Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 13 из 38 [ Сообщений: 564 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 38   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2016, 11:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4034
Откуда: Fl
janelisa писал(а):
А моей остался последний уровень пройти и можно в свим тим.
Вчера был урок под дождем. Еще и темно было, но занятие состоялось.
Мы уже третью школу меняем из-за переездов. В одной она прошла все уровни и ее взяли в свим тим, но нам перехать пришлось, в новой школе сказали, что ей нужно еще подучиться. Только она была готова - опять переезд и в теперешней школе ее на 2 уровня вниз подвинули, что ее как бы расстроило.
Она что-то даже стремиться перестала. В нашем бассейне не будет уроков зимой, нужно закрытый искать, это будет ее 4я школа.


Довольно часто у разных клубов\тимс разные стандарты к уровням. Даже вот мы как филиал под эгидой SYS, так мой младший 8-летка в одном Y будет по уровню в sharks, в другом в Juniors, а в основном У в Сарасоте даже старший еще в джуниорс не попадет, там это подростки 13-14 лет.
Так что разные уровни не показатель и дочке не стоит расстраиваться. Но перерывы, конечно, отрицательно сказываются.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2016, 11:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4034
Откуда: Fl
Альтея писал(а):
а, понятно. Не, у нас конечно на 25 бассейн, только я думала что Олимпик означает что он отмерян в метрах, а не ярдах, потому что для международных соревнований знать свое время на ярдах вроде ни к чему. А теперь даже не знаю что думать. Но, хорошая новость, что мне в принципе все равно - никто из нас не плавает на время.


Да просто все - в европах метрическая система и там бассейны 25 и 50 метров. В штатах система поганая со своими инчами и ярдами :l_bhuhhh поэтому тут бассейны обычно 25 ярдов в ширину и 50 метров в длину для удобства чтоб оба курса можно было плавать по желанию. Ну и всякие маленькие бассейны на 25 ярдов с небольшим количеством дорожек как у нас. В школе и колледже плавают 25 ярдов короткий курс и 50 метров длинный, олимпик уровень уже только 50 метров.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2016, 06:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
девочки а как вы понимаете плохой коач или нет?
у нас какаая то девочка коач ,но моя на самом началном уровне для юс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2016, 15:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Я купила дил на групоне: 16 занятий карате + бесплатная форма за 39 баксов. Надеюсь, сыну понравится. Он как-то года полтора назад захотел на карате ходить, но когда мы пришли посмотреть, он сообщил, что ему не нравится и он хочет уйти...

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2016, 15:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
Boonski писал(а):
Я купила дил на групоне: 16 занятий карате + бесплатная форма за 39 баксов. Надеюсь, сыну понравится. Он как-то года полтора назад захотел на карате ходить, но когда мы пришли посмотреть, он сообщил, что ему не нравится и он хочет уйти...


Хорошая цена. Стоит попробовать. Даже если не понравится, то не так сильно потратились. У нас в школе в продленке, если поделить на количество занятий, то получается по $10-11 за занятие. А за униформу так вообще $45 берут. :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2016, 15:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Gull писал(а):
Boonski писал(а):
Я купила дил на групоне: 16 занятий карате + бесплатная форма за 39 баксов. Надеюсь, сыну понравится. Он как-то года полтора назад захотел на карате ходить, но когда мы пришли посмотреть, он сообщил, что ему не нравится и он хочет уйти...


Хорошая цена. Стоит попробовать. Даже если не понравится, то не так сильно потратились. У нас в школе в продленке, если поделить на количество занятий, то получается по $10-11 за занятие. А за униформу так вообще $45 берут. :bigeyes


У нас по эрии так же, в среднем 10 баксов за занятие. Это просто потому что дил такая цена. Я, честно говоря, вообще не планировала никуда сына водить пока что. Но раз такая цена хорошая, то попробуем.

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2016, 17:40 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2016, 08:13
Сообщения: 11
nutik30 писал(а):
девочки а как вы понимаете плохой коач или нет?
у нас какаая то девочка коач ,но моя на самом началном уровне для юс


Совсем молоденькая? У нашей была страничка на ФБ. Там многие из её бывших писали и очень хвалили тот уровень, что она им дала. Понятно, что это не главный показатель, и всё же


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2016, 08:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4034
Откуда: Fl
nutik30 писал(а):
девочки а как вы понимаете плохой коач или нет?
у нас какаая то девочка коач ,но моя на самом началном уровне для юс


О некоторых тренерах уже сразу известно, что они хорошие или не очень, родители делятся мнением, особенно детей, кто давно занимается. А если самии, то надо сидеть и смотреть каждую тренировку, а так же есть ли результаты от них и какие. Хорошо еще если есть возвожность сравнить несколько тренеров и их стили работы с детьми. Так постепенно со временем и наблюдением складывается мнение и начинаешь понимать что к чему и какой тренер.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2016, 08:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
Boonski писал(а):
У нас по эрии так же, в среднем 10 баксов за занятие. Это просто потому что дил такая цена. Я, честно говоря, вообще не планировала никуда сына водить пока что. Но раз такая цена хорошая, то попробуем.

Я поняла что это дил, раз на групоне куплено. Но и для дила просто супер предложение. :s_thumbup В последнее время на групоне тяжело найти что-то, что даже в два раза дешевле.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2016, 08:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
Sweet Melissa писал(а):
nutik30 писал(а):
девочки а как вы понимаете плохой коач или нет?
у нас какаая то девочка коач ,но моя на самом началном уровне для юс


О некоторых тренерах уже сразу известно, что они хорошие или не очень, родители делятся мнением, особенно детей, кто давно занимается. А если самии, то надо сидеть и смотреть каждую тренировку, а так же есть ли результаты от них и какие. Хорошо еще если есть возвожность сравнить несколько тренеров и их стили работы с детьми. Так постепенно со временем и наблюдением складывается мнение и начинаешь понимать что к чему и какой тренер.

Бывает еще тренер хороший, но он не подходит по стилю обучения вашему ребенку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2016, 10:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4034
Откуда: Fl
Gull писал(а):
Бывает еще тренер хороший, но он не подходит по стилю обучения вашему ребенку.


Да, поэтому и помогает присутствовать на тренировках, чтоб понять. Плюс бывает, что тренер подходит для какого-то определенного возраста и не очень для других. Я уже писала здесь, что у нас есть тренер просто чудесный для детей начальных уровней, но вот для более продвинутых деток он уже слабоват. А head coach у нас наоборот хорошо бы подошел для пловцов возраста хай скул и колледжа. В целом, нам пришлось пройти через шесть тренеров и вот только с последним нам просто шикарно повезло. Мы ушли к нему после нескольких месяцев наблюдения за ним, когда я поняла, что он дает детям именно то, чему не учили/учат все другие тренера и я постоянно была этим недовольна. Но он тоже не для всех, потому что очень competitive coach, у него детки трудятся дай боже, ну и соответсвенно одни из сильнейших по результатам. Он идеален для детей, кто серьезно dedicated, а тем, кто хочет просто для фана и физической активности ходить он не подойдет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2016, 10:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
девочки спасибо! я сама не знаю.для нее это первый тренер.У младшей была еще один тренер-она мне очен нравилас, но она перешла и нам к ней ездит далеко.
у нас пока 4 занятия было- думаю ее попробуем, а потом поменяем время и другого тренера попробуем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2016, 15:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
:b_wink


Последний раз редактировалось SnideOlly 06 окт 2016, 08:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2016, 17:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
Снайд, ну что пойдете на nationals? :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2016, 15:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Gull писал(а):
Снайд, ну что пойдете на nationals? :b_wink


А что было в посте?
Я пропустила :(

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 13 из 38 [ Сообщений: 564 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: