Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Об американском образовании - продолжение
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2017, 22:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
Альтея писал(а):
....вам такой ярлык не нужен! самому ребенку для self esteem очень плохо как мне кажется.

Да, это очень важно ребёнку и главное, что ребёнок сам понимант, если его не по назначению в такой класс отправят.
Мы Филипу, когда ему было 8 лет, делали IQ тест, так как в школе тоже были неполадки и нам учительница в конце концов намекнула, что неплохо бы его показать на пример ADHD.
Тоже наверно в школе не сладко было.... но слава Богу, все получилось наоборот. После теста, узнав результат теста, Филип.... даже не знаю как описать, не то что рад... вообщем это было для него в первую очередь важно, как бы подтверждение что он смарт. После этого мы детей тоже перевели в чартер школу.

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Об американском образовании - продолжение
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2017, 23:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
nyk2009 писал(а):
С начала этого года подружилась с девочкой которая тоже сильно любила смеяться и разговаривать когда не надо. За что оботих ругали. Я наказывала, и просила их не подпускать друг к другу. Школа деректор и училка тоже им обоим сказали что бы не дуржили. Моя плакала, но послушалась и в конце концов с этой уже проблем не было.
не могу не прокомментировать. Может я неправильно поняла, и просили их не разговаривать, или именно "не дружить" ? А может люди нашли свою soulmate, а им запрешают дружить, мне такая позиция кажется как-то не очень правильной? Надеюсь что неверно поняла, и запрещали только разговаривать на уроках

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Последний раз редактировалось Альтея 06 фев 2017, 09:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Об американском образовании - продолжение
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2017, 08:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
nyk2009, ничего себе у вас страсти в школе. :f_argg Удачи в новой школе и здорово что у вас в течение дня можно в другую школу перевестись.
Надо на приниципала и учителей в дистрикт нажаловаться, почему детей одних без взрослых оставляют и почему принципл несдержанный и орет. Если он орет на взрослого, то и на детей скорее всего тоже.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Об американском образовании - продолжение
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2017, 11:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Девы
сходили в школу.
Деректор все отрицает, но ужене орет
Зато выяснилось почему он так себя повел в пятницу
Извинялся и бьяснил что позвонил ему папа той булли, который как оказалось шишка в дистрикт офисе. И по его же словам " был очень зол"
Нормально да? Идиот какой то этот деректор.
Потом, говорит во всем виновата училка, типа она не опытная.
Ятакогоне профессионализма не ожидала вообще.
С начала орать, потом такое родителям говорить.

Младшую пришлось оставить пока
В киндергартене нет мест в чартер.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 40 из 40 [ Сообщений: 594 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: