Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Беременных 2016 - 3
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2016, 15:10 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 10:41
Сообщения: 858
Откуда: NY
Генетик не сказала сестре ее шансы, основанные на ее результатах? :komp ого
Может он сходит к еще одному специалисту на прием?

_________________
НОА2 от 31 июля! :))))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Беременных 2016 - 3
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2016, 15:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Moneyka писал(а):
Генетик не сказала сестре ее шансы, основанные на ее результатах? :komp ого
Может он сходит к еще одному специалисту на прием?

Неа, она сказала про общие шансы и что надо быстренько амнио делать потому что если что прерывание возможно до 22 недели только и это она рассказывала когда у сестры 21 неделя была


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Беременных 2016 -
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2016, 15:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Boonski писал(а):
Мы с мужем только сходили на тур в госпиталь и на класс для сиблингов (для сына). На birth classes мы не ходили в прошлый раз и в этот тоже, так как у нас тут они рассчитаны на натуральные роды, а я очень надеюсь на эпидурал. А мне в последнее время живот стал таким тяжелым казаться... На фотках недавних я вообще похожа на матрешку)) Сама худая, а к низу расширяюсь (в области живота), ну точно как матрешка))


Как матрёшка :c_laugh а я как неваляшка, я так понимаю-все равно еще непонятно окружающим, просто круглая. парикмахерша призналась что она was not sure, я уже в матёрнити джинсах и топе была! :c_laugh

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Беременных 2016 - 3
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2016, 18:02 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 02 май 2016, 16:56
Сообщения: 119
У меня все проще - я как слон. По версии мужа я конечно самая красивая в мире, но я уже честно хочу отстреляться и вернуться в добеременное состояние. У меня поправилось ВСЕ , хотя я не ем за двоих и по ночам тоже и крейвингов нет. :slezy

_________________
I Was The Perfect Parent – Before I Became One


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Беременных 2016 - 3
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2016, 02:10 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2016, 23:55
Сообщения: 64
Катнисс, вот и у меня разные врачи. Я поинтересуюсь, кто мой врач и как у них принято. Мне не предлагали со всеми знакомиться.

Кто неваляшка, кто матрешка, кто слон, а я себя бегемотом считаю)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Беременных 2016 - 3
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2016, 09:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
Черничка писал(а):
У меня все проще - я как слон. По версии мужа я конечно самая красивая в мире, но я уже честно хочу отстреляться и вернуться в добеременное состояние. У меня поправилось ВСЕ , хотя я не ем за двоих и по ночам тоже и крейвингов нет. :slezy

:lol: умора, не могу!

У меня в выходные был шауер. Тема: цветы - дети жизни. Вообщем я в этот раз решила подготовиться конкретно. Придумала конкурсы, в том числе викторину о цветах. Нарядилась: купила длинное платье пепельно розового цвета, венок на голову, круглый цветочный букет, дочку тоже нарядила и венок на голову и ей. Всем девочкам венки приготовила.
Вообщем праздник удался! Девочки тоже весь дом украсили в цветах, подруга делала огромные бумажные цветы , один лепесток размером с лист А4. Как только я вошла в дом , вме пеши песни переделанную Надежда мой компас .... про меня,про беременность и детей. Я аж прослезилась.
Я до сих пор под впечатлением.

Первый шауер был у меня намного проще. Вообщем девочки рекомендую готовиться самим и участвовать для себя в своем празднике, чтобы сделать его незабываемым, впечатления гарантированы!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Беременных 2016 - 3
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2016, 09:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Мозарелла, супер! классная идея с цветами...я такое люблю прямо бохо-шик представила. у меня систеры ин ло делают... :angel

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Беременных 2016 - 3
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2016, 12:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Ой, я б сама себе не делала беби шауэр, если б подруги не сделали. Первый я сама делала, но тогда я была новенькая в этом деле и не знала, что принято, чтоб тебе его делали. Я совсем не люблю организовывать что-то, нет во мне креативности))

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Беременных 2016 - 3
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2016, 12:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
А на счет веса, я думаю, это от генетики зависит больше. Видела девочку, которая за первые 10 недель очень сильно поправилась и везде. Сестра у меня родная беременная тоже и ей рожать в декабре, но фигурой она пошла в папу, а я в маму. Она уже намного больше меня и поправилась везде. Хотя она следит за тем, что ест, и на работу всю беременность ходила пешком (минут 30 в одну сторону).

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Беременных 2016 - 3
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2016, 22:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
Да, конечно шауер делают подруги. Но наряд же ваш они вам не придумают, правда? Но мне в этот раз именно понравилось самой принять участие, продумать интересный, праздничный наряд, придумать нестандартные и интересные конкурсы, которые я еще не встречала на шауерах.
Один конкурс был простой песенный: я разделила на 2 группы и надо было петь песни о детях или о цветах. Предварительно я подготовила подборку этих песен. Даже для меня фан был вспоминать лаванду Ротару, желтые тюльпаны Королевой, миллион алых роз и тп.

Скажите, а вы какие то заморозки еды готовите себе заранее чтоб на первое время после родов было что есть по быстрому ?что именно?
Я планирую налепить пельменей, вареников, может блинов. Котлеты в сыром виде заморозить или в готовом?

И еще вопрос про чепчики детские: почему они все без веревок здесь? Это опасно?в россии наоборот все с завязочками.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Беременных 2016 - 3
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2016, 07:43 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 02:56
Сообщения: 566
Откуда: IL
Mozzarella писал(а):
Скажите, а вы какие то заморозки еды готовите себе заранее чтоб на первое время после родов было что есть по быстрому ?что именно?
Я планирую налепить пельменей, вареников, может блинов. Котлеты в сыром виде заморозить или в готовом?

И еще вопрос про чепчики детские: почему они все без веревок здесь? Это опасно?в россии наоборот все с завязочками.

я сделала фаршированные перцы, тефтели и много фрикаделек на суп. все в морозилке. купила целых кур, буду варить в скороварке.
пельмени тоже купила, но это для мужа больше))

вот вам чепчики
http://www.hannaandersson.com/search.as ... =cap&fsb=y


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Беременных 2016 - 3
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2016, 08:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
Спасибо! А вы прям все готовое замороживаете : то есть прям сварили перцы, потушили тефтели и затем в морозилку? Или замораживаете в сыром виде?
Полагаю что в сыром виде, лучше?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Беременных 2016 - 3
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2016, 10:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Mozzarella писал(а):
Да, конечно шауер делают подруги. Но наряд же ваш они вам не придумают, правда? Но мне в этот раз именно понравилось самой принять участие, продумать интересный, праздничный наряд, придумать нестандартные и интересные конкурсы, которые я еще не встречала на шауерах.
Один конкурс был простой песенный: я разделила на 2 группы и надо было петь песни о детях или о цветах. Предварительно я подготовила подборку этих песен. Даже для меня фан был вспоминать лаванду Ротару, желтые тюльпаны Королевой, миллион алых роз и тп.

Скажите, а вы какие то заморозки еды готовите себе заранее чтоб на первое время после родов было что есть по быстрому ?что именно?
Я планирую налепить пельменей, вареников, может блинов. Котлеты в сыром виде заморозить или в готовом?

И еще вопрос про чепчики детские: почему они все без веревок здесь? Это опасно?в россии наоборот все с завязочками.

Ну у нас в компании вообще беби шауэры сюрпризами делают, так что вопрос наряда неактуален) Моцарелла, класс, сразу видно, что у тебя фантазия на такие вещи есть! У меня нету. Ой, девочки, вы еще и наготавливаете заранее, молодцы! Я ничего не готовила, я вообще не люблю готовить. Муж будет готовить, если у меня времени не будет. Но у нас, собственно, и сейчас так же. Муж готовит намного чаще меня.

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Последний раз редактировалось Boonski 20 окт 2016, 11:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Беременных 2016 - 3
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2016, 11:03 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 02 май 2016, 16:56
Сообщения: 119
У мужа будет 1 месяц paternity leave, я надеюсь он будет шуршать на кухне, готовить он умеет (даже лучше чем я), или может что-то приготовить...

_________________
I Was The Perfect Parent – Before I Became One


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Беременных 2016 - 3
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2016, 08:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
Ой, везет же! Мой муж практически не готовит, только стейки и семгу хорошо запекает. Но зато все убирает : мы так и договорились я готовлю, а он убирает кухню. Я даже не знаю как посудомойкой пользоваться. Но уборка у него и правда хорошо получается. Все клозеты он у меня тоже разбирает.

А с шауером мне мама помогла, много ее идей было, плюс еще вдохновила одна знакомая беременная. Там вообще дизайнера приглашали для шауера, и сама семья все организовала так как хотели чего то особенного. Я когда фото шауера увидела, ахнула. У меня и свадьбы такой не было. Это их долгожданная дочка. Тема ангела была :angel , все девочки в белом, беременная в длиннющем белом платье со шлейфом и с жемчугом в волосах, на фоне декорированной стены с белой шторой была арфа с красивучей белой колыбелькой.... она сама готовила торт украшенный мастикой в виде новорожденого ангела с крыльями :angel , все было при свечах, ну и тд.

Но сюрпризы тоже клево! Я б с удовольствием в такой сюрприз пришла, но у нас не так.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 37 из 41 [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.   1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: