Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Pre-teens beauty tips
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2016, 10:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
moma писал(а):
Моя под дулом пистолета колу/гамбургеры есть не станет, хотя, она больше американский ребенок, чем русский.
Если честно, я ради понта попробую на себе этот клиндамицин. Увижу разницу-мазну и ей на одну из черн точек и посмотрю на рез-т.
Кларисоник я сама не люблю. У меня кожа чистая, прыщей нет. Короче, купила самый навороченый. Подружки в восторге от него, думаю, че я отстаю. Вобщем, такой жмрной кожи у меня не было за всю жизнь. После кларисоника-кожа просто покрывалась слоем oil.
Ващеее
Я, конечно, прекратила

А может поры освободились от пробок и тот жир что был закупорен беспрепятственно выделяется из пор?

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Pre-teens beauty tips
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2016, 11:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Изабелла писал(а):
moma писал(а):
Моя под дулом пистолета колу/гамбургеры есть не станет, хотя, она больше американский ребенок, чем русский.
Если честно, я ради понта попробую на себе этот клиндамицин. Увижу разницу-мазну и ей на одну из черн точек и посмотрю на рез-т.
Кларисоник я сама не люблю. У меня кожа чистая, прыщей нет. Короче, купила самый навороченый. Подружки в восторге от него, думаю, че я отстаю. Вобщем, такой жмрной кожи у меня не было за всю жизнь. После кларисоника-кожа просто покрывалась слоем oil.
Ващеее
Я, конечно, прекратила

А может поры освободились от пробок и тот жир что был закупорен беспрепятственно выделяется из пор?
и как долго он так должен выделяться?
Я к тому, что если прибор создан чтобы не было видимости жирной кожи, а он делает наоборот (пусть это и хорошо с точки зрения помощи проблеме), то как-то это тоже не очень ИМХО

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Pre-teens beauty tips
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2016, 12:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:58
Сообщения: 4139
Девчонки что советовали кларисоник, сказали что я выбралаине ту щетку, поэтому реакция как полностью олией намазано лицо
Также, они сказали что и у них такое бывает, немусегда, взависимости если лицо перетрут этим кларисоником дольше и сильнееи тогда они матирующей пудрой замазывают всю эту лабуду
Я считаю это gross
Ну да, чистить чистую беспрыщавую кожу кларисоником, чтобы получить сальную кожу, которую тщательно регулярно в течении дня зашпаклевывать тональной пудрой
Гениально
Я промолчала

_________________
Проживай каждую секунду жизни так насыщенно, как будто завтра не наступит! Не ленись брать от жизни все!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: