Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хочу купить русские книжки для малышей
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2016, 14:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Ирина72 писал(а):
Анечка писал(а):
С каких это пор не посылают? :bigeyes я в прошлый понедельник оформила заказ на ozon.ru.

Мне не посылали :( Когда первый раз нашла сайт, не получилось сделать заказ, початилась с их кастомер сервисом, подсказали про озонру.ком, с тех пор там и покупали.

Видимо, просто что-то не так делали. Я уже несколько лет там заказываю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу купить русские книжки для малышей
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2016, 16:02 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2005, 04:52
Сообщения: 662
Анечка писал(а):
apelsinchik писал(а):
Это еще не все. :c_laugh разошлась мать. Но мы так стали любить книги читать, можем 30-40 минут сидеть слушать. :a_hello

Думаю, что вам пока далеко до меня :angel

У моего после отпуска появился интерес к чтению, если раньше мы читали минут 15-20, а потом он убегал, так как надоедало, то сейчас рекорд у нас больше часа. В день до 3-4 часов в очень жаркие дни доходило.

Да я так понимаю всему свое время. Настаивать не надо. Мой не очень интересовался, на долго не хватало, но я периодически продолжала читать. А теперь вот перед сном говорю бери книжки пошли в постели почитаем и он так и делает. Укроется одеялом сам , достанет книжку и я ему читаю. :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу купить русские книжки для малышей
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2016, 16:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Апельсинчик, я про количество книг говорила :c_laugh Вы написали, что вы разошлись, я ответила, что по размаху вам ещё далеко до меня, я только недавно несколько чемоданов книг привезла.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу купить русские книжки для малышей
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2016, 08:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
Анечка, пиши отзывы по книгам которые купила.... много ли развивающих...?
Я не знаю что покупать еще: сейчас у нас в основном сказки: сутеева, чуковского, Андерсена, вот их и читаем, любит одни и те же.

Сколько ты времени на чтение книг тратишь в день?

Еще помню вроде ты советовала на Амазоне купить книги на англ, но с картинками необыкновенными, что за автор напомни еще раз пожта!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу купить русские книжки для малышей
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2016, 08:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Мне, если честно, привычней в ФБ или ИГ писать, чем тут. Плюс книг очень много, я физически не успеваю на все отзывы давать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу купить русские книжки для малышей
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2016, 09:38 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2005, 04:52
Сообщения: 662
Анечка писал(а):
Апельсинчик, я про количество книг говорила :c_laugh Вы написали, что вы разошлись, я ответила, что по размаху вам ещё далеко до меня, я только недавно несколько чемоданов книг привезла.

Да я так и поняла. :) я имела ввиду что у нас книги только сейчас пошли в интересе. Поэтому я и начала затариваться.

Я читаю в интернете много ревью про книги потом покупаю. Все книги были подобраны осень тщательно. :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу купить русские книжки для малышей
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2016, 10:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
apelsinchik писал(а):
Анечка писал(а):
Апельсинчик, я про количество книг говорила :c_laugh Вы написали, что вы разошлись, я ответила, что по размаху вам ещё далеко до меня, я только недавно несколько чемоданов книг привезла.

Да я так и поняла. :) я имела ввиду что у нас книги только сейчас пошли в интересе. Поэтому я и начала затариваться.

Я читаю в интернете много ревью про книги потом покупаю. Все книги были подобраны осень тщательно. :angel

Мне больше понравилось в магазине листать, если честно, но такое удовольствие не часто выпадает.

Приходится картинки в Интернете рассматривать. Я даже не всегда по ревью смотрю, сколько по примерам страниц, чтобы понять, понравится нам книга или нет.

Насчёт интереса, именно к чтению интерес пошёл сейчас, а вот картинки рассматривать Костик начал до года, когда начался период активного накопления словарного запаса. А сейчас книга у нас любимая игрушка, да и на открытом доступе у нас 50/50 книг и игрушек.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу купить русские книжки для малышей
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2016, 14:10 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 23 фев 2016, 13:49
Сообщения: 359
Анечка, а вы в ФБ где пишете отзывы о книгах? Я бы хотела почитать, чтобы выбрать малышке подходящие.

Анечка писал(а):
Мне, если честно, привычней в ФБ или ИГ писать, чем тут. Плюс книг очень много, я физически не успеваю на все отзывы давать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу купить русские книжки для малышей
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2016, 18:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
GalinaP писал(а):
Анечка, а вы в ФБ где пишете отзывы о книгах? Я бы хотела почитать, чтобы выбрать малышке подходящие.

Анечка писал(а):
Мне, если честно, привычней в ФБ или ИГ писать, чем тут. Плюс книг очень много, я физически не успеваю на все отзывы давать.

В личку напишу, у меня как-то все раскидано, сейчас пытаюсь организоваться. И тут ещё нашептали группу на фейсбуке, в которой книжки перепродают, тоже пришлю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу купить русские книжки для малышей
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2016, 20:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Анечка, а мне можете плиз прислать название группы на фб, где по поводу русского языка и книжек люди общаются? Спасибо!

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу купить русские книжки для малышей
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2016, 23:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
Ань, если не моожно продублируй и мне тоде в личку пожалуйста!
Премного благодарна :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу купить русские книжки для малышей
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2016, 13:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 06:47
Сообщения: 1231
Анечка, тоже очень интересует группа по книгам на ФБ. Черкните в личку пожалуйста. :d_thanx
И ещё заметила, что вы очень увлечены подборкой книг для домашней детской библиотеки. Я сама этим "болею" :c_laugh .
Расскажите если не трудно, как составляете списки для себя, берёте ли книги на более старшую возрастную группу, чем та в которой находится ваш ребёнок сейчас, может сайты какие интересные на эту тему (я знаю их много в гугле, но всегда находится что-то новое и интересное по совету).
Спасибо за рекомендации по детским обучающим играм! (было где-то в похожей теме)их сейчас море и весь ассортимент изучать очень времязатратно. Нашла замечательные игры по вашим постам и уже заказала! :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу купить русские книжки для малышей
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2016, 19:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Фиалочка, группа не по книгам, а больше по развитию детей.

Я на возрастную группу ребёнка уже много книг набрала, сейчас покупаю на возраст постарше. Обычно читаю разные блоги, там нахожу рекомендации, частично сама нахожу по автору или иллюстратору.

Списки не составляю, просто периодически просматриваю сайт магазина и складываю все в отложенное, как идут какие-либо акции, то покупаю книги со скидками из отложенного.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу купить русские книжки для малышей
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 11:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 06:47
Сообщения: 1231
Спасибо Анечка!
По развитию детей тоже интересует, киньте please.
Да я тоже по блогам читаю, очень информативно.
Моим пока только 3 и 6, но я уже добралась до Булычева и Поцепцова. Хотя последнего только у букинистов и можно найти. Не пойму почему не переиздают.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: