Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 6 из 8 [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Американские родители (ака Тинейджер и г/ф)
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 07:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:59
Сообщения: 2881
Откуда: Omsk-Florida-TX
У меня такое впечатление, что они в хай скул на другой планете учатся :bigeyes
Меня дочка пока в Миддл, но у ее подруг старшие сиблинги в хай скул, мы дружим семьями, поэтому вижу как они живут. У детей реально времени только 6, в лучшем случае 7 часов поспать. Школа до 5, потом у кого спорт, у кого пение или еще что то, все чем то занимаются. Волонтирить обязательно, колледж то не за горами, ВСЕ работают, хотя семьи более чем обеспеченные,15 летние бебиситтят, собак соседских выгуливают, мальчишки газоны стригут. А постарше дети в продуктовых супермаркетах работают, летом в swim camps. Ну и домашка, я в шоке, сколько им задают. Есть пары, среди 17 летних в основном, но сколько я ни бывала у друзей, никогда не видела, чтобы они сиднем дома сидели.
Очень быстро у них от поцелуев перейдёт к сексу при таком раскладе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские родители (ака Тинейджер и г/ф)
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 10:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Детям можно говорить что угодно " это у вас не на всегда и тд...." но будет бесполезно если действия мамы противоречат тому что она говорит.

Мама всячески дает знать что нужно вцепился и держаться за эту деву зубами . Подарки, поездки, еда на 10 чел и тд.
Там такие большие старые деньги? Да? Может связи?

Возможно тогда это все оправдано.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские родители (ака Тинейджер и г/ф)
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 10:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Особенно поездка в Россию.
Там будет большой интерес к мальчику из сша. Скучно ему не будет. Девки наши 17-18 стильные, худые,. ДевочкУ из сему где старые деньги забудет быстро,
А маме по моему оно не нужно ( и мы помимаем :))), вот и пригласила .

:f_eyebrows

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские родители (ака Тинейджер и г/ф)
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 11:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8437
nyk2009 писал(а):
Особенно поездка в Россию.
Там будет большой интерес к мальчику из сша. Скучно ему не будет. Девки наши 17-18 стильные, худые,. ДевочкУ из сему где старые деньги забудет быстро,
А маме по моему оно не нужно ( и мы помимаем :))), вот и пригласила .

:f_eyebrows

именно так. я со своим ездила, ему тогда 17 было. каждый день к нему приходила толпа девчонок. с нек. и сейчас переписывается.
так што, вишня, хорошо что не захотела девка с вами ехать. всю малину бы сыну срубила на корню. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские родители (ака Тинейджер и г/ф)
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 11:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
suslik писал(а):

так што, вишня, хорошо что не захотела девка с вами ехать. всю малину бы сыну срубила на корню. :c_laugh


Так Вишня наверное этого как раз и не хочет.
Какой толк с тех дев там?
А тут тесть влиятельный, продвинет если надо, поможет. Связи и все такое.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские родители (ака Тинейджер и г/ф)
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 12:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7673
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
miss_sunshine писал(а):
да, есть high school sweethearts но если их спросить никакие родители им ничего никогда не оплачивали в таких размерах, эти люди всегда добивались всего сами - во многом поэтому они вместе со школы - вдвоем легче...


У моей старшей как раз такая школьная любовь. В прошлом году им обоим тридцатник стукнул. Двое детей школьников, дом, хорошая работа. Но все сами. Мы конечно с внуками помогаем, но это по выходным и каникулам. Та бабушка после школы забирает и они у нее пока родители с работы не придут. Но это все исключительно потому что нам самим этого хочется.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские родители (ака Тинейджер и г/ф)
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 12:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
miss_sunshine писал(а):
такое ощущение Вишня, что вы придумали образ девочки которую хотите любить как дочку и будете любить ее вне зависимости от того подходит она вашему сыну или нет :e_sorry
:dum
ну я думаю, что немало мам видят свою функцию как раз в том, чтобы принимать и любить выбор ребенка, а по поводу подходит или нет - не самому ли ребенку решать?
Как раз только Титаник обсуждали, где мать считала что Джек ее дочери (разумеется!) не подходит, а оно все вона как вышло... Я понимаю, что это кино и все такое, но мессадж был ведь как раз такой, что надо полагаться на зов сердца, иначе в один прекрасный день морально можно оказаться в ..опе.
Или ты имела в виду другое? а именно что Вишня не видит в девочке всех ее недостатков, идеализирует ее образ только потому что сын ее выбрал, или потому что Вишня хотела бы иметь девочку, и вот подвернулась такая возможность, а девочка совсем не ангел? С моим первым абзацем это хорошо коррелирует, что принимать и любить человека надо таким какой он есть ?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские родители (ака Тинейджер и г/ф)
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 12:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
mamik писал(а):
Ну а теперь про свиданки. Пишу про правила которые у нас, у вас может все по другому, не знаю. У нас встречаться с парнем который не работает ни одна приличная девочка не будет. Гулять за счет родителей, это плохой тон. Обычно все гулянки оплачиваются по очереди. На первое свидание приглашает парень и он платит. Если он за девочку не платит, то второго свидания не будет. На второе приглашает девочка и она платит. Дальше либо по очереди, либо в складчину. Как решат. На парня все не скидывалось точно. Поскольку оба работали и денег у каждого не много.
у вас - это в вашей эрии или в вашей семье?
ничего себе, не знала о том что встречаются только с работающими, возьму на заметку...

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские родители (ака Тинейджер и г/ф)
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 12:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
nyk2009 писал(а):
Особенно поездка в Россию.
Там будет большой интерес к мальчику из сша. Скучно ему не будет. Девки наши 17-18 стильные, худые,. ДевочкУ из сему где старые деньги забудет быстро,
А маме по моему оно не нужно ( и мы помимаем :))), вот и пригласила .

OMG...из того что я наблюдала в наших немногих поездках на РОдину. Дети которые приехали погостить из-за границы, так сами по себе со своими родителями и тусуются, особенно если русский у них не ахти. Какие девки, где их брать? или он будет по дискотекам ходить?

Я бы тоже 16 летнюю дочь не отпустила в такую поездку.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские родители (ака Тинейджер и г/ф)
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 12:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
suslik писал(а):
nyk2009 писал(а):
Особенно поездка в Россию.
Там будет большой интерес к мальчику из сша. Скучно ему не будет. Девки наши 17-18 стильные, худые,. ДевочкУ из сему где старые деньги забудет быстро,
А маме по моему оно не нужно ( и мы помимаем :))), вот и пригласила .

:f_eyebrows

именно так. я со своим ездила, ему тогда 17 было. каждый день к нему приходила толпа девчонок. с нек. и сейчас переписывается.
так што, вишня, хорошо что не захотела девка с вами ехать. всю малину бы сыну срубила на корню. :c_laugh
вы на РОдине откуда? с трудом представляю такую картину (но вам конечно верю)... там все по своим сошиал медиа, со сленгом который лично мне уже не понятен. откуда девки брались? прям с улицы приходили?
Вишня, как у вашего сына с русским?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские родители (ака Тинейджер и г/ф)
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 12:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
да, у моей уже даже сейчас в миддл времени особо нету кроме как домашку сделать, на спорт или скрипку сходить, после школы выйти прогуляться на полчаса далеко не каждый день, покушать, помыться и спать пора. А если в какие-то послешкольные клубы еще записаться, то это после школы только 3 часа на все про все (включая домашку и остальное)

Может домашку задают но они ее вместе делают?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские родители (ака Тинейджер и г/ф)
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 12:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7673
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
nyk2009 писал(а):
А тут тесть влиятельный, продвинет если надо, поможет. Связи и все такое.


Я не думаю что Вишня загадывает так далеко. Просто хорошая девочка и Вишню устраивает что сын не мотается непонятно где, а находится в приличной семье.

На самом деле, если там старые деньги, то не так просто проникнут к ним. Они очень аккуратно пускают посторонних в свою семью и держат их на растоянии. Если сын поступит в пристижный универ, отлично его закончит, покажет что он в состоянии обеспечить их дочку, то его могут и принят в роли зятя. Иначе шансов очень мало.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские родители (ака Тинейджер и г/ф)
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 12:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
Альтея писал(а):

Или ты имела в виду другое? а именно что Вишня не видит в девочке всех ее недостатков, идеализирует ее образ только потому что сын ее выбрал, или потому что Вишня хотела бы иметь девочку, и вот подвернулась такая возможность, а девочка совсем не ангел? С моим первым абзацем это хорошо коррелирует, что принимать и любить человека надо таким какой он есть ?


нигде не сказано что дева не ангел, да я и не настаиваю. просто чтобы принимать человека какой он есть и полюбить его таким надо хотя бы попытаться понять его интересы, цели и ценности, его семью... вот ровно что пишу то и имею в виду. в моей картинке мира это подразумевает не бросаться сломя голову готовить обеды и дарить кольца а просто общаться и узнавать... на разные темы... как общаешься с собственным ребенком про его жизнь вне дома :f_eyebrows

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские родители (ака Тинейджер и г/ф)
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 12:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 17:21
Сообщения: 960
Откуда: ГРОЗА
mamik писал(а):
Так, Вишня, сейчас напишу исходя из своего большого опыта. Все же три девицы через это прошли.

Во-первых, и это на полном серьезе. Если дева из религиозной семьи, а судя по количеству детей это так, то у нее могут быть весьма примитивные (а быстрее никаие) знания по половому вопросу. У них детей бог приносит. Я вполне серьезно. Сама была в шоке когда с таким столкнулась. В наши то дни. Поэтому проведи беседу с сыном, чтоб был на чеку и на деву не расчитывал. Чтоб все сам держал под контролем. Если они во всю целуются, то и следующий шаг будет не за горами и у вас они не спросят.

Во-вторых. Я не понимаю откуда у детей столько свободного времени. У моих в хай скул времени на поесть и поспать не хватало, а свиданки были в школе и иногда вечерами. Но это раз-два в неделю - кино или поесть вместе. У твоих что уроков вообще не задают? А спорт или музыка, а комьюнити сервис, а волонтирство. Он вообше в колледж собирается? А почему он не работает?
Хотя должна признаться что такая картина не только у тебя, у наших мам это просто болезнь - любимый сын и все для него.
А лучше пусть сидит занимается. А если времени свободного много, то идет работать. Ни к чему хорошему это сидение с девочкой не приведет.

:m_yes :m_yes :voldar04

Мамик 100% озвучила мои , да и многих др. мысли.
Вишня, остановитесь, пока не поздно. Девочка егоистка , если сама ест (не сидит же у себя дома целый день без еды) должна ему предложить . Не та девочка . Хочет выйти замуж и сделать 8 детей, ваш сын должен будет один на всех работать -оно вам надо ?
Я уже писала , у нас девочке 16, мальчику её 17, так его американская мать никуда его не пускает! У мальчика есть машина(состоятельная семья) - но мы возим девочку в кино , в гости к ним , или еще куда они собираются вместе. И ето только в выходные, потому что после школы СПОРТ у обоих. Да и домашних заданий куча.
Вам бы у амер. мамы поучится . Они постоянно куда-то уезжают, встречи с родственниками , в другие города, штаты, - т.е. у них СВОЯ жизнь. Сын , чуть что , говорит- я не могу маму ослушаться.
Т.е. вышеозначеная мама своего сына защищает, а вы своего пихаете в ту семью. Если вам придёт смс с просьбой привести вашего сына помочь "двинуть" , именно вы должны ответить- :n_no нет. Если он не может спортом заниматься, найдите другое занятие-работу, волонтирство, хоть что, но не сиденье целыми днями целуясь.

_________________
Groza


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские родители (ака Тинейджер и г/ф)
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 12:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8437
Альтея писал(а):
suslik писал(а):
nyk2009 писал(а):
Особенно поездка в Россию.
Там будет большой интерес к мальчику из сша. Скучно ему не будет. Девки наши 17-18 стильные, худые,. ДевочкУ из сему где старые деньги забудет быстро,
А маме по моему оно не нужно ( и мы помимаем :))), вот и пригласила .

:f_eyebrows

именно так. я со своим ездила, ему тогда 17 было. каждый день к нему приходила толпа девчонок. с нек. и сейчас переписывается.
так што, вишня, хорошо что не захотела девка с вами ехать. всю малину бы сыну срубила на корню. :c_laugh
вы на РОдине откуда? с трудом представляю такую картину (но вам конечно верю)... там все по своим сошиал медиа, со сленгом который лично мне уже не понятен. откуда девки брались? прям с улицы приходили?
Вишня, как у вашего сына с русским?

ближнее подмосковье. девочки все каких-то знавомых, и их знакомых, дочки. а почему удивительно? и со мной там народ охотно общается.
девочки виды на сына не имели вроде, просто общались.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 8 [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: