Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать подарок детям в Россию
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2016, 22:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Во, Miss sunshine подтянулась! :s_thumbup прислушайтесь, потому что она знает реалии жизни в России и имеет дочку примерно такого возраста
miss sunshine (или кто знает), а есть в России rainbow loom? мне самой интересно стало. Это такие типа rubber bands из которых дети плетут разные браслеты и многое другое. Вот только сегодня звонила родителям, отец сказал что до сих пор носит плетенку что дочь моя ему связала для key chain. И он сказал что больше ни у кого такого нет, правда он особого опыта общения с детьми не имеет, а может просто приукрасил чтобы дочери приятно было.
Звезда, я не думаю что можно всех под одну гребенку только по территориальному признаку - все люди разные что тут, что там. Например упомянутая гифткарта для iTunes у нас лежала бы мертвым грузом.
Я помню дарила племяннику магнитный конструктор (из таких квадратных блоков. Как называется не помню). У них в Питере такой обнаружился в детских магазинах, но прилично дороже.

Автор, у меня к вам предложение. Идите на Амазон в раздел Игрушки. Там кликаете на категорию которая вас интересует, потом на возрастную группу, и далее "Упорядочить по ревью". Я сама так идеи для подарков черпаю. :s_thumbup

Если дети учат английский, книги (конечно согласно уровня владения) - отличная идея.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать подарок детям в Россию
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2016, 23:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Не знаю, как в остальных уголках необъятной, но на ДВ браслетами из резиночек переболели в 14-ом году. Пик спал, сейчас уже, наверное, никто не носит.
Добавлю, в России дети могут увлекаться европейскими мультиками, о которых здесь ни слуху, ни духу. Помню, племяннице было 4 года, бредила Винксами (2010 год). Обыскалась на амазоне, ибэе, одно фуфло продавалось. В то же время Китай уже наклепал всяких разных куколок для России от дешевых убогих до качественных а-ля Барби. Европейские игрушки в России дешевле, чем здесь (если еще найдете).

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать подарок детям в Россию
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2017, 00:00 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2006, 20:22
Сообщения: 703
Откуда: Пермь - Аризона
Были прошлым летом.
Рейнбоу лум на каждом шагу, но качество... и да , пик спал.
В магазинах нашего уральского города были те же игрушки, что и здесь, но либо качество все-таки не то, либо цены выше.
Моя дочь восьми лет играет в шопкинс. В таргете и на амазоне сейчас эксклюзивный, подарочный сет, в пределах тридцатки. Тоже дневник с замочком и всякие девочковые расраски, но не простые, а с примочками.
Сын десяти лет, тут рулят покемоновские карточки, лего и видео игры типа лего дименшион, если у ваших знакомых есть такая приставка, то можно купит отдельные игры к ней. Тоже в пределах тридцадки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать подарок детям в Россию
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2017, 11:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
Ага есть резиночки - наши семилетки в школу таскают но это скорее уже по инерции - мне кажется в наши 5-6 лет все поголовно увлекались (пару лет назад), сейчас уже меньше. Младшим школьникам ещё настольные игры очень хорошо - Дженга, Твистер, уно, монополия из международных есть, в России есть вариация американского диксита - имаджинариум - очень классная игра. Про книжки на английском тоже отличная идея - официально английский со 2класса но все по частным центрам с садика учат - самые простыее пособия на английском с цветами животными и тд хорошая идея.

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать подарок детям в Россию
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2017, 00:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
ну да, пик популярности rainbow loom был как раз как мне кажется года два-три назад
А жаль (что прошел пик)! полезная такая была игруха. Развивающая как голову так и руки.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: