Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Об американском образовании - 3
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2017, 09:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:47
Сообщения: 2307
Zvezda, да, я так - в слабой надежде. Гуглила - нагуглила какой-то центр в НЙ, где готовят на русском к ГТ тестам. Решила спросить - ну, вдруг, кому попадался русский ресурс. Мне не настолько прям это насущно (да, и ей тоже), чтобы самой переводить, но если вдруг оказалось бы, что кто-то кинет ссылкой - было бы здорово.

_________________
Конечно, Вася! Йее-Йее... Вася! Вася - ну, кто его не знает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Об американском образовании - 3
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2017, 09:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 08:08
Сообщения: 2881
вчера репетитор сына российский прислал восторженное письмо мужу-какой сын у нас умный и упорный и какая математика сложная и интересная у него :c_laugh говорит -уровень 2 курса технического вуза в раше. тут это калькулюс АР в 10 классе. а начинал он с того что в америке образование плохое и не учат ничему-когда мы его нанимали после 6 класса сыну. :m_yes сын так далего ушел в математике по программе, потому что попал в гейт программу в семинар класс еще в элементари и сдавал каждый год математику в тестах и перепрыгивал на всё более сложный уровень.
в общем надеемся что сдаст АР и sat на высокие баллы и попадет таки в лучшие универы станы.
сейчас сдавал АР тенировочный в школе и получил наивысший бал. :ruk


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Об американском образовании - 3
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2017, 10:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
pawn1 писал(а):
вчера репетитор сына российский прислал восторженное письмо мужу-какой сын у нас умный и упорный и какая математика сложная и интересная у него :c_laugh говорит -уровень 2 курса технического вуза в раше. тут это калькулюс АР в 10 классе. а начинал он с того что в америке образование плохое и не учат ничему-когда мы его нанимали после 6 класса сыну. :m_yes сын так далего ушел в математике по программе, потому что попал в гейт программу в семинар класс еще в элементари и сдавал каждый год математику в тестах и перепрыгивал на всё более сложный уровень.
в общем надеемся что сдаст АР и sat на высокие баллы и попадет таки в лучшие универы станы.
сейчас сдавал АР тенировочный в школе и получил наивысший бал. :ruk

pawn1, поздравляю! :angel
Радует, что все таки американсий курикулум неплох! :a_plain
Сын берет уроки через скайп? Если да, и если не секрет сколько стоит?

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Об американском образовании - 3
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2017, 11:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Pawn
Расскажите что именно он изучает.
Интересно!
Репетитор на русском учит?
Как на счет разницы в методах решения?

У моей подруги в Украине сын учиться в Канаде, в частной школе. Они очень богатые даже по амер. Меркам, отправили в какую то крутую школу где он вам классе живет в дорме. Бопдинг скул короче. До того он учился в Киев тож в какой то крутой школе. Так подруга выставляли задачки на фб, я их узнала тк это местный стиль математики, дочка моя делала подобное. Но наши на фб говорили что они так не решают там.
Жалко я не сохранила что она постила, я уже не помню.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 41 из 41 [ Сообщений: 604 ]  На страницу Пред.   1 ... 37, 38, 39, 40, 41




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: