Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 8 из 8 [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТИ: НЕ СЛИШКОМ ЛИ МНОГО МЫ ИХ РАЗВЛЕКАЕМ?
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2016, 08:35 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 18 сен 2016, 01:37
Сообщения: 6
Меня удивляет, когда ребенку скучно. Мой старший вчера просил посмотреть мультфильмы, я не разрешила (не тот день когда можно))). Так он слонялся по дому. Поговорила с ним, рассказала что у него на самом деле столько дел, что ему просто некогда скучать. У него лежат две новые книги об истрибителях, которые позавчера поехали взяли в библиотеке и ему по ним делать доклад, у него лежат листы для прописи, тренируйся на обоих языках, повтори песни и стихи перед уроками по-русскому языку... У него куча интересных книг, у него как минимум 20 минут игры на гитаре, которые он должен отработать, у него еще сто мильенов занятий которые может он найти сам потому что семилетний мальчик... Мне кажется это "мне скучно" у него из-за айпэда или компа или вии. Мы ограничиваем, но те немногие разы когда можно и этого много, он получает готовое развлечение, но не думает чем заняться или как развлечь себя сам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТИ: НЕ СЛИШКОМ ЛИ МНОГО МЫ ИХ РАЗВЛЕКАЕМ?
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2016, 12:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
У меня муж не особо любит сам дома сидеть и с сыном тоже. Он всегда предпочтет куда-нибудь поехать с ним, так как сын лучше себя ведет вне дома и мужу скучно с ним во всякие материалы играть) На пляж, или в парк, или просто по делам его с собой взять. Сегодня они траву вдвоем косят и другие проекты по дому делают. А мне нормально и дома, если что. Можем пазлы поделать, порисовать, цифры-буквы повторить. Книжки мой днем не любит, только вечером перед сном.

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТИ: НЕ СЛИШКОМ ЛИ МНОГО МЫ ИХ РАЗВЛЕКАЕМ?
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2016, 06:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Бунски, кто к чему приучил, если честно. У меня муж приучил, что он его развлекает, теперь получает в обратку)))

А со мной ребёнок может сам поиграть. И самое главное: он абсолютно спокойно теперь сам играет с игрушками, это так классно))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТИ: НЕ СЛИШКОМ ЛИ МНОГО МЫ ИХ РАЗВЛЕКАЕМ?
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2016, 11:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Анечка писал(а):
Бунски, кто к чему приучил, если честно. У меня муж приучил, что он его развлекает, теперь получает в обратку)))

А со мной ребёнок может сам поиграть. И самое главное: он абсолютно спокойно теперь сам играет с игрушками, это так классно))))

Это точно! Особенно выделенное :c_laugh

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТИ: НЕ СЛИШКОМ ЛИ МНОГО МЫ ИХ РАЗВЛЕКАЕМ?
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2016, 12:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
:c_laugh

Теперь жду, когда ребёнок научится читать и будет сам себя книгами развлекать :b_wink А то пирамидки, пазлы, машинки, сортеры и прочее так долго, как может книга занять, не занимают.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 8 [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 25

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: