Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Беременных 2016 - 3
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2016, 13:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Perlunka писал(а):
viktoryia писал(а):
Я тоже немного пью, в основном чай, соки, кампоты. Когда был токсткоз воду вообще не могла пить и теперь почти не пью, не могу просто...вот так вот в беремнность отворачивает от чего то и все, а до беременности воду любила пить.
Если не можете воду пить заваривайте хотя бы лимон водой. :s_thumbup


Как раз про лимон хотела спросить, а тут уже и ответ :a_plain С лимоном хотя бы не противно вливать в себя эту воду. Ещё вычитала, что если моча светлая, то воды организму хватает, если сильно жёлтая, то больше пить. Не знаю так ли это, но до следующего ультразвука буду так ориентироваться. Не могу понять в США на 12 недели УЗИ обязательное или от врача зависит? Мне в первую беременность первое делали в 24 недели только, второе ели выпросила ближе к родам, потому что живот был маленький. И то не хотели, говорили у меня все прекрасно, так оно и было :a_plain А сейчас делали на 5 и 6 неделях, следующее сказали в 18 недель, потом 23 дальше незнаю. Хотелось бы все-таки где-то 12-14 недель, читала, что оно важное.

Про цвет мочи это так, чем светлее тем лучше, если прям желтая то больше пейте
По идее в 12-14 недель проводят скрининг первого триместра, делают узи и берут кровь чтоб оценить возможность хромосомных отклонений. По крайней мере мне делали
Мне тож говорили много воды пить и ругали что пью мало, я простую воду ненавижу прямо, но привыкла. Покупала канистру с водой один галлон и пила в день. Передивала из нее в бутылочку поменьше чтоб удобнее было и допивала к концу дня. Сначала меня оч тошнило, никогда не рвало хотя и я водой давилась, потом натренировала себя ее пить. В обычной жизни я вообще воду не пью, может стакан в неделю когда муж заставит


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Беременных 2016 - 3
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2016, 13:51 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 15:08
Сообщения: 160
Just2013 писал(а):
Тётя Мотя писал(а):
Девушки, добрый день :a_hello

Готовлюсь к кесареву. Волнует тема белья. Не нашла информацию, что лучше/рекомендуется носить после кесарева. Один гинеколог посоветовал купить утягивающее белье Spanx, другой сказал, что вообще ничего специального не надо.
Я сильно сомневаюсь, что СРАЗУ ПОСЛЕ кс смогу натянуть утягивающее белье. И вообще насколько это удобно в каждодневной носке? Или просто купить хлопковых трусов бОльшего размера? Мне нужно понять, что именно использовать в первые дни/недели после кс.
Подскажите, пожалуйста, кто чем пользовался/планирует пользоваться. Понимаю, что здесь беременные, но может и опытные мамочки заглянут и подскажут. :d_thanx

Spanx :lol: шутник ваш гинеколог
Не только о спанк , но и о штанах забудьте. Берите обыкновенные бабкины хлопковые труселя которые до груди чтоб нша шов не попало и не давило бОльшего размера и удобные широкие платья или ночнушки. Я все время лично в ночнухе была, но я никуда не ходила и много лежала, у меня недели три отнималась спина и я ее даж выпрямить не могла, но это не изза кесарева, а изза двойни, видимо, мышцы привыкли пузень носить и долго перестроиться не могли
Еще некоторые девочки говорили им пояс оч помог, но меня он раздражал, надела пару раз и закинула куда то, мне его перед выпиской в больнице дали


Just, спасибо за ответ. Я щупала эти спэнкс в магазине, поэтому и засомневалась сильно. Тоже больше склонялась к высоким хлопковым трусам. Но та первая гинеколог (кстати, да, женщина-гинеколог мне посоветовала спэнкс, а мужчина-гинеколог сказал, что ничего не надо, главное, чтобы трусы были выше шва) говорила о поддрежке живота, которая мне будет жизненно необходима. Кстати, о брюках.. когда Вы их смогли надеть? Я как-то совсем об этом не подумала :dum
Со спиной Вы меня расстроили. У меня хоть и 1 штука, но спина уже сейчас отваливается, я думала, что после родов все автоматически пройдет-( Радует, что Вы об этом пишите в прошедшем времени, значит, все нормализовалось. Единственное, у меня не будет 3-х недель на восстановление. Муж приезжает только на 2 недели, а потом я сама-сама.... ох

_________________
Что-то, как-то, прям, я не знаю...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Беременных 2016 - 3
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2016, 13:54 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 15:08
Сообщения: 160
Just2013 писал(а):
Perlunka писал(а):
viktoryia писал(а):
Я тоже немного пью, в основном чай, соки, кампоты. Когда был токсткоз воду вообще не могла пить и теперь почти не пью, не могу просто...вот так вот в беремнность отворачивает от чего то и все, а до беременности воду любила пить.
Если не можете воду пить заваривайте хотя бы лимон водой. :s_thumbup


Как раз про лимон хотела спросить, а тут уже и ответ :a_plain С лимоном хотя бы не противно вливать в себя эту воду. Ещё вычитала, что если моча светлая, то воды организму хватает, если сильно жёлтая, то больше пить. Не знаю так ли это, но до следующего ультразвука буду так ориентироваться. Не могу понять в США на 12 недели УЗИ обязательное или от врача зависит? Мне в первую беременность первое делали в 24 недели только, второе ели выпросила ближе к родам, потому что живот был маленький. И то не хотели, говорили у меня все прекрасно, так оно и было :a_plain А сейчас делали на 5 и 6 неделях, следующее сказали в 18 недель, потом 23 дальше незнаю. Хотелось бы все-таки где-то 12-14 недель, читала, что оно важное.

Про цвет мочи это так, чем светлее тем лучше, если прям желтая то больше пейте
По идее в 12-14 недель проводят скрининг первого триместра, делают узи и берут кровь чтоб оценить возможность хромосомных отклонений. По крайней мере мне делали
Мне тож говорили много воды пить и ругали что пью мало, я простую воду ненавижу прямо, но привыкла. Покупала канистру с водой один галлон и пила в день. Передивала из нее в бутылочку поменьше чтоб удобнее было и допивала к концу дня. Сначала меня оч тошнило, никогда не рвало хотя и я водой давилась, потом натренировала себя ее пить. В обычной жизни я вообще воду не пью, может стакан в неделю когда муж заставит


У меня такая же ситуация была с водой. Я мало пила, были полуобморочные состояния. Муж буквально насильно вливал воду, просто пытка водой была. Потом втянулась... Сейчас уже "распилась", все время хожу с бутылочкой

_________________
Что-то, как-то, прям, я не знаю...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Беременных 2016 - 3
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2016, 13:56 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:01
Сообщения: 76
Just Наверное немножко не в тему, но раз вы здесь, то спрошу тут, говорит подруга если двойня, то маму должны пустить по приглашению. Я ещё на ситизен не подала. Но мне обязательно нужна мама здесь, потому что сама с тремя не справлюсь, муж постоянно на работе. И ещё вы двойняшек в садик отдавали? Дорого будет за троих платить, или государство что-то покрывает?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Беременных 2016 - 3
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2016, 14:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Тётя Мотя писал(а):
Just2013 писал(а):
Тётя Мотя писал(а):
Девушки, добрый день :a_hello

Готовлюсь к кесареву. Волнует тема белья. Не нашла информацию, что лучше/рекомендуется носить после кесарева. Один гинеколог посоветовал купить утягивающее белье Spanx, другой сказал, что вообще ничего специального не надо.
Я сильно сомневаюсь, что СРАЗУ ПОСЛЕ кс смогу натянуть утягивающее белье. И вообще насколько это удобно в каждодневной носке? Или просто купить хлопковых трусов бОльшего размера? Мне нужно понять, что именно использовать в первые дни/недели после кс.
Подскажите, пожалуйста, кто чем пользовался/планирует пользоваться. Понимаю, что здесь беременные, но может и опытные мамочки заглянут и подскажут. :d_thanx

Spanx :lol: шутник ваш гинеколог
Не только о спанк , но и о штанах забудьте. Берите обыкновенные бабкины хлопковые труселя которые до груди чтоб нша шов не попало и не давило бОльшего размера и удобные широкие платья или ночнушки. Я все время лично в ночнухе была, но я никуда не ходила и много лежала, у меня недели три отнималась спина и я ее даж выпрямить не могла, но это не изза кесарева, а изза двойни, видимо, мышцы привыкли пузень носить и долго перестроиться не могли
Еще некоторые девочки говорили им пояс оч помог, но меня он раздражал, надела пару раз и закинула куда то, мне его перед выпиской в больнице дали


Just, спасибо за ответ. Я щупала эти спэнкс в магазине, поэтому и засомневалась сильно. Тоже больше склонялась к высоким хлопковым трусам. Но та первая гинеколог (кстати, да, женщина-гинеколог мне посоветовала спэнкс, а мужчина-гинеколог сказал, что ничего не надо, главное, чтобы трусы были выше шва) говорила о поддрежке живота, которая мне будет жизненно необходима. Кстати, о брюках.. когда Вы их смогли надеть? Я как-то совсем об этом не подумала :dum
Со спиной Вы меня расстроили. У меня хоть и 1 штука, но спина уже сейчас отваливается, я думала, что после родов все автоматически пройдет-( Радует, что Вы об этом пишите в прошедшем времени, значит, все нормализовалось. Единственное, у меня не будет 3-х недель на восстановление. Муж приезжает только на 2 недели, а потом я сама-сама.... ох

Понимаете спанкс то надо натягивать, я,конечно, не знаю как другие, но я оч боялась надавить на шов натягивая что то. Если хотите я вам дам ссылкукакие я труселя купила, полностью злопок и высокие. Штаны то можно надеть через недельку, только вот у меня проблема была, к концу у меня живот был громадный и когда я родила тож выглядела на 30+ недель, но это только у меня, не значит что у вас также будет. Я еще пардон намбер ту не могла оч долго сделать, а как поперло то и оч много с живота ушло, но у меня с этим проблемы и во время Б были и никакие слабительные мне не помогали.
Кстати при беременности несмотря на двойню у меня вообще спина не болела ни разу, только после родов когда их вес ушел поэтому не факт что у вас такое будет
Еще у меня были ну оооооочень сильно опухшие ноги в самом конце беременности и недели две после, но меня врач сразу предупредил что ноги после родов будут еще хуже


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Беременных 2016 - 3
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2016, 14:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Perlunka писал(а):
Just Наверное немножко не в тему, но раз вы здесь, то спрошу тут, говорит подруга если двойня, то маму должны пустить по приглашению. Я ещё на ситизен не подала. Но мне обязательно нужна мама здесь, потому что сама с тремя не справлюсь, муж постоянно на работе. И ещё вы двойняшек в садик отдавали? Дорого будет за троих платить, или государство что-то покрывает?

У меня еще и второй гк нету :c_laugh , все жду ответа от них
Насчет приглашения, вы имеете в виду визу или на роды в госпиталь?
У моей мамы виза уже давно была и ей не пришлось спец получать. Вообще нельзя им говорить что мама помогать едет, они это как работу оценивают и по турвизе этого нельзя делать. У меня мама приехала за две с половиной недели до родов и вот уехала когда моим три мес было, я без нее не знаю бы как особенно после кесарево
Если честно, сейчас думаю лучше б мама за месяцок приехала. В конце очень тяжело, лежать неудобно, сидеть неудобно, я извелась аж вся

Я не работаю, но как мама уехала мы няну наняли с пн по пт, я их не хочу в сад отдавать и муж категорически против. Пойдем только в прискул чтоб как то сошиалайз начинали


Последний раз редактировалось Just2013 24 окт 2016, 14:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Беременных 2016 - 3
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2016, 14:06 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 15:08
Сообщения: 160
Just2013 писал(а):
Тётя Мотя писал(а):
Just2013 писал(а):
Тётя Мотя писал(а):
Девушки, добрый день :a_hello

Готовлюсь к кесареву. Волнует тема белья. Не нашла информацию, что лучше/рекомендуется носить после кесарева. Один гинеколог посоветовал купить утягивающее белье Spanx, другой сказал, что вообще ничего специального не надо.
Я сильно сомневаюсь, что СРАЗУ ПОСЛЕ кс смогу натянуть утягивающее белье. И вообще насколько это удобно в каждодневной носке? Или просто купить хлопковых трусов бОльшего размера? Мне нужно понять, что именно использовать в первые дни/недели после кс.
Подскажите, пожалуйста, кто чем пользовался/планирует пользоваться. Понимаю, что здесь беременные, но может и опытные мамочки заглянут и подскажут. :d_thanx

Spanx :lol: шутник ваш гинеколог
Не только о спанк , но и о штанах забудьте. Берите обыкновенные бабкины хлопковые труселя которые до груди чтоб нша шов не попало и не давило бОльшего размера и удобные широкие платья или ночнушки. Я все время лично в ночнухе была, но я никуда не ходила и много лежала, у меня недели три отнималась спина и я ее даж выпрямить не могла, но это не изза кесарева, а изза двойни, видимо, мышцы привыкли пузень носить и долго перестроиться не могли
Еще некоторые девочки говорили им пояс оч помог, но меня он раздражал, надела пару раз и закинула куда то, мне его перед выпиской в больнице дали


Just, спасибо за ответ. Я щупала эти спэнкс в магазине, поэтому и засомневалась сильно. Тоже больше склонялась к высоким хлопковым трусам. Но та первая гинеколог (кстати, да, женщина-гинеколог мне посоветовала спэнкс, а мужчина-гинеколог сказал, что ничего не надо, главное, чтобы трусы были выше шва) говорила о поддрежке живота, которая мне будет жизненно необходима. Кстати, о брюках.. когда Вы их смогли надеть? Я как-то совсем об этом не подумала :dum
Со спиной Вы меня расстроили. У меня хоть и 1 штука, но спина уже сейчас отваливается, я думала, что после родов все автоматически пройдет-( Радует, что Вы об этом пишите в прошедшем времени, значит, все нормализовалось. Единственное, у меня не будет 3-х недель на восстановление. Муж приезжает только на 2 недели, а потом я сама-сама.... ох

Понимаете спанкс то надо натягивать, я,конечно, не знаю как другие, но я оч боялась надавить на шов натягивая что то. Если хотите я вам дам ссылкукакие я труселя купила, полностью злопок и высокие. Штаны то можно надеть через недельку, только вот у меня проблема была, к концу у меня живот был громадный и когда я родила тож выглядела на 30+ недель, но это только у меня, не значит что у вас также будет. Я еще пардон намбер ту не могла оч долго сделать, а как поперло то и оч много с живота ушло, но у меня с этим проблемы и во время Б были и никакие слабительные мне не помогали.
Кстати при беременности несмотря на двойню у меня вообще спина не болела ни разу, только после родов когда их вес ушел поэтому не факт что у вас такое будет
Еще у меня были ну оооооочень сильно опухшие ноги в самом конце беременности и недели две после, но меня врач сразу предупредил что ноги после родов будут еще хуже


:m_yes очень хочу ссылку на трусы.
Кстати, я смотрела какой-то ролик о восстановлении после КС. В нем говорилось, что из больницы отпускают в том числе и после того, как они убедятся, что вы можете намбер ту сделать. У меня с этим тоже проблемы. Тоже на слабительных. Недавно поменяла витамины, стало полегче.

_________________
Что-то, как-то, прям, я не знаю...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Беременных 2016 - 3
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2016, 14:11 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:01
Сообщения: 76
Just2013 писал(а):
Perlunka писал(а):
Just Наверное немножко не в тему, но раз вы здесь, то спрошу тут, говорит подруга если двойня, то маму должны пустить по приглашению. Я ещё на ситизен не подала. Но мне обязательно нужна мама здесь, потому что сама с тремя не справлюсь, муж постоянно на работе. И ещё вы двойняшек в садик отдавали? Дорого будет за троих платить, или государство что-то покрывает?

У меня еще и второй гк нету :c_laugh , все жду ответа от них
Насчет приглашения, вы имеете в виду визу или на роды в госпиталь?
У моей мамы виза уже давно была и ей не пришлось спец получать. Вообще нельзя им говорить что мама помогать едет, они это как работу оценивают и по турвизе этого нельзя делать. У меня мама приехала за полторы недели до родов и вот уехала когда моим три мес было, я без нее не знаю бы как особенно после кесарево
Если честно, сейчас думаю лучше б мама за месяцок приехала. В конце очень тяжело, лежать неудобно, сидеть неудобно, я извелась аж вся

Именно визу имела ввиду. Хотела пробовать сейчас, потом узнала, что беременна решили перенести на весну, но боюсь даже думать, что могут отказать. Сама не смогу! Может можно сказать что на роды? Мой муж тоже против садика, но сын очень любит, вожу несколько дней в неделю пока, после родов наверное на всю неделю отдам. Он у меня вредина ещё та, если бы не садик, наверное с ума сошла б. Нервничать нельзя, садик иногда моё спасение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Беременных 2016 - 3
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2016, 14:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Поздравляю новых беременных в теме! :angel
А мне на начало ноября еще один growth ультрасаунд назначили, так как по замерам живота ребенок все еще measures small. Врач сказала, что хочет посмотреть развитие ребенка за месяц, как раз месяц с прошлого УЗИ пройдет. Из нового, появились новые боли внизу живота, где-то даже в районе uterus наверно. Мне кажется, что это уже раскрытие происходит потихоньку. Врач сказала, что она не удивится, если у меня уже 2-3 см раскрытие есть, так как это у меня не первый ребенок. Но проверять раскрытие будут на 38-39 неделе. Еще я быстро устаю, в первую беременность такого не было, хотя тогда я работала фултайм. Старею, наверно :c_laugh

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Беременных 2016 - 3
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2016, 14:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
Ну и ну! Мне никто о белье после кесарева вообще не говорил, а КС у меня через 3 недели :bigeyes.
Джаст, кинь ссылку на труселя. ...вот и не думала что это важно!

Никто не будет тут вас держать в госпитале из за проблем со стулом! Вы чего? Забыли где живете.
3 дня и домой, ну может с КС еще 5 дней подержат.
У меня подруга сильно порвалась при родах, долго сидеть не могла, номер 2 только через 10 дней смогла сделать. То есть не только от КС зависит эта проблема то.

Про садики : сомневаюсь что тут что то есть бесплатное до 4 лет. Садик примерно стоит 200$ в неделю на одного. Что то подешевле можно найти при прайвет скул при церквях , еще есть литл академия в УМСА. 3-4 ребенка это ж норма здесь. Никого не удивите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Беременных 2016 - 3
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2016, 14:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
Бунски, ну не смеши ! Ты молодая козочка еще, до старости тебе прыгать и прыгать.
У меня тоже сегодня странные боли, впервые такое. Именно внизу, тяжесть какая то ....это раскрытие? И что оно значит? Что вот вот :bigeyes .
Я прям передвигаться не могу, как будто тядесть внизу.

У меня муж что то засуетился .... дом на выходных сам весь убрал, сумку мне дал, говорит вот на в госпиталь собирай все.
А у меня и конь не валялся. ....
Еще совсем совсем мало шевелений сегодня....

ПС: обсуждение в темке до 60 страниц. Поэтому новенькие беременные создавайте новый четвертый наш счастливый топик, копируйте из первой страницы список беременных и ведите его


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Беременных 2016 - 3
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2016, 15:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
По просьбе трудящихся кидаю ссылку на труселя :c_laugh
https://www.amazon.com/gp/product/B00GY ... UTF8&psc=1


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Беременных 2016 - 3
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2016, 15:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Mozzarella писал(а):
Бунски, ну не смеши ! Ты молодая козочка еще, до старости тебе прыгать и прыгать.
У меня тоже сегодня странные боли, впервые такое. Именно внизу, тяжесть какая то ....это раскрытие? И что оно значит? Что вот вот :bigeyes .
Я прям передвигаться не могу, как будто тядесть внизу.

У меня муж что то засуетился .... дом на выходных сам весь убрал, сумку мне дал, говорит вот на в госпиталь собирай все.
А у меня и конь не валялся. ....
Еще совсем совсем мало шевелений сегодня....

ПС: обсуждение в темке до 60 страниц. Поэтому новенькие беременные создавайте новый четвертый наш счастливый топик, копируйте из первой страницы список беременных и ведите его

Нет, тяжесть внизу живота это другое. А это какое-то странное кратковременное чувство легкой боли и эта боль как бы стреляет сверху вниз. Потому я и подумала, что это раскрытие и доктор подтвердила, что это может быть. Это как бы вообще не в животе, а намного ниже)) Я тоже ничего не собираю. Заказала монитор на 2 камеры на амазоне, жду подушку для кормления (я свой монитор и подушку сестре в Россию отдала), а памп уже на прошлой неделе пришел (жду чека от страховой). Все остальное важное осталось от сына, а по мелочам все покидала в wish list на амазоне и куплю попозже.

Моцарелла, а у тебя почему КС? Первое тоже КС было?

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Беременных 2016 - 3
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2016, 15:43 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 15:08
Сообщения: 160
Just2013 писал(а):
По просьбе трудящихся кидаю ссылку на труселя :c_laugh
https://www.amazon.com/gp/product/B00GY ... UTF8&psc=1


Just, спасибо! и цена приятная :s_thumbup

_________________
Что-то, как-то, прям, я не знаю...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Беременных 2016 - 3
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2016, 15:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Boonski писал(а):
Mozzarella писал(а):
Бунски, ну не смеши ! Ты молодая козочка еще, до старости тебе прыгать и прыгать.
У меня тоже сегодня странные боли, впервые такое. Именно внизу, тяжесть какая то ....это раскрытие? И что оно значит? Что вот вот :bigeyes .
Я прям передвигаться не могу, как будто тядесть внизу.

У меня муж что то засуетился .... дом на выходных сам весь убрал, сумку мне дал, говорит вот на в госпиталь собирай все.
А у меня и конь не валялся. ....
Еще совсем совсем мало шевелений сегодня....

ПС: обсуждение в темке до 60 страниц. Поэтому новенькие беременные создавайте новый четвертый наш счастливый топик, копируйте из первой страницы список беременных и ведите его

Нет, тяжесть внизу живота это другое. А это какое-то странное кратковременное чувство легкой боли и эта боль как бы стреляет сверху вниз. Потому я и подумала, что это раскрытие и доктор подтвердила, что это может быть. Это как бы вообще не в животе, а намного ниже)) Я тоже ничего не собираю. Заказала монитор на 2 камеры на амазоне, жду подушку для кормления (я свой монитор и подушку сестре в Россию отдала), а памп уже на прошлой неделе пришел (жду чека от страховой). Все остальное важное осталось от сына, а по мелочам все покидала в wish list на амазоне и куплю попозже.

Моцарелла, а у тебя почему КС? Первое тоже КС было?

У меня пардон как стерляло в промежности и мне воач сказал что они там на нервыне окончания какие то давят, что то типа того


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 39 из 41 [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: