Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 2 из 38 [ Сообщений: 564 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 38   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 17:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
Доча на танцы сын еврофутбол. До этого пробовали все: плавание, теннис, брейкденс для сына.

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 17:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
Mozzarella писал(а):
А что это за колледж гольф? Учиться и гольфом заниматься?

Еще не понимаю зачем заниматься плаванием? Самим нельзя научиться? У подруги дочка 4 года, сама плавает с очками, ныряет вовсю, ребенок сам научился, конечно это не батерфляй, но кому он нужен?

А еще знаю одну мамочку с 2 детками, так ее дети на 10 кружков ходят каждый :bigeyes .
Вот дают!

вот это силно!!!! я на 2 никак не сподоблюс.но честно и смысла не вижу


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 17:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2007, 05:38
Сообщения: 4458
Откуда: If you don't go after what you want, you'll never have it.
Lucy писал(а):
Девочки, у кого дочери. Для информации. В девичьем колледж гольфе каждыи год остается просто огромное количество денег на сколаршипы, дают всем и много, девиц в гольфе нехватка. То что потратите сеичас, с лихвои окупится в колледже. Прекрасныи спорт, короткие юбочки, мило, но спина должна быть крепкои. У меня сын, с 6 лет играет, сеичас ему 13, надеемся на сколаршип тоже.

Lucy, у меня муж тоже самое говорит, что золотое дно для сколаршипов это гольф, поэтому с 5 лет усердно тренирует ребёнка. Я в гольфе ничего не понимаю, но ребёнку нравится и это главное.
Про плаванье - очень хорошо тренируется выносливость и ребёнок практически не болеет. Самим конечно можно, но в секциях вырабатывается командный дух и проводятся разные соревнования.
Про фигурное , чем раньше отдавать, тем лучше результат, т.к. у маленьких очень развита пластичность и навыки лучше развиваются, но в фигурном кроме посещения занятий надо обязательно брать дополнительно индивидуальные урокхотя бы раз в неделю.

_________________
Любите женщину с её всеми нет, и это-путь к её многим да


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 17:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Мы с средней тож были на футболе и на т боле и на танцах и на гимнастике. Туда куда старшая сестра ходила пошли в первую очередь. Выяснилось что ей командный спорт противопоказан. Так что плавание , теннис и музыка .
Младшая ходит куда сестра.
Единственное я младшую на пение хочу записать.

Я б на гольф их отдала но не я не муж не знаем ничего о этом спорте. Может потом.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 17:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Mozzarella писал(а):
А что это за колледж гольф? Учиться и гольфом заниматься?

Еще не понимаю зачем заниматься плаванием? Самим нельзя научиться? У подруги дочка 4 года, сама плавает с очками, ныряет вовсю, ребенок сам научился, конечно это не батерфляй, но кому он нужен?

А еще знаю одну мамочку с 2 детками, так ее дети на 10 кружков ходят каждый :bigeyes .
Вот дают!


Моя ходит не просто плавать, а в команду. Их там тренеруют именно спорту , соревнования и все такое. Не просто плавать учат. Плавать просто она тож сама научилась.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 17:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2007, 05:38
Сообщения: 4458
Откуда: If you don't go after what you want, you'll never have it.
Nyk, у меня невестка ходила очень долго на гольф, ни мама, ни папа ничего в гольфе не смыслили и не ходили. Она сама занималась с тренером

_________________
Любите женщину с её всеми нет, и это-путь к её многим да


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 17:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2007, 05:38
Сообщения: 4458
Откуда: If you don't go after what you want, you'll never have it.
По поводу конного спорта, у нас через дорогу от дома большое ранчо , где содержать лошадей и тренируют, как взрослых, так и детей. Мы иногда ходим осмотреть. Сначала хотела тоже отдать, но нам сказали, что нужно купить всю экипировку, немалые деньги кстати, а дети растут, плюс за занятия и содержание лошади. Хоть лошадь не твоя, но её используешь. Все вместе выливается в очень дорогое удовольствие. Я как-то передумала, да и с мамами там пообщавшись поняла, что очень много травм

_________________
Любите женщину с её всеми нет, и это-путь к её многим да


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 18:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Sweet Melissa писал(а):
Альтея писал(а):
я скажу тебе как я думаю, но никому же не понравится.
Мелкие и худенькие просто thrive в любой гимнастике, cheerleading, фигурном катании...


Алтея, что значит никому не понравится? Это же всем известный факт, что гимнастика для маленьких и худеньких. Я помню как нас отбирали в школе. Пришла тренер по гимнастике, попросила встать девочек, из всех выбрала двоих дистрофиков - меня, на тот момент вторую по росту с конца и самую низкую девочку. В гимнастике просто необходимо быть низкой и маленькой - легче поднимать свое тело на руках и крутить обороты, со средним ростом уже сложнее, а высоким вообще хороших результатов не добиться. Это же относится и к фигурному - маленькому телу проще крутиться.
слава Богу тут подход другой, и у людей есть возможность заниматься просто для удовольствия, а не потому что тренер "не забраковала" :t_ex_01
Мы не про занятия на Олимпийский результат, хотя и там достаточно вспомнить Светлану Хоркину или Каролину Костнер.

А сколько полных тут занимаются танцами (включая балет) ! В команде и на соревнованиях! для уверенности в себе это очень хорошо!

А про "не понравится" - ты же сама первая и сказала, что не позволила бы дочерям заниматься ни одним, ни другим , ни третьим :c_laugh

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 18:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
nyk2009 писал(а):
Mozzarella писал(а):
А что это за колледж гольф? Учиться и гольфом заниматься?

Еще не понимаю зачем заниматься плаванием? Самим нельзя научиться? У подруги дочка 4 года, сама плавает с очками, ныряет вовсю, ребенок сам научился, конечно это не батерфляй, но кому он нужен?

А еще знаю одну мамочку с 2 детками, так ее дети на 10 кружков ходят каждый :bigeyes .
Вот дают!


Моя ходит не просто плавать, а в команду. Их там тренеруют именно спорту , соревнования и все такое. Не просто плавать учат. Плавать просто она тож сама научилась.
никто не возьмет в команду ребенка не научившегося сперва плавать как следует. У нас во всяком случае.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 18:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Альтея писал(а):
nyk2009 писал(а):
Mozzarella писал(а):
А что это за колледж гольф? Учиться и гольфом заниматься?

Еще не понимаю зачем заниматься плаванием? Самим нельзя научиться? У подруги дочка 4 года, сама плавает с очками, ныряет вовсю, ребенок сам научился, конечно это не батерфляй, но кому он нужен?

А еще знаю одну мамочку с 2 детками, так ее дети на 10 кружков ходят каждый :bigeyes .
Вот дают!


Моя ходит не просто плавать, а в команду. Их там тренеруют именно спорту , соревнования и все такое. Не просто плавать учат. Плавать просто она тож сама научилась.
никто не возьмет в команду ребенка не научившегося сперва плавать как следует. У нас во всяком случае.


Ну ясное дело :)

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 19:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
Mozzarella писал(а):
... Еще не понимаю зачем заниматься плаванием? Самим нельзя научиться? У подруги дочка 4 года, сама плавает с очками, ныряет вовсю, ребенок сам научился, конечно это не батерфляй, но кому он нужен?


А зачем тенисом идут заниматься? А футболом, бейсболом, баскетболом, хоккеем, коньками, лыжами, горными и простыми, велоспортом, легкой атлетикой и т.д. и т.п.? Пошел вон в волмарт, купил там себе тенисную ракетку, мячики, велосипед, коньки-лыжи, клюшку, кольцо баскетбольное, биту бейсбольную и т.д... и пожалуста сам научился на лыжах-велосипеде кататься, мячик пинать да в кольцо на драйвее кидать или перед домом спринтом бегать... Идут за тем же за чем и в любой другой вид спорта на competitive уровне. Плаванье вообще замечательный вид спорта, низко-ударный, один из самых наименее травматичных, заниматься им можно хоть до старости, у пловцов-спортсменов шикарные сердечно-сосудистая и дыхательные системы. Ну и другая сопутсвующая польза как-то: возможность получения сколаршипа, во время студенчества подрабатывать лайфгардом или помощником тренера на карманные расходы, давать частные уроки, своих будущих детей правильно научить плавать. А у парней так ко всему еще и фигура загляденье! Че б не плавать-то? :d_smily_tooth


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 19:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2007, 05:38
Сообщения: 4458
Откуда: If you don't go after what you want, you'll never have it.
Лыжи один из самых любимых видов спорта, выбираемся конечно каждый год, но не так часто получается, т.к. в нашем штате и в округе гор нет

/

_________________
Любите женщину с её всеми нет, и это-путь к её многим да


Последний раз редактировалось serinak 06 авг 2016, 08:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 19:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
Альтея писал(а):
слава Богу тут подход другой, и у людей есть возможность заниматься просто для удовольствия, а не потому что тренер "не забраковала" :t_ex_01
Мы не про занятия на Олимпийский результат, хотя и там достаточно вспомнить Светлану Хоркину или Каролину Костнер. А сколько полных тут занимаются танцами (включая балет) ! В команде и на соревнованиях! для уверенности в себе это очень хорошо!
А про "не понравится" - ты же сама первая и сказала, что не позволила бы дочерям заниматься ни одним, ни другим , ни третьим :c_laugh


Тык я еще во первых строках моего письма :)) сказала, что тут не так как было пр и СССР когда меня в 7 лет из-за возраста забраковали и тренера отбирали перспективных, а остальных отсеивали. Но ведь в те времена и спорт для детей бесплатный был, даж инвентарь выдавали и талоны на спец питание. И тренерам социалистические планы спускались на перспективных детей. А здесь да, ходят все кто хочет, хоть перспективные, хоть нет. Здесь главное плати деньгу и ты велком. Ну а на серьезных уровнях, типа возможной олимпиады, неперспективных уже близко не будет, только исключительно the fittest of the fittest. Гимнастки типа Хоркиной или Богинской были в росте исключением из правил, да и то их по жизни нельзя считать высокими, а среднего росточка.

Я бы да, не дала бы именно своим дочерям спортивной гимнастикой заниматься. Но я вообще-то не считаю это мнение правильным, потому что если бы все родители так думали, то не любовались бы мы сейчас на олимпиадах ни гимнастикой, ни фигурным катанием.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 20:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Mozzarella писал(а):
А что это за колледж гольф? Учиться и гольфом заниматься?
Моцарелла, Вы как с луны :a_plain
ага, учиться в колледже (бесплатно, потому что дали спортивный сколаршип) и играть за колледж в гольф (то есть не под своим именем играть, а под именем колледжа, ваше имя там небольшими буквами конечно тоже припишут) :m_yes

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Детский спорт ( и все сопутствующее)
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 20:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Sweet Melissa писал(а):
Альтея писал(а):
Mozzarella писал(а):
Ко мне уже подходят или попадаются тренеры (из бывшего СССР ): то по фигурному катанию, то по гимнастике, то по конному спорту....
:c_laugh клиентов что ли не хватает? я не могу такую ситуацию представить среди американцев.


Я про другое подумала, опять же как при СССР, когда тренера могли просто подойти к родителям и ребенку, у которого видели потенциальные способности и предложить придти на тренировку.

тренера наверное подойти могли к ребенку, которого мама УЖЕ привела заниматься и у которого была возможность показать свои потенциальные способности/возможности. А не так чтоб на улице за руку выхватывать - эй, приходи ко мне заниматься :) Я так понимаю, к Моцарелле именно по-второму подкатывают. Вот и удивилась :)

но мир русскоязычных, это иной мир :)

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 38 [ Сообщений: 564 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: