Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трёх
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2016, 10:00 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:52
Сообщения: 832
Откуда: NY state
Сыпь прошла дня за три, лицо чистое, на ногах немного есть красные пятна, у нас легкая версия получилась. Не могу понять на что у нее было два дня hives, выйдешь на солнце пол лица красное, и белые пятна несколько, дышала нормально, носилась, но думаю либо на ресторанную еду, либо на крем от загара, ни то ни то не даю, крем сменила и, ест что обычно.
Наша неженка в самолете спать не будет, ей криб нужен с подушечкой :lol: может спать два часа, а в машине максимум 40 минут, потом если и уставшая то только в 7 вечера отрубится. В маленьких самолетах нет тв, планшет мы не взяли, впринципе до 2х лет дома не хотим давать, но я б включила если бы было что. Все равно с моей не представляю как 9 ч лететь, ну поспим как по режиму два часа с 12-2, а потом, ходить по рядам и устраивать психи если что не так и надоело, то что люди и дети сидят ей как мебель, все равно.)
Ее в машине не укачивает, отрубается по расписанию, в самолете даже не качает, все ровно, молодцы детки кто может все время спать!.
Мы сейчас в NC, она была тут год назад в 5 мес, и сейчас 17, строим песочные замки, в воду заходим, камушки собираем, столько радости, одно "но" маме плавать нельзя, кричит возмущается, приходится плескаться с 12-2 пока спит. Дом на океане, вода в пяти метрах, такая красота, туда сюда ходим, за птичками бегаем, лопаткой готовы рыть сутками, фотка есть год назад несу на руках пятимесячную, а теперь тот же дом и тот же пляж, но меня за руку тащит или несется сама- так и пролетел незаметно год.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трёх
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2016, 12:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
Mozzarella писал(а):
Мой муж тоже против, так как подвирусов гриппа много, прививка от всех не спасает...
У меня у самой нет четкого мнения на эту тему.
А какой риск от прививки? Понятна, что она может быть бессмысленна

Подруга, у которой дети были не привиты и сильно болели гриппом , теперь все время делает всей семье. И они не болеют уже как 2 года.

я так понимаю что прививки могут ослабить имунку ведь они слабая имитация болезней против которых прививают. не зря же тут целое антипрививочное движение по всей стране

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трёх
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2016, 13:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
Gull писал(а):
Когда старшему был 1 год, я поставила прививки от гриппа себе и ему, муж не ставил. В итоге мы все втроем одинаково сильно заболели гриппом и пролежали пластом все рождественские праздники. Потом два года подряд мой муж ставил прививки от гриппа, мы не ставили, опять одинаково болели. Теперь все четверо не ставим прививки от гриппа, нет от них никакого толка. Дети часто болели в первый год в садике, потом мои мальчишки уже меньше болели.

Coming Dream писал(а):
В рпошлом году у сына (тогд абыло полтора года) и мужа сотяли прививки от грипа, а ya не верю и не ставлю .
Короче я свалилаьс с грипом, а они даже не заразились. Но я честно чуть ен сдохла от этого грипа так мне хреново было. И вообще всю зиму и весну болею рпостудными.
Да появления ребенка не болела вообще. Мне кажется он енсет домой заразу из дей кеар, сам к ней приспособился как-то, а я заражаюсь.
В этом году я бегом побегу делать прививку. Все что угодно что бы снизить шансы снова так валятся пластом .

спасибо за мнения.да уж, опыт у всех разный. нам педиатр сказала что чтоб не заболеть лучше делать прививку пораньше, где то в октябре. а с другой стороны, сделаешь , а потом окажется что прививка была малоэффективна в этом году. лотерея какая то каждый год :j_sad
муж и я тоже редко болели до ребенка, а как он в садик пошел, начал приносить какие то вирусы от которых мы всей семьей валились потом.

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трёх
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2016, 15:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
Да, у нас также. Все вирусы подхватываем от своего ребенка. В этом году сначала муж подхватил, а потом и я - причем я сама очень, очень редко болею.
А муж часто от дочки заражается....
И стараюсь ему сразу ударную дозу витаминов для иммунки дать: что то не особо работает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трёх
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2016, 11:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 18:12
Сообщения: 1070
Откуда: Колорадо
Опытные мамочки, посоветуйте насчёт обуви.
У нас эта осень и зима будут отличаться от лета в этом году, поэтому я совершенно не знаю как выбирать размер осенних и зимних сапожек.
У дочки сейчас босоножки 4 размера и 4,5. 4,5 чуть великоваты, но думаю через месяц будут впритык.
Осенние сапожки брать 4,5 или 5? Нужно ли будет тёплые носки надевать ей? У неё стопа пухлая, мы и босоножки берём с регулируемыми липучками. Будет ли проблема с одеванием, если брать размер в размер?

_________________
You're rushing. Don't!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трёх
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2016, 18:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 июл 2008, 06:52
Сообщения: 1796
Откуда: Киев (Украина)->NJ (USA)
Берите 5 или даже 5.5, зимняя обувь и должна быть свободнее, так как возможно носок нужно будет одеть, да и подрастёт нога до зимы ещё запросто.

_________________
У меня нет вредных привычек... у меня есть привычка вредничать :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трёх
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2016, 07:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
а мне тоже посоветуйте плиз: ребенку почти 2,5 года, размер 6, но уже и 7 подходит. Беру обувь на вырост 8 и 8,5 размеры. ... сейчас получилось что взяла босоножки на след. Лето 8 размера, но вот скорее вырастет, да?
Как долго они носят 1 размер примерно? Полгода? Понятно, что нога перепрыгнуть может размер....

А джимбори обувь покупаете? Я вот впервые купила одни босоножки 9 размера под платьица, но качество ни о чем, конечно.....один плюс что пятка фиксированная. Оставить?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трёх
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2016, 10:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 июл 2008, 06:52
Сообщения: 1796
Откуда: Киев (Украина)->NJ (USA)
У дочки в основном see kai run туфли и босоножки, ей сейчас 2 года и 7 месяцев, носит 6 размер, я купила 7 на осень туфли и босоножки на следующую весну. Что то думаю с босоножками "пролёт" получится.

_________________
У меня нет вредных привычек... у меня есть привычка вредничать :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трёх
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2016, 10:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Nataliia1981 писал(а):
У дочки в основном see kai run туфли и босоножки, ей сейчас 2 года и 7 месяцев, носит 6 размер, я купила 7 на осень туфли и босоножки на следующую весну. Что то думаю с босоножками "пролёт" получится.

У нас в основном stride rite, see kei run есть тоже, но они широковаты и великоваты по сравнению с stride rite, купила 6 размер обеих марок, разница видна.
Сейчас моему 5.5 впритык, на зиму возьму 6.5-7.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трёх
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2016, 11:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
Да, у меня тоже strite ride (очень классная марка), они немного маломерят? Я сравниваю 6 размер другой марки с их 7,5 небольшая разница....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трёх
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2016, 09:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 22:32
Сообщения: 939
Откуда: USA
Девочки,подскажите хорошее средство от поноса, типа русской Смекты


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трёх
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2016, 14:38 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 08:31
Сообщения: 828
Девочки кто с детками летал...расскажите можно ли им там в самолете по салону походить размяться :c_laugh в худшем случае побегать? Или Не принято и нельзя?

_________________
Слава Богу, что я сумасшедшая
А то бы давно с ума сошла!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трёх
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2016, 15:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
Omelusha писал(а):
Девочки кто с детками летал...расскажите можно ли им там в самолете по салону походить размяться :c_laugh в худшем случае побегать? Или Не принято и нельзя?

Когда мы летали, между рядами можно было ходить, а вот у окошка рядом с туалетом, даже если стюардессы там в тот момент не сидят, нас гоняли (ночной перелет был, мы между рядами ходить не хотели, т.к. темно, люди спят, а сын гулять хотел).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трёх
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2016, 20:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
Да, можно, мы ходили, бегали и прыгали на сиденьях свободных мест.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трёх
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2016, 00:07 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 10:48
Сообщения: 636
Откуда: OH
Omelusha писал(а):
Девочки кто с детками летал...расскажите можно ли им там в самолете по салону походить размяться :c_laugh в худшем случае побегать? Или Не принято и нельзя?

Мой по проходам бегал, и я за ним. Добегали с хвоста самолёта до бизнес класса и обратно по несколько раз, потом садились обратно. Играть возле аварийных выходов он не хотел, только бегать вот так. Ну а что делать? Иначе он капризничал и плакал, а так побегает туда-сюда, и нормально.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: