Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: регрессия сна + daycare
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2016, 09:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
stacys писал(а):
Sova78218 писал(а):
stacys писал(а):
Моя с 12-недель в садике. Были ушные инфекции несколько раз, но у подруги мальчик дома, и такие же ушные инфекции. Один раз был кашель, оставила её дома на неделю, хотя больше для перестраховки. А так...ненарадюсь на садик. Очень социальная, активная, никого separation anxiety.

А сколько сейчас вашей дочке? долго привыкала?
Мне тоже ее садик очень нравится из-за общения, она у нас как туда пошла, так на второй день болтать начала без умолку и смеяться:) видимо глядя на других датишек научилась... я все надеюсь, что мы к садику привыкнем и спать там научимся получше, мы всего третюю неделю ходим...

на следующей неделе 9 месяцев будет. Спит моя и в садике не фонтан. Утром 45 минут и днем примерно столько же. Но я думаю, что ее идивидуальность, и уже спать лучше она не будет

Стейси, вы кормите грудью? У меня оба сына так ночью каждые 30-45 минут просыпались и грудь требовали. До 10-11 месяцев терпела бессонные ночи, хотя я и работала фулл-тайм, а со старшим еще и училась, потом был устроен моим мужем слип трейнинг. Дети лучше стали спать ночью, но так рано в 7-8 вечера их было не уложить. Раньше 10-11 никогда не засыпали, а просыпались в 5-6 утра. Но по мне лучше такой непрерывный сон, чем каждые полчаса-час просыпался ребенок. Только с началом школы стали лучше и больше спать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: регрессия сна + daycare
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2016, 09:47 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2008, 16:16
Сообщения: 91
Откуда: Челябинск - Austin, TX
stacys писал(а):
Я, честно говоря, не представляю, как пупса в 7 положить. Мы только из садика приходим в начале 6-го. Потом надо взремнуть (хотя заметила, что она начала 3-й nap пропускать), поесть, погулять, поиграть, покуралесить, помыться и слопать бутылку. К часам к 8-9 начинаем уставать и идем спать. 2 часа спим, а потом начинается крутовня.

Вот и я не представляю, я свою пару раз поаробовала рано уложить(часов в 7-7.30), так она у меня все равно каждые полчаса до 9ти просыпалась

_________________
Ко мне можно на "ты" :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: регрессия сна + daycare
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2016, 10:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
У моего до года и двух месяцев (до садика) было два непа. Как в садик пошел, перешел на один, так как в садике всего один неп был. Автор, Ваша в садике сколько раз спит? Может она недостаточно спит в течение дня и переутомляется, отсюда и такой сон ночью?

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: регрессия сна + daycare
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2016, 10:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:59
Сообщения: 1885
Стейси, вы кормите грудью? У меня оба сына так ночью каждые 30-45 минут просыпались и грудь требовали. До 10-11 месяцев терпела бессонные ночи, хотя я и работала фулл-тайм, а со старшим еще и училась, потом был устроен моим мужем слип трейнинг. Дети лучше стали спать ночью, но так рано в 7-8 вечера их было не уложить. Раньше 10-11 никогда не засыпали, а просыпались в 5-6 утра. Но по мне лучше такой непрерывный сон, чем каждые полчаса-час просыпался ребенок. Только с началом школы стали лучше и больше спать.[/quote]
Нет, уже месяц как не кормплю грудью. Она интерес потеряла к груди, больше уважает solids, поэтому я перестала себя мучать. Слип трейнинг тоже делала, когда ей было 5 месяцев. Она стала спать по 10 часов ночью, а потом полезли зубы и все пошло насмарку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: регрессия сна + daycare
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2016, 10:37 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2008, 16:16
Сообщения: 91
Откуда: Челябинск - Austin, TX
Boonski писал(а):
У моего до года и двух месяцев (до садика) было два непа. Как в садик пошел, перешел на один, так как в садике всего один неп был. Автор, Ваша в садике сколько раз спит? Может она недостаточно спит в течение дня и переутомляется, отсюда и такой сон ночью?

Она спит в садике очень мало - или пару-тройку раз минут по сорок или совсем почти не спит. Этого, конечно, не достаточно :j_sad

_________________
Ко мне можно на "ты" :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: регрессия сна + daycare
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2016, 10:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Sova78218 писал(а):
stacys писал(а):
Я, честно говоря, не представляю, как пупса в 7 положить. Мы только из садика приходим в начале 6-го. Потом надо взремнуть (хотя заметила, что она начала 3-й nap пропускать), поесть, погулять, поиграть, покуралесить, помыться и слопать бутылку. К часам к 8-9 начинаем уставать и идем спать. 2 часа спим, а потом начинается крутовня.

Вот и я не представляю, я свою пару раз поаробовала рано уложить(часов в 7-7.30), так она у меня все равно каждые полчаса до 9ти просыпалась

Мы до года укладывались с 7-7.30, потом перевели на 8 вечера.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: регрессия сна + daycare
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2016, 10:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
stacys писал(а):
Нет, уже месяц как не кормплю грудью. Она интерес потеряла к груди, больше уважает solids, поэтому я перестала себя мучать. Слип трейнинг тоже делала, когда ей было 5 месяцев. Она стала спать по 10 часов ночью, а потом полезли зубы и все пошло насмарку.

В возрасте 8-10 месяцев у многих деток может быть слип регрешион. Перерастет эту стадию, потом другая может появиться. Вот тут написано про регрессию сна по возрастам.
http://www.babysleepsite.com/baby-sleep ... gressions/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: регрессия сна + daycare
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2016, 10:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:59
Сообщения: 1885
вот и так же думаю. Поэтому не особо нерничаю по этому поводу, но, конечно, тяжко без сна. Голова порой как в тумане. Благо сейчас мама помогает, а с сентября опять сон на мне (муж не справляется lol), так что с ужасом жду


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: регрессия сна + daycare
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2016, 10:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
stacys писал(а):
вот и так же думаю. Поэтому не особо нерничаю по этому поводу, но, конечно, тяжко без сна. Голова порой как в тумане. Благо сейчас мама помогает, а с сентября опять сон на мне (муж не справляется lol), так что с ужасом жду

С мужем ночные дежурства никак не поделить? У нас с мужем разное расписание сна, он- жаворонок, я- сова. Поэтому в выходные он первую половину ночи спал, а я утром отсыпалась.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: регрессия сна + daycare
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2016, 11:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 15:49
Сообщения: 2277
Sova78218 писал(а):
Coming Dream писал(а):
Девочки ну захцем вы пугаете других садиками. у трех человек не пошло - они написали сразу. А у остлаьный 100 все нормально.
В садик идут маленькие, т к выбора нет. Хорошо у кого была возможность уволится и сидеть. Не понимаю зачем это тыкать постоянно вов ше темах, особенно тем у кого такой возможности нет .
Автор не переживайте - вся америка выросла с работающимими мамами и все нормально, через год уже забудете эти все проблемы.
У анс все норамльно было с садиком, и спал хорошо , и кушал, и не болел .
У нас домашний сад, там мало детей.
Но у коллег дети и в обычных больших садиках, и все нормально, все налаживается со временем, надо потерпеть.
Усыпляйте сразу как забрали из садика, хоть на 30-40 минут.
С малыми так - чем больше днем поспит, тем лутьше ночью спит.
Наш спал один раз в саду утром, и потом второй раз спал дома в 5 часов.
Дома правда спал только исключительно на руках днем до самого года или даже дольше.

Спасибо большое за поддержку! Мы всего третюю неделю ходим в садик, т ч я надеюсь, что привыкнем и начнем спать лучше...
А вы во сколько спать укладывали своего малыша, после его нэпа в 5 часов? Моя тоже в это время примерно вырубается, но я везде читаю, что их надо спать рано укладывать(6-7) на ночь, а если нэп так поздно я ее не могу рано спать уложить, в итоге мы 8-9 ложимся

Мы аншего с самого рождения укладывали в 8 часов . первые месяцы он стал спать с 8 до 12 ночи, кормился и спал дальше до часов 3х. Потом просыпался в 6-6:30.
Потом стал спать всю ночь, с восьми вечера до 7:30 утра и так и спит до сих пор (2 года сейчас) . И непил тоже нормально.
Я сторонник что надо пораньше укладывать спать.
Мы купали 2 раза в неделю, не каждый день. Кроме лета - летом каждый день.
Все нормально было, спал с 5-6:30 просыпался, играл, и в 8 шел спать обратно и засыпал ок бех проблем .
Сейчас режим мы немного сбили, стали летом класть позже, в 8:30-9. т .к хочется побесится и поиграть с ним :) Зимой сдвинем опять к 8.
Все детир азные коенчно, просто описала наш опыт .

_________________
в общем то неважно
как устроен мир
если вам хватает
на вино и сыр


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: регрессия сна + daycare
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2016, 11:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:59
Сообщения: 1885
Gull писал(а):
stacys писал(а):
вот и так же думаю. Поэтому не особо нерничаю по этому поводу, но, конечно, тяжко без сна. Голова порой как в тумане. Благо сейчас мама помогает, а с сентября опять сон на мне (муж не справляется lol), так что с ужасом жду

С мужем ночные дежурства никак не поделить? У нас с мужем разное расписание сна, он- жаворонок, я- сова. Поэтому в выходные он первую половину ночи спал, а я утром отсыпалась.

делим, просто я все равно все слышу или у меня слуховые галлюцинации начинаются. Я включаю для вентилятора, чтобы все звуки заблокировать, вставляю беруши, а мне кажется, что она орет благим матом. Вскакиваю, бегу вниз к мужу с ребенком, а они культурно играют или телек смотрят. Расслабится не могу, но это моя вина.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: регрессия сна + daycare
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2016, 11:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:59
Сообщения: 1885
Все детир азные коенчно, просто описала наш опыт .[/quote]
Вы совершенно правы. У подруги 2 мальчика. Старший худенький, всегда проблема с едой с ним, но зато с рождения у нее спал и спит как суслик. Младший лопает, аж за ушами трещит, такой крепыш, но плохо спит. Вот два родных брата, а какие разные.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron