Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 2 из 34 [ Сообщений: 498 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 34   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2017, 11:04 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:52
Сообщения: 832
Откуда: NY state
KatnissE писал(а):
ну перевод вируса на русском конечно огонь: Коксаки :lol:

вот он как правильно зовётся: Coxsackie viruses

http://kidshealth.org/en/parents/coxsackie.html

Мы тож им болели, ничего выжили и фут и маус в 5 месяцев. Ногти не слезли и ровные остались :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2017, 13:59 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
Цитата:
Виктория, вам поставили foot hand mouth decease?

Да, оно, ето стоматит?
Почему тут такое ужасное отношение к детям. стоим в очереди за лекарством в фармаси я с орушем ребенком на руках что бы купить лекарства, впереди женшины умиляются ах какои красивыи ребенок и никто сука впереди себя не пропустил, в Украине меня многие пропускали и не с орушим ребенком. в Лондоне на паспортном контроле в фаст лаин поставили, зато сдесь я говорю у ребенка температура можно мне побыстрее паспортныи контроль проити, нет если я пропушу, то вас назад в очередь вернут. зато старичков на колясочке без очереди, девиз в Америке Все лучшее старикам, а детям похуи, бля у меня просто зла не хватает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2017, 15:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
viktoria писал(а):
Цитата:
Виктория, вам поставили foot hand mouth decease?

Да, оно, ето стоматит?
Почему тут такое ужасное отношение к детям. стоим в очереди за лекарством в фармаси я с орушем ребенком на руках что бы купить лекарства, впереди женшины умиляются ах какои красивыи ребенок и никто сука впереди себя не пропустил, в Украине меня многие пропускали и не с орушим ребенком. в Лондоне на паспортном контроле в фаст лаин поставили, зато сдесь я говорю у ребенка температура можно мне побыстрее паспортныи контроль проити, нет если я пропушу, то вас назад в очередь вернут. зато старичков на колясочке без очереди, девиз в Америке Все лучшее старикам, а детям похуи, бля у меня просто зла не хватает.

Не старикам, а инвалидам. Закон такой. Закон про детей и беременных никто не издавал, а моральным и нравственным воспитанием давно никто не занимался. На церкви не пеняйте. Там одни старики и ряды христиан поредели.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2017, 16:37 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 10:48
Сообщения: 636
Откуда: OH
viktoria писал(а):
Цитата:
Виктория, вам поставили foot hand mouth decease?

Да, оно, ето стоматит?
Почему тут такое ужасное отношение к детям. стоим в очереди за лекарством в фармаси я с орушем ребенком на руках что бы купить лекарства, впереди женшины умиляются ах какои красивыи ребенок и никто сука впереди себя не пропустил, в Украине меня многие пропускали и не с орушим ребенком. в Лондоне на паспортном контроле в фаст лаин поставили, зато сдесь я говорю у ребенка температура можно мне побыстрее паспортныи контроль проити, нет если я пропушу, то вас назад в очередь вернут. зато старичков на колясочке без очереди, девиз в Америке Все лучшее старикам, а детям похуи, бля у меня просто зла не хватает.

Меня в России никто никуда не пропускал, ребенок орал на паспортном контроле, пофиг. В Америке правда разрешили пройти в очередь для инвалидов-колясочников, получилось быстрее. Но вообще тут уж тоже пофиг всем, много тут многодетных, всех не напропускаешься, я и не жду, но вас понимаю, ребенок орет, все стоят и смотрят, ладно не пропускают, хоть бы уж не пялились. :f_argg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2017, 17:37 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:52
Сообщения: 832
Откуда: NY state
У меня два дочи было и она длинная, в майями ездили нас пропустили, хотя она высотой с некоторых пятилеток сейчас и скоро 2,5 на самолет первые идем и всегда пропускают, ну мы наглые наверно немного и паспортный контроль нас таможня любит, выдирают с очереди, может мы просто по виду релаксд и ржем и коза у меня блондинка с кучеряшками, глаза выпучит они и тают. В магазах не пропустят это точно даже где у нас все супер найс, это ж часть культуры, всем стоять когда пркупаешь, тут и мы стоим. Пошли в лтпуске на черепах смотреть в госпиталь на океане, нам баьуля 80 лет на входе, мол ждите, пока другие пройдут. Моя меня за руку тянет конечно, ну я за ней и иду, никто не остановил. Еще комментарий был у нас и меньше посители стоят, не соышала как наша царица орать умеет :c_laugh сирена отдыхает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2017, 09:28 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
Девочки где вы покупаете памперсы? я из Украины привезла такие классные памперсы, которые не протекают, они трусиками одеваются без липучек Бренд Памперс пентс Pampers Pants но счас гуглю в Америке и не могу такие сдесь наити.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2017, 10:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
viktoria писал(а):
Девочки где вы покупаете памперсы? я из Украины привезла такие классные памперсы, которые не протекают, они трусиками одеваются без липучек Бренд Памперс пентс Pampers Pants но счас гуглю в Америке и не могу такие сдесь наити.

Такие?
https://www.amazon.com/gp/aw/d/B00H1TJZ ... pers+pants


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2017, 10:16 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:32
Сообщения: 550
Откуда: Maine
viktoria писал(а):
Цитата:
Виктория, вам поставили foot hand mouth decease?

Да, оно, ето стоматит?
Почему тут такое ужасное отношение к детям. стоим в очереди за лекарством в фармаси я с орушем ребенком на руках что бы купить лекарства, впереди женшины умиляются ах какои красивыи ребенок и никто сука впереди себя не пропустил, в Украине меня многие пропускали и не с орушим ребенком. в Лондоне на паспортном контроле в фаст лаин поставили, зато сдесь я говорю у ребенка температура можно мне побыстрее паспортныи контроль проити, нет если я пропушу, то вас назад в очередь вернут. зато старичков на колясочке без очереди, девиз в Америке Все лучшее старикам, а детям похуи, бля у меня просто зла не хватает.


У меня пол страховке CVS pharmacy, я там всегда замечала написано, что с pediatric prescription без очереди. Может, туда попробовать в след раз?

_________________
Lucky to be the wife of the best man in the world.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2017, 10:24 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:32
Сообщения: 550
Откуда: Maine
Про аптеки я согласна, там понятно если ребеночек заболел, то надо без очереди. А по все остальное не согласна. Если я отважилась ехать с ребёнком в магазин/отпуск/ еще куда, то это мое личное дело. У людей впереди могут быть точно также орущие дети дома, мигрень, на работу опаздывают, да что угодно. Про аптеку-да, опять же, если за детским лекарством, а все остальное нет, все равны, у всех свои заботы и свои дела. Вот мы в малой 2 мес поехали в волмарт, у нее случилась истерика неуспокаиваемая, я вышла с ней на улицу и ходила качала песни пела у машины, пока муж быстро поехал to check out. И вот прндставьте, если бы сзади него в очереди был орущий ребенок? Ему точно так же надо скорее выйти, как и тем родителям, а если не пропустит, то скажут что козел, да? Так что в аптеке- согласна, но это все.

_________________
Lucky to be the wife of the best man in the world.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2017, 11:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Мой орал и орет во многих местах, всегда пропускают и помогать пытаются. К хиропрактору ходили: там музыка расслабляющая, пациенты еще приходят на массаж и что-то типа электрофореза (?), короче орущий младенец там совершенно не в кассу, но мне с ним помогали и работники и пациенты которые сами кто хромой, то радикулитом разбитый. Может, потому что я с порога apologize profusely? :dum :b_wink

У нас в фармаси почти никогда очереди нет. Волгринс. Если Волмарт или типа того, там всегда очередь стоит...у нас еще drive through есть в фармаси, но я не пользуюсь им.

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2017, 14:01 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
Цитата:
Про аптеки я согласна, там понятно если ребеночек заболел, то надо без очереди. А по все остальное не согласна. Если я отважилась ехать с ребёнком в магазин/отпуск/ еще куда, то это мое личное дело. У людей впереди могут быть точно также орущие дети дома, мигрень, на работу опаздывают, да что угодно. Про аптеку-да, опять же, если за детским лекарством, а все остальное нет, все равны, у всех свои заботы и свои дела. Вот мы в малой 2 мес поехали в волмарт, у нее случилась истерика неуспокаиваемая, я вышла с ней на улицу и ходила качала песни пела у машины, пока муж быстро поехал to check out. И вот прндставьте, если бы сзади него в очереди был орущий ребенок? Ему точно так же надо скорее выйти, как и тем родителям, а если не пропустит, то скажут что козел, да? Так что в аптеке- согласна, но это все.

Да, наверное вы правы, но почему старикам тут везде дорога, и без очереди, все лучшее старикам? и не надо говорить что в аеропорту на колясках все инвалиды, там и просто старички и старушки, я маму свою так везла потому что она плохо видит и не нашла бы свои геит в аеропорту, а когда я ее встречала, то там вывозили на колясках бодрячков, которые с коляски бежали на автобусы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2017, 14:03 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
Джаст не совсем такие памперсы. у моих картинка другая, но я не могу рассмотреть ваши, они без липучек? т.е. через ноги натягиваются как трусы? если да, то я их куплю


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2017, 16:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
viktoria писал(а):
Джаст не совсем такие памперсы. у моих картинка другая, но я не могу рассмотреть ваши, они без липучек? т.е. через ноги натягиваются как трусы? если да, то я их куплю

Я просто на аиазоне поискала. Мы обычными пользуемся, дочь не протекает, сын протикает оч редко если среди ночи молоко выпьет и пиписька в сторону в памперсах направлена. Мы пьем по 7 унций ночью


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2017, 07:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Девушки, если читаете детям на русском, то заходите в группу на фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/1277678665676075/

Там можно купить/перепродать книги, а также узнать, где можно купить дешевле


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2017, 09:30 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
где купить кютныи халоин костюм?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 34 [ Сообщений: 498 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 34   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: