Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 3 из 38 [ Сообщений: 564 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 38   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 19:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
Mozzarella писал(а):
... Еще не понимаю зачем заниматься плаванием? Самим нельзя научиться? У подруги дочка 4 года, сама плавает с очками, ныряет вовсю, ребенок сам научился, конечно это не батерфляй, но кому он нужен?


А зачем тенисом идут заниматься? А футболом, бейсболом, баскетболом, хоккеем, коньками, лыжами, горными и простыми, велоспортом, легкой атлетикой и т.д. и т.п.? Пошел вон в волмарт, купил там себе тенисную ракетку, мячики, велосипед, коньки-лыжи, клюшку, кольцо баскетбольное, биту бейсбольную и т.д... и пожалуста сам научился на лыжах-велосипеде кататься, мячик пинать да в кольцо на драйвее кидать или перед домом спринтом бегать... Идут за тем же за чем и в любой другой вид спорта на competitive уровне. Плаванье вообще замечательный вид спорта, низко-ударный, один из самых наименее травматичных, заниматься им можно хоть до старости, у пловцов-спортсменов шикарные сердечно-сосудистая и дыхательные системы. Ну и другая сопутсвующая польза как-то: возможность получения сколаршипа, во время студенчества подрабатывать лайфгардом или помощником тренера на карманные расходы, давать частные уроки, своих будущих детей правильно научить плавать. А у парней так ко всему еще и фигура загляденье! Че б не плавать-то? :d_smily_tooth


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 19:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2007, 05:38
Сообщения: 4458
Откуда: If you don't go after what you want, you'll never have it.
Лыжи один из самых любимых видов спорта, выбираемся конечно каждый год, но не так часто получается, т.к. в нашем штате и в округе гор нет

/

_________________
Любите женщину с её всеми нет, и это-путь к её многим да


Последний раз редактировалось serinak 06 авг 2016, 08:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 19:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
Альтея писал(а):
слава Богу тут подход другой, и у людей есть возможность заниматься просто для удовольствия, а не потому что тренер "не забраковала" :t_ex_01
Мы не про занятия на Олимпийский результат, хотя и там достаточно вспомнить Светлану Хоркину или Каролину Костнер. А сколько полных тут занимаются танцами (включая балет) ! В команде и на соревнованиях! для уверенности в себе это очень хорошо!
А про "не понравится" - ты же сама первая и сказала, что не позволила бы дочерям заниматься ни одним, ни другим , ни третьим :c_laugh


Тык я еще во первых строках моего письма :)) сказала, что тут не так как было пр и СССР когда меня в 7 лет из-за возраста забраковали и тренера отбирали перспективных, а остальных отсеивали. Но ведь в те времена и спорт для детей бесплатный был, даж инвентарь выдавали и талоны на спец питание. И тренерам социалистические планы спускались на перспективных детей. А здесь да, ходят все кто хочет, хоть перспективные, хоть нет. Здесь главное плати деньгу и ты велком. Ну а на серьезных уровнях, типа возможной олимпиады, неперспективных уже близко не будет, только исключительно the fittest of the fittest. Гимнастки типа Хоркиной или Богинской были в росте исключением из правил, да и то их по жизни нельзя считать высокими, а среднего росточка.

Я бы да, не дала бы именно своим дочерям спортивной гимнастикой заниматься. Но я вообще-то не считаю это мнение правильным, потому что если бы все родители так думали, то не любовались бы мы сейчас на олимпиадах ни гимнастикой, ни фигурным катанием.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 20:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Mozzarella писал(а):
А что это за колледж гольф? Учиться и гольфом заниматься?
Моцарелла, Вы как с луны :a_plain
ага, учиться в колледже (бесплатно, потому что дали спортивный сколаршип) и играть за колледж в гольф (то есть не под своим именем играть, а под именем колледжа, ваше имя там небольшими буквами конечно тоже припишут) :m_yes

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 20:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Sweet Melissa писал(а):
Альтея писал(а):
Mozzarella писал(а):
Ко мне уже подходят или попадаются тренеры (из бывшего СССР ): то по фигурному катанию, то по гимнастике, то по конному спорту....
:c_laugh клиентов что ли не хватает? я не могу такую ситуацию представить среди американцев.


Я про другое подумала, опять же как при СССР, когда тренера могли просто подойти к родителям и ребенку, у которого видели потенциальные способности и предложить придти на тренировку.

тренера наверное подойти могли к ребенку, которого мама УЖЕ привела заниматься и у которого была возможность показать свои потенциальные способности/возможности. А не так чтоб на улице за руку выхватывать - эй, приходи ко мне заниматься :) Я так понимаю, к Моцарелле именно по-второму подкатывают. Вот и удивилась :)

но мир русскоязычных, это иной мир :)

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 20:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
Вот кстати про тостых. У нас плавают человека три реально толстячков. Я каждый раз смотрю и не догоняю - ну ведь они же трудятся плавают по 2 часа в день, 6 дней в неделю на протяжение нескольких лет уже и все равно вес не убирается. Это что? Генетика?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 20:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
Альтея писал(а):
Sweet Melissa писал(а):
Альтея писал(а):
Mozzarella писал(а):
Ко мне уже подходят или попадаются тренеры (из бывшего СССР ): то по фигурному катанию, то по гимнастике, то по конному спорту....
:c_laugh клиентов что ли не хватает? я не могу такую ситуацию представить среди американцев.


Я про другое подумала, опять же как при СССР, когда тренера могли просто подойти к родителям и ребенку, у которого видели потенциальные способности и предложить придти на тренировку.

тренера наверное подойти могли к ребенку, которого мама УЖЕ привела заниматься и у которого была возможность показать свои потенциальные способности/возможности. А не так чтоб на улице за руку выхватывать - эй, приходи ко мне заниматься :) Я так понимаю, к Моцарелле именно по-второму подкатывают. Вот и удивилась :)

но мир русскоязычных, это иной мир :)


Нет, я имелла ввиду именно на улице. Например зимой идем мы с мамой пешком несколько остановок, точнее мама идет, а я на коньках радостно гонзаю, к маме подошли и спросили, занимаюсь ли я спортом и если нет, то не хотела бы она привести меня на тренировку попробовать. В другой раз вообще мы с подружками по двору на коньках катались. к нам подошла женщина и сказала, что она там от какого-то общественного клуба по интересам и у них будут спортивное соревнования по конькам, им срочно нужны дети на это мероприятие, она увидела что мы очень хорошо катаемся и можем ли мы ей помочь и поучаствовать. Нам лет по 9 тогда было. И ведь мы че, такие наивные и добрые - конечно поможем, незнакомая тетенька :m_yes . Пришли в определенный день как договорились, ради чего школу пропустили (я так и родителям даж ниче не сказала, они только потом уже узнали), а соревнования типа отменили из-за погоды. Мы потом к этой женщине на кружок вязания крючком ходили :))
А когда я на гимнастике перестала показываться, то тренер домой к нам пришла, поговорить, чтоб я вернулась. В те времена спорткомитет сверху шпыняли за плохие результаты и малое количество детей, а те в свою очередь шпыняли тренеров . Вплоть до срезания премий. Тренера по школам ходили и собирали себе детей. Когда у нашей времени не было, она нас засылала. Тренировка типа кросс от школы до школы, там на уроке стучатся в класс и просить учительницу разрешить нам сделать короткое приглашение придти заниматься спортом. Мы в коридоре постояянно ругались, кто говрить будет, никому не хотелось :c_laugh
Ну и про нашего сегодняшную ситуацию с развитием программы я тоже уже упомянула.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 21:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 фев 2007, 13:24
Сообщения: 1423
О, у меня с гимнастикой похоже было.
Тренер грозилась что если я не вернусь, то она договорится и меня выгонят из музыкальной школы :bigeyes

У меня сын эту неделю в skating camp. Звонок мне сегодня днем, типа упал ударился головой, надо бежать спасать. Ну блин, я только за прошлую поездку в емерженси расплатилась!Пока приехала всё нормально, шишка выросла. Уже не знаю, на шахматы его отдать, так и там наверное по башке доской получит :f_argg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 21:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 фев 2007, 13:24
Сообщения: 1423
Sweet Melissa писал(а):
Вот кстати про тостых. У нас плавают человека три реально толстячков. Я каждый раз смотрю и не догоняю - ну ведь они же трудятся плавают по 2 часа в день, 6 дней в неделю на протяжение нескольких лет уже и все равно вес не убирается. Это что? Генетика?

У нас на катке такая есть, вот реально выглядит как воздушный шар. Но кренделя выписывает такие, и очень легко катается, прямо парит. Для меня загадка как так получается.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 21:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
Мелисса, ну конечно Альтея права.
КАкой там у моей потенциал в 2 года то.... только похулиганить если или ушах постоять :ruk


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 22:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
Sweet Melissa писал(а):
В идеале, если бы были куча свободного времени и денег, я бы обоих в дополнение к плаванию отдала в фехтование и верховую езду.

Cильно дорогой спорт фехтование и сразу надо свое снаряжение покупать? В прошлом году хотела отдать старшего в фехтовальный саммер кемп, да там продленки не оказалось, пришлось отказаться и потом забыла про фехтование, сейчас ночью вдруг вспомнила. :c_laugh Рядом с нами в радиусах 3 миль два фехтовальных клуба. Думаю что старшему могло бы подойти фехтование.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 22:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
У нас только в Y есть, вот цены для примера - http://www.swflymca.org/clientuploads/S ... encing.pdf Я бы даже не думала подходит или нет, водила бы ради выработки таких качеств как быстрота, ловкость, реакция и уменяя моментально просчитывать ситуацию. и принимать решение. Надо пожалуй выяснить, кто в субботу занимается, у нас только это время и есть свободное.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 22:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
ну вот... моя допрыгалась до шишки на лбу. Говорит что заехали ей в лоб локтем или чем-то еше (головой говорит что не падала)
Общее состояние по ее словам нормальное (голова не болит, не кружится, не тошнит), но - через 2 часа где-то у нее пошла кровь из носа. Вообще кровь носом у нее иногда идет, не то чтобы прям впервые в жизни сегодня. Так что даже не знаю. ПОмазала шишку Троксерутином, это единственое что у меня есть.
Прям тревожно

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 22:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
Mozzarella писал(а):
Мелисса, ну конечно Альтея права.
КАкой там у моей потенциал в 2 года то.... только похулиганить если или ушах постоять


Ааа, я про возраст пропустила.
Тогда вообще не понимаю кто будет в два года приглашать, разве только языком чешут .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 22:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
turtle писал(а):
всё нормально, шишка выросла.

сестра!
я тут читаю чем лечить шишку на лбу. Рунет рекомендует делать йодную сетку. Как думаете? :c_laugh

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 38 [ Сообщений: 564 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: