Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 16 май 2017, 12:35 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 15 янв 2017, 16:47
Сообщения: 22
Девочки, посоветуй стол и стул для двухлетки. У нас есть обычный деревянный с двумя стульчиками, но мне он как то не очень. Она за ним больше играет. А, мне хотелось бы, чтоб был для занятий отдельный. Смотрю вот такой https://www.amazon.com/gp/aw/d/B0041O41 ... ref=plSrch что думаете?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 16 май 2017, 13:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
supermima2015 писал(а):
Девочки, посоветуй стол и стул для двухлетки. У нас есть обычный деревянный с двумя стульчиками, но мне он как то не очень. Она за ним больше играет. А, мне хотелось бы, чтоб был для занятий отдельный. Смотрю вот такой https://www.amazon.com/gp/aw/d/B006CWT9 ... rt+station


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 16 май 2017, 14:57 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 15 янв 2017, 16:47
Сообщения: 22
Анечка писал(а):
Я на такой смотрю, но это куча уборки, ребёнок будет все раскидывать, пока хватает и простого, его добьём, буду дальше думать:

https://www.amazon.com/gp/aw/d/B006CWT9 ... rt+station

Стол класс! Но, почти 300, дорого


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 16 май 2017, 18:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
Мне нравятся пикник тейбл, есть на амазоне в районе 50$ и в костко такой же, но дороже. За ним и на патио играть удобно и легко складывается, раскладывается и моется. Пленку сверху наклеил и вперед твоорииить :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 17 май 2017, 05:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Mozzarella писал(а):
Мне нравятся пикник тейбл, есть на амазоне в районе 50$ и в костко такой же, но дороже. За ним и на патио играть удобно и легко складывается, раскладывается и моется. Пленку сверху наклеил и вперед твоорииить :s_thumbup

Я бумагу из рулона клею, что на лист не поместилось потом на неё переходит.

И да, я за 40$ купила его в прошлом году в BJ, очень довольна, так как ребёнок на улице, мы либо рисуем, либо, если есть гости с детьми, то все дети за ним едят. Он складывается, достаточно лёгкий.

Из бюджетных столиков очень нравится Икея Flisat:


За ним можно играть в сенсорные игры, если, например, в углубления насыпать песок. Но надо что-то стелить, иначе все на полу будет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 17 май 2017, 12:50 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 15 янв 2017, 16:47
Сообщения: 22
Mozzarella писал(а):
Мне нравятся пикник тейбл, есть на амазоне в районе 50$ и в костко такой же, но дороже. За ним и на патио играть удобно и легко складывается, раскладывается и моется. Пленку сверху наклеил и вперед твоорииить :s_thumbup

Спасибо! Сначала даже не поняла про какой стол речь. Думала про пластиковый. Они ну очень много места занимают((( когда наконец нашла, сразу заказала. Очень понравилось, то, что он складывается. Я видела в Биджейсе, но он без скамеечек. Просто отдельно стулья покупать. А тут все вместе. Спасибо! Поиски стола для занятий продолжим.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 17 май 2017, 13:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
У меня с bj со скамейками раскладыващийся, 40$, очень довольна


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 17 май 2017, 19:57 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 15 янв 2017, 16:47
Сообщения: 22
Анечка писал(а):
У меня с bj со скамейками раскладыващийся, 40$, очень довольна

Глянула на сайте биджейса, столика нет в магазинах, но есть онлайн. Они за него сейчас $80 хотят. На амазоне 50. Девочки, спасибо большое. Анечка, по вашей ссылке когда ходила стол смотреть, увидела стол и стул который точно куплю, но уже наверно ближе к прискул. Он большой очень для нас сейчас. Вот такой https://www.amazon.com/gp/product/B06VS ... PDKIKX0DER Влюбилась в него прям. Незнаю какое кпд у этого стола, но тааааак понравился :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 17 май 2017, 21:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
Мы купили себе water and sand table. На патио стоит: то воду заливаю туда то песок, но как то пару раз поиграла и все стоит... но не представляю это все внутри дома, песок замучаешься вычищать.

Аня, какие у вас сейчас развивающ.игры.? Ножницами вырезаете? Складываете, вычитаете уже?

У нас в основном рисование : рисуем всем чем можно, и лепка: пластилин. Обожает это.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 18 май 2017, 09:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Mozzarella писал(а):
Мы купили себе water and sand table. На патио стоит: то воду заливаю туда то песок, но как то пару раз поиграла и все стоит... но не представляю это все внутри дома, песок замучаешься вычищать.

Аня, какие у вас сейчас развивающ.игры.? Ножницами вырезаете? Складываете, вычитаете уже?

У нас в основном рисование : рисуем всем чем можно, и лепка: пластилин. Обожает это.

Рисование, лепка, простые опыты, проводилки различные, аппликации ничего особенного.

Учимся пока работать ножницами, у нас есть набор для лепки от Мелиссы, там есть ножницы для пластилина, мы делаем из плей до колбаски, а ребёнок их ножницами режет, у Learning resources есть щипчики по принципу ножниц, на них тоже тренируемся.

Вот фото небольшой части материалов:


Последний раз редактировалось Анечка 18 май 2017, 09:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 18 май 2017, 09:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
:angel


Последний раз редактировалось Анечка 30 май 2017, 20:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 19 май 2017, 11:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
Интересно, надолго ли? В комьюнити у вас есть дет.площадка? У нас довольно хорошая площадка, но смотрю ребенок уже теряет к ней интерес. Уже на горках редко катается, вообщем им как обычно все новое и другое подавай.

А рос.горкой которая у вас дома пользуетесь?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 19 май 2017, 11:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Mozzarella писал(а):
Интересно, надолго ли? В комьюнити у вас есть дет.площадка? У нас довольно хорошая площадка, но смотрю ребенок уже теряет к ней интерес. Уже на горках редко катается, вообщем им как обычно все новое и другое подавай.

А рос.горкой которая у вас дома пользуетесь?

Да, периодически на ней то висит, но наверх залезает, то пытается по верёвочной лестнице наверх забраться.

Песочнице у нас больше года и ребёнок в ней сидит постоянно, сейчас была тёплая зима, поэтому и зимой сидел. С площадкой посмотрим. Пока играет. И есть 2 площадки, но они адекватно лет с 5-6 минимум


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 19 май 2017, 18:07 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:52
Сообщения: 832
Откуда: NY state
Анечка писал(а):
Mozzarella писал(а):
Интересно, надолго ли? В комьюнити у вас есть дет.площадка? У нас довольно хорошая площадка, но смотрю ребенок уже теряет к ней интерес. Уже на горках редко катается, вообщем им как обычно все новое и другое подавай.

А рос.горкой которая у вас дома пользуетесь?

Да, периодически на ней то висит, но наверх залезает, то пытается по верёвочной лестнице наверх забраться.

Песочнице у нас больше года и ребёнок в ней сидит постоянно, сейчас была тёплая зима, поэтому и зимой сидел. С площадкой посмотрим. Пока играет. И есть 2 площадки, но они адекватно лет с 5-6 минимум

Анечка, у меня муж на эти детские площадки повел без меня нашу двухлетку, а площадки с 6-12, говорит - Вот сходили, покатались с горок. так я обалдела когда мы вдвоем пошли, она сама залазиет, муж снизу стоит, моя скатывается, муж как ни с чем не бывало, а мне дико что плюхнется, я как наседка согнусь горбом и все подстраховать хочу :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 19 май 2017, 18:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
2007nv, у меня ребёнок уже с них пару раз летал, теперь боится, так как стукнулся хорошо, горки по спирали ещё ничего, а прямые горки не рассчитаны на малышей. Те, которые рядом с комьюнити достаточно крутые. На других площадках он обычно катается, а тут не очень удачный вариант.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 23 из 41 [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: