Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 4 из 34 [ Сообщений: 498 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 34   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2017, 11:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Just2013 писал(а):
Еще может все изменится. У меня доча активная была, а сын нет. Сейчас дочь сидит, а брат у нее на прбегушках игрушки ей приносит. Толтко ходить научился, а уже убегать от меня пытается


я очень надеюсь, но стараюсь не питать иллюзий, ну я конечно еще с именем угадала, вот и буду chasing Chase :c_laugh

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2017, 11:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:06
Сообщения: 1168
Откуда: VRN - DEN
нам педиатр про ходугки говорила не надо, если на есть пороги в доме. а так ради фана можно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2017, 16:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Just2013 писал(а):
Сейчас дочь сидит, а брат у нее на прбегушках игрушки ей приносит. Толтко ходить научился, а уже убегать от меня пытается


Да! Как только начинают ходить - убегают! Я не думала, что это возможно. Дочь пошла сама, а через день мы поехали в торговый центр. Она убегала, вырывалась, хотела сама бежать, причем такая деловая - зашла в детским магазин, взяла книгу с полки и бежать. Я ели поймала ее, чтобы оплатить книгу. С блинзнецами я бы одна не справилась, они же еще в разные стороны разбегутся. :angel :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2017, 16:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
KatnissE писал(а):
Pionia@ писал(а):


Почему?
Не все ползают, некоторые сразу ходят, это нормально.


он вообще не сидит спокойно, вообще. он постоянно куда-то рвётся, тянется, быстро ему всё надоедает, быстро утомляется, игрушки интересуют ровно одну минуту, потом они его начинают раздражать и он их выкидывает, с рождения- как от желтухи отошёл машет руками и сучит ногами нон стоп. :f_eyebrows по развитию всё нормально, и ничего не болит у него, просто он такой. я же по-началу пыталась его "вылечить", чтобы он поспокойней стал, теперь приняла какой есть. Я помню кто-то писал, что у них ребёнок может два часа лежать разглядывать мобиль- это из области фантастики для нас.
Я буду очень рада, что я ошибаюсь, и он в итоге остепенится немного, но мы оба с мужем адд, муж в большей степени чем я, его отец сохранил много записок из школы, когда он совсем маленьким был, так там "кошмар и мракобесие"- сам не учился и других детей отвлекал, носился как припадошный- короче, целый букет. У меня диагноз школьный - неусидчивость, невнимательность, дей- дриминг. так что, а что я хотела??? :c_laugh
Тётя Мотя, нам почти 8 мес. ну вот, мы чередуем активити, на ходунки минут 30 не больше в день, и не каждый день, зато ему столько фана- он за кошками охотится в ходунках. у меня самые дешёвые из волмарта, муж еще снял у них какие-то штyки тормозящие, так он и по ковру и по паркету нарезает круги теперь. Наверное, не рекомендуется использовать ходунки как "няню", в том плане что не держать ребёнка в них целый день? :dum не знаю, я пока не вижу ничего страшного :dum , не думаю что потом он не захочет сам ходить- он уже хочет но пока не получается. :e_braces


Может стать спокойней. Или просто характер такой. Еше и мальчик. Всех мальчиков, кого знаю с рождения - шило в попе, ни минуты покоя, энергии куча.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2017, 17:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Pionia@ писал(а):
Just2013 писал(а):
Сейчас дочь сидит, а брат у нее на прбегушках игрушки ей приносит. Толтко ходить научился, а уже убегать от меня пытается


Да! Как только начинают ходить - убегают! Я не думала, что это возможно. Дочь пошла сама, а через день мы поехали в торговый центр. Она убегала, вырывалась, хотела сама бежать, причем такая деловая - зашла в детским магазин, взяла книгу с полки и бежать. Я ели поймала ее, чтобы оплатить книгу. С блинзнецами я бы одна не справилась, они же еще в разные стороны разбегутся. :angel :angel

Ролики покупать буду, а на выход с поводком :lol:
Сын у меня всего недели 2 ходит то. Пошли в библиотеку на лэпсит сторитайм, привезла домой, посадила в манеж, а он встал и пошел как будто уже сто лет как ходить умеет. Он у меня теперь встает еще и кружится, потом на попу шмяк и сидит довольный. Он теперь не играет, а только ходит, врзжит и манеж двигает. Дочь пока даже не встает,видимо не видит смысла, брат ей все ериносит, а она сидит на игрушке оюбимой жмет кнопку и когда музыка начинает играть она в пляс, если песня не нра то она опять жмет. И откуда они все это знают :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2017, 17:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Just2013 писал(а):
Pionia@ писал(а):
Just2013 писал(а):
Сейчас дочь сидит, а брат у нее на прбегушках игрушки ей приносит. Толтко ходить научился, а уже убегать от меня пытается


Да! Как только начинают ходить - убегают! Я не думала, что это возможно. Дочь пошла сама, а через день мы поехали в торговый центр. Она убегала, вырывалась, хотела сама бежать, причем такая деловая - зашла в детским магазин, взяла книгу с полки и бежать. Я ели поймала ее, чтобы оплатить книгу. С блинзнецами я бы одна не справилась, они же еще в разные стороны разбегутся. :angel :angel

Ролики покупать буду, а на выход с поводком :lol:
У меня теперь сын встает еще и кружится, потом на попу шмяк и сидит довольный. Он теперь не играет, а только ходит, врзжит и манеж двигает. Дочь пока даже не встает,видимо не видит смысла, брат ей все ериносит, а она сидит на игрушке оюбимой жмет кнопку и когда музыка начинает играть она в пляс, если песня не нра то она опять жмет. И откуда они все это знают :dum


Принцесса!:)) :s_thumbup

Ага, удивительно откуда они все знают. Моя тоже жала кнопку, музыку искала, чтобы потанцевать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2017, 10:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:06
Сообщения: 1168
Откуда: VRN - DEN
я тут задалась вопросом - у моих идентичных близнецов в одно время зубы пойдут? или в разное? они же идентичные. должно быть одно и то же заложено? как думаете?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2017, 06:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Как получится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2017, 18:26 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:52
Сообщения: 832
Откуда: NY state
Прикол сегодня, уехала по делам, смс значит от мужа, "Твоя дочь пошла и одела прокладку и сказала Я большая взрослая".Вечером приезжаю, дочь мне - Мама, мама, я, я, (вижу шарики крутятся но слово подобрать не может), мама я Стикер одевала! :c_laugh коза блин, нашла прокладки, прилепила, а чем не стикер. Как они быстро схватывают, где-то видела пару раз, вспомнила, муж еще говорит чет притихла, я и не беспокоил, сама пришла.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2017, 18:29 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 10:48
Сообщения: 636
Откуда: OH
Pionia@ писал(а):
KatnissE писал(а):
Pionia@ писал(а):


Почему?
Не все ползают, некоторые сразу ходят, это нормально.


он вообще не сидит спокойно, вообще. он постоянно куда-то рвётся, тянется, быстро ему всё надоедает, быстро утомляется, игрушки интересуют ровно одну минуту, потом они его начинают раздражать и он их выкидывает, с рождения- как от желтухи отошёл машет руками и сучит ногами нон стоп. :f_eyebrows по развитию всё нормально, и ничего не болит у него, просто он такой. я же по-началу пыталась его "вылечить", чтобы он поспокойней стал, теперь приняла какой есть. Я помню кто-то писал, что у них ребёнок может два часа лежать разглядывать мобиль- это из области фантастики для нас.
Я буду очень рада, что я ошибаюсь, и он в итоге остепенится немного, но мы оба с мужем адд, муж в большей степени чем я, его отец сохранил много записок из школы, когда он совсем маленьким был, так там "кошмар и мракобесие"- сам не учился и других детей отвлекал, носился как припадошный- короче, целый букет. У меня диагноз школьный - неусидчивость, невнимательность, дей- дриминг. так что, а что я хотела??? :c_laugh
Тётя Мотя, нам почти 8 мес. ну вот, мы чередуем активити, на ходунки минут 30 не больше в день, и не каждый день, зато ему столько фана- он за кошками охотится в ходунках. у меня самые дешёвые из волмарта, муж еще снял у них какие-то штyки тормозящие, так он и по ковру и по паркету нарезает круги теперь. Наверное, не рекомендуется использовать ходунки как "няню", в том плане что не держать ребёнка в них целый день? :dum не знаю, я пока не вижу ничего страшного :dum , не думаю что потом он не захочет сам ходить- он уже хочет но пока не получается. :e_braces


Может стать спокойней. Или просто характер такой. Еше и мальчик. Всех мальчиков, кого знаю с рождения - шило в попе, ни минуты покоя, энергии куча.

Это точно, моему уж 3 года скоро шило все там же. Иногда смотрю и думаю, поделился бы со мной энергией чтоли. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2017, 15:03 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 15:08
Сообщения: 160
Купила малой ходунки, но пока не поняла нравятся они ей или нет. Чего-то она у нас уже несколько дней не в духе, все время капризничает-(
Девочки, вопрос про приучение к своей кроватке. Кто через это проходил?
Она спит со мной, а это уже становится опасным, потому что просыпается ночью, встает. Я сплю очень чутко, но все равно боюсь, что не услежу и ребенок просто свалится с кровати.
Пыталась укачать и спящую положить в кроватку, но она просыпается через 20 мин и орет так, будто ее режут. А потом ее еще очень долго не успокоить.
Что делать-то? Буду благодарна за советы :dum

_________________
Что-то, как-то, прям, я не знаю...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2017, 16:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Тётя Мотя писал(а):
Купила малой ходунки, но пока не поняла нравятся они ей или нет. Чего-то она у нас уже несколько дней не в духе, все время капризничает-(
Девочки, вопрос про приучение к своей кроватке. Кто через это проходил?
Она спит со мной, а это уже становится опасным, потому что просыпается ночью, встает. Я сплю очень чутко, но все равно боюсь, что не услежу и ребенок просто свалится с кровати.
Пыталась укачать и спящую положить в кроватку, но она просыпается через 20 мин и орет так, будто ее режут. А потом ее еще очень долго не успокоить.
Что делать-то? Буду благодарна за советы :dum


Мы приучали с рождения - так и не приучили. Бывало, что получалось и она спала в своей кроватке, а потом просыпалась в ужасе и орала.
Подумала - ну хочет ребенок спать с родителями - значит, так надо, это делает ее счастливой на данный момент. Ей 1,5 годика, во всем самостоятельная, все хочет делать сама-сама - есть, одеваться, "подметать" и т.д., а вот ночью спать сама не хочет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2017, 17:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
У меня другая проблема-сын закатывает истерику когда надеваю ему ботинки, носки еще терпит, но холодает и в носках одних долго на улице не походить, что делать :komp


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2017, 18:53 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 15:08
Сообщения: 160
Pionia@ писал(а):
Тётя Мотя писал(а):
Купила малой ходунки, но пока не поняла нравятся они ей или нет. Чего-то она у нас уже несколько дней не в духе, все время капризничает-(
Девочки, вопрос про приучение к своей кроватке. Кто через это проходил?
Она спит со мной, а это уже становится опасным, потому что просыпается ночью, встает. Я сплю очень чутко, но все равно боюсь, что не услежу и ребенок просто свалится с кровати.
Пыталась укачать и спящую положить в кроватку, но она просыпается через 20 мин и орет так, будто ее режут. А потом ее еще очень долго не успокоить.
Что делать-то? Буду благодарна за советы :dum


Мы приучали с рождения - так и не приучили. Бывало, что получалось и она спала в своей кроватке, а потом просыпалась в ужасе и орала.
Подумала - ну хочет ребенок спать с родителями - значит, так надо, это делает ее счастливой на данный момент. Ей 1,5 годика, во всем самостоятельная, все хочет делать сама-сама - есть, одеваться, "подметать" и т.д., а вот ночью спать сама не хочет.

Pionia@, а что вы придумали для безопасности? Моей 10 мес, я все вокруг обложила подушками, так она лезет на подушки, встает. Я очень боюсь, что она грохнется. Я уже ночью несколько раз кошку за хвост ловила, которая пыталась с кровати спрыгнуть. И в каком возрасте ребенок уже понимает, что высоко и нельзя?

_________________
Что-то, как-то, прям, я не знаю...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2017, 01:08 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 26 дек 2014, 14:43
Сообщения: 585
Откуда: Брест,Беларусь- Бока Ратон, Флорида
Pionia, а с рождения в течение дня она чаще была на руках или спала/лежала самостоятельно ? Если на руках - то и ночью спать сама не будет. Ребёнок же привыкает к постоянной близости тела.

_________________
В США с 8 сентября 2015
Green card получена 10 июня 2016


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 34 [ Сообщений: 498 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 34   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: