Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 3 из 13 [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Война с ребенком из-за еды
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2017, 02:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
moma писал(а):
Jessica_ писал(а):
Даже если она будет выпивать только стакан молока в день, этого будет достаточного,
читайте повесть "Уроки французского".
Поголодает и начнет есть с аппетитом.
Человек может жить на одной воде 22 дня и быть физически активным,
ребенок , конечно , поменьше, ну она через день у вас есть начнет


Молоку твердое нет. Особенно одному молоку без ничего. Прямой путь к анемии


А Вы попробуйте шоколадное не молочное молоко. Оно иное по вкусу, чем коровье и полезнее, в нем растительный белок и кальция много.
Вот, например, такое можно в хоул фудсе и других health stores, или онлайн.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Война с ребенком из-за еды
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2017, 02:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
https://www.califiafarms.com/chocolate- ... almondmilk


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Война с ребенком из-за еды
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2017, 02:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Там белок горошка,риса и миндаля.
Единственный минус, оно 3.5-4$ стоит


Последний раз редактировалось Ami 07 янв 2017, 10:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Война с ребенком из-за еды
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2017, 02:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
Нельзя детей голодом морить, они от этого болеют, сильно теряют в весе и не начнут вдруг кушать как вам надо! Это не взрослые, у детей по другому. Желудок ссохнется, потом хлебнёте ещё. Дайте ей этот сандвич, честно не понимаю в чем проблема. Чем вы Ее пытаетесь таким накормить?

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Война с ребенком из-за еды
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2017, 05:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Война, у вас все еще не так уж и плохо. Вполне приличный рацион, наш скуднее. Но я не веду войны по этому поводу - даю и покупаю то что он ест. Я лично не вижу смысла запихивать в ребенка то что он не любит. Поэтому едим что любим. Пицца - так пицца, гамбургер - так гамбургер.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Война с ребенком из-за еды
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2017, 07:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
Война, нормально ест у вас ребенок. Вкусы перерастет еще!

Я раньше тут на форуме спрашивала как своего кормить и что делать, а сейчас отпустила. Ест сколько хочет и что хочет. Нам 2.5 года, говорить о разумном и нужном с ним трудно.

Мы абсолютно не едим сладккую выпечку/торты/печеньки/конфеты/шоколад. По настроению может съесть 4-5 макаронин и 1 хот дог и это будет весь ужин, иногда это еда за весь день. Есть периоды когда любит 5-6 френч фрайс (не домашнии, а замороженные и запеченные в духовке) с 1-2 чикен наггетс. Огурцы иногда любит. Фрукты ест иногда в зависимости от настроения. Голд фиш кракеры. Молоко пьет каждый день. Вот и все что мы едим. Много раз предлагала ему то, что мы едим, но даже пробовать не хочет. Начинает плакать, кричать и выбрасывает тарелку со стола.
Морить голодом? Без проблем. Рыдает и идет спать голодный. Врач нас наблюдает из-за низкого веса почти с рождения. Говорит, что давайте ему кушать что ест и не морите его голодом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Война с ребенком из-за еды
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2017, 09:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
moma писал(а):
У меня дракон скорпион, 4 летка
Дошло до того что она начала с голодухи рвать, худая, бледная. В госпитале анализы показали низкий ферритин и пред-анемию.
Заставляю теперь кушать вовремя, и кушать что-то что имеет железо, через угрозы, или предлагая что-то хорошее взамен, зависит от ее тактики. Бекает, возбухает, дышит планем на меня, но ест. Как только не ест железосодержащего ничего-сразу бледная.

Как это все знакомо! Особенно за рвоту и бекание, так как ничего не хочет из предложенного! К стати, дочь у нас Водолей, 6 лет, я - Скорпион и меня мама тоже вот так кормила, как Автор поста пишет, но дочь меня переплюнула!

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Война с ребенком из-за еды
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2017, 10:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 08:08
Сообщения: 2881
а в каком возрасте эти причуды с едой начинаются? у меня старший все ел как раз до 3-4 лет а потом у него начался атопический дерматит и я посадила его на жесткую диету, ему мало что можно было есть, и если бы он еше и отказывался от того что можно, я бы с ума сошла.
младшему всего 1.5 года, ест пока всё что даю. но я его русской едой только кормлю-никаких пинат батеров конечно. молоко вот не пьет совсем никакое ни миндальное ни обычное. пробовала кашу варить молочную и ойгурты давать-непереносимость у него похоже. творог даю иногда и сыра немного. надо наверно кальций ему в таблетках давать?
еду кусками плохо ест, предпочитает мятую и мясо только перемолотое. все фрукты тру на терке, куском съест не больше дольки, кроме банана-это сам целиком съедает.
я пока с ним дома сижу но сад парт тайм планирую русский с нормальной едой. это дети в саду учатся всякую американскую ерунду есть типа пиццы, сендвичей и хотдогов. старший домашний был поэтому только в школе про такую еду узнал, но ему нельзя было это есть, так что до 12 лет был только на нормальной еде. с младшим не знаю как будет, если пойдет в сад и начнет кобениться из за еды


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Война с ребенком из-за еды
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2017, 10:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Ami писал(а):
https://www.califiafarms.com/chocolate-protein-almondmilk
а бутылки эти не сильно вредные?

я купила наконец в Алди молоко себе, миндальное (friendly farm их бренд), чтобы в кофе добавлять. Гадость конечно на вкус :) оно в тетрапаке

кто знает, из упаковок, что предпочтительней? (за стекло, это понятно, а по поводу всего остального?)

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Война с ребенком из-за еды
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2017, 10:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
pawn1 писал(а):
а в каком возрасте эти причуды с едой начинаются? у меня старший все ел как раз до 3-4 лет а потом у него начался атопический дерматит и я посадила его на жесткую диету, ему мало что можно было есть, и если бы он еше и отказывался от того что можно, я бы с ума сошла.
младшему всего 1.5 года, ест пока всё что даю. но я его русской едой только кормлю-никаких пинат батеров конечно. молоко вот не пьет совсем никакое ни миндальное ни обычное. пробовала кашу варить молочную и ойгурты давать-непереносимость у него похоже. творог даю иногда и сыра немного. надо наверно кальций ему в таблетках давать?
еду кусками плохо ест, предпочитает мятую и мясо только перемолотое. все фрукты тру на терке, куском съест не больше дольки, кроме банана-это сам целиком съедает.
я пока с ним дома сижу но сад парт тайм планирую русский с нормальной едой. это дети в саду учатся всякую американскую ерунду есть типа пиццы, сендвичей и хотдогов. старший домашний был поэтому только в школе про такую еду узнал, но ему нельзя было это есть, так что до 12 лет был только на нормальной еде. с младшим не знаю как будет, если пойдет в сад и начнет кобениться из за еды
я не знаю до какого возраста пьют формулу... моя на Грудном еще была в этом возрасте
Мне кажется что какое-то жидное молоко вам нужно еще... если не коровью, то может козье?
про таблетки кальция для таких малышей никогда не слышала

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Война с ребенком из-за еды
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2017, 10:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Они BPA free


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Война с ребенком из-за еды
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2017, 10:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Альтея писал(а):
Ami писал(а):
https://www.califiafarms.com/chocolate-protein-almondmilk
а бутылки эти не сильно вредные?

я купила наконец в Алди молоко себе, миндальное (friendly farm их бренд), чтобы в кофе добавлять. Гадость конечно на вкус :) оно в тетрапаке

кто знает, из упаковок, что предпочтительней? (за стекло, это понятно, а по поводу всего остального?)


Если берете в тетрапаке, покупайте те,что в холодильнике надо хранить, даже закрытыми.
Те,что можно без, на вкус очень гадкие, с послевкусием мела- ))))ибо куда много стабилизаторов кладут. Но ваше с холодильника, значит просто не вкусно. Брендов море, одни Фу,другие ok....
Очень редко в стекле растительное молоко, у нас как то было в хелс сторе от местной компании, оно стоило почти 10$ и срок хранения меньше 2х недель был.

Califia farms хорошее молоко, особенно toasted coconut. Посмотрите на сайте какие у них виды.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Война с ребенком из-за еды
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2017, 10:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Pawn, а Вы пробовали козье?
Его дети почему то любят- ))))
Оно есть в форме пудры много где. Есть спец обогащенное D
Спросите у вашего доктора, что он думает по этому поводу. Можно или нет.


Последний раз редактировалось Ami 07 янв 2017, 10:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Война с ребенком из-за еды
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2017, 10:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
https://www.walmart.com/ip/Meyenberg-Wh ... z/26931047


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Война с ребенком из-за еды
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2017, 10:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Альтея писал(а):
Ami писал(а):
https://www.califiafarms.com/chocolate-protein-almondmilk
а бутылки эти не сильно вредные?

я купила наконец в Алди молоко себе, миндальное (friendly farm их бренд), чтобы в кофе добавлять. Гадость конечно на вкус :) оно в тетрапаке

кто знает, из упаковок, что предпочтительней? (за стекло, это понятно, а по поводу всего остального?)



Hmmm Я беру алмодн бриз, алдивский бренд или еще один бренд местный. Все остальное мне отдает очень сильно привкусом. Могу его только в кофе добавлять. Даже алмод бриз который можно не открытым хранить вне холодильника очень-очень сильно мне химией отдает. Вот именно как Ами и сказала- химический вкус мела.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 13 [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: