Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 23 из 38 [ Сообщений: 564 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 38   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2017, 07:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
Мдаа...Я б дропнула все, 2 штуки отдавать...Может еще возможно сдать билеты и отказаться от гостиницы, пусть хоть с какими-то фи? Лучше по максимуму деньги вернуть и съездить куда-нить всей семьей на несколько дней отдохнуть.
Я не знала, что чирлининг постыдным считается, думала наооборот, что у девочек круто, что ты в чирлидинге. Что такое трек?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2017, 08:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Я однозначно не дала денег в такой ситуации.

Но я знаю почему та мама дума иначе.

Просто есть 2 разные философии родителей.

Алтая, делай как чувствуешь лучше ( а ты чувствуешь что лучше не ехать как я поняла)

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2017, 08:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Sweet Melissa писал(а):
Мдаа...Я б дропнула все, 2 штуки отдавать...Может еще возможно сдать билеты и отказаться от гостиницы, пусть хоть с какими-то фи? Лучше по максимуму деньги вернуть и съездить куда-нить всей семьей на несколько дней отдохнуть.


Я тоже так думаю. Тем более ребенок не сильно рвется + уже были, и не фан.

эти танцы / чир поездки гонорару как на олимпиаду. У меня была такая ситуация с компететив танцами у старшей. Мы не поехали, и половина родителей тоже, такая обида была у училок! Прям оскорбились все. Ну и фиг с ними!

Они ехали скакать по жаре в лас вегасе. Нкжно бвло трястись с ними в их авто. Родители отдельно. и не разрешалось жить с родителями или родствениками. только в их отеле и толпой. Типа "команда". (В пятом классе. ) меня тогда возмутил атитьюд. Ребенок был не против танцевать но торчать с ними 3 дня не хотела.

Но я знаю что есть родители которые платят в 3 дорого за групповые поездки ,организованные, при любой возможности куда угодно, но сами никогда ни куда не ездят с детьми. Это другая философия.

Мелисса, трак - легкая атлетика.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2017, 08:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
девочки, сейчас уже сильно поздно дропать. Даже если что-то и вернули бы (а авиабилеты невозвратные с самого начала были), то у команды уже все на мази, я имею в виду сейчас уйти это надо опять всю программу переделывать за короткое время.
Будет уроком.

А поездки на этот ср-й саммит это типа самоцель у этих контор. Типа признание того что мы хорошая команда. А потом едешь и занимаешь черт знает какое место :g_chewingum

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2017, 09:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Sweet Melissa писал(а):
Я не знала, что чирлининг постыдным считается, думала наооборот, что у девочек круто, что ты в чирлидинге. Что такое трек?
это наверное в нашей заумной школе только так считают

да, трек это бег и прыжки

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2017, 09:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:47
Сообщения: 2307
Альтея, а мне кажется, все эти саммиты - это такой скам. Отбор денег у родителей.
Нам в старшей школе сыпались письма счастья как из ведра - только на другую тему. То в ДиСи на какую-то конференцию будущих лидеров. Несколько громких имен (не помню просто, кого называли) и тоже порядка двух штук - оплатите в "кассу". Какие-то научные конференции . Потом музыкальные (когда второй выпускающийся где-то засветился с музыкой) конференции в ЛА. И все так написано, подано, что как-будто это пропуск в колледж.
И вроде бы не соврали - ну, т.е. ВОЗМОЖНО при поступлении посещение такой конференции даст какой-то плюс. А ВОЗМОЖНО и не даст.. мы же ничего не обещаем.
Конверты такие - как-будто на Оскар приглашают. Бумага хорошая, а где и золотым тиснением, лентами перевязано..
Если родители не очень вчитаываются, или просто не понимают, что это скам.. Или считают как та мамаша - это такой шанс, такие воспоминания (не лучше ли на те деньги съездить куда-то, где действительно воспоминания, или еще лучше и если нужно - пройти колледж класс в школе. Вот это уж точно приблизит к колледжу и оплату за колледж снизит, чем эти дурацкие конференции).

_________________
Конечно, Вася! Йее-Йее... Вася! Вася - ну, кто его не знает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2017, 09:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:47
Сообщения: 2307
Сейчас так оглянулась назад и поняла, что все, что связано с футболом (мы прошли не чир лидинг, другое немного) - все это сбор денег с родителей. Форма одна чего стоит, аксессуары, дополнительная фигня всякая. Поддержи китайского товарища.
А все, что с наукой - все школой оплачивалось, включая поездки на Олимпиады. Еще и денег давали на еду.

:dum

И не помню, чтобы команда роботикса фандрайзинг устраивала, может я пропустила, конечно... или не помню.. но вроде не было.

_________________
Конечно, Вася! Йее-Йее... Вася! Вася - ну, кто его не знает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2017, 09:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
Я б все равно дрогнула, пусть меняют свою программу, меня б 2 штуки за такую фигню отдать жаба б задушила :f_eyebrows
Вот за что любою индивидуальные виды спорта, что ты не от кого не зависишь и от тебя никто не зависит и не капает на мозги ребёнку и не чморит, что он всех подвёл когда что-то не так сделал, захотел - поехал на соревнования, захотел- не поехал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2017, 10:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
да понятно что скам кто же спорит

Меня еще убивает, что на каждый чих - новая униформа, новый бантик и тд...
Родительница делает бантики с Диснеем - народ прется заказывать (по 10 или 15), моя сказала ей не надо, у нас разных бантов - жопой ешь. Они же одноразовые по сути

Футболки для каждого соревнования опять же новые.Сейчас вот все заказывают Диснеевские (родителям, не детям) , а я нет. Наверняка буду там одна в старой футболке. А мне пофик

Началось с того что ей сильно нравился сам спорт, но было очень дорого. Она сказала - а почему другие могут а мы нет? мужа это наверное задело...

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2017, 10:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Sweet Melissa писал(а):
Я б все равно дрогнула, пусть меняют свою программу, меня б 2 штуки за такую фигню отдать жаба б задушила :f_eyebrows
уже поздно. самому ризорту заплачено, там вроде без возврата
билеты авиа невозвратные

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2017, 20:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
[


Последний раз редактировалось SnideOlly 15 апр 2023, 20:47, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2017, 19:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
Посмотрите какой приятный мальчишка. В 10 лет побил три 10 & Under National Age Group Records. Баттерфляй плавает быстрее, чем Майкл Фелпс в этом возрасте, хотя это еще ничего не гарантирует, с возрастом все может изменится. ГПА не знаю, но он еще и на фортепьяно играет :f_eyebrows - https://www.youtube.com/watch?v=v7Byav1N35E


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 03 май 2017, 12:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
очередной писец. Запостила одна мама из команды по cheer

Цитата:
Important Information.... Just wanted to let everyone know that Eddie went to his regular doctor today and was diagnosed with Scabies. So that's why all the itching combined with the dryness from Accutane. Why didnt the dermatologist tell us last week??? ERRRR
It is very contagious so keep your eyes out for your child itching. The good news it's treatable! The doctor prescribed a cream to put on entire body neck to feet before bed and shower in the morning and repeat in 7 days. And that should take care of it. I apologize for any inconvenience this may cause you. I'm just glad Eddie will be getting relief!!! This is the medicine prescribed. If you have questions please let me know.


Scabies это подкожные микро-mites. может и неверный диагноз, анализ не делали. Лекарство термоядерное. Через неделю вылетать всем во Флориду

Вот не знаю, приведет она своего ребенка сегодня на тренировку...
Ужас какой-то!

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 04 май 2017, 20:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
[


Последний раз редактировалось SnideOlly 15 апр 2023, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 07 май 2017, 12:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
Да, девульке не повезло, не только время на заживление травмы уйдёт, но потом ещё несколько месяцев на восстановление прежней формы. Причём чем старше и перспективнее ребёнок , тем больше времени. У нас мальчишка упал в школе с манки бар и сломал оба запястья, как только доктор разрешил вернулся на тренировки с двумя руками в гипсе и даж в соревнованиях участвовал. Мы подумывали в следующем июне в отпуск на пару недель, тренер сразу сказал что можете ставить крест на всём летнем сезоне.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 23 из 38 [ Сообщений: 564 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: