Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 3 из 8 [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тинейджер и Г/Ф - делитесь опытом
 Сообщение Добавлено: 27 авг 2016, 14:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Vishnya писал(а):
В общем, небольшое продолжение. Сын подружку провожает из школы домой. so romantic! :angel сегодня пошел с ней гулять. Мы не так далеко живем друг от друга. В принципе, можно пешком дойти, долго только, или я привыкла уже везде на машине. Я не ограничиваю его по времени на выходных, не знаю, куда конкретно они идут hang out, - это очень плохо? Я не хочу выглядеть контрол фриком. На тексты он отвечает, т.е. с ним все окей. Обычно они куда поесть сходят и по парку погулять, посидеть. Ну, с его слов - я верю. У меня нет в принципе причин не доверять. Наверно, надо с родителями познакомиться... только как это делать? Здрасьте, я ваша тетя? :lol:
ага. Вдруг они тоже русские ? :)

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тинейджер и Г/Ф - делитесь опытом
 Сообщение Добавлено: 27 авг 2016, 15:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8437
Vishnya писал(а):
В общем, небольшое продолжение. Сын подружку провожает из школы домой. so romantic! :angel сегодня пошел с ней гулять. Мы не так далеко живем друг от друга. В принципе, можно пешком дойти, долго только, или я привыкла уже везде на машине. Я не ограничиваю его по времени на выходных, не знаю, куда конкретно они идут hang out, - это очень плохо? Я не хочу выглядеть контрол фриком. На тексты он отвечает, т.е. с ним все окей. Обычно они куда поесть сходят и по парку погулять, посидеть. Ну, с его слов - я верю. У меня нет в принципе причин не доверять. Наверно, надо с родителями познакомиться... только как это делать? Здрасьте, я ваша тетя? :lol:

вишня, я бы на вашем месте взяла # телефонa етой девочки. и родителей. на всякий случай.
назначать встречу с родителями девочки я бы не стала. из моего опыта, мамашки девочек ето делают. но не все.
всякие мамашки есть. :c_laugh
у меня были даже такие случаи когда мамашка мне звонила и спрашивала не могла бы девочка у нас переночивать. :dum
вот такой номер не понимаю. наверное, я старомодный родитель.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тинейджер и Г/Ф - делитесь опытом
 Сообщение Добавлено: 27 авг 2016, 17:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8437
а они не в одной школе? я со всеми девушками в школе и знакомилась.
вишня, телефон родителей все-таки надо взять, звонить необязательно, но телефон надо. желательно бы и адрес знать, но ето уже сложнее, наверное. скорее всего и не пригодится, но лучше иметь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тинейджер и Г/Ф - делитесь опытом
 Сообщение Добавлено: 27 авг 2016, 21:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 11:58
Сообщения: 7824
Откуда: Екатеринбург-CA, Bay Area На форуме с 2007 года
Vishnya писал(а):
Я знаю номер девочки. сын давал. Но не родителей. Я не хочу навязываться тоже - я про родителей. Хотя, судя по всему, они окей их дочери встречаться с сыном. Мож, как-то познакомиться? Вот только как? Я лично не боюсь, могу не фиг делать. Но вдруг они не готовы. :angel В наше американское время встреча с русской мамой. :g_chewingum


А чё тут сложного?? :bigeyes Америка страна -иммигрантов - тут все национальности живут. Пусть сын возьмёт у девочки телефон её родителей. Взяла и позвонила- представилась и сказала, что мой сын дружит с вашей дочкой. Я бы хотела пригласить вас к себе на ужин ( на чай ) . Чё тут такого ?? Я б так и сделала. А я так и делала. У меня сын в 6-м классе с девочкой-китайкой дружил ( и хотя там никакого секса не было -12 лет) я звонила и приглашала к себе её родителей. Они приходили пили чай с тортом . Всё таки наши дети ходили друг к другу в гости как -то спокойнее когда родителей хотя бы в лицо знаешь.

_________________
Вернулась из реала. Там нет ничего хорошего. Сидите лучше в Интернете и мечтайте дальше кто о чем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тинейджер и Г/Ф - делитесь опытом
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2016, 19:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
А что за promise ring?
ну и хорошо что все хорошо !

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тинейджер и Г/Ф - делитесь опытом
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2016, 23:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Да, Вишня, по-моему Вы in trouble уже :c_laugh
так и до engagement ring недалеко, а все-таки возраст еще совсем юный :dum
А что за девочка (не, я поняла что приличная и все такое), вы с родителями познакомились уже?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тинейджер и Г/Ф - делитесь опытом
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2016, 08:14 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 июл 2005, 12:10
Сообщения: 630
Вишня, по моему со шмотками это перебор, она же не сноха все таки ;)
Не знаю, если у вас лишние деньги... Он и так за все платит, мне кажется хватит на этом. Наблюдала толпу американских подростков в ресторане, и хоть некоторые видно было пара уже, когда счет принесли - платили каждый за себя


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тинейджер и Г/Ф - делитесь опытом
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2016, 09:20 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:06
Сообщения: 766
Альтея писал(а):
Да, Вишня, по-моему Вы in trouble уже :c_laugh
так и до engagement ring недалеко, а все-таки возраст еще совсем юный :dum
А что за девочка (не, я поняла что приличная и все такое), вы с родителями познакомились уже?




Vishnya поздравляю что у вашего мальчика складывается все хорошо . Я сама как мама 16 летнего жду и в тоже время боюсь появления г/ф у моего сына

Многие как раз знакомятся и влюбляются в тинейджерском возрасте, наверное слышали выражение high school sweethearts у них в последствии более strongest relationships . Знаю много примеров high school sweethearts среди знакомых у которых дети поженились в сравнительно раннем возрасте; мои соседи как раз одни из таких 8 лет вместе с 16 летнего возраста , вместе заканчивали школу , сейчас продолжают обучение и работают , новостройка дом , только в прошлом месяце официально поженились .

_________________
Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тинейджер и Г/Ф - делитесь опытом
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2016, 12:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Vishnya писал(а):
Альтея писал(а):
Да, Вишня, по-моему Вы in trouble уже :c_laugh
так и до engagement ring недалеко, а все-таки возраст еще совсем юный :dum
А что за девочка (не, я поняла что приличная и все такое), вы с родителями познакомились уже?

Я с родителями познакомилась. Слава б-гу. :angel

Посмотрим, как дальше будет. Я настраиваю, что надо сначала выучиться. Вроде, дети понимают. С другой стороны, если че! (сами понимаете, че!), я не буду говорить делать аборт - помогу воспитать, оплачу детсад и т.д. Но пока еще все окей. :angel

я тут еще ей кучу шмоток напокупала - ну вот такая я... Может, это во мне, что я дочку хотела всегда... Ну, у меня два парня.... А больше я не беременела... или не хотела? А вот сейчас у меня дочка есть? Я просто готова ее засыпать подарками! В общем момент, что у меня не было дочки + она подружка сына любимого = проси че хошь! :angel Я не шучу. У меня конкретный бзик. У меня 1) племяшка в Донецке, 2) подружка сына. Я прям готова обеим отдать все, что у меня есть. Первой я уже отправляла чего + она мой бенефициар, ежели что со мной случись (она об этом не знает, правда).


Вишня, ну Вы прям идеальная мама в законе будете))) Кольцом за 500 баксов убили, у меня свадебное кольцо ненамного дороже было :c_laugh Но, вообще, конечно, главное, чтобы девочка была хорошая и отношения ее с сыном хорошие!

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тинейджер и Г/Ф - делитесь опытом
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2016, 15:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
martha писал(а):
Вишня, по моему со шмотками это перебор, она же не сноха все таки ;)
Не знаю, если у вас лишние деньги... Он и так за все платит, мне кажется хватит на этом. Наблюдала толпу американских подростков в ресторане, и хоть некоторые видно было пара уже, когда счет принесли - платили каждый за себя


Да
деньги лучше отложить для реальной невестки, свадьбы и внуков, на счет куда то чем на детей деньги тратить.
Ну хотела дочку Вишня, ну что ж не сложилось. Будет реальная ВЗРОСЛАЯ невестка и возможно внучки будут.
но не сейчас.
А все эти подарки и тд сыну не в помощь.
Он будет весь в канфьюзе когда эта девочка его пошлет по дальше или ему самому вдруг разонравиться, а понравиться дургая.
Это же подростки! Это нормально. Они в себе разбираються, учаться отношениям и тд.
Мама должна быть символом стабильности.
Не проявляйте ни каких эмоций по отношению девушек пока они не взрослые женщины и не невесты.
Это поможет вашем ребенку мыслить трезво.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские родители (ака Тинейджер и г/ф)
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2017, 23:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52
Сообщения: 10647
Откуда: Seattle, WA
Странно. Может сын просто стесняется?
Но вообще метать специально я б тоже не стала. Хотят есть, пускай открывают холодильник и делают себе пиццу или сэндвичи или берут из холодильника что там есть уже приготовленное и разогревают сами.
Кстати, я б свою дочь в 16 лет тоже ни за какие коврижки не отпустила с семьёй бф ни в какие путешествия :e_sorry

_________________
Никогда не говори никогда...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские родители (ака Тинейджер и г/ф)
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2017, 00:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52
Сообщения: 10647
Откуда: Seattle, WA
Вишня, наверное пацанов легче опускать куда то , не знаю. Но свою бы я не отпустила это точно в 16 лет. У них половые отношения присутствуют ?
Если у девочки аллергия, то в 16 лет она уже должна сама знать что можно есть, а что нельзя и читать ингридиенты.
Я думаю твой сын стесняется к ним в холодильник лазить, а они сами не предлагают еду, так как он молчит. Научи его чтобы гф говорил что есть хочет. А она его уже к холодильнику подведёт или сама оттуда все достанет.

_________________
Никогда не говори никогда...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские родители (ака Тинейджер и г/ф)
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2017, 00:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Если честно я не очень понимаю вообще парковки по пол дня в чужом доме
Делать чтоли нечего?

Бойфрендов не кормлю
Если честно больше игнарирую. Ну не мой же ребенок в конце концов. Хочет ест пусть идет домой.

Разве что пора всем есть, то дети тоже все вместе едят конечно же.

еды не жалко, просто все заняты своими делами и своими семьями.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские родители (ака Тинейджер и г/ф)
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2017, 00:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52
Сообщения: 10647
Откуда: Seattle, WA
Вишня, мамаше той похер абсолютно. Если много детей ( сколько? Четыре?) то ей бы за своими успеть присмотреть.
Тут только научить чтобы говорил гф про еду. Родителям её он не скажет это точно, застесняется.
Ну если секса у них нет, то тем более нафиг девочку пускать. Не уследишь ты , не дай Бог вернётся домой беременная, вот тебе ответственность. :c_laugh
Да и вообще 16 лет ещё мозгов мало чтобы отпускать. После 18 уже можно , и то надо на развитие ребёнка смотреть. Имхо.

_________________
Никогда не говори никогда...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Американские родители (ака Тинейджер и г/ф)
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2017, 00:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52
Сообщения: 10647
Откуда: Seattle, WA
Vishnya писал(а):
Zvezda писал(а):
Вишня, мамаше той похер абсолютно. Если много детей ( сколько? Четыре?) то ей бы за своими успеть присмотреть.
Тут только научить чтобы говорил гф про еду. Родителям её он не скажет это точно, застесняется.
Ну если секса у них нет, то тем более нафиг девочку пускать. Не уследишь ты , не дай Бог вернётся домой беременная, вот тебе ответственность. :c_laugh
Да и вообще 16 лет ещё мозгов мало чтобы отпускать. После 18 уже можно , и то надо на развитие ребёнка смотреть. Имхо.

детей 8! Старшая в колледже. Следущая моя. потом детям от 14 до 1. Мой им помогает: то в костко, то мебель передвинуть, то дом убрать. Она стала больше времени у нас проводить. Я не против совершенно. Я к ней как к дочке. Но то, что он у них вечно голодный, моя не понимайт. Вот и все.

Восемь?????? Ну тут ты вообще загнула , там младшие от 14 до года. Да мамаше некогда вообще про твоего сына думать , ты че
И понятное дело что еда там сжирается мгновенно.
Давай своему деньги чтобы сэндвич купил по дороге к ним и сам в машине съел.

_________________
Никогда не говори никогда...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 8 [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: