхуд. Да, кругом густой лес, и понятно только направление звука.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети и присмотр за ними
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2017, 11:36 
Альтея писал(а):
Nicole+ писал(а):
Да, можно звонить в полицию и в первом и во втором случае с запросом child welfare check. Налицо - чайлд абюз в виде неглекта - подвергание ребенка опасности, оставляя без присмотра. "A child is neglected by a parent or caretaker who fails to
provide adequate food, clothing, shelter, medical care or supervision. Забрать может и не забурут ребенка сразу, но рапорт составят и передадут в чайлд пропектив сервис. Имя заявителя могут поставить в рапорте как инкогнито по вашему желанию, т.е. ваше имя будут знать только полиция или чайлд протектив сервис,куда вы обратились, родители не будут знать, кто обратился с заявлением по поводу абюза.Заберут сразу ребенка в случае явных признаков избиения, жестокости,голодания,сексуального абюза или оставления маленького ребенка одного дома надолго.

вопрос не был собственно можно ли, это понятно что можно. И даже не "нужно ли" - в тех ситуациях я считаю что не нужно было звонить. Ситуации обе я взяла под контроль, то есть пока я наблюдала, ничего с детьми не случилось бы.
Вопрос был собственно риторический...Мне становится понятно, почему американцы "просто звонят" и дальше не заморачиваются

нет, просто звонить ради того чтобы звонить, я никогда не буду (кроме конечно вопиюших случаев, когда явно грозит опасность, как Война написала), потому что изымают к сожалению детей и от нормальных родителей, не разобравшись что к чему. А родителям потом доказывай что не верблюд, а страдают сильнее всего сами дети.

Кстати, номер машины где ребенок открывал окна и сидел один у меня до сих пор записан. Но ничего я с ним делать не буду. Пусть мамашу жизнь учит.

Разумеется звонить нужно с позиции здравого смысла, я вам перечислила выше в каких случаях считается серьезный абюз. А по поводу машины, если мамаша пришла и все обошлось, нет смысла звонить, хотя явная безответственность мамаши налицо, по закону она не имеет права оставлять ребенка в машине одного даже на короткое время, тем более когда шопится, с ней все могло случиться пока она где-то ходит, а ребенок в машине один.Вы противоречите сама себе, с одной стороны беспокоитесь за оставленного без присмотра ребенка, с другой за нерадивых родителей. Не волнуйтесь, чайлд протектив сервис не забирают детей так просто, вначале пытаются сохранить семью и дают разъяснения родителям если они нарушают закон, да и не приедут они если не увидят серьезной причины. Американцы звонят всегда, если видят угрозу жизни и безопасаности ребенка, потому что они социально активны, их здесь со школы учат как реагировать в опасных ситуациях. Но я вас не призываю звонить по вашему случаю, вы видели мамашу и вам виднее в опасности с ней ребенок или нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети и присмотр за ними
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2017, 20:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Nicole+ писал(а):
Вы противоречите сама себе, с одной стороны беспокоитесь за оставленного без присмотра ребенка, с другой за нерадивых родителей. Не волнуйтесь, чайлд протектив сервис не забирают детей так просто, вначале пытаются сохранить семью и дают разъяснения родителям если они нарушают закон,
я не противоречу сама себе. Я пишу с позиции реального опыта. А Вы похоже с теоретических позиций или позиции "как оно должно быть". Проблема в том что в реальной жизни не всегда так как "должно быть" или как ожидается с позиции здравого смысла

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети и присмотр за ними
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2017, 01:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7673
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Альтея писал(а):
Nicole+ писал(а):
Вы противоречите сама себе, с одной стороны беспокоитесь за оставленного без присмотра ребенка, с другой за нерадивых родителей. Не волнуйтесь, чайлд протектив сервис не забирают детей так просто, вначале пытаются сохранить семью и дают разъяснения родителям если они нарушают закон,
я не противоречу сама себе. Я пишу с позиции реального опыта. А Вы похоже с теоретических позиций или позиции "как оно должно быть". Проблема в том что в реальной жизни не всегда так как "должно быть" или как ожидается с позиции здравого смысла


Вот я тебе тоже напишу с позиции реального опыта.
Мы жили в доме, такое небольщое кондо. На втором этаже жил хозяин дома и еще щесть квартир. В трех жила одна семья- бабушка, мама, дети с внуком. В двух наша семья. И еще одна женщина. Жили все очень дружно. Вобщем как одна большая семья.
Улица, с двух сторон дома, а за домами с обоих сторон канал. Там катера и яхты припаркованы.

Разговор про вторую семью. Мама пригласила дочку с мужем переехать к ней поближе. У ребят только родился ребенок и было очень сложно с работой, как раз кризис начался. Вобщем обещала помочь. Дочку пристроила в свой бизнес. Надо было пристроить внука. Ни бабушка, ни пробабушка сидеть с ним не хотели. Вобщем пришли ко мне. Мы стали помогать с ребенком, иногда надо было посмотреть за ним когда родители не успевали сменить друг друга. Плюс, бабущка иногда соглашалась посидеть с ним, но через десять минут бежала ко мне - посиди пожалуйста. Так этот мальчик и рос у нас на руках.

Это я тебе картину обрисовала, чтоб понятно было.

В один прекрасный момент дочка с мамой разругались из-за денег и дочка перестала работать. Муж ее там что то делал, но больше дома сидели. Чем они там занимались, я не знаю. Но спали до обеда, вели какой то ночной образ жизни_ Ребенок был предоставлен сам себе.

Вот как то муж вышел покурить, на дворе два часа ночи. Смотрит кто то идет вдоль дома. Присмотрелся - ребенок шагает к каналу. Муж отловил его. Подходит к их двери, она открыта, никого нет. Муж долго звал, родители вышли из комнаты. Муж конечно им мозги промыл. Выяснилось что ребенок сам открыл дверь.

Муж еще пришел и говорит - не знаю наверное надо полицию вызвать, но ведь соседи. Не хочется отношения портить.

А на следуюший день ребенок утонул. Ему было 2,5 года.

Выяснилось что за день до этого ребенка ловили другие соседи. Он пришел к ним и пытался открыть ворота у бассейна. Они отловили и тоже отнесли домой. Тоже все высказали родителям. И тоже не стали вызывать полицию. Соседи все же.

Мой муж до сих пор жалеет что не вызвал тогда полицию.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети и присмотр за ними
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2017, 07:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
мамик хосподи ужас какой.... Я такой выраженный неглект вижу очен редко -один раз папа потерял на плайграунде одну из тройняшек-такой ужас всех и его включая обуял.Причем он конечно не особо напрягался-дети по 4 года и он то ли ошалел от них уже, то ли чего, но вроде глазом поглядывал, но и в телефон так же.Вообщем глаза поднял-их толко 2-как он бегал,как кричал. :bigeyes Вообщем все ему помогали-у нас главное куча народа на разные спортивные соревнования чужие приезжают-вообщем через 20 минут ее нашли-она ушла смотрет на футбол, где ее старший брат играл,а потом в парк направилас.в этот момент ее мама подезжала как раз и видит ее дите одно идет к парку и дороге.Ну что было далше не описат....Папа аж трясся..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети и присмотр за ними
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2017, 09:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
Мамик, страшная история.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети и присмотр за ними
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2017, 09:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
У меня старший один раз из дома ушел, когда ему 2.8 года было и младшему было всего несколько дней. Он сам замок на двери открыл и ушел на улицу гулять, пока я новорожденным занималась. В тот же вечер заставила мужа на все выходные двери и окна поставить щеколды на самый верх, чтобы ребенок встав на стул не дотянулся.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети и присмотр за ними
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2017, 11:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
mamik писал(а):
Вот я тебе тоже напишу с позиции реального опыта.
.........................................Мой муж до сих пор жалеет что не вызвал тогда полицию.

Я имела в виду что ситуации надо рассматривать индивидуально. И тогда уже решать, есть ли угроза для ребенка. В этой истории конечно она была. Но я очень понимаю чувства, что соседи и все такое...
Ужасная история.

У меня сейчас соседи прям напротив через дорогу. Проблемная парочка. Полиция у них довольно частный гость. Как напьются (это мои подозрения что по выпивке весь шум-гам) так начинают друг на друга орать, громко. А в доме один ребенок годовалый, и еще один года 4-5.
Но ведь орать не запрещено законом... но кто знает, есть ли там угроза для детей... полиция приезжала не один раз, надеюсь они там провели анализ ситуации...чтоб потом не было мучительно больно.
А однажды приехали к ним много полиц машин утром, до полудня, когда никто не орал. Я так поняла хотели именно детей изымать. Но мама им чего-то сказала, и никого не забрали вроде бы. Я с ними совсем не общаюсь, не в курсе.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети и присмотр за ними
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2017, 11:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
nutik30 писал(а):
мамик хосподи ужас какой.... Я такой выраженный неглект вижу очен редко -один раз папа потерял на плайграунде одну из тройняшек-такой ужас всех и его включая обуял.Причем он конечно не особо напрягался-дети по 4 года и он то ли ошалел от них уже, то ли чего, но вроде глазом поглядывал, но и в телефон так же.Вообщем глаза поднял-их толко 2-как он бегал,как кричал. :bigeyes Вообщем все ему помогали-у нас главное куча народа на разные спортивные соревнования чужие приезжают-вообщем через 20 минут ее нашли-она ушла смотрет на футбол, где ее старший брат играл,а потом в парк направилас.в этот момент ее мама подезжала как раз и видит ее дите одно идет к парку и дороге.Ну что было далше не описат....Папа аж трясся..
я не считаю что это неглект. Бывает.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: