Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Pre-teens beauty tips
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2016, 00:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
miss_sunshine писал(а):
действительно какая то "продвинутая" медицина :bigeyes

moma писал(а):

Пишут, что от диеты это не зависит, не зависит и от ухода, это гормоны, и этого не избежать-у кого-то раньше, у кого-то позже. Плюс, огромную роль играет генетика(тут мы с мужем точно провалили, потому что у нас обоих combination to oily skin)


традиционно вроде считается что мучное, сладкое, жирное, острое стимулирует работу сальных желез, по крайней мере мне с моей жирной кожей с подросткового возраста об этом втирали все врачи - косметологи, дерматологи, трихологи. теперь видимо что то поменялось :dum
видимо имелось в виду, что те кому досталась отличная кожа по наследству, могут есть все подряд и ничего им не будет.
А так конечно, тем кому не так повезло, лучше обратить внимание на диету. Хотя, ты наверное согласишься, что одна диета не сделает кожу идеальной или даже просто хорошей. Да ничего не сделает. :k_crying

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Pre-teens beauty tips
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2016, 00:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
Я в другой теме спрашивала, мне тоже про диету ответили. Я не представляю, как растущий организм посадить на жесткую диету из за черных точек. Да и не верю, что это поможет, так как сама много раз была на диетах, сыроедение в частности, никуда чёрное точки не девались. Мы пользуемся механической чисткой - кларисоник. Не все конечно удаляет, но те что на поверхности удаляются такой чисткой. Мы пользуемся раз в неделю.

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Pre-teens beauty tips
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2016, 02:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
девочки, у нас наверное разное понимание диеты :c_laugh в данном случае имеется в виду не пить колу заедая гамбургером, а пить воду соки что там еще положено при здоровом питании с отварным мяском :b_wink только и всего ))) и да, я на себе очень сильно замечаю - как огурцов соленых наешься или булок - так все. А как кефирчик, овощи и мяско отварное, да водички вместо соды так кожа сама собой очищается. Я же не знаю что там кушает дите у автора - думается мне что с началом школы всяко какой нибудь неконтролируемый джанк от друзей перепадает, даже если дома правильно питается... Ни о какой диете в смысле ограничения чего либо полезного для растущего организма конечно же нет!!!!!! Забавно как женское сообщество сразу будоражит это слово :lol: Но мы ведь - это то что мы едим в конце концов )))
Меня с 9 лет родители водили к косметологу профессиональному из за черных точек в том числе на чистки и маски, как раз из за того что наследственность подвела и только диетой дело не поправишь :m_yes не знаю возможно ли такое в америке да и в данном случае нет необходимости наверное, дрожжи пивные еще пила курсами - тоже эффект на лице очень заметен был, но в те времена мы еще не знали что такое всякие про/е-биотики...

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Pre-teens beauty tips
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2016, 02:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
miss_sunshine писал(а):
девочки, у нас наверное разное понимание диеты :c_laugh в данном случае имеется в виду не пить колу заедая гамбургером, а пить воду соки что там еще положено при здоровом питании с отварным мяском :b_wink только и всего ))) и да, я на себе очень сильно замечаю - как огурцов соленых наешься или булок - так все. А как кефирчик, овощи и мяско отварное, да водички вместо соды так кожа сама собой очищается. Я же не знаю что там кушает дите у автора - думается мне что с началом школы всяко какой нибудь неконтролируемый джанк от друзей перепадает, даже если дома правильно питается... Ни о какой диете в смысле ограничения чего либо полезного для растущего организма конечно же нет!!!!!! Забавно как женское сообщество сразу будоражит это слово :lol: Но мы ведь - это то что мы едим в конце концов )))
Меня с 9 лет родители водили к косметологу профессиональному из за черных точек в том числе на чистки и маски, как раз из за того что наследственность подвела и только диетой дело не поправишь :m_yes не знаю возможно ли такое в америке да и в данном случае нет необходимости наверное, дрожжи пивные еще пила курсами - тоже эффект на лице очень заметен был, но в те времена мы еще не знали что такое всякие про/е-биотики...

Я писала, что мы не едим Джанк, я готовлю здоровые блюда. Покупаем органик продукты. Вы пишете о диете и тут же "сок". Сок уже давно не здоровый напиток, ели он только не свежевыжатый. Почему для вас это забавно? Да у нас разные понятия о здоровом питании, но вы же е вкусе о чем мы говорили в другой теме, поэтомузабавно - не уместно в этом случае. А как на счёт школьных каникул, когда полностью контролируется что едят дети дома, а кожа как была?
Читаю дальше... Вы сами себе противоречите в одно посте, то вам диета помогает, то не помогает. Вы уж определитесь.

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Pre-teens beauty tips
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2016, 05:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Альтея писал(а):
ну конечно не новое. Антибиотиками обычно запущенные случаи лечат, в том числе принятием внутрь.
Камедоны-не инфекция и даже не болезнь. Каким боком здесь вообще антибиотики?

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Pre-teens beauty tips
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2016, 06:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Изабелла писал(а):
Я в другой теме спрашивала, мне тоже про диету ответили. Я не представляю, как растущий организм посадить на жесткую диету из за черных точек. Да и не верю, что это поможет, так как сама много раз была на диетах, сыроедение в частности, никуда чёрное точки не девались. Мы пользуемся механической чисткой - кларисоник. Не все конечно удаляет, но те что на поверхности удаляются такой чисткой. Мы пользуемся раз в неделю.
никто не говорит про "жестую диету", банально здоровая пища имеется в виду и ограничение нездоровой.

Со сколькм лет интересно можно пользоваться Кларисоником - не знаете ?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Pre-teens beauty tips
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2016, 06:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
M&M's Mom писал(а):
Альтея писал(а):
ну конечно не новое. Антибиотиками обычно запущенные случаи лечат, в том числе принятием внутрь.
Камедоны-не инфекция и даже не болезнь. Каким боком здесь вообще антибиотики?
просто черные точки - да, не болезнь. Просто есть, как есть.
А вот гнойники по всему лицу это уже не шутки. Я про эти случаи писала. В принципе, как лично мне кажется, и то и другое - проявление одних и тех же процессов, просто во втором случае сильнее, или нет?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Pre-teens beauty tips
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2016, 07:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
Альтея писал(а):
Изабелла писал(а):
Я в другой теме спрашивала, мне тоже про диету ответили. Я не представляю, как растущий организм посадить на жесткую диету из за черных точек. Да и не верю, что это поможет, так как сама много раз была на диетах, сыроедение в частности, никуда чёрное точки не девались. Мы пользуемся механической чисткой - кларисоник. Не все конечно удаляет, но те что на поверхности удаляются такой чисткой. Мы пользуемся раз в неделю.
никто не говорит про "жестую диету", банально здоровая пища имеется в виду и ограничение нездоровой.

Со сколькм лет интересно можно пользоваться Кларисоником - не знаете ?

Я не вкурсе... 9 лет я считаю рано. Все индивидуально. Если кожа жирная, с чёрными точками то можно пробовать, не пойдёт то прекратить пока.

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Pre-teens beauty tips
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2016, 23:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:58
Сообщения: 4139
Моя под дулом пистолета колу/гамбургеры есть не станет, хотя, она больше американский ребенок, чем русский.
Если честно, я ради понта попробую на себе этот клиндамицин. Увижу разницу-мазну и ей на одну из черн точек и посмотрю на рез-т.
Кларисоник я сама не люблю. У меня кожа чистая, прыщей нет. Короче, купила самый навороченый. Подружки в восторге от него, думаю, че я отстаю. Вобщем, такой жмрной кожи у меня не было за всю жизнь. После кларисоника-кожа просто покрывалась слоем oil.
Ващеее
Я, конечно, прекратила

_________________
Проживай каждую секунду жизни так насыщенно, как будто завтра не наступит! Не ленись брать от жизни все!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Pre-teens beauty tips
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2016, 06:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
:dum может ты неправильный подобрала?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Pre-teens beauty tips
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2016, 10:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
moma писал(а):
Моя под дулом пистолета колу/гамбургеры есть не станет, хотя, она больше американский ребенок, чем русский.
Если честно, я ради понта попробую на себе этот клиндамицин. Увижу разницу-мазну и ей на одну из черн точек и посмотрю на рез-т.
Кларисоник я сама не люблю. У меня кожа чистая, прыщей нет. Короче, купила самый навороченый. Подружки в восторге от него, думаю, че я отстаю. Вобщем, такой жмрной кожи у меня не было за всю жизнь. После кларисоника-кожа просто покрывалась слоем oil.
Ващеее
Я, конечно, прекратила

А может поры освободились от пробок и тот жир что был закупорен беспрепятственно выделяется из пор?

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Pre-teens beauty tips
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2016, 11:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Изабелла писал(а):
moma писал(а):
Моя под дулом пистолета колу/гамбургеры есть не станет, хотя, она больше американский ребенок, чем русский.
Если честно, я ради понта попробую на себе этот клиндамицин. Увижу разницу-мазну и ей на одну из черн точек и посмотрю на рез-т.
Кларисоник я сама не люблю. У меня кожа чистая, прыщей нет. Короче, купила самый навороченый. Подружки в восторге от него, думаю, че я отстаю. Вобщем, такой жмрной кожи у меня не было за всю жизнь. После кларисоника-кожа просто покрывалась слоем oil.
Ващеее
Я, конечно, прекратила

А может поры освободились от пробок и тот жир что был закупорен беспрепятственно выделяется из пор?
и как долго он так должен выделяться?
Я к тому, что если прибор создан чтобы не было видимости жирной кожи, а он делает наоборот (пусть это и хорошо с точки зрения помощи проблеме), то как-то это тоже не очень ИМХО

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Pre-teens beauty tips
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2016, 12:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:58
Сообщения: 4139
Девчонки что советовали кларисоник, сказали что я выбралаине ту щетку, поэтому реакция как полностью олией намазано лицо
Также, они сказали что и у них такое бывает, немусегда, взависимости если лицо перетрут этим кларисоником дольше и сильнееи тогда они матирующей пудрой замазывают всю эту лабуду
Я считаю это gross
Ну да, чистить чистую беспрыщавую кожу кларисоником, чтобы получить сальную кожу, которую тщательно регулярно в течении дня зашпаклевывать тональной пудрой
Гениально
Я промолчала

_________________
Проживай каждую секунду жизни так насыщенно, как будто завтра не наступит! Не ленись брать от жизни все!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: