Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2017, 19:06 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:52
Сообщения: 832
Откуда: NY state
А ну еще вопрос, мы выучились спать, а если потом памперсы менять на трусики, как ночью дела обстоят? Поднимаетесь и сажаете на горшок? Я понимаю что нам нескоро и сегодня может был один раз и не сядет еще долго, но на будущее, может уже чего надо делать :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2017, 12:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Девушки, если кто любит российские деревянные игрушки по типу вальдорфских, то мы собираем совместную закупку. Если есть желание присоединиться, черкните в личку, дам пароли и явки:



Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2017, 21:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
Выбираем себе двухяросную кровать: металическую или деревянную выбрать?кажется что деревянная долго не выдержит? Что посоветуете?

С горшком у нас еще та песня,писаем уже давно в туалет а вот #2 трагедия, только в памперс и только в своей кровати, даже в другом месте не может. А скоро дочке три годаи терпит до последнего пока памперс на ночь оденем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2017, 09:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
Mozzarella писал(а):
Выбираем себе двухяросную кровать: металическую или деревянную выбрать?кажется что деревянная долго не выдержит? Что посоветуете?

Покупайте то что нравится, деревянные тоже качественные кровати. У нас двухярусная кровать из дерева, к тому же из Икеи (которую на форуме многие грязью поливают), четыре года стоит и ничего не ломается. Дети прыгают и на кровати и с кровати, икеевская двухярусная пониже и из-за прыжков с кровати поменяли, до этого у нас другая двухярусная кровать была, намного выше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2017, 16:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
Спасибо большое! Хорошо что отметили и про высоту. Я замеряю. Я вообще в волмарте смотрю, недорого можно купить, отзывы довольно хорошие. А икеевская кровать трясется когда дети прыгают?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2017, 16:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Just2013 писал(а):

Я пару недельазад оставляла дочь и нифига она не уснула. Первый день орала час без передыха, второй день два часа и орала бы дольше, но я уже это выдержать не могла поэтому так и спим ночью дочь в карсите сын в качеле, днем в подвале в коляске в комбезах при темп 60. Хоть убей дома не спят. Дочь еще к тому же никак три месяца уже не хочет поворачиваться на спину с живота зотя хочет и орет потому что не получается, они уже и по пластунски ползают и даж на колени встают на неск секунд

Не знаю почему дети не спят в определенных местах. Моя не спит в свое кроватке, которая стоит возле меня, пристегнутая к нашей кровати, еше есть дырка - убраны несколько перегородок, она может всегда прилезть к нам. Кладем ее сонную, она немного поспит - и все, проснулась, стоит и плачет! С рождения была баби-бей кроватка, тоже пристегнутая к нашей, между мной и ею никаких полозий, я придвигалась на край кровати, она слышал дыхание. Ни одной ночи там не проспала. Вот так и заменили на кровать для "взрослых" бебиков, потому что из бебибей она уже стояла и было опасно. Матрасики для беби, кровати хорошие. Вот не спит и все. Спит с рождения только с нами. Наверное, до свадьбы будет спать. О другой комнате даже и речи быть не может - она будет часами стоять и плакать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2017, 17:09 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 10:52
Сообщения: 675
Откуда: Crimea, UA - California, USA
Мой деть спал с 6 до 15 месяцев сам в своей кровати с 9 вечера до 5 утра, потом еще с 5 до 8 утра с нами.
А с 15 месцев спит в нашей кровати, и пересилить его нет возможности, он теперь умный, крайаут уже не прокатит)))
Мало того что спит с нами, так еще засыпет в 10 вечера, просыпается в 5 утра. Зато в садике спит по три часа. Мы ходим как зомби уже который месяц, я даже если засыпаю с малым, наплевав на домашние дела, мне 5 утра рано как ни крути. А он просыпается и возится до 6 под боком, потом еще полчаса возится на нас, а в 6:45, максимум, уже нужно веселиться и плясать и давать завтрак)))
Ума не приложу как вернуть нашу жизнь в нормальное русло. Причем сын как стал спать с нами, спит беспокойно, просыпается ночью, ищет меня, постоянно пытается прижаться поближе или держать меня за волосы. Потом ему становится неудобно он начинает укладываться на своем месте в нашей кровати, потом просит его укрыть, потом раскрывается... У нас прям что не ночь - то пытка. И чем дальше - тем хуже. Утром видит руку мужа на мне, начинает плакать, отпихивать папу, влазить между нами... Влезет сверху одеяла, ему холодно, укрою маленьким одеялом - психует, залазит под наше, ему жарко становится. Это капец скажу я вам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2017, 17:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Алена, аналогично, приходит только посреди ночи к нам, спит когда как, но волосы и мое место - один в один. Началось в 19-20 месяцев, когда много болел


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2017, 17:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
Mozzarella писал(а):
Спасибо большое! Хорошо что отметили и про высоту. Я замеряю. Я вообще в волмарте смотрю, недорого можно купить, отзывы довольно хорошие. А икеевская кровать трясется когда дети прыгают?

нет, не трясется, хорошо стоит. В Волмарте тоже можно хорошие кровати купить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2017, 18:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Pionia@ писал(а):
Just2013 писал(а):

Я пару недельазад оставляла дочь и нифига она не уснула. Первый день орала час без передыха, второй день два часа и орала бы дольше, но я уже это выдержать не могла поэтому так и спим ночью дочь в карсите сын в качеле, днем в подвале в коляске в комбезах при темп 60. Хоть убей дома не спят. Дочь еще к тому же никак три месяца уже не хочет поворачиваться на спину с живота зотя хочет и орет потому что не получается, они уже и по пластунски ползают и даж на колени встают на неск секунд

Не знаю почему дети не спят в определенных местах. Моя не спит в свое кроватке, которая стоит возле меня, пристегнутая к нашей кровати, еше есть дырка - убраны несколько перегородок, она может всегда прилезть к нам. Кладем ее сонную, она немного поспит - и все, проснулась, стоит и плачет! С рождения была баби-бей кроватка, тоже пристегнутая к нашей, между мной и ею никаких полозий, я придвигалась на край кровати, она слышал дыхание. Ни одной ночи там не проспала. Вот так и заменили на кровать для "взрослых" бебиков, потому что из бебибей она уже стояла и было опасно. Матрасики для беби, кровати хорошие. Вот не спит и все. Спит с рождения только с нами. Наверное, до свадьбы будет спать. О другой комнате даже и речи быть не может - она будет часами стоять и плакать.

Вот и я думаю что укачивать и спать с ними буду пока в колледж не уедут. И спать то ведь приходится в трениках и в кофте чтоб когда ночью подорвешься неоколеть, у нас дома 69 ночью, но я мерзнууууу постоянно, мне 75 надо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2017, 19:14 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:52
Сообщения: 832
Откуда: NY state
Не верю девы что крайаут не прокатит в 15 мес, в три года делают! Дверь закрыли, замки мужу дайте открутить, чтоб с нутри не открыл, дайте проораться. Моя спит, нам два через три недели, вечером залазиет в кроватку и говорит, спокойной ночи! Целует меня всщеку, потом А папа? Папа подходит, целует его, говорю - Приятных снов , люблю! Она отвечает - люблю, дверь закрой! :lol: Потом мы уходим, она слазиет с кровати и спит на полу, единственное что я не знаю как ее переучить, спит на матрасике из пэк и плэя и одеяла в четыре раза сложенное и сверху еще плед и простынь чтоб ровно было. У нас полы рэдиант хит, в ее комнате 76 утром, полы теплые. Заказала фроузен кровать короб, посмотрим если там будет спать, нет - так пусть дрыхнет как сейчас. Летом правда кондиционер, может врубится что в кроватке удобней. Днем сама идет спать. Я к тому, что они тестируют нас каждый месяц, и как только сдаешься, они пользуются, но сами себе хуже делают. Опять писала что ходила десять дней по тысячи раз, она ко мне в комнату, я или муж ведут за руку- она так привыкла что просто надо и не надо к нам шла. Дверь закрыли, знает надо спать и это ее решение где, не истерит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2017, 20:09 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
Цитата:
Не верю девы что крайаут не прокатит в 15 мес, в три года делают!

Я помню кто то ссылку на передачу кидал типа Супер Няня. Там таже проблема была дете спало с родителями, так мама там то инструкции няни около 80 раз укладывала орушего ребенка в его кроватку, пока он не устал и не уснул, ну понятно что на следуюшие несколько днеи приидется тоже самое делать, но ето сработает и лучше будет в первую ичередь ребенку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2017, 19:25 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:52
Сообщения: 832
Откуда: NY state
У нас горшок не пошел, три дня с ванны просилась, делала, а потом все, не просится больше. :g_chewingum поэксперементировала и решила не надо? На работе дева обещала прислать книгу, как за три дня приучить, попробую расскажу.

Зато прикол с утра, волосы у нас кучерявятся, в папу. Папа с утра вооружившись расческой с зубчиками, стоит расчесывает :bigeyes , ребенок говорит - Ой ой ой, волосики больно!!! Папа естественно продолжает пытаться продрать, хаха, ребенок с басом в голосе - Папа, хватит!!! :lol:

Вчера тоже, была на улице, девочка шести лет, подходит на мосту и кучу замков трогает, моя подходит, аккуратно ручкой ее отталкивает и говорит - Девочка не надо! По русски. Она обычно не надо говорит, но сегодня Папа хватит .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2017, 14:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Сюда закину еще

Девы, может кому и интересно будет. Малая притащила со школы анкету и брошюрку. Есть программа на бесплатные книги от Доли Партон, будут сами слать. Посмотрела- програма есть дя многих штатов, для детей до 5 лет.

http://usa.imaginationlibrary.com/

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от года и до трех
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2017, 19:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
[quote="OlenaY"]Мой деть спал с 6 до 15 месяцев сам в своей кровати с 9 вечера до 5 утра, потом еще с 5 до 8 утра с нами.
А с 15 месцев спит в нашей кровати, и пересилить его нет возможности, он теперь умный, крайаут уже не прокатит)))
Мало того что спит с нами, так еще засыпет в 10 вечера, просыпается в 5 утра. Зато в садике спит по три часа. Мы ходим как зомби уже который месяц, я даже если засыпаю с малым, наплевав на домашние дела, мне 5 утра рано как ни крути. А он просыпается и возится до 6 под боком, потом еще полчаса возится на нас, а в 6:45, максимум, уже нужно веселиться и плясать и давать завтрак)))

Наша поздно засыпает и спит до 10 утра. Когда пою ей колыбельные - она веселится и подпевает. Делает все возможное, чтобы не заснуть.:)
Почему-то может иногда сама спать в соседней комнате, ливинг-роом, в большом манеже, там матрас - плей анд слип, пока мы еше не спим.
Потом переносим ее в спальню, она попьет молочка и дальше спит - если рядом с ней кто-то лежит, а если положить ее в ее кровать в спальне, то проснется, вскочет и будет стоя плакать.
Она спит днем в манеже (если повезет переложить ее туда с рук, а если не повезет - то спит хоть стоя, хоть буквой Зю на мне или муже - только переложим, очень сонную - поспит немного и стоит, плачет. Когда была совсем малюткой, то спала в люльке от коляски на улице, а сейчас бы не спала.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 21 из 41 [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.   1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: