Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Клуб Беременных 2016 - 3
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2016, 04:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
Все беременным и небеременным, привет!
Вообщем пока мучаюсь беременной бессонницей , а Бунски, наверное отсыпается, решила открыть новую темку (Бунски, ты не против?) :angel

Вот наш беременный полк:
(девочки, кого внести в списочек, пишите мне в личку пожалуйста, с указанием ДД и пола ребеночка, если уже известно):

Лето


2 августа- PumpkinPie -мальчик -Лукас родился 27 июля
12 августа -TatianaPch - мальчик

27 августа -Olga2007 - девочка - Стефани родилась 21 августа


Осень

25 сентября -viktoria -мальчик родился 8 сентября
16 ноября -star09 - девочка
21 ноября - Mozzarella - девочка

25 ноября - Boonski - мальчик

Зима
10 декабря - Черничка - девочка
14 декабря - Alisha - девочка


Новый 2017 год:
20 января - Olenka1979 - мальчик
19 февраля - КatnissE - мальчик

Весна 2017
11 марта - viktoryia - девочка

Всем легких беременностей, легких, быстрых и своевременных родов! Ну и не страдать бессонницей, как я :f_eyebrows .
А планирующим - поскорей удачно завершить планирование и присоединиться к нам :angel


Последний раз редактировалось Mozzarella 16 сен 2016, 12:26, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Беременных 2016 - 3
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2016, 04:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
PumpkinPie, как Вы поживаете ..? Что то давно вас не видно, не слышно.... Все в порядке? Ждем радостных новостей!

Девочки, хочу о КС поговорить, кто в курсе: тут вроде раньше обсуждалось: лучше просить чтоб шов степлером зашили или все же нитками?
И еще , сори что некорректно в этой темке писать, при КС можно ли трубы перерезать чтол предохраняться в последующем. ... здесь практикуется такое?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Беременных 2016 - 3
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2016, 06:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
Моцарелл, у меня шов нитками изнутри. Мне нравится как смотрится. Шов чуть ниже линии бикини. В бикини трусах его вообще не видно. На снятие швов тоже не приходилось идти. Я довольна. :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Беременных 2016 - 3
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2016, 08:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
Привет! Я уже и забыла что у тебя кесарево было. ... как же быстро летит время..... эх!
Это какой то особый шов? То есть специально надо просить? Может у него свое название? Ты просила именно такой шов?
Долго тяжело было прсле КС? Спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Беременных 2016 - 3
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2016, 10:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Моцарелла, я знаю пример женщины, которая забеременела после закрывания труб (или как это называется правильно). В общем, ничто не дает такой гарантии, как отсутствие секса :c_laugh

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Беременных 2016 - 3
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2016, 12:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Mozzarella писал(а):
Привет! Я уже и забыла что у тебя кесарево было. ... как же быстро летит время..... эх!
Это какой то особый шов? То есть специально надо просить? Может у него свое название? Ты просила именно такой шов?
Долго тяжело было прсле КС? Спасибо!

У меня тож шов ниже линии бикини и швы мне не снимали, я вижу у меня как нитка черная или че слева на конце шва и справа. Я только через две недели пришла к врачу, он мне шов посмотрел и снял пластыри и все. СКазал полный осмотр через 6 недель после кс, вот уже через пару недель идти, млжет хоть интим наконец разрешат
Но я никакой шов не просила, я даж не знала что разные бывают, я главное попросила чтоб именно он меня резал а не резидент больничный. Мне он сразу сказал не волнуйся, все сделаю так чтоб не видно было. Но мне походу уже раздельный купальник не надеть на пляж, у меня перед пуза весь абсолютно в растяжках, потому что форма пуза была как торпеда, я к концу просто огромная была хоть и набрала со своими всего 26 фунтов за всю Б, зато сейчас на 10 паундов меньше чем до Б


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Беременных 2016 - 3
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2016, 14:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Кстати, девочки, кто чем от растяжек мажется? Я в прошлую беременность мазалась, но уже не помню чем. В эту не мажусь пока (23 недели). Растяжек после первой беременности не было, хотя живот был огромный. Думаю, от мазанья так было или просто кожа такая? Стоит ли заморачиваться в этот раз?

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Беременных 2016 - 3
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2016, 14:43 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 02 май 2016, 16:56
Сообщения: 119
Boonski писал(а):
Кстати, девочки, кто чем от растяжек мажется? Я в прошлую беременность мазалась, но уже не помню чем. В эту не мажусь пока (23 недели). Растяжек после первой беременности не было, хотя живот был огромный. Думаю, от мазанья так было или просто кожа такая? Стоит ли заморачиваться в этот раз?

Я мажусь Palmer's Cocoa Butter Cream.

_________________
I Was The Perfect Parent – Before I Became One


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Беременных 2016 - 3
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2016, 15:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 11:58
Сообщения: 7824
Откуда: Екатеринбург-CA, Bay Area На форуме с 2007 года
Mozzarella писал(а):
И еще , сори что некорректно в этой темке писать, при КС можно ли трубы перерезать чтол предохраняться в последующем. ... здесь практикуется такое?


:m_yes и с большим удовольствием это делается. Только хорошенько подумайте.

Boonski писал(а):
Моцарелла, я знаю пример женщины, которая забеременела после закрывания труб (или как это называется правильно). В общем, ничто не дает такой гарантии, как отсутствие секса :c_laugh



:n_no Нет, в США такого не случится. тут трубы перевяжут и концы отрежут и прижгут. И ещё, отрежут захватывающие ворсины. После таких операций - только или опять восстанавливающие операции или ин витро.

_________________
Вернулась из реала. Там нет ничего хорошего. Сидите лучше в Интернете и мечтайте дальше кто о чем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Беременных 2016 - 3
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2016, 16:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Katten2 писал(а):
Mozzarella писал(а):
И еще , сори что некорректно в этой темке писать, при КС можно ли трубы перерезать чтол предохраняться в последующем. ... здесь практикуется такое?


:m_yes и с большим удовольствием это делается. Только хорошенько подумайте.

Boonski писал(а):
Моцарелла, я знаю пример женщины, которая забеременела после закрывания труб (или как это называется правильно). В общем, ничто не дает такой гарантии, как отсутствие секса :c_laugh



:n_no Нет, в США такого не случится. тут трубы перевяжут и концы отрежут и прижгут. И ещё, отрежут захватывающие ворсины. После таких операций - только или опять восстанавливающие операции или ин витро.

Неее, именно в США это и случилось с одной моей знакомой :m_yes Не знаю, обрезали ли и прижигали ли что. Но по ее словам делала именно перевязку труб и была шокирована новой беременностью.

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Беременных 2016 - 3
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2016, 16:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Черничка писал(а):
Boonski писал(а):
Кстати, девочки, кто чем от растяжек мажется? Я в прошлую беременность мазалась, но уже не помню чем. В эту не мажусь пока (23 недели). Растяжек после первой беременности не было, хотя живот был огромный. Думаю, от мазанья так было или просто кожа такая? Стоит ли заморачиваться в этот раз?

Я мажусь Palmer's Cocoa Butter Cream.

Я тож им мазалась, но ОБ мне мой сразу сказал что крема фигня это и расятяжки либо будут либо нет независимо от крема


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Беременных 2016 - 3
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2016, 17:03 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 17:33
Сообщения: 115
Откуда: USA
Boonski писал(а):
Katten2 писал(а):
Нет, в США такого не случится. тут трубы перевяжут и концы отрежут и прижгут. И ещё, отрежут захватывающие ворсины. После таких операций - только или опять восстанавливающие операции или ин витро.

Неее, именно в США это и случилось с одной моей знакомой :m_yes Не знаю, обрезали ли и прижигали ли что. Но по ее словам делала именно перевязку труб и была шокирована новой беременностью.


У меня сестра мужа так забеременела после перевязки труб, и если почитать на американских форумах беременных очень много женщин, забеременевших после перевязки и ещё некоторые пишут, что перевязка может осложнения дать для женщин.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Беременных 2016 - 3
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2016, 17:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 11:58
Сообщения: 7824
Откуда: Екатеринбург-CA, Bay Area На форуме с 2007 года
Девушки, давайте не будем спорить. Операция по перевязке труб может быть разной и это зависит ОТ ЖЕЛАНИЯ женщины. Она может попросить просто перевязать - в таком случае, они могут и сами развязаться и (или развязать позже операцией), а можно попросить permanent damage ЧТОБЫ НИКАКИХ СЮРПРИЗОВ НЕ БЫЛО. В таком случае, трубы не только перeвяжут, но ещё и ПЕРЕРЕЖУТ, а перерезанные концы спаяют прижиганием и для верности, отрежут захватывающие ворсины у основания труб чтоб не было никаких вообще шансов. Поэтому, если вы слышите сказки о беременности с перевяанными трубами, то это либо вообще сказка и никаких перевязанных труб не было и в помине, или эти трубы ПО ЖЕЛАНИЮ самой женщины, "не сильно перевязали" .

Вывод один- кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ХОЧЕТ БОЛЬШЕ НИКАКИХ ДЕТЕЙ- для тех перевязка труб самый надежный способ.

_________________
Вернулась из реала. Там нет ничего хорошего. Сидите лучше в Интернете и мечтайте дальше кто о чем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Беременных 2016 - 3
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2016, 17:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Katten2 писал(а):
Девушки, давайте не будем спорить. Операция по перевязке труб может быть разной и это зависит ОТ ЖЕЛАНИЯ женщины. Она может попросить просто перевязать - в таком случае, они могут и сами развязаться и (или развязать позже операцией), а можно попросить permanent damage ЧТОБЫ НИКАКИХ СЮРПРИЗОВ НЕ БЫЛО. В таком случае, трубы не только перeвяжут, но ещё и ПЕРЕРЕЖУТ, а перерезанные концы спаяют прижиганием и для верности, отрежут захватывающие ворсины у основания труб чтоб не было никаких вообще шансов. Поэтому, если вы слышите сказки о беременности с перевяанными трубами, то это либо вообще сказка и никаких перевязанных труб не было и в помине, или эти трубы ПО ЖЕЛАНИЮ самой женщины, "не сильно перевязали" .

Каттен, да нет, я ж не спорю. Просто говорю, что слышала. Блин, мне от одного твоего описания процесса жутко стало :l_bhuhhh Я лучше спиралями буду предохраняться потом...

Девочки, а кто-нибудь делал stripping membrane для начала родов? Еще с 39 недели начиная, если я хочу рожать у своего доктора, я могу договориться и приехать в ее смену с утра. Она может strip membrane, что может спровоцировать процесс родов в течение 6-8 часов. Тогда я вернусь в госпиталь рожать в течение ее же смены. Если, конечно, я раньше 39 недели не рожу))

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Последний раз редактировалось Boonski 30 июл 2016, 17:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Беременных 2016 - 3
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2016, 17:41 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:52
Сообщения: 832
Откуда: NY state
Just2013 писал(а):
Черничка писал(а):
Boonski писал(а):
Кстати, девочки, кто чем от растяжек мажется? Я в прошлую беременность мазалась, но уже не помню чем. В эту не мажусь пока (23 недели). Растяжек после первой беременности не было, хотя живот был огромный. Думаю, от мазанья так было или просто кожа такая? Стоит ли заморачиваться в этот раз?

Я мажусь Palmer's Cocoa Butter Cream.

Я тож им мазалась, но ОБ мне мой сразу сказал что крема фигня это и расятяжки либо будут либо нет независимо от крема


Spoiled mama!! У моей мамы были, у меня ожидала тоже, но мазалась дважлы в день с утра и на ночь, и пронесло! Хотя набрала 24 кг или около того, если б появились все равно, хотя бы спокойно себе сказала - не сработало и гены, но мы с мамой похожи по коже и я все равно считаю крем спас, поскольку все росло увлажненным.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 41 [ Сообщений: 603 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: