Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 33 из 38 [ Сообщений: 564 ]  На страницу Пред.   1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 38   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2017, 13:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
Альтея, поздравляю! Е. молодчина.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2017, 14:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Альтея поздравляю с победой дочери в соревнованиях.

Про черлидинг. Акробатика, гимнастика, пирамиды, эквилибристика всегда были популярными в СССР и России. А черлидинг только новая оболочка. Чtрлидинг по-русски:
https://www.youtube.com/watch?v=ulQhhJOAmyY

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Последний раз редактировалось OJKTexas 19 окт 2017, 16:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2017, 15:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
А как вам такие народные мотивы в черлидинге?
"Звезды" на Чемпионате мира в Орландо
https://www.youtube.com/watch?v=BGHYZoqLMjA :c_cool

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 13:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
OJKTexas писал(а):
Альтея поздравляю с победой дочери в соревнованиях.

Про черлидинг. Акробатика, гимнастика, пирамиды, эквилибристика всегда были популярными в СССР и России. А черлидинг только новая оболочка. Чtрлидинг по-русски:
https://www.youtube.com/watch?v=ulQhhJOAmyY
по первым двум очень похоже на ам чирлидинг уровня 5 (там как раз много ребят), но все равно немного отличается. Пирамиды у них кстати интересные, я в США таких не видела.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 13:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
OJKTexas писал(а):
А как вам такие народные мотивы в черлидинге?
"Звезды" на Чемпионате мира в Орландо
https://www.youtube.com/watch?v=BGHYZoqLMjA :c_cool
в какой они интересно категории выступают. тоже прикольно.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2017, 07:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
трындец, записали ребенка на волейбол (ок, клубный волейбол), нужна была регистрация в какой-то офиц. ассоциации, теперь получаю тонну имейлов про то, как начинать/готовить рекрутить ее в колледж волейбол. :bigeyes

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 08:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4031
Откуда: Fl
Давно не заходила в тему.
Ева молодец! :s_thumbup
Насчет рекрутинга у нас такого нет, но вот только вчера разговаривала с папашей одного из пловцов постарше, он сказал, что свим тимы колледжей отслеживают сильных детей школьников и очень любят сильных спортсменов если они еще и А студенты. У нас мальчик из тима закончил хай скул и получил приглашение из 5 колледжей/универов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 12:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Альтея писал(а):
OJKTexas писал(а):
А как вам такие народные мотивы в черлидинге?
"Звезды" на Чемпионате мира в Орландо
https://www.youtube.com/watch?v=BGHYZoqLMjA :c_cool
в какой они интересно категории выступают. тоже прикольно.

Я так поняла там разные виды, подвиды. Вам лучше знать. Того, что с прыжками, сальто, экстремальный, не в массовом спорте в России.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2017, 11:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
все не могу понять прикола. Записали дочь на так называемый turkey trot забег, в эту субботу. Начало в 8 утра (самое холодное время суток!) .
Выдали кофтенку, ок, она конечно с длинным рукавом и материал типа плотный слегка, но вот именно что слегка... лично я в такой кофтенке задубела бы реально и слегла потом. по прогнозу сильный ветер, температура в 8 утра +6С но feels like +1C. Плюс по такой погоде бегать-то она непривыкшая. Забег очень популярный, школа пытается выиграть максильное присутствие (то есть кол-во человек от одной школы), сильно рекламировали. Бежать 2 мили
лично я думаю что надо отправлять в такой реальной Underarmor sweatshirt, где капюшон можно надеть и затянуть.
вот че пишут
Many runners will bring old long sleeve shirts to wear for the beginning of the race until they warm up and then toss the shirts aside. Any shirts that are tossed at the start/finish and at aid stations will be cleaned and donated. If you are going to shed layers and toss them aside, please do so at an aid station.

Эти люди (тут нецензурно) имеют в виду что заканчивать надо в футболках что ли? я вообще не понимаю отношения к long sleeve shirt, типа в ней "так тепло" просто потому что она с длинным рукавом что ли? так не длина рукава делает тепло, а толщина/свойства материала.

а потом в День Благодарения забег традиционный на 5к, вебсайт полон фотографий - реально народ в футболках и шортах :komp

НАверное ничего я в жизни не понимаю. :k_crying

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2017, 12:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Альтея писал(а):
все не могу понять прикола. Записали дочь на так называемый turkey trot забег, в эту субботу. Начало в 8 утра (самое холодное время суток!) .
Выдали кофтенку, ок, она конечно с длинным рукавом и материал типа плотный слегка, но вот именно что слегка... лично я в такой кофтенке задубела бы реально и слегла потом. по прогнозу сильный ветер, температура в 8 утра +6С но feels like +1C. Плюс по такой погоде бегать-то она непривыкшая. Забег очень популярный, школа пытается выиграть максильное присутствие (то есть кол-во человек от одной школы), сильно рекламировали. Бежать 2 мили
лично я думаю что надо отправлять в такой реальной Underarmor sweatshirt, где капюшон можно надеть и затянуть.
вот че пишут
Many runners will bring old long sleeve shirts to wear for the beginning of the race until they warm up and then toss the shirts aside. Any shirts that are tossed at the start/finish and at aid stations will be cleaned and donated. If you are going to shed layers and toss them aside, please do so at an aid station.

Эти люди (тут нецензурно) имеют в виду что заканчивать надо в футболках что ли? я вообще не понимаю отношения к long sleeve shirt, типа в ней "так тепло" просто потому что она с длинным рукавом что ли? так не длина рукава делает тепло, а толщина/свойства материала.

а потом в День Благодарения забег традиционный на 5к, вебсайт полон фотографий - реально народ в футболках и шортах :komp

НАверное ничего я в жизни не понимаю. :k_crying

Много нам не понять. Риски в спорте - естественоое явление. Решите сами, в чем бежать. Вот так в России
https://www.youtube.com/watch?v=z7dCe_T4NMo
Там ведь только присутсвие важно.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2018, 00:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
мда, мы тут похоже попали. Так радовались что нас взяли в команду второго уровня по волейболу (первого уровня самая крутая, идут до 4-5 уровня). Команда оказалась на 70% хиспанико-афро-американская, тренерша очень молодая мексиканка. Я вообще не понимаю, какой у нее опыт с волейболом тренерский. Возможно что никакого. В команде у нее сестра и сестры лучшие подружки, но заправляет всем похоже их мексиканская мамо... сами наверное знаете их "любовь" к белым девочкам. В общем, моя неплохой игрок (точно не хуже чем 90% команды), но много сидит на скамейке, и иногда ей позволяют поиграть (всего в команде 10 человек, играют одновременно 6). Я прям вижу как у нее уверенность в себе и self esteem тухнут на глазах, и в те разы когда ее выпускают, я вижу что делает ошибки которых обычно раньше не делала (в школе был сезон раньше, и она всегда была в пуле лучших игроков) И ведь не было никакой возможности узнать что к чему будет, если ты не играл в этом клубе в прошлом году. Мы бы лучше пошли в команду третьего уровня, где нормальные белые люди (не хочу звучать по-расисски... не имею ничего против "небелых" до тех пор пока они сами не начинают вот это самое)

знаю знаю сейчас скажут что нечего вообще соваться в командные виды спорта... сезон похоже испорченный. Хорошо что недолго идет. Месяца 3 всего

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2018, 17:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4031
Откуда: Fl
Сочувствую. Но почему это не соваться в командные виды спорта? Кому-то они очень даже подходят. Лично я, да, однозначно предпочитаю индивидуальные в плане независимости и комфорта, но не сказала бы не соваться. Просто у вас там атмосфера нехорошая в команде, когда играют любимчики, а неугодным мало что перепадаеи. Ошибки элементарно пойдут если сидеть на лавке и мало играть. Загоняются сезон и переходите в команду пусть уровнем пониже, но зато с хорошим отношением.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2018, 21:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
спасибо Мелисса. Я написала имейл директору клуба, она сказала что поговорит с тренером (конечно я попросила на нас пальцем не указывать, но кто знает).
А сезон везде такой, с 1 декабря до конца марта, я не знаю какие после этого возможности.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2018, 14:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2005, 09:30
Сообщения: 2542
Альтея писал(а):
спасибо Мелисса. Я написала имейл директору клуба, она сказала что поговорит с тренером (конечно я попросила на нас пальцем не указывать, но кто знает).
А сезон везде такой, с 1 декабря до конца марта, я не знаю какие после этого возможности.


То есть постоянно (ну или по большей части) на поле мексиканцы и афроамериканцы, а белые на скамейке запасных? Или только твоя на скамейке? Если ты видишь прямую корреляцию именно с цветом кожи, то делай видеозапись тренировок/игр и пиши претензию официальную к клубу.

Им репутации расистов точно не нужно будет, сменят тренера быстро.

_________________
Удивляешься, как быстро проходит день — а потом понимаешь , что это был не день, а жизнь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2018, 15:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Dalinka писал(а):
Альтея писал(а):
спасибо Мелисса. Я написала имейл директору клуба, она сказала что поговорит с тренером (конечно я попросила на нас пальцем не указывать, но кто знает).
А сезон везде такой, с 1 декабря до конца марта, я не знаю какие после этого возможности.


То есть постоянно (ну или по большей части) на поле мексиканцы и афроамериканцы, а белые на скамейке запасных? Или только твоя на скамейке? Если ты видишь прямую корреляцию именно с цветом кожи, то делай видеозапись тренировок/игр и пиши претензию официальную к клубу.

Им репутации расистов точно не нужно будет, сменят тренера быстро.
та ну его нафик. Это же совсем испортить отношения. К тому же, где нового тренера брать?
По степени фаворитности тренера идет так: три мексиканки одна из которых сестра тренера и две ее подружки из той же школы, которые хотя бы хорошо играют (они вообще НИКОГДА не сидят на скамейке). Далее две черные девы, которые играют нормально, но ничем не лучше чем допустим моя дочь - они тоже много играют. Далее одна белая жутко вертлявая девица, которую после прошлогоднего сезона другая тренерша не захотела оставлять в свой команде, прям так и сказала - тебя я не хочу видеть в своей команде. Вот мы ее подобрали. Она выходит на корт и там устраивает цирк не относящийся к делу. Я думаю что у нее какое-то behavior disability. раздражает жутко.
Остальные четверо, которые одинаково мало играют, это моя дочь, еще одна белая девочка которая хорошо играет, одна белая девочка которая не особо хорошо играет, и еше одна подозрительная дева - я подозреваю что у нее есть мексиканская кровь (потому что имя такое каким белые не называют), но явно не скажешь, которая вроде как тоже подружка первых трех, и играет из рук вон плохо, и непонятно как она вообще попала в команду второго уровня . Наверное по дружбе с тренером.

В общем, загрузила :c_laugh

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 33 из 38 [ Сообщений: 564 ]  На страницу Пред.   1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: