Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 1 из 38 [ Сообщений: 564 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 38   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 06:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
хочу в этом году попробоват теннис и плаване .У нас свим тим неплохая да и друзя у нее там/
Какой тим спорт можно девочке такой гораздо мелче своих сверственников как Вы думаете?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 07:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
Альтея писал(а):
Mozzarella писал(а):
Ко мне уже подходят или попадаются тренеры (из бывшего СССР ): то по фигурному катанию, то по гимнастике, то по конному спорту....
:c_laugh клиентов что ли не хватает? я не могу такую ситуацию представить среди американцев.


Я про другое подумала, опять же как при СССР, когда тренера могли просто подойти к родителям и ребенку, у которого видели потенциальные способности и предложить придти на тренировку.

Ну а в компании здесь так очень даже обычная ситуация. Да, могут клиентуру себе набирать и приглашать если у тренера свой бизнес, а если где в Y, то у нас например когда летняя лига начинается, хеад коач высылает имейл всем, что spread the word среди знакомых и друзей, приглашайте чтоб приходили. Сейчас вот нашему тренеру он задание дал - до декабря развить программу, а это значит набрать больше детей. Никакой рекламмы нигде не будет, как тренеру детей искать? Как один из вариантов как раз предложить детям знакомых и друзей. Мы в свою очередь, тоже сделаем, чтоб ему помочь. Мы к этому тренеру полгода назад ушли от нашего предыдушего (если кто помнит я раньше тут бурчала по поводу недовльства тренерами), я прям на него молиться готова, лучше тренера на данном этапе даже представить не могу и не только я причем, поэтому с чистой совестью буду рекомендовать знакомым и друзьям приводить детей.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 07:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
nutik30 писал(а):
хочу в этом году попробоват теннис и плаване .У нас свим тим неплохая да и друзя у нее там/
Какой тим спорт можно девочке такой гораздо мелче своих сверственников как Вы думаете?


Если ей нравится гимнастика, то может пусть и ходит. На счет верховой езды, мне кажется тут более безопасно, все эти шлемы-каски, детям только спокойных лошадей, перестраховываются в общем. Опять же плавание, не имеет значение какого она роста, у нас одна девчушка мелкая с 4-лет начинала плавать, вообще была как кнопка. Сейчас после года тренировок очень хорошо плавает. Вот в прошлые выходные как раз соревнования были, она там с 6-7-8 летками соревновалась, так я даже впечатлилась ее успехами :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 12:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
nutik30 писал(а):
Какой тим спорт можно девочке такой гораздо мелче своих сверственников как Вы думаете?
я скажу тебе как я думаю, но никому же не понравится.
Мелкие и худенькие просто thrive в любой гимнастике, cheerleading, фигурном катании. team из этого только cheer
впрочем в гимнастиках тоже есть понятие team

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 13:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
Мои пока дважды в неделю на плавание ходят. От соккера в этом году оба отказались. Посмотрим какая загрузка по учебе будет в этом году, может позднее переведем на плавание 1 раз в неделю и 2-3 раза в неделю джиу-джитсу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 14:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
так чего же не понравится то? я сама так думаю, тк все тим спорт для крупных деток все таки.Я думала о лакросе -посмотрела на девчонок-моя им в пупок. :c_laugh
Надо про фигурное катание подумат...
я думаю мы завершим гимнастикой и плаванием...
тк мы еще и гирл скауты


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 15:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
Альтея писал(а):
я скажу тебе как я думаю, но никому же не понравится.
Мелкие и худенькие просто thrive в любой гимнастике, cheerleading, фигурном катании...


Алтея, что значит никому не понравится? Это же всем известный факт, что гимнастика для маленьких и худеньких. Я помню как нас отбирали в школе. Пришла тренер по гимнастике, попросила встать девочек, из всех выбрала двоих дистрофиков - меня, на тот момент вторую по росту с конца и самую низкую девочку. В гимнастике просто необходимо быть низкой и маленькой - легче поднимать свое тело на руках и крутить обороты, со средним ростом уже сложнее, а высоким вообще хороших результатов не добиться. Это же относится и к фигурному - маленькому телу проще крутиться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 16:50 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 03 окт 2004, 13:20
Сообщения: 228
Откуда: Burkina- Faso
Девочки, у кого дочери. Для информации. В девичьем колледж гольфе каждыи год остается просто огромное количество денег на сколаршипы, дают всем и много, девиц в гольфе нехватка. То что потратите сеичас, с лихвои окупится в колледже. Прекрасныи спорт, короткие юбочки, мило, но спина должна быть крепкои. У меня сын, с 6 лет играет, сеичас ему 13, надеемся на сколаршип тоже.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 17:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
А что это за колледж гольф? Учиться и гольфом заниматься?

Еще не понимаю зачем заниматься плаванием? Самим нельзя научиться? У подруги дочка 4 года, сама плавает с очками, ныряет вовсю, ребенок сам научился, конечно это не батерфляй, но кому он нужен?

А еще знаю одну мамочку с 2 детками, так ее дети на 10 кружков ходят каждый :bigeyes .
Вот дают!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 17:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
Альтея писал(а):
Mozzarella писал(а):
Ко мне уже подходят или попадаются тренеры (из бывшего СССР ): то по фигурному катанию, то по гимнастике, то по конному спорту....
:c_laugh клиентов что ли не хватает? я не могу такую ситуацию представить среди американцев.

Я тоже :c_laugh

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 17:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
Доча на танцы сын еврофутбол. До этого пробовали все: плавание, теннис, брейкденс для сына.

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 17:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
Mozzarella писал(а):
А что это за колледж гольф? Учиться и гольфом заниматься?

Еще не понимаю зачем заниматься плаванием? Самим нельзя научиться? У подруги дочка 4 года, сама плавает с очками, ныряет вовсю, ребенок сам научился, конечно это не батерфляй, но кому он нужен?

А еще знаю одну мамочку с 2 детками, так ее дети на 10 кружков ходят каждый :bigeyes .
Вот дают!

вот это силно!!!! я на 2 никак не сподоблюс.но честно и смысла не вижу


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 17:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2007, 05:38
Сообщения: 4458
Откуда: If you don't go after what you want, you'll never have it.
Lucy писал(а):
Девочки, у кого дочери. Для информации. В девичьем колледж гольфе каждыи год остается просто огромное количество денег на сколаршипы, дают всем и много, девиц в гольфе нехватка. То что потратите сеичас, с лихвои окупится в колледже. Прекрасныи спорт, короткие юбочки, мило, но спина должна быть крепкои. У меня сын, с 6 лет играет, сеичас ему 13, надеемся на сколаршип тоже.

Lucy, у меня муж тоже самое говорит, что золотое дно для сколаршипов это гольф, поэтому с 5 лет усердно тренирует ребёнка. Я в гольфе ничего не понимаю, но ребёнку нравится и это главное.
Про плаванье - очень хорошо тренируется выносливость и ребёнок практически не болеет. Самим конечно можно, но в секциях вырабатывается командный дух и проводятся разные соревнования.
Про фигурное , чем раньше отдавать, тем лучше результат, т.к. у маленьких очень развита пластичность и навыки лучше развиваются, но в фигурном кроме посещения занятий надо обязательно брать дополнительно индивидуальные урокхотя бы раз в неделю.

_________________
Любите женщину с её всеми нет, и это-путь к её многим да


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 17:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Мы с средней тож были на футболе и на т боле и на танцах и на гимнастике. Туда куда старшая сестра ходила пошли в первую очередь. Выяснилось что ей командный спорт противопоказан. Так что плавание , теннис и музыка .
Младшая ходит куда сестра.
Единственное я младшую на пение хочу записать.

Я б на гольф их отдала но не я не муж не знаем ничего о этом спорте. Может потом.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 17:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Mozzarella писал(а):
А что это за колледж гольф? Учиться и гольфом заниматься?

Еще не понимаю зачем заниматься плаванием? Самим нельзя научиться? У подруги дочка 4 года, сама плавает с очками, ныряет вовсю, ребенок сам научился, конечно это не батерфляй, но кому он нужен?

А еще знаю одну мамочку с 2 детками, так ее дети на 10 кружков ходят каждый :bigeyes .
Вот дают!


Моя ходит не просто плавать, а в команду. Их там тренеруют именно спорту , соревнования и все такое. Не просто плавать учат. Плавать просто она тож сама научилась.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 38 [ Сообщений: 564 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: