Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен совет по поводу прививки во время беременн
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2016, 23:08 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 01:31
Сообщения: 330
По последним рекомендация USTSPF во время беременности делают tDap и influenza. Можно отказаться от прививок.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен совет по поводу прививки во время беременн
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2016, 18:27 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 17:33
Сообщения: 115
Откуда: USA
Я только вчера была на приёме в новой клинике, и мне тоже сказали, что желательно сделать TDap, хотя я её делала в 2014 году. Медсестра мне тоже обьяснила, что ребёнок так будет сразу защищён и что от этой прививки не будет побочных эффектов для меня, при том даже, что мне делали её совсем недавно. Странно, что в старой клинике мне эту прививку не предлагали совсем, (у меня 23 неделя).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен совет по поводу прививки во время беременн
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2016, 21:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Ironic писал(а):
Девочки, очень нужна ваша помощь. У подруги дочка беременная, ей нужен совет, может быть вы подскажите. Вот её письмо. Она в Америке.

" Я в растерянности немного. Мы сходили на приём к врачу в нашу клинику тут в Л...Всё прошло более , чем хорошо. И врач мне понравился и отношение персонала. К этому вопросов у меня нет. Но ! Мне предложили сделать вакцину ( прививку ) Tdap - называется. От дифтерии , коклюша и столбняка. Как мне объяснили , тут в Америке они делают эту прививку беременным как раз на моём сроке , чтоб антитела к этим болячкам передались и малышу тоже , как он родится . Он сразу же будет защищен. Я узнавала у подруг, в Москве эту прививку не делают беременным , а делают именно младенцам на сроке 3 месяца и не раньше. Американская медсестра :) дала мне брошюрку , чтоб я прочитала про это подробно и конечно они не настаивают . Это должно быть исключительно моё решение. Не то, чтоб я не доверяла американским врачам , но прививка во время беременности , меня слегка пугает. Делали ли вам её ? И что вы думаете по этому поводу ? Может кто - то из ваших знакомых в Америке делал эту прививку при беременности и может сказать что-то по этому поводу. Я зашла на какой-то форум и прочитала , что эту прививку часто " впаривают " приезжим. На сколько это правда ? :))))) "

Может за 7 лет, когда я рожала, уже все изменилось и теперь появились новые технологии? Или лучше не делать никаких прививок во время беременности?
Спасибо большое за помощь.

Мне делали и все нормально прошло, по идее ее надо делать раз в десять лет, но беременным надо делать в каждую беременность как мне врач сказал


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен совет по поводу прививки во время беременн
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2016, 21:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Черничка писал(а):
Ironic писал(а):
Девочки, очень нужна ваша помощь. У подруги дочка беременная, ей нужен совет, может быть вы подскажите. Вот её письмо. Она в Америке.

" Я в растерянности немного. Мы сходили на приём к врачу в нашу клинику тут в Л...Всё прошло более , чем хорошо. И врач мне понравился и отношение персонала. К этому вопросов у меня нет. Но ! Мне предложили сделать вакцину ( прививку ) Tdap - называется. От дифтерии , коклюша и столбняка. Как мне объяснили , тут в Америке они делают эту прививку беременным как раз на моём сроке , чтоб антитела к этим болячкам передались и малышу тоже , как он родится . Он сразу же будет защищен. Я узнавала у подруг, в Москве эту прививку не делают беременным , а делают именно младенцам на сроке 3 месяца и не раньше. Американская медсестра :) дала мне брошюрку , чтоб я прочитала про это подробно и конечно они не настаивают . Это должно быть исключительно моё решение. Не то, чтоб я не доверяла американским врачам , но прививка во время беременности , меня слегка пугает. Делали ли вам её ? И что вы думаете по этому поводу ? Может кто - то из ваших знакомых в Америке делал эту прививку при беременности и может сказать что-то по этому поводу. Я зашла на какой-то форум и прочитала , что эту прививку часто " впаривают " приезжим. На сколько это правда ? :))))) "

Может за 7 лет, когда я рожала, уже все изменилось и теперь появились новые технологии? Или лучше не делать никаких прививок во время беременности?
Спасибо большое за помощь.

Я на 19 неделе беременности, мне никаких прививок не предлагали. Но мне делали эту прививку в Америке года 3 - 3 с половиной назад. Кстати когда мне делали прививки (я могу ошибаться какую именно но по-моему как раз вот эту) то врач сказал не рекомендуется беременеть после этой прививки сразу. Месяца 3 по-моему.

Вы наверное путаете с краснухой mmr вроде тут назыаается, после нее нельзя беременеть месяц и ее мне как раз для гк ставили при медосмотре


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 56

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: