Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 31 из 38 [ Сообщений: 564 ]  На страницу Пред.   1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 38   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 23:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
НА меня почему-то бОльшее впечатление произвела не победа моей дочери, а когда незнакомая девочка не из нашей школы не добежав несколько метров до финиша упала на землю и лежала там несколько минут, ее зрители уговаривали вставать и закончить, она головой качала что нет, не могу. Но потом встала и закончила. Такая вот драма
но вообще 3 с лишним километров = не шутки. Помню я со своей за компанию бежала, еле-еле одну милю закончила :l_bhuhhh

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2017, 21:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
:,


Последний раз редактировалось SnideOlly 15 апр 2023, 20:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 08:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
Альтея, поздравляю! Ева молодчина.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 09:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3309
Откуда: Питер
Альтея, молодчинка какая твоя девуля! :r_s_clap Поздравлям-с и пожелам-с дальнейших успехов :angel

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 13:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
SnideOlly писал(а):
:r_s_clap Althea ну ваще I am impressed big time
это трекандфилд? да? ну не зря же ребенок в 5 утра встает - молодчинка
настоящая атлетка
фотография групповая хорошая, мне еще предыдущая с финиша очен понравилась
что ж таким стройненьким девулькам такие целомудреные штаны-парашюты выдали? их всех троих в одну штанину можно запихать
а время какое?
С. бегает 3 мили на тренажере в день с weights - но без времени, просто для стамины. ну практически каждый - иногда кобенится и по времени никак с домзадом
нет, это не трек энд филд, тот проводится на стадионе на беговой дорожке и сезон весной. Это cross country, то есть бег по бездорожью (по траве, в гору может быть), и время обычно хуже потому что сложнее бежать. Моя пробежала за 13.5 минут (сейчас погуглила, рекордное время по нации в районе 10 с чем-то минут, видимо остальные бегают совсем не фонтан у нас :)

У вас дома тренажер, на котором С бегает ? молодец какая!
штанам наверное полагается по фасону быть такими. Вообще конечно убивает, у нас школа заказывает только взрослые размеры для всего... у нас дофига и мелких шестиклассников в школе.

А вообще хотелось бы уже чтобы какой-то здравый смысл у ребенка появился и критическое мышление что ли. Вчера был meet, на жаре 95Ф, тяжело было, а сегодня им зафигачили тренировку опять в 6 утра (хотя как по мне, надо было дать детям отдохнуть, можно в субботу назначить было дополнительно потренироваться). В 7 утра у нас еще репетиция оркестра сегодня утром, а после школы тренировка по воллейболу. Я своей сказала что ей надо пропустить тренировку по бегу, оркестровая репетиция это официально excuse, но нееееееттт, сказала она. Мне интересно, поела ли она завтрак. Уже и так наполовину больная, я так вообще в хлам с простудой сейчас. А вечером у нас парти для миддл скулеров, а на завтра утро ее девица из школы пригласила в парке побегать. ХОтелось бы чтобы моя как-то научилась распределять нагрузки поумнее. Конечно в такие дни, ни о каких упаковках ланча самостоятельно речь не идет. Сделать бы домашку, доползти до душа, собрать рюкзак ничего не забыть, да собрать одежду на день (с собой надо дофига всего носить, на разные тренировки разный прикид :)

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 13:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Спасибо, Снайд, Джокер, Гулл! :d_thanx

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 13:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
track and field включает в себя бег с препятствиями, прыжки, метание какого-то снаряда и бег на разные дистанции (короткие и длинные) а также эстафеты на стадионе на беговой дорожке
cross country - чисто бег (всей толпой стартуют) на более-менее длинные (Условно) дистанции по траве. 7 класс бегает одну милю, 8 класс - 2. В хай скул вроде бегают 5к, но я не уверена

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 13:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Сижу и понимаю, что мне надо видимо приготовить ей пожрать и подвести к 5 часам, когда я буду ее забирать с волейбола после 12 часового дня в школе, пока едем, она поест, и тогда будет время принять душ и вообще немного отдохнуть перед парти для миддл скулеров в арт музее которая начинается в 7. Бесит ! :g_chewingum

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 23:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
сегодня был третий мит, я не могу поверить что у нас такая мерзкая погода стоит в середине сентября! 95Ф и сильнющий ветер. Как по мне, в такие дни надо переносить соревнования.
сегодня были школы которых не было раньше, моя закончила третьей.

Хочу купить ей легкую спортивную кепку, чтобы в ней бегать (поди неполезно под таким гребаным солнцем) - где посмотреть? надо чтобы удобная была, чтобы не хотелось снять

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 00:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2007, 05:38
Сообщения: 4458
Откуда: If you don't go after what you want, you'll never have it.
Альтея, про ланчи: если самой готовить некогда, то есть отличный магазин Тредо Джо, там заморозка порционная на один-два раза. Мы тоже с утра до вечера в школе со всякими Активитис. Даю своей: фрукты ( обычно покупаю на рынке , раскладываю по баночкам/ контейнерам), сандвич,кефир в одноразовой упаковке, йогурт питьевой, чиз Стикс, гранола барс, пюре из фруктов в одноразовой упаковке, моцарела чиз (свяжите шариками), овощи также нарезку в контейнер. На горячее: паста,митболс, мак энд чиз, рис, лазанья, шницель,плов, картофельное пюре, пюре из цветной капусты с овощами, иногда домашнюю пиццу. Все горячее пакую в термос. Никогда не даю рыбу, она пахнет. Вечером дома, обязательно суп, но моя любит супы.

_________________
Любите женщину с её всеми нет, и это-путь к её многим да


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2017, 23:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Серинак, спасибо!
Трейдера Джо у нас нет..


Что я тут обнаружила! случайно на Инсте увидела что оказыватеся в России есть чирлидинг ! все еще не могу отойти от этого открытия потому что была уверена что это преимущественно американская тема (я знаю что команды приезжают из разных стран, но вот где-где а в России я думала оно просто не имеет права на существование! в смысле исторически непопулярен!)
расскажите живущие там (СанШайн может ты знаешь), что, реально популярное занятие? есть кто-нибудь из знакомых чирлидеров? Уровень там конечно, как по мне, сильно ниже, чем тут, но тем не менее. Я думала там девочки прут в гимнастику, фигурное катания, балет. (думаю что так оно и есть)

ПС а куда у нас Звезда запропастилась?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2017, 11:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Е выиграла первое место по городу в беге

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Последний раз редактировалось Альтея 19 окт 2017, 11:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2017, 12:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 08:08
Сообщения: 2881
Альтея писал(а):
Е выиграла первое место по городу в беге

поздравляю! а ты против отренировок по утрам была... :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2017, 13:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
,


Последний раз редактировалось SnideOlly 15 апр 2023, 20:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2017, 13:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Спасибо!
На штатовский слет куда можно было ехать самим (тоже на 2 мили), она ехать не пожелала. НАверное понимает что там бегуны могут быть и получше. Я так понимаю, у нас просто люди в дистрикте (паблик школы)... не особо. Был meet куда приходили еще и католические школы, там она была третья. (правда было ужасно жарко с ветром, и вообще, все тогда были усталые)

pawn1, вся семья все еще отходит от ее тренировок. не надо думать что они для нас прошли легко. Сейчас еще волейбол идет.

А вообще мне интересно. Вот те кто работают. Допустим обычно встают в 6,30, ложатся тоже в определенное время (и спят сколько-то часов). А тут бац - и надо вдруг вставать в 5 утра. Ребенка можно попробовать укладывать пораньше, а взрослым - никто их ежедневные (ежевечерние) дела не отменял. Я как ложилась в одно время, так и ложусь. Я не могу из-за ее занятий ложиться на 2 часа раньше. В итоге иммунитет стал ни к черту, болею не вылезаю. Вообще эти дополнительные тренировки / репетиции школе назначить утром или вечером - раз плюнуть. :f_argg

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 31 из 38 [ Сообщений: 564 ]  На страницу Пред.   1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: