Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 22 из 38 [ Сообщений: 564 ]  На страницу Пред.   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 38   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2017, 11:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
nyk2009, :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2017, 20:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
[


Последний раз редактировалось SnideOlly 15 апр 2023, 20:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2017, 21:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Snide

:d_thanx

проведу беседу

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2017, 09:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4035
Откуда: Fl
Нук, молодец, а сколько ей лет? Давно играете?

На днях прочитала статью про Дегни Кнатсон, которой пророчили большое олимпийское будущее. Печально, что жертвуешь всем и пашешь годами, а потом все летит к чертям из-за вообщем-то своей же доверчивости, спортивная система перемолет и выплюнет - https://www.washingtonpost.com/sports/o ... adf15793a9


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2017, 09:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
9
Год играет

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2017, 10:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Мелиса, это к сожалению не редкость, скорее правело чем исключение в этом бизнесе.
Такие истории на каждом шагу. Только многие еще и кончается много хуже, психика то сламана.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 10:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
[


Последний раз редактировалось SnideOlly 15 апр 2023, 20:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 14:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Snaid :d_thanx

я и не знала что от этого может быть проблема с спиной!

дрючили ее всю зиму по поводу замаха и только сейчас появился реальный прогресс.
поэтому вопрос левой руки бул проигнорирован

сегодня прочитала лекцию про травмы
травм она ботиться.
------------------------------

купили новую ракетку
Babalot Pure Aero

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 22:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
,


Последний раз редактировалось SnideOlly 15 апр 2023, 20:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2017, 22:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
хотела вам рассказать про наши "продвижения"

Команда наша по cheer выиграла бид на саммит в Дисней, в мае. В прошлом году мы ездили с другим джимом, намучались все там. В этом году бид типа оплаченный, столько понтов.... типа это такая честь - поехать на этот ср...ый саммит. В прошлом году делали голосование, ехать не ехать команде, потому что расходы очень большие ... в этом никакого голосования, я думала надо значит надо. Команда всего 14 человек.
"оплаченный" это всего лишь оплаченное проживание для ребенка в 4местном номере (стоимостью 569 долларов). Если ты в двухместнои номере - доплачивай. Родитель проживает за свой счет, полет за свой счет, питание есс-но тоже
На данный момент мы заплатили порядка 2000 долларов уже и это явно не конец - за 4 дня "удовольствия" (в прошлом году не могли униформу пропотевшую насквозь отстирать)

В общем, поскольку с авиабилетами ситуация напряженная, купила я билеты (на Юнайтед, аха :g_chewingum )
И тут пара человек (2 сестры) из команды дропаются, не знаю в чем там дело, то ли сами не захотели потому что очень дорого, то ли еще какой конфликт. А потом еще одна дропается (бизнес у родителей разорился, кто-то в суд на бизнес подал, короче не до cheer стало)
А это уже минус четверть команды. Я сижу глотаю сопли - надо было тоже дропаться, да кто же знал что можно?
Стало руководство искать людей на замену. Насилу нашли. А это считай по новой все репетировать.
А моя за это время записалась и начала в школе track и ей жутко нравится . И тут нам на cheer ставят жутко поганое новое расписание, из-за которого track посещать становится проблематично.
Тут моя заявляет что вообще ей до cheer уже дела нет, тем более что оно мешает треку. И что если бы она не поехала на саммит, то нисколько не расстроилась бы
Теперь из-за затрат на саммит, у нас под большим вопросом летний лагерь куда дочь так хочет.

Она по-прежнему скрывает что занимается cheer (считается постыдным, о как!). ни одной фотки в Инста не постит, маме мальчика (типа бойфренд) сказала что занимается танцами. У них в школе cheer считается постыдным (есть выражение You look like a cheerleader, типа глупо). Вот не знаю, это она надумывает что так уж стыдно или как. но вопрос с окончанием cheer для семьи решен. Съездим и перекрестимся.

А, у нас в джиме есть еще русская мама, я тут ей плакалась, на что она ответила что вообще меня не понимает, сказала что она не смогла бы своей дочери сказать "Ты не едешь", когда все едут. Типа это такой позор. И что мол "У тебя одна дочь, очень скоро вырастет, и это мол воспоминания ради которых оно того стоит" (на мой вопрос кому вообще это все нужно за такое бабло) . проблема что у нас и самой дочери это стало не надо

В общем, такие невеселые дела. теперь мы 2 месяца как савраски, после школы на трек, после трека бегом на cheer, как бы кони не двинуть.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2017, 07:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4035
Откуда: Fl
Мдаа...Я б дропнула все, 2 штуки отдавать...Может еще возможно сдать билеты и отказаться от гостиницы, пусть хоть с какими-то фи? Лучше по максимуму деньги вернуть и съездить куда-нить всей семьей на несколько дней отдохнуть.
Я не знала, что чирлининг постыдным считается, думала наооборот, что у девочек круто, что ты в чирлидинге. Что такое трек?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2017, 08:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Я однозначно не дала денег в такой ситуации.

Но я знаю почему та мама дума иначе.

Просто есть 2 разные философии родителей.

Алтая, делай как чувствуешь лучше ( а ты чувствуешь что лучше не ехать как я поняла)

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2017, 08:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Sweet Melissa писал(а):
Мдаа...Я б дропнула все, 2 штуки отдавать...Может еще возможно сдать билеты и отказаться от гостиницы, пусть хоть с какими-то фи? Лучше по максимуму деньги вернуть и съездить куда-нить всей семьей на несколько дней отдохнуть.


Я тоже так думаю. Тем более ребенок не сильно рвется + уже были, и не фан.

эти танцы / чир поездки гонорару как на олимпиаду. У меня была такая ситуация с компететив танцами у старшей. Мы не поехали, и половина родителей тоже, такая обида была у училок! Прям оскорбились все. Ну и фиг с ними!

Они ехали скакать по жаре в лас вегасе. Нкжно бвло трястись с ними в их авто. Родители отдельно. и не разрешалось жить с родителями или родствениками. только в их отеле и толпой. Типа "команда". (В пятом классе. ) меня тогда возмутил атитьюд. Ребенок был не против танцевать но торчать с ними 3 дня не хотела.

Но я знаю что есть родители которые платят в 3 дорого за групповые поездки ,организованные, при любой возможности куда угодно, но сами никогда ни куда не ездят с детьми. Это другая философия.

Мелисса, трак - легкая атлетика.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2017, 08:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
девочки, сейчас уже сильно поздно дропать. Даже если что-то и вернули бы (а авиабилеты невозвратные с самого начала были), то у команды уже все на мази, я имею в виду сейчас уйти это надо опять всю программу переделывать за короткое время.
Будет уроком.

А поездки на этот ср-й саммит это типа самоцель у этих контор. Типа признание того что мы хорошая команда. А потом едешь и занимаешь черт знает какое место :g_chewingum

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2017, 09:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Sweet Melissa писал(а):
Я не знала, что чирлининг постыдным считается, думала наооборот, что у девочек круто, что ты в чирлидинге. Что такое трек?
это наверное в нашей заумной школе только так считают

да, трек это бег и прыжки

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 22 из 38 [ Сообщений: 564 ]  На страницу Пред.   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: