Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Беременных 2016 - 3
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2016, 14:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
Бунски, ну не смеши ! Ты молодая козочка еще, до старости тебе прыгать и прыгать.
У меня тоже сегодня странные боли, впервые такое. Именно внизу, тяжесть какая то ....это раскрытие? И что оно значит? Что вот вот :bigeyes .
Я прям передвигаться не могу, как будто тядесть внизу.

У меня муж что то засуетился .... дом на выходных сам весь убрал, сумку мне дал, говорит вот на в госпиталь собирай все.
А у меня и конь не валялся. ....
Еще совсем совсем мало шевелений сегодня....

ПС: обсуждение в темке до 60 страниц. Поэтому новенькие беременные создавайте новый четвертый наш счастливый топик, копируйте из первой страницы список беременных и ведите его


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Беременных 2016 - 3
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2016, 15:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
По просьбе трудящихся кидаю ссылку на труселя :c_laugh
https://www.amazon.com/gp/product/B00GY ... UTF8&psc=1


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Беременных 2016 - 3
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2016, 15:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Mozzarella писал(а):
Бунски, ну не смеши ! Ты молодая козочка еще, до старости тебе прыгать и прыгать.
У меня тоже сегодня странные боли, впервые такое. Именно внизу, тяжесть какая то ....это раскрытие? И что оно значит? Что вот вот :bigeyes .
Я прям передвигаться не могу, как будто тядесть внизу.

У меня муж что то засуетился .... дом на выходных сам весь убрал, сумку мне дал, говорит вот на в госпиталь собирай все.
А у меня и конь не валялся. ....
Еще совсем совсем мало шевелений сегодня....

ПС: обсуждение в темке до 60 страниц. Поэтому новенькие беременные создавайте новый четвертый наш счастливый топик, копируйте из первой страницы список беременных и ведите его

Нет, тяжесть внизу живота это другое. А это какое-то странное кратковременное чувство легкой боли и эта боль как бы стреляет сверху вниз. Потому я и подумала, что это раскрытие и доктор подтвердила, что это может быть. Это как бы вообще не в животе, а намного ниже)) Я тоже ничего не собираю. Заказала монитор на 2 камеры на амазоне, жду подушку для кормления (я свой монитор и подушку сестре в Россию отдала), а памп уже на прошлой неделе пришел (жду чека от страховой). Все остальное важное осталось от сына, а по мелочам все покидала в wish list на амазоне и куплю попозже.

Моцарелла, а у тебя почему КС? Первое тоже КС было?

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Беременных 2016 - 3
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2016, 15:43 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 15:08
Сообщения: 160
Just2013 писал(а):
По просьбе трудящихся кидаю ссылку на труселя :c_laugh
https://www.amazon.com/gp/product/B00GY ... UTF8&psc=1


Just, спасибо! и цена приятная :s_thumbup

_________________
Что-то, как-то, прям, я не знаю...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Беременных 2016 - 3
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2016, 15:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Boonski писал(а):
Mozzarella писал(а):
Бунски, ну не смеши ! Ты молодая козочка еще, до старости тебе прыгать и прыгать.
У меня тоже сегодня странные боли, впервые такое. Именно внизу, тяжесть какая то ....это раскрытие? И что оно значит? Что вот вот :bigeyes .
Я прям передвигаться не могу, как будто тядесть внизу.

У меня муж что то засуетился .... дом на выходных сам весь убрал, сумку мне дал, говорит вот на в госпиталь собирай все.
А у меня и конь не валялся. ....
Еще совсем совсем мало шевелений сегодня....

ПС: обсуждение в темке до 60 страниц. Поэтому новенькие беременные создавайте новый четвертый наш счастливый топик, копируйте из первой страницы список беременных и ведите его

Нет, тяжесть внизу живота это другое. А это какое-то странное кратковременное чувство легкой боли и эта боль как бы стреляет сверху вниз. Потому я и подумала, что это раскрытие и доктор подтвердила, что это может быть. Это как бы вообще не в животе, а намного ниже)) Я тоже ничего не собираю. Заказала монитор на 2 камеры на амазоне, жду подушку для кормления (я свой монитор и подушку сестре в Россию отдала), а памп уже на прошлой неделе пришел (жду чека от страховой). Все остальное важное осталось от сына, а по мелочам все покидала в wish list на амазоне и куплю попозже.

Моцарелла, а у тебя почему КС? Первое тоже КС было?

У меня пардон как стерляло в промежности и мне воач сказал что они там на нервыне окончания какие то давят, что то типа того


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Беременных 2016 - 3
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2016, 15:52 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 15:08
Сообщения: 160
Mozzarella писал(а):
Ну и ну! Мне никто о белье после кесарева вообще не говорил, а КС у меня через 3 недели :bigeyes.
Джаст, кинь ссылку на труселя. ...вот и не думала что это важно!

Никто не будет тут вас держать в госпитале из за проблем со стулом! Вы чего? Забыли где живете.
3 дня и домой, ну может с КС еще 5 дней подержат.
У меня подруга сильно порвалась при родах, долго сидеть не могла, номер 2 только через 10 дней смогла сделать. То есть не только от КС зависит эта проблема то.


Mozzarella, я просто читала старые топики. Там некоторые девочки писали про специальные трусы для КС, вот я поэтому и озадачилась. А гинеколог со спэнксом ввела в ступор. Поэтому и подняла этот вопрос здесь.
А ролик, который я смотрела, как раз американский был. Я еще испугалась, что меня из госпиталя не выпустят или будут туалетом пытать на 2-ой день после кс.

_________________
Что-то, как-то, прям, я не знаю...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Беременных 2016 - 3
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2016, 16:40 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:01
Сообщения: 76
Mozzarella писал(а):
Ну и ну! Мне никто о белье после кесарева вообще не говорил, а КС у меня через 3 недели :bigeyes.
Джаст, кинь ссылку на труселя. ...вот и не думала что это важно!

Никто не будет тут вас держать в госпитале из за проблем со стулом! Вы чего? Забыли где живете.
3 дня и домой, ну может с КС еще 5 дней подержат.
У меня подруга сильно порвалась при родах, долго сидеть не могла, номер 2 только через 10 дней смогла сделать. То есть не только от КС зависит эта проблема то.

Про садики : сомневаюсь что тут что то есть бесплатное до 4 лет. Садик примерно стоит 200$ в неделю на одного. Что то подешевле можно найти при прайвет скул при церквях , еще есть литл академия в УМСА. 3-4 ребенка это ж норма здесь. Никого не удивите.


Наш садик 38$ в день, но пока ходим 2-3 дня в неделю. Многим государство покрывает, но надо работат или учится какое то количество часов в неделю. Я пока не работаю, в садик вожу больше для развития. Но думаю, что загнусь дома с тремя и придётся водить каждый день. Но за одного платить не сложно, а если за всех, то многовато получается в год :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Беременных 2016 - 3
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2016, 18:09 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 02 май 2016, 16:56
Сообщения: 119
Perlunka писал(а):
Just Наверное немножко не в тему, но раз вы здесь, то спрошу тут, говорит подруга если двойня, то маму должны пустить по приглашению. Я ещё на ситизен не подала. Но мне обязательно нужна мама здесь, потому что сама с тремя не справлюсь, муж постоянно на работе. И ещё вы двойняшек в садик отдавали? Дорого будет за троих платить, или государство что-то покрывает?

Беременность и роды даже не считается веской причиной ускорения визового процесса (невесты, жены, гринкарты, снятия условности, гражданство), хотя это конечно очень неприятно мягко скажем. А тут маму прямо должны впустить. Хорошо бы! Никто никому ничего не должен:(((

_________________
I Was The Perfect Parent – Before I Became One


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Беременных 2016 - 3
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 12:16 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 23 фев 2016, 20:46
Сообщения: 45
Boonski писал(а):
Заказала монитор на 2 камеры на амазоне, жду подушку для кормления (я свой монитор и подушку сестре в Россию отдала)

Бунски, а покажите пожалуйста, монитор и подушку. Я как раз сижу выбираю.

Тоже все раздала ))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Беременных 2016 - 3
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 12:20 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 23 фев 2016, 20:46
Сообщения: 45
А коляски уже все купили?

Я все еще выбираю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Беременных 2016 - 3
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 13:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Indila писал(а):
Boonski писал(а):
Заказала монитор на 2 камеры на амазоне, жду подушку для кормления (я свой монитор и подушку сестре в Россию отдала)

Бунски, а покажите пожалуйста, монитор и подушку. Я как раз сижу выбираю.

Тоже все раздала ))

Indila, монитор я выбирала по бюджету, так что заказала такой https://www.amazon.com/dp/B0012OV1O2/re ... 8&me=&th=1 и мне она очень нравилась. Она шла в таком прозрачном пластиковом чехле со змейкой. Я отдала ее сестре, а на беби шауэр мне подарили вроде бы такую же, но другой расцветки. А я посмотрела и поняла, что она на самом деле не такая совсем и без чехла. Я ее вернула и теперь закажу ту зеленую по ссылке.

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Беременных 2016 - 3
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 13:36 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 23 фев 2016, 20:46
Сообщения: 45
Спасибо большое!

А коляски, коляски купили?
У меня уже голова кругом...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Беременных 2016 - 3
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 19:49 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 12:10
Сообщения: 875
Откуда: Москва -> NYC
Черничка писал(а):
Perlunka писал(а):
Just Наверное немножко не в тему, но раз вы здесь, то спрошу тут, говорит подруга если двойня, то маму должны пустить по приглашению. Я ещё на ситизен не подала. Но мне обязательно нужна мама здесь, потому что сама с тремя не справлюсь, муж постоянно на работе. И ещё вы двойняшек в садик отдавали? Дорого будет за троих платить, или государство что-то покрывает?

Беременность и роды даже не считается веской причиной ускорения визового процесса (невесты, жены, гринкарты, снятия условности, гражданство), хотя это конечно очень неприятно мягко скажем. А тут маму прямо должны впустить. Хорошо бы! Никто никому ничего не должен:(((

Тут у кого-то тоже двойня была и маму не впустили, визу не дали. Так что никто тут никому не должен. Сорри :(


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 40 из 41 [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.   1 ... 37, 38, 39, 40, 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: