Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2016, 17:39 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:52
Сообщения: 832
Откуда: NY state
Вот и моя, пальцы засунула и потом с недовольным лицом пальцы в камеру - ой замаралась! Я пекла коржи пекла и купила розочки делать с балончика, красиво прлучилось, но торт после фотоссессии выкинула.

Сегодня прикол с утра, сидит болты пластмассовые накручивает, говорю какого цвета - желта, а этот - Синя, а этот - зеле, а этот - показываю на фиолетовый - Другой!
Еще ходит по дому и говорит Собака! С утра просыпается - собака! вставай! Нам 18,5
:c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2016, 17:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Мой ещё первобытно изъясняется, но стал значительно больше говорить на своём и активный запас стал быстрее расти.

По такому делу я стала больше языковых игр включать в нашу рутину, вдруг поможет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2016, 17:16 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:52
Сообщения: 832
Откуда: NY state
Анечка, заговорит потом не остановишь! У меня брат А почему, язык уставал отвечать. У меня занятий с ней нет, вот газету полистали, поописывала обувь, собак, людей в очках, ванну и теперь баиньки отправила.

Вот завтра дождь весь день, как развлекать будешь? Нам ехать до аквариума часа два ближайшего, детские музеи если б пядом рванула, но муж глворит ей де не 5 лет. Дома сидеть не охота, не знаю что мамы делают когда холодно и дождь?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2016, 13:37 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2005, 04:52
Сообщения: 662
А у нас как бабушка с дедушкой приехали так такой прорыв стал это вообще. Болтает без умолку. Стихи рассказывает, песни поет. Ну не то, что там баллады. :) ветер ветер ты могуч ты гоняешь стаи туч :angel и это так смешно :c_laugh еще стал сказки пересказывать. Я ему прочитаю, а потом спрашиваю он рассказывает. :) любимое слово пират. :c_laugh наверно на Хэллуин куплю костюм :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2016, 22:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
Ага, а у меня вот выучила стих: не хочу учиться, а хочу жениться... тоже до жути смешно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2016, 21:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Тут писали, что дети в детский сад не ходили и не болели, потом в школу пошли, там все нормально.

Муж у меня также в сад не ходил, был дома с мамой. Тоже не болел.

В итоге:
В 16 лет ветрянка
Не так давно от ребёнка заразился Hand-foot-mouth disease, которую, по данным в интернете, дети перерастают и вырабатывают иммунитет. Ребёнок перенёс относительно легко, а муж-бедолага еле оклемался. Ребёнок заболел viral rash, мы словили это только в конце, у него даже температуры не было, на сыпи привели к врачу. Муж 3 дня с температурой 39 провалялся.

Это он догоняет, чем в детстве недоболел?

И это при том, что когда ребёнку плохо, он висит исключительно на мне.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2016, 21:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Анечка писал(а):
Тут писали, что дети в детский сад не ходили и не болели, потом в школу пошли, там все нормально.

Муж у меня также в сад не ходил, был дома с мамой. Тоже не болел.

В итоге:
В 16 лет ветрянка
Не так давно от ребёнка заразился Hand-foot-mouth disease, которую, по данным в интернете, дети перерастают и вырабатывают иммунитет. Ребёнок перенёс относительно легко, а муж-бедолага еле оклемался. Ребёнок заболел viral rash, мы словили это только в конце, у него даже температуры не было, на сыпи привели к врачу. Муж 3 дня с температурой 39 провалялся.

Это он догоняет, чем в детстве недоболел?

И это при том, что когда ребёнку плохо, он висит исключительно на мне.

Я в детстве ничем не болела. В результате в 40 лет заболела краснухой, а в 44 - ветрянкой. Заражалась от сына-школьника.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2016, 15:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
А я мало болела как в детстве, так и во взрослой жизни. Детские врачи удивлялись когда мою карточку смотрели: думали я в этом году ангиной болела, а это было пару лет назад.
А муж мой часто болеющий тип как в детстве, так и сейчас, почти все вирусы от ребенка хватвет и намного хуже переносит чем дочка.
Вообще у мужиков слабее иммунитет чем у женщин , что и говорить. Очень много знаю частоболеющих мужчин. Природа берет свое.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2016, 18:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Девушки, если кто читает детками сказки, то вот замечательный пазл для репки. Сам пазл туговат, мы пока просто фигурки расставляем:

http://www.ebay.com/itm/Russian-TOMIK-F ... SwvzRXynsB

Мы уже два-три месяца постоянно играем, очень нравится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2016, 00:01 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 10:48
Сообщения: 636
Откуда: OH
Анечка писал(а):
Девушки, если кто читает детками сказки, то вот замечательный пазл для репки. Сам пазл туговат, мы пока просто фигурки расставляем:

http://www.ebay.com/itm/Russian-TOMIK-F ... SwvzRXynsB

Мы уже два-три месяца постоянно играем, очень нравится.

Второй пазл у нас просто хит! Каждый день играем. Спасибо за наводку.
Репка у нас тоже от томика. :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2016, 05:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
А я все больше на сказки дерева подсаживаюсь. Качество получше и отличается от томика. Томика, правда, тоже много.

Репку тоже можно купить на eBay от Томика. Версия репки совсем не принципиальна.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2016, 07:57 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 10:48
Сообщения: 636
Откуда: OH
Анечка писал(а):

Репку тоже можно купить на eBay от Томика. Версия репки совсем не принципиальна.

Я не про версию репки, а про то что хорошая идея и мы с удовольствием играем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2016, 08:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
Девушки, а во сколько утром у вас дети встают? Мой встает в 5-6 утра (бывает и в 4) и отказывается идти спать. Пыталась молочко предложить. Сработало пару раз на 1 час, а потом вообще ни в какую. Рыдает/кричит, но обратно спать не идет. Я его беру на первый этаж, включаю мультики и сплю рядом с ним на диване в скрюченной позиции. Но спать полностью не получается, т.к. сын хочет чтобы я ему книжки почитала, молоко дала (он рано не завтракает) и т.д. Играть в 5-6 утра сил нет. В 7 подъем полностью, идем в садик/на работу. Пыталась класть его спать позже/раньше (сын спать идет между 8 и 9 вечера), но просыпается всегда очень рано. Есть ли какие-нибудь хитрости как уговорить его спать больше?
Пожалуйста, не осуждайте за мультики, у меня физически нет сил играть так рано. Я сама спать ложусь в 11-12 (уберусь дома, домашку делаю, статьи в интернете читаю). Пока сын не спит ни чего из этого делать не получается, т.к. он хочет, чтобы я с ним была (с мужем играть не хочет, говорит no daddy, no daddy. mommy come").


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2016, 13:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Мой встаёт между 6-7 утра, иногда раньше.

Обычно он лучше по утрам спит, если ночью перешёл спать к нам, и я не ухожу из дома очень рано.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2016, 23:44 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 10:48
Сообщения: 636
Откуда: OH
Midwest писал(а):
Девушки, а во сколько утром у вас дети встают? Мой встает в 5-6 утра (бывает и в 4) и отказывается идти спать. Пыталась молочко предложить. Сработало пару раз на 1 час, а потом вообще ни в какую. Рыдает/кричит, но обратно спать не идет. Я его беру на первый этаж, включаю мультики и сплю рядом с ним на диване в скрюченной позиции. Но спать полностью не получается, т.к. сын хочет чтобы я ему книжки почитала, молоко дала (он рано не завтракает) и т.д. Играть в 5-6 утра сил нет. В 7 подъем полностью, идем в садик/на работу. Пыталась класть его спать позже/раньше (сын спать идет между 8 и 9 вечера), но просыпается всегда очень рано. Есть ли какие-нибудь хитрости как уговорить его спать больше?
Пожалуйста, не осуждайте за мультики, у меня физически нет сил играть так рано. Я сама спать ложусь в 11-12 (уберусь дома, домашку делаю, статьи в интернете читаю). Пока сын не спит ни чего из этого делать не получается, т.к. он хочет, чтобы я с ним была (с мужем играть не хочет, говорит no daddy, no daddy. mommy come").

К сожалению посоветовать ничего не смогу, моего не уговорить если встал уже все :) но он изменил не много режим, теперь спать идёт в 10 вечера (раньше в 9 ложился), и встаёт в 6:30-7:00.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 41 [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: