Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: American girl doll
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 19:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2006, 15:47
Сообщения: 2004
Откуда: Краснодар-Huntington Beach,CA
эээ ну 5 и 2 года - большая разница

_________________
Мой ник - Льдинка. Позаимствован из песни "Глаза цвета Виски"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: American girl doll
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2017, 09:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:47
Сообщения: 2307
Zvezda писал(а):
Я думаю ресницы может из шерсти какого то животного? Ну вот по типу как make up brushes делают.

а я так поняла, что просто пластиковые, но имеется в виду, что не нарисованные. Такие типа как у Барби Фашиониста.
Несмотря на наличие ресниц, глаза вроде бы не закрываются, ну, и ладно (кидз н катс) - меньше, чему ломаться будет.

2007nv, а где Вы нашли Рози, если не секрет? Я вот с тех пор как посоветовала, сама посмотрела еще раз на них и теперь ждем две куклы. Не смогла удержатсья. Вроде и повод был заказать. Но я нашла только Паулетт и Селину на Амазоне так, чтобы еще и нравились. Марина, Рози, Джулика и Элис мне еще понравились, но их вообще не найти в штатах. Еще сайт в ЮК, который вроде осущестляет поставки , а немецкий родной сайт что-то без опции заказа.


Я вот сама не фанат особоый Барби, но когда купила недавно выпущенную barbie made to move - у которой куча пунктов артикуляции и она может принимать практически любые позы, при этом выглядеть очень натурально, поняла, что уже просто куклу совершенно не хочется. Земля и небо эта новая Барби по сравнению с обычными. Стоит, кстати, копейки - 14 или 15 долл.

Вообще непонятно, почему все производители кукол не запустят линию с подвижными суставами. Насколько это сложно и невыгодно им.

_________________
Конечно, Вася! Йее-Йее... Вася! Вася - ну, кто его не знает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: American girl doll
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2017, 09:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:47
Сообщения: 2307
Кстати, у АГ мне все нравится, кроме тряпочного тела. Ну, и то, что не гнутся руки-ноги, но это не только их проблема. У АГ по-моему еще очень хорошие (поучительные ;) ) книжки. И фильмы тоже хорошие.
Знакомят с проблемами, а книги - так же и с тем, как жили девочки-ровесницы в разное время.

_________________
Конечно, Вася! Йее-Йее... Вася! Вася - ну, кто его не знает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: American girl doll
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2017, 20:48 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:52
Сообщения: 832
Откуда: NY state
Kailey, я пошла заказала пре-оредер с сайта что вы дали

http://samanthasdolls.com/kidzncats/2015/rosie.htm

Подтверждение пришло на имейл, но когда они ее сделают неясно. Мне хоть в след году придет впринципе все равно, на три года подарю :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: American girl doll
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2017, 16:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:47
Сообщения: 2307
2007nv писал(а):
Kailey, я пошла заказала пре-оредер с сайта что вы дали

http://samanthasdolls.com/kidzncats/2015/rosie.htm

Подтверждение пришло на имейл, но когда они ее сделают неясно. Мне хоть в след году придет впринципе все равно, на три года подарю :lol:


А, понятно! :) Я думала, может быть, какой-то есть все-таки сайт кидзнкатс.америка, а я прошляпила.
Тоже, получается, через дилеров. А нам Амазон одну шлет сам, а другую через Cheryl's Dolls and Collectibles. Вот сижу-волнуюсь, отслеживаю :)

_________________
Конечно, Вася! Йее-Йее... Вася! Вася - ну, кто его не знает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: American girl doll
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2017, 11:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:47
Сообщения: 2307
Напишу апдейт по Кидз н Катс (форум - двигатель рынка). Пришли Паулетт и Селина. Куколки, в общем, красивые, одежда вообще обалденная. Суставы после Барбей (fascionista & made-to-move) разочаровали ужасно. Думаю, что причина в том, что суставы не на шарнирах, а на жгутах, поэтому сложно ими управлять. Прошу понять правильно - они гнутся, просто я думала, что гнутся в разы проще и лучше :).

Думала, что за такие деньги куклы будут фактически идеальные.

Очевидный плюс - глаза и волосы. Совершенно обалденные. Волосы ,думаю, что никогда не превратятся в мочалку, они как живые, причем ухоженные. Их можно мыть, но читала где-то, что чуть-чуть и наверняка нужно смотреть, чтобы вода не попала в суставы, из которых она потом никогда не выльется. Поэтому "мыть" все-таки отменяется. Какой ребенок будет тебе соблюдать эти правила. Либо плескаться в ванной вовсю, либо вообще не брать.

В общем, продолжаю находиться в поиске идеальной куклы. Пока это все-таки барби made to move.

_________________
Конечно, Вася! Йее-Йее... Вася! Вася - ну, кто его не знает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: American girl doll
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2017, 21:06 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:52
Сообщения: 832
Откуда: NY state
А я видела что жгуты, но не придала значения. Сегодня кидс и кэтс ответили, что придет Рози в конце марта. Пошла гуглить барби made ту мув :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: American girl doll
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2017, 19:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2006, 15:47
Сообщения: 2004
Откуда: Краснодар-Huntington Beach,CA
я хочу мальчика АГ. я на них больше повернута, чем дочь. она выросла уже. а я - нет :lol:

_________________
Мой ник - Льдинка. Позаимствован из песни "Глаза цвета Виски"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: American girl doll
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2017, 16:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2069
Откуда: Atlanta, GA
ldinka писал(а):
она выросла уже. а я - нет :lol:


:m_yes В прошлом году делали грандиозную спринг клининг. Мое сердце сжалось от боли, увидев обе куклы в кучке на выброс/донейшн. Не отдала... :n_no внукам оставлю или вообще себе :h_angry

Дочке было 6 и 8, когда куклы покупались. Поход в мол на день рождения оставлял фото и приятные воспоминания. Ей почти 13 сейчас, сомневаюсь, что она знает, сколько это стоило. Не думаю, что эти куклы стоят тех денег, что за них отдаешь, но дань традиции что ли. Даже жалко немножко, как маленькие дочки быстро вырастают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: American girl doll
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2017, 09:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:47
Сообщения: 2307
по прошествии пары недель - нормальные совсем куклы, хочу сказать. Я привыкла, а дочкам вообще нравятся. Надеюсь, когда-нибудь сделают 18 дюймовые по принципу barbie made-to-move или даже лучше, но пока по-моему выбрать больше не из чего.

Одно "но" еще - одежда на них вся висит. От Паолы Рейны 18 дюймовой (на самом деле она ниже, но продается в линейке 18 дюймовых) подхиоди одежда. Но на саму Паолу не найти одежды :bigeyes :c_laugh
Еще вот нашла Carpatina продает одежду и вроде бы должна подойти. Та, что на carpatina SLIM. Но у них выбор не очень большой, но одежда на вид классная.
Если закажу - постараюсь отписаться насчет одежды.

Если кто на амазоне знает одежду, подходящую для кидз н катс - может, скинете ссылку.

_________________
Конечно, Вася! Йее-Йее... Вася! Вася - ну, кто его не знает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: American girl doll
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2017, 22:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
American Girl Dolls Dollhouses


ИзображениеИзображение
Изображение


https://youtu.be/2cB76ZbTYJA


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: American girl doll
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2017, 07:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
ой, Дом - Мечта

еще бы на casters платформу поставить или на floor turntable

Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: American girl doll
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2017, 06:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
:a_plain
понравилась идея австралийской художницы,
которая перерисовывает неестественные размалеванные кукольние личики,
в милые домашние девочковые естественные, без намазюканного хламура


Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: American girl doll
 Сообщение Добавлено: 01 май 2017, 13:26 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:52
Сообщения: 832
Откуда: NY state
Ой какая прелесть австралийка делает! Понравилось :s_thumbup

А нам пришла наша кукла, заказала в марте, пришла первого мая! Но красивая, волосы мягкие!!! Не могу дождаться вечера посмотреть как дочь отреагирует)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: American girl doll
 Сообщение Добавлено: 04 май 2017, 18:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Kailey писал(а):
Напишу апдейт по Кидз н Катс (форум - двигатель рынка). Пришли Паулетт и Селина. Куколки, в общем, красивые, одежда вообще обалденная. Суставы после Барбей (fascionista & made-to-move) разочаровали ужасно. Думаю, что причина в том, что суставы не на шарнирах, а на жгутах, поэтому сложно ими управлять. Прошу понять правильно - они гнутся, просто я думала, что гнутся в разы проще и лучше :).

Думала, что за такие деньги куклы будут фактически идеальные.

Очевидный плюс - глаза и волосы. Совершенно обалденные. Волосы ,думаю, что никогда не превратятся в мочалку, они как живые, причем ухоженные. Их можно мыть, но читала где-то, что чуть-чуть и наверняка нужно смотреть, чтобы вода не попала в суставы, из которых она потом никогда не выльется. Поэтому "мыть" все-таки отменяется. Какой ребенок будет тебе соблюдать эти правила. Либо плескаться в ванной вовсю, либо вообще не брать.

В общем, продолжаю находиться в поиске идеальной куклы. Пока это все-таки барби made to move.

посмотрите кукол звезды подиума, вам понравится я думаю.
подвижность еще лучше барби йоги кажется. Есть три размера, 30 см, 50 и 60, мальчики и девочки, их шесть или семь волн уже.. могу потом домашние фото показать, если будет интересно. У некоторых меняются глаза, у всех волосы.
Посмотрите бутлеги бжд. Оригиналы это для взрослых, а подделкой можно и ре играть постарше.
Еще для ребенка помладше
Посмотрите у Запфа куклу Джолину, тоже отличная подвижность, она 32-34 см.
Одежду на любых кукол посмотрите на ебее, сошьют что угодно, бывает тоже шью))
Из красивых - посмотрите Паолу Рейну 34 см, очень милые недорогие куколки. Можно отдельно купить тело Джолины и будет вообще подвижная милаха. Джолину, паолок тоже могу домашние фотки показать

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: