Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2017, 18:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
viktoria писал(а):
Я б наверное в 6 вечера не укладывала бы их в подвале, там наверно им хорошо сппать, и темно поетому они и думают что уже ночь и дрыхнут.
У меня вопрос к опытным маночкам. у нас на головке какои то лишаи красненькое пятнышко шершавое но волосы из него растут. мазала иодом, не помогло, папа мазал неоспорином, не помогло и еше на другои стороне шершавость появолось. к доктору идти через месяц, но скореи всего зная Американскую медицину назначит антибиотики, может что то есть другое что поможет.

Они тогда спать не будут и потом я то одна, придется одному орать а второго кормить, а так когда в подвале одного вытащу и накормлю пока первый спит. С папой мы не едим, мы оремссс пока мама на руки не возьмет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2017, 15:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
а вот и я...называется :c_laugh
Девушки, моему пупсу в пятницу месяц, с самого начала практически он у меня в трех состояниях души это есть, спать и орать. Все, ну еще купаться любит, не орет в ванночке. Сначала я думала ну ладно, он родился в 37 недель, потом у нас была куча проблем по здоровью, вы многие меня подбадривали в беременных, за что спасибо огромное! Но это еще половина только, я уже просто даже дальше не хотела описывать все злоключения наши, муж меня убедил, что пару недель и он войдет в колею...
Вот все вроде наладилось...но парень мой не то что не улучшил свое восприятие а еще ухудшил, ночью он спит по большей части в плане того что ночь и день у него не перепутаны. Днем же, как только открывает глаза он начинает орать, он совершенно не интересуется окружающим миром, он не лежит спокойно, он постоянно fussy, 3 раза в день где-то по три часа, раньше если уже совсем вилы-качалка помогала...сегодня уже он покачался и хренас два успокоился ( успокоился значит уснул) :l_bhuhhh лежит и сучит ногами и руками и орет, просит бутылку ( язычок показывает) поест чуть-чуть выплевывает, соску плюет, на руках выгибается...вопрос, это нормально так проводить все свое awake время? Это его персонелити такая? Unhappy baby? Колики/газики у нас побыли в две недели, перевели его на сенситив формулу и с этим улучшилось, тогда он проорал 12 часов с получасовыми перерывами. Спит и есть он норм...я тут почитала про рефлакс, в понедельник у нас педиатр я ее спрошу и про аллергия на лактозу тоже...я просто хочу понять, нормально ли это для здорового младенца у которого ничего не болит орать все свое awake время? Сорри за многабукав...

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2017, 16:17 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 02 май 2016, 16:56
Сообщения: 119
Нашей уже чуть больше 3-хорошо месяцев и она тоже очень fussy. В месяц любила орать ночью. Сейчас нет. У педиатра уже были 3 раза - нормальный здоровый ребенок. Моя мама с ней сидит, как приехала в первую ночь хотела скорую вызывать. Говорит что я так не орала. Ну сейчас вроде поспокойнее.
Я уже правда научилась определять причину плача. Ещё меняю температуру на всякий случай и проверяем может ей жарко или холодно. Свекровь рассказывала что это мой муж так орал в детстве. Так что не боись.

_________________
I Was The Perfect Parent – Before I Became One


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2017, 16:23 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 02 май 2016, 16:56
Сообщения: 119
Victoria, не ждите идите к врачу. У ребёнка моего не было но у меня была проблема на коже. Я себя лечили из интернета пока она не разраслась. Побежала к американскому врачу. Вылечили быстро, без антибиотиков. Мазь и шампунь. Я с тех пор сама себя не лечу.

_________________
I Was The Perfect Parent – Before I Became One


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2017, 19:42 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
Мы не ждали уже были на приеме, прописали стероидную мазь, вот мажем уже все прошло, но сказали две недели мазать, ну я пока мажу, может немного сокрашу срок мазаания. Купила еше другую мазюку органическую кто то дал ссылку у нас в детском аиболите, вот думаю если вдруг появится опять ета фигня то попробую органическои помазать.
Катнис У меня мои пупс тоже постоянно орал если не спал, ел или когда пылесос работал, ето колики, Я немного сократила обьем формулы которое давала ему ето немного помогло. Если бы вернуть то время назад, я бы не будила его через каждые 3 часа кушать как доктор сказал а давала бы ему спать, особенно ночью.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2017, 20:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
А их ночью и не надо будить, тоолько днем надо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2017, 20:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
KatnissE писал(а):
а вот и я...называется :c_laugh
Девушки, моему пупсу в пятницу месяц, с самого начала практически он у меня в трех состояниях души это есть, спать и орать. Все, ну еще купаться любит, не орет в ванночке. Сначала я думала ну ладно, он родился в 37 недель, потом у нас была куча проблем по здоровью, вы многие меня подбадривали в беременных, за что спасибо огромное! Но это еще половина только, я уже просто даже дальше не хотела описывать все злоключения наши, муж меня убедил, что пару недель и он войдет в колею...
Вот все вроде наладилось...но парень мой не то что не улучшил свое восприятие а еще ухудшил, ночью он спит по большей части в плане того что ночь и день у него не перепутаны. Днем же, как только открывает глаза он начинает орать, он совершенно не интересуется окружающим миром, он не лежит спокойно, он постоянно fussy, 3 раза в день где-то по три часа, раньше если уже совсем вилы-качалка помогала...сегодня уже он покачался и хренас два успокоился ( успокоился значит уснул) :l_bhuhhh лежит и сучит ногами и руками и орет, просит бутылку ( язычок показывает) поест чуть-чуть выплевывает, соску плюет, на руках выгибается...вопрос, это нормально так проводить все свое awake время? Это его персонелити такая? Unhappy baby? Колики/газики у нас побыли в две недели, перевели его на сенситив формулу и с этим улучшилось, тогда он проорал 12 часов с получасовыми перерывами. Спит и есть он норм...я тут почитала про рефлакс, в понедельник у нас педиатр я ее спрошу и про аллергия на лактозу тоже...я просто хочу понять, нормально ли это для здорового младенца у которого ничего не болит орать все свое awake время? Сорри за многабукав...

Если колики он бы у вас и ночью орал, у моего были страшные колики и орал сутками напролет, спал только если я свою футболку задирала, растегивала ему пижамку и клала на свой голый живот, вот тогда он пригреаался и спал. И мой всегда ножки поджимал когда приступ был, а вот мес с 4 у дочи рифлакс, она отказывалась есть, а когда ела прям выгибалась вся


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2017, 07:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Всем спасибо! Не думаю что колики, когда у него живот болел он орал весь вечер и всю ночь, пока я не вспомнила что у меня есть семпл банка сенситив формулы...думаю может быть у него все таки рефлакс...silent reflux, все симптомы есть...кроме того что не срыгивает обильно, но вот даже сейчас покормила-бёрп, кладу, сразу куксится и готовится орать, достала опять и когда держу вертикально он сразу глазки зарывает, и отрубается, как только поворачиваю горизонтально-куксится и готовится орать...так несколько раз. Надо будет его подольше вертикально держать :dum

Джаст а вам что-то прописали от рефлакса? Так в принципе я уже смирилась, что это у него такая всегда недовольная персоналити :c_laugh я была хеппи беби, спала и ела и даже не просыпалась на смену подгузника или что там меняли по тем временам.

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2017, 08:06 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 02 май 2016, 16:56
Сообщения: 119
Нашей ещё музыкальные игрушки помогают остановить истерику.

_________________
I Was The Perfect Parent – Before I Became One


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2017, 08:36 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
Я не знаю колики или рефлакс, у меня орал постоянно, и вам еше повезло что в вертикальном положении не орет, у меня орал и на руках и в вертикальном и в горизонтальном и на животе и везде, А за кормление так ето наш доктор сказал что даже ночью надо будить что бы покормить. Сеичас немного поспокоинее стал орет в основном когда сонныи и тоже везде и на руках и в коляске и при носке и при укачивании, вот только только его уложила спать 20 мин он орал у меня на руках а я его носила и кочала а потом он просто отрубился и так практически каждыи раз когда днем укладываю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2017, 10:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
KatnissE писал(а):
Всем спасибо! Не думаю что колики, когда у него живот болел он орал весь вечер и всю ночь, пока я не вспомнила что у меня есть семпл банка сенситив формулы...думаю может быть у него все таки рефлакс...silent reflux, все симптомы есть...кроме того что не срыгивает обильно, но вот даже сейчас покормила-бёрп, кладу, сразу куксится и готовится орать, достала опять и когда держу вертикально он сразу глазки зарывает, и отрубается, как только поворачиваю горизонтально-куксится и готовится орать...так несколько раз. Надо будет его подольше вертикально держать :dum

Джаст а вам что-то прописали от рефлакса? Так в принципе я уже смирилась, что это у него такая всегда недовольная персоналити :c_laugh я была хеппи беби, спала и ела и даже не просыпалась на смену подгузника или что там меняли по тем временам.

Зантек прописали, но нифига не помогает. У подруги старший сын до года где то так был, говорит у него вобще ужас, с тряпкой за ним ходила он все срыгивал и лекарство не помогло, говорит само прошло.
У вашего вполне рифлакс может быть поэтому он спокойный когда вертикально и орет когда лежит потому что этот асид жжет горлышко, а когда он столбиком то в горло не попадает. Попробуйте немного пииподнять матрас когда спит, под криб ниче не кладите, а под матрас под головку
Сколько вам недель? Я помню мои с 6 до 8 недель орали круглосуточно, это был писец полный, даж укачивание не помогало, изгибались и крутились, место искали на мне и маме и так засыпали ненадолго и только на руках


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2017, 13:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
4 недели нам. Он еще сопит свистит храпит у меня, но я думала это потому что сухо сейчас-зима. Хьюмидифаер денно и ночно пашет...сейчас записала его звук. На телефон, покажу педиатру в понедельник. Это один из признаков рефлакса оказывается...Он ночью ттт нормально вроде спит, поест и спать и не сопит и храпит, а днем, конкретно вот это промежуток с 11 до 2 - вилы. В итоге засыпает, но 3 часа орет жешь...вместо того чтобы познавать мир -орет от дискомфорта. В принципе по признаку что в одно итоже время орет можно подумать что колики. Ходили с ним сегодня на прогулку, у нас 80 сегодня, вот пришли и я коляску завезла внутрь, в нее и запихнула, после 1.5 часа танцев с бубном. :q_plaster

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2017, 15:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
KatnissE писал(а):
4 недели нам. Он еще сопит свистит храпит у меня, но я думала это потому что сухо сейчас-зима. Хьюмидифаер денно и ночно пашет...сейчас записала его звук. На телефон, покажу педиатру в понедельник. Это один из признаков рефлакса оказывается...Он ночью ттт нормально вроде спит, поест и спать и не сопит и храпит, а днем, конкретно вот это промежуток с 11 до 2 - вилы. В итоге засыпает, но 3 часа орет жешь...вместо того чтобы познавать мир -орет от дискомфорта. В принципе по признаку что в одно итоже время орет можно подумать что колики. Ходили с ним сегодня на прогулку, у нас 80 сегодня, вот пришли и я коляску завезла внутрь, в нее и запихнула, после 1.5 часа танцев с бубном. :q_plaster

Он еще сильно маленький, особо и мои мир то не познавали.
У меня дочь тож храпит, муж говорит как я. Я врачу сказала он сказал бывает. Она иногла так храпнет и хатихнет и мне кажется как не дышит секунд 5, врач сказал если дыхание нкдолго не останавливается то ниче страшного, просто храпунья мелкая растет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2017, 17:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Джаст, да? Просто на бебицентре, у всех уже улыбаются, лежат сами с собой агукают или разглядывают мобиль, моему пока похрену мороз, да и когда ему если он занят все свое свободное время ором :c_laugh

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2017, 17:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
KatnissE писал(а):
Джаст, да? Просто на бебицентре, у всех уже улыбаются, лежат сами с собой агукают или разглядывают мобиль, моему пока похрену мороз, да и когда ему если он занят все свое свободное время ором :c_laugh

Я уже не помню, но мои не агукали, позже стали, помоему мои орали и ели, орали и ели, ну и спали на руках. Первый месяц дочь спокойная была, мне хреноао было и мама с сыном таскалась в основном тк он орал от коликов, а дочь покормит и та спит три часа, потом оба орать стали
Не забывайте что там все о доношенных детых, а у недоношенных это норм, прибавляйте к возрасту на скоко недель раньше родился и что получится вот и будет тот возраст когда надо чего то ожидать
Он у вас махонький совсем и после желтушки, может и рифлакс есть. Главное чтоб вес набирал как надо. Когда к врачу пойдете расскажите все ему обязательно, если это ненормальнг он вам сказать должен. Мои вон гриппом от папки заразились и чроде темп 101 что для 7 мес не критично, но сын так орал, дело было в выхи и дежурный врач сказал тайленол давать и если темп сбивается то ок, если нет тогда к ним. В общем я сама с тем понашему 40 с больным сыном на руках всю ночь не спала, орал каждые 30 мин, утром сказала мужу на все пардон посра...либо звонишь врачу и мы едем либо я еду в ер с сыном сама. Может и думали там все что я русская крейзи маманя типа врач же по тел вс5 сказал, но я приперлась и ненапрасно- заразился гриппом который вызвал ушную инфекцию, чуело ж мое сердце. В общем я к тому что не стесняйтесь врачу все рассказыватт и задавать тупые вопр, вы им бабки платите за это
Нам врач сказал к 6 мес дожны удвоить вес с которым родились, а в год утроить, но мы в 6 мес уже утроили :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 25 из 40 [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.   1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 30

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: