Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2017, 15:05 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
У вас малыши в стульчиках сидят? во сколько сели? мои пока в кар сите я его кормлю. Я в инете читала, что нормально сьедать 150 мл каш и 150 мл овошеи в день, ето 15 столовых ложек того и 15 другого, так что я думаю что нормально ваши едят. хорошо вашим малышам не скучно самим с друг другом игратся могут


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2017, 07:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
viktoria писал(а):
У вас малыши в стульчиках сидят? во сколько сели? мои пока в кар сите я его кормлю. Я в инете читала, что нормально сьедать 150 мл каш и 150 мл овошеи в день, ето 15 столовых ложек того и 15 другого, так что я думаю что нормально ваши едят. хорошо вашим малышам не скучно самим с друг другом игратся могут

Сидят у меня с пяти месяцев
Не знаю где это написано такое , но 15! Столовых причем ложек это ну оооочень много для 6 месяцев. Вы только представьте как это выглядит. Они же смесь все еще пить должны и немало


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2017, 12:18 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
Столовая ложка без горки ето не совсем много, если каша жидкая то ето приблизительно как в бутылке молоко 150 мл, думаю не много.
У вас зубов еше нету?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2017, 12:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
viktoria писал(а):
Столовая ложка без горки ето не совсем много, если каша жидкая то ето приблизительно как в бутылке молоко 150 мл, думаю не много.
У вас зубов еше нету?

15 ложек это много. Я три даю и поверьте это выглядит немало если еще смесь пить. У сына два нижних зуба месяц назад прорезались, у дочи вчера наш папа нащупал один пытается прорезаться
Мне в 4 мес педиатр сказал две ст ложки два раза в день можно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2017, 12:38 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
Нам педиатр сказал есть солид фуд столько сколько сьест, У меня вроде ест, вроде нравится, но много времени занимает и наверное ему надоедает сидет в карсите и он начинает капризничать, получается он приблизтельно сьедает около 50-60 мл, а потом я смесь даю запить ето все.
Смотрите у сына раньше прорезались чем у дочи, как прорезание прошло спокоино, беспокоино?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2017, 14:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
viktoria писал(а):
Нам педиатр сказал есть солид фуд столько сколько сьест, У меня вроде ест, вроде нравится, но много времени занимает и наверное ему надоедает сидет в карсите и он начинает капризничать, получается он приблизтельно сьедает около 50-60 мл, а потом я смесь даю запить ето все.
Смотрите у сына раньше прорезались чем у дочи, как прорезание прошло спокоино, беспокоино?

У сына спокойно
Правда заболел он у меня. Муж в чт пришел домой с темп, в сбменя и сына скосило. У обоих темп 101.5 , я в двух штанах с начесом и три кофты, дома 70 темп а меня трясет, мерзла до костей. Всю ночь у меня на руках проспал и просыпался каждые пол часа. В итоге я не выдержала и пошли к педиатору седня хотя вчера звонили и нам сказали тайленол давать каждые 4 часа. Оказалось у него еще и ушная инфекция, утром проснулся темп 102, так что чуйка моя меня не подвела, говорила ж мужу че то не так. Прописали нам амоксисилин пить десять дней, вроде темп должна через дня три пройти сказали, если не пройдет позвонить им. Доктор не наш правда седня был, а тот что он колл, он к нам в госпиталь приходил когда родились


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2017, 09:00 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
Цитата:
я бы на вашем месте попробовала способ P.U./P.D.
http://www.mybabysleepguide.com/2009/01/pupd-tbw.html

Вы знаете, я была не права, кое что я взяла из етого метода. сегодня наконец то уложила его в кроватке спать, потому что он даже на улице стал орать. метод он не новыи, но там есть полезные правила что работает до 6 месяце, что после. короче за 3 попытки положить его в кроватку наконец он уснул, но до етого он у меня на руках 40 мин сидел с открытыми сонными глазами


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2017, 20:16 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
Цитата:
Мы нэпить в 6 идем, но тк они друхнут то я бужу в 8 покормить сначала одного потом второго и спим. Пыталась полностью будить часиков в 7, все равно втсавали как обычно. Пыталась позже укладывать, но иезультат всегда один
Пс, Виктория, пйдемте в темку малыши до оода, а то что то заспамили тут

Так вот в чем проблемма, у них ночь начинается в 6 вечера, поетому они так рано и встают. надо постепенно смешать ето время на позжее и не будить их на 8 покушеть, а ложится спать вместе с ними так хоть выспитесь


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2017, 20:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
viktoria писал(а):
Цитата:
Мы нэпить в 6 идем, но тк они друхнут то я бужу в 8 покормить сначала одного потом второго и спим. Пыталась полностью будить часиков в 7, все равно втсавали как обычно. Пыталась позже укладывать, но иезультат всегда один
Пс, Виктория, пйдемте в темку малыши до оода, а то что то заспамили тут

Так вот в чем проблемма, у них ночь начинается в 6 вечера, поетому они так рано и встают. надо постепенно смешать ето время на позжее и не будить их на 8 покушеть, а ложится спать вместе с ними так хоть выспитесь

Пыталась)) все равно встают рано
они ж коляске в подвале спят в комбезах в 6, надо будить, октлеем ж за ночь


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2017, 17:38 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
Я б наверное в 6 вечера не укладывала бы их в подвале, там наверно им хорошо сппать, и темно поетому они и думают что уже ночь и дрыхнут.
У меня вопрос к опытным маночкам. у нас на головке какои то лишаи красненькое пятнышко шершавое но волосы из него растут. мазала иодом, не помогло, папа мазал неоспорином, не помогло и еше на другои стороне шершавость появолось. к доктору идти через месяц, но скореи всего зная Американскую медицину назначит антибиотики, может что то есть другое что поможет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2017, 18:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
viktoria писал(а):
Я б наверное в 6 вечера не укладывала бы их в подвале, там наверно им хорошо сппать, и темно поетому они и думают что уже ночь и дрыхнут.
У меня вопрос к опытным маночкам. у нас на головке какои то лишаи красненькое пятнышко шершавое но волосы из него растут. мазала иодом, не помогло, папа мазал неоспорином, не помогло и еше на другои стороне шершавость появолось. к доктору идти через месяц, но скореи всего зная Американскую медицину назначит антибиотики, может что то есть другое что поможет.

Они тогда спать не будут и потом я то одна, придется одному орать а второго кормить, а так когда в подвале одного вытащу и накормлю пока первый спит. С папой мы не едим, мы оремссс пока мама на руки не возьмет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2017, 15:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
а вот и я...называется :c_laugh
Девушки, моему пупсу в пятницу месяц, с самого начала практически он у меня в трех состояниях души это есть, спать и орать. Все, ну еще купаться любит, не орет в ванночке. Сначала я думала ну ладно, он родился в 37 недель, потом у нас была куча проблем по здоровью, вы многие меня подбадривали в беременных, за что спасибо огромное! Но это еще половина только, я уже просто даже дальше не хотела описывать все злоключения наши, муж меня убедил, что пару недель и он войдет в колею...
Вот все вроде наладилось...но парень мой не то что не улучшил свое восприятие а еще ухудшил, ночью он спит по большей части в плане того что ночь и день у него не перепутаны. Днем же, как только открывает глаза он начинает орать, он совершенно не интересуется окружающим миром, он не лежит спокойно, он постоянно fussy, 3 раза в день где-то по три часа, раньше если уже совсем вилы-качалка помогала...сегодня уже он покачался и хренас два успокоился ( успокоился значит уснул) :l_bhuhhh лежит и сучит ногами и руками и орет, просит бутылку ( язычок показывает) поест чуть-чуть выплевывает, соску плюет, на руках выгибается...вопрос, это нормально так проводить все свое awake время? Это его персонелити такая? Unhappy baby? Колики/газики у нас побыли в две недели, перевели его на сенситив формулу и с этим улучшилось, тогда он проорал 12 часов с получасовыми перерывами. Спит и есть он норм...я тут почитала про рефлакс, в понедельник у нас педиатр я ее спрошу и про аллергия на лактозу тоже...я просто хочу понять, нормально ли это для здорового младенца у которого ничего не болит орать все свое awake время? Сорри за многабукав...

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2017, 16:17 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 02 май 2016, 16:56
Сообщения: 119
Нашей уже чуть больше 3-хорошо месяцев и она тоже очень fussy. В месяц любила орать ночью. Сейчас нет. У педиатра уже были 3 раза - нормальный здоровый ребенок. Моя мама с ней сидит, как приехала в первую ночь хотела скорую вызывать. Говорит что я так не орала. Ну сейчас вроде поспокойнее.
Я уже правда научилась определять причину плача. Ещё меняю температуру на всякий случай и проверяем может ей жарко или холодно. Свекровь рассказывала что это мой муж так орал в детстве. Так что не боись.

_________________
I Was The Perfect Parent – Before I Became One


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2017, 16:23 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 02 май 2016, 16:56
Сообщения: 119
Victoria, не ждите идите к врачу. У ребёнка моего не было но у меня была проблема на коже. Я себя лечили из интернета пока она не разраслась. Побежала к американскому врачу. Вылечили быстро, без антибиотиков. Мазь и шампунь. Я с тех пор сама себя не лечу.

_________________
I Was The Perfect Parent – Before I Became One


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2017, 19:42 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
Мы не ждали уже были на приеме, прописали стероидную мазь, вот мажем уже все прошло, но сказали две недели мазать, ну я пока мажу, может немного сокрашу срок мазаания. Купила еше другую мазюку органическую кто то дал ссылку у нас в детском аиболите, вот думаю если вдруг появится опять ета фигня то попробую органическои помазать.
Катнис У меня мои пупс тоже постоянно орал если не спал, ел или когда пылесос работал, ето колики, Я немного сократила обьем формулы которое давала ему ето немного помогло. Если бы вернуть то время назад, я бы не будила его через каждые 3 часа кушать как доктор сказал а давала бы ему спать, особенно ночью.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 24 из 40 [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.   1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: