Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2017, 07:55 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:52
Сообщения: 832
Откуда: NY state
А мы спать начали 7.30 и до 6.30 без просыпаний ночью. После 10 дней вождения туда сюда по тыщи раз, мы закрыли дверь постелили на полу как в садике и все, поорала подергала ручку 20 минут и все, спит после этого, сама просит чтоб дверь закрыли. С моей только так работает, если мягко то не доходит. :c_laugh
Как вот теперь ее приучить чтоб в тоддлер бэд спала, не знаю, хочет на полу спать и все.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2017, 10:38 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
т.е. вы оставили ее плачушую в запертои комнате? Может и мне так надо, мы в принцыпе ночью хорошо спим, покушали, столбиком посидели, в кроватку положила и он сам уснул. но днем ето пипец, он не в какую не спит в кроватке, только на уличе в холодном карсите, надо его катать. вот вчера я с ним на уличе гуляла 5 раз, что бы он уснул, потому что дома сонныи орет, и я ничего сделать по дому не могу т.к. когда он спит я с ним на уличе. блин че делать? Нам только 5 месяцев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2017, 17:40 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 02:56
Сообщения: 566
Откуда: IL
viktoria писал(а):
т.е. вы оставили ее плачушую в запертои комнате? Может и мне так надо, мы в принцыпе ночью хорошо спим, покушали, столбиком посидели, в кроватку положила и он сам уснул. но днем ето пипец, он не в какую не спит в кроватке, только на уличе в холодном карсите, надо его катать. вот вчера я с ним на уличе гуляла 5 раз, что бы он уснул, потому что дома сонныи орет, и я ничего сделать по дому не могу т.к. когда он спит я с ним на уличе. блин че делать? Нам только 5 месяцев

я бы на вашем месте попробовала способ P.U./P.D.
http://www.mybabysleepguide.com/2009/01/pupd-tbw.html


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2017, 19:08 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:52
Сообщения: 832
Откуда: NY state
viktoria писал(а):
т.е. вы оставили ее плачушую в запертои комнате? Может и мне так надо, мы в принцыпе ночью хорошо спим, покушали, столбиком посидели, в кроватку положила и он сам уснул. но днем ето пипец, он не в какую не спит в кроватке, только на уличе в холодном карсите, надо его катать. вот вчера я с ним на уличе гуляла 5 раз, что бы он уснул, потому что дома сонныи орет, и я ничего сделать по дому не могу т.к. когда он спит я с ним на уличе. блин че делать? Нам только 5 месяцев
в пять месяцев я бы терпела, мы тренировали в год и потом год все было окей, потом приехала бабушка и за две недели мы внезапно разучились спать, и стали вылазить из криба...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2017, 08:27 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
Цитата:
я бы на вашем месте попробовала способ P.U./P.D.
http://www.mybabysleepguide.com/2009/01/pupd-tbw.html

Я в принципе так и пыталась делать, только он орал даже на руках. И там пишит что с етим методом может понадобится час что бы ребенка уложить. помоему гуманнее оставить ого самого в кроватке орать и через 20 мин он уснет, а с етим метотом он будет орать час, так с за час ора с любим методом ребенок отключится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2017, 12:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
viktoria писал(а):
Цитата:
я бы на вашем месте попробовала способ P.U./P.D.
http://www.mybabysleepguide.com/2009/01/pupd-tbw.html

Я в принципе так и пыталась делать, только он орал даже на руках. И там пишит что с етим методом может понадобится час что бы ребенка уложить. помоему гуманнее оставить ого самого в кроватке орать и через 20 мин он уснет, а с етим метотом он будет орать час, так с за час ора с любим методом ребенок отключится.

Я пару недельазад оставляла дочь и нифига она не уснула. Первый день орала час без передыха, второй день два часа и орала бы дольше, но я уже это выдержать не могла поэтому так и спим ночью дочь в карсите сын в качеле, днем в подвале в коляске в комбезах при темп 60. Хоть убей дома не спят. Дочь еще к тому же никак три месяца уже не хочет поворачиваться на спину с живота зотя хочет и орет потому что не получается, они уже и по пластунски ползают и даж на колени встают на неск секунд


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2017, 15:52 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
Обалдеть, может температуру в доме вам снизить как в подвале, что б они в доме спали, может им нравится прохлада.
когда мои в машине в кар сите орет, то его обычно хватает максимум на 20 мин, потом он засыпает, но в доме еше не пробовала оставлять, хотя желание было.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2017, 15:55 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
У меня кстати тоже раньше переворачивался и туда и назад, а потом бац и перестал, может ленится, не знаю


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2017, 16:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
viktoria писал(а):
Обалдеть, может температуру в доме вам снизить как в подвале, что б они в доме спали, может им нравится прохлада.
когда мои в машине в кар сите орет, то его обычно хватает максимум на 20 мин, потом он засыпает, но в доме еше не пробовала оставлять, хотя желание было.

В карсите норм у меня спят, сначала глазеют по сторонам и тихо засыпают


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2017, 19:02 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:52
Сообщения: 832
Откуда: NY state
Девы девы! Я такая радостная, доче завтра 23 месяца, со снегом не паботала, она весь день со мной, вечером в ванне, говорит Кака! Посадила на горшок, посидела как обычно с нулевым результатом, попросилась в ванну. Потом опять Кака! Посадила, прикрыла полотенцем, она надула! У нас раньше было посидит и уйдет в уголок надует на пол, а тут дошло что делать надо. Я и в ладоши похлопала и похвалила сколько могла, она в конце тоже в ладоши хлопает и как в садике Йеееей!! Глаза у самой сияют. Я вот думаю теперь то что делать, ждать Кака и сажать каждый раз? Как #2 приучать? У нас для этих дел уголок есть, туда горшок поставить? Кто приучал не пройдите мимо, черканите что для вас сработало? Сайт, секреты все послушаю!!!

Еще прикол, стоит вечером, занимается чемто и поет - спят усалые игушки, кижки спят, даже сказка спать ложися .... И там еще не разобрать, но мотив выдерживает. Причем я эту песню когда она маленькая была пела или вот недавно с ушами раз пятьсят, а тут она выдает, причем если что просишь, выделывается, попрй виляет и не делает. Еще с садика всю а Б С песню выучили, смазанно поет последнее предложение, и некоторые буквы ЛМНОПи, но если спросишь сколько в руке книг, знает что две и говорит, пробовала три спрашивать - не говорит, зато считаем раз два четыре пять шесть восемь! Иногда семь вставляет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2017, 19:06 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:52
Сообщения: 832
Откуда: NY state
А ну еще вопрос, мы выучились спать, а если потом памперсы менять на трусики, как ночью дела обстоят? Поднимаетесь и сажаете на горшок? Я понимаю что нам нескоро и сегодня может был один раз и не сядет еще долго, но на будущее, может уже чего надо делать :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2017, 12:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Девушки, если кто любит российские деревянные игрушки по типу вальдорфских, то мы собираем совместную закупку. Если есть желание присоединиться, черкните в личку, дам пароли и явки:



Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2017, 21:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
Выбираем себе двухяросную кровать: металическую или деревянную выбрать?кажется что деревянная долго не выдержит? Что посоветуете?

С горшком у нас еще та песня,писаем уже давно в туалет а вот #2 трагедия, только в памперс и только в своей кровати, даже в другом месте не может. А скоро дочке три годаи терпит до последнего пока памперс на ночь оденем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2017, 09:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
Mozzarella писал(а):
Выбираем себе двухяросную кровать: металическую или деревянную выбрать?кажется что деревянная долго не выдержит? Что посоветуете?

Покупайте то что нравится, деревянные тоже качественные кровати. У нас двухярусная кровать из дерева, к тому же из Икеи (которую на форуме многие грязью поливают), четыре года стоит и ничего не ломается. Дети прыгают и на кровати и с кровати, икеевская двухярусная пониже и из-за прыжков с кровати поменяли, до этого у нас другая двухярусная кровать была, намного выше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2017, 16:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
Спасибо большое! Хорошо что отметили и про высоту. Я замеряю. Я вообще в волмарте смотрю, недорого можно купить, отзывы довольно хорошие. А икеевская кровать трясется когда дети прыгают?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 20 из 41 [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.   1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: