Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2017, 18:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Кому интересно, мне вчера сказали как узнать тепло малышу или нет. Если носик теплый то тепло. А то я раньше грудку трогать пыталась и они у меня от этого просыпались


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2017, 08:19 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
Думаю пора нам какую то обувку покупать. дома мы при потдержке ходим босичком, вот теперь надо что то на улицу покупать. какю лучше обувку деткам покупать? надо какие то летние сандалики


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2017, 09:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
viktoria писал(а):
Думаю пора нам какую то обувку покупать. дома мы при потдержке ходим босичком, вот теперь надо что то на улицу покупать. какю лучше обувку деткам покупать? надо какие то летние сандалики

Мы купили мягонькие ботиночки от strite rite, ходили с удовольствием.

Вот типа таких: http://www.6pm.com/p/stride-rite-sm-boo ... olor/26995


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2017, 16:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Решила отметиться. Возможно кому-нибудь пригодится...я себя уже наверное зарекомендовала как resourceful мамаша, вот делюсь своими достижениями по борьбе с коликами. Я была решительно настроена улучшить качество жизни своему unhappy baby, хотя колики здесь не при чем, он так и остался вредным и крикливым :c_laugh
Но вот что помогло от коликов:

Baby magic tea
https://www.amazon.com/Fridababy-Windi- ... B005IGTTIA

И в итоге, я прислушалась к совету приятельницы и отвела Чейса к хиропрактору, и ттт коликов уже две недели нет. Возможно конечно, время коликов просто подошло к концу, так как нам уже 11 недель, но вот как есть. Мы ходили несколько раз к хиропрактору, в течение двух недель, в пон-к был последний раз, пока полет норм, но посмотрим.

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2017, 16:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Девочки такой вопрос, у ваших деток сохранялись тенденции по росту и весу все время? Или менялись? Например, если был в 30% по росту и весу то так и стабильно оставался? Или тенденции могут поменяться? Меня рост интересует, мы на два месяца в 95% по росту, не то чтобы не в кого..но как-то рано чтоли? Я вот думаю, он так и будет всегда или может притормозится? А то мы вырастем из инфант карсит к 4 месяцам такими темпами... :bigeyes

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2017, 17:38 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
У нас колики были ужасные, орали постоянно, я особо ниче ниделала, давла греип воду которая не помогала, прошли сами до 3 х месяцев, а еше уменьшила количество даваемого молока, т.к. мои малои меры не знает сьест столько сколько даш, он набрал большое количество веса, по процентам не знаю, но перебор по шкале, короче после уменьшения количества молока и ближе к 3 м3ысацам колики прошли.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2017, 17:40 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
Там конечно тенденция и по весу и по росту меняется, дети почти удваивают рост и вес до 3х месяцев а потом притормаживают


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2017, 18:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
KatnissE писал(а):
Девочки такой вопрос, у ваших деток сохранялись тенденции по росту и весу все время? Или менялись? Например, если был в 30% по росту и весу то так и стабильно оставался? Или тенденции могут поменяться? Меня рост интересует, мы на два месяца в 95% по росту, не то чтобы не в кого..но как-то рано чтоли? Я вот думаю, он так и будет всегда или может притормозится? А то мы вырастем из инфант карсит к 4 месяцам такими темпами... :bigeyes

У меня проценты увеличивались с каждым визитом
К 6 мес врач сказал вес должен удвоиться, к году утроиться. У нас утроился в неполных 6 мес


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2017, 18:37 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 10:48
Сообщения: 636
Откуда: OH
KatnissE писал(а):
Девочки такой вопрос, у ваших деток сохранялись тенденции по росту и весу все время? Или менялись? Например, если был в 30% по росту и весу то так и стабильно оставался? Или тенденции могут поменяться? Меня рост интересует, мы на два месяца в 95% по росту, не то чтобы не в кого..но как-то рано чтоли? Я вот думаю, он так и будет всегда или может притормозится? А то мы вырастем из инфант карсит к 4 месяцам такими темпами... :bigeyes

Мой не тормозил в этом плане :c_laugh Хотя многие говорили вот, ползать начнет, вот бегать начнет. Нет. После двух как то схуднул, и вытянулся, всех выше в группе. Но это вот, после двух)) А я по привычке одежду покупаю все на вырост, а оно на нем как парашют, с сентября так и носим 3t размер :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2017, 18:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
KatnissE писал(а):
Решила отметиться. Возможно кому-нибудь пригодится...я себя уже наверное зарекомендовала как resourceful мамаша, вот делюсь своими достижениями по борьбе с коликами. Я была решительно настроена улучшить качество жизни своему unhappy baby, хотя колики здесь не при чем, он так и остался вредным и крикливым :c_laugh
Но вот что помогло от коликов:

Baby magic tea
https://www.amazon.com/Fridababy-Windi- ... B005IGTTIA

И в итоге, я прислушалась к совету приятельницы и отвела Чейса к хиропрактору, и ттт коликов уже две недели нет. Возможно конечно, время коликов просто подошло к концу, так как нам уже 11 недель, но вот как есть. Мы ходили несколько раз к хиропрактору, в течение двух недель, в пон-к был последний раз, пока полет норм, но посмотрим.

А что хиропракт делал с сынком? Блин, уже 11 недель, офигеть, только вчера мужу , вроде, рассказывала, что у вас плечики застряли, а тут, оказывается, уже почти 3 месяца.

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2017, 19:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Adolocha, ага, 3 месяца на следующей неделе. Сама в шоке.
Хиропрактор его чуть чуть их молоточком постукивала (он воздухом "стукает") , и держа на руках или у меня на руках просто как массаж в области позвоночника и шеи. Легкие нажатия она делала точечные. Я сама тоже пошла потом, мне они снимок делали, у меня или после родов, (а может и до и из-за этого плечики застряли?) таз перекошенный-вправляем потихоньку. Лучше чтобы хиропрактор был webster certified это специальные пренатальные техники. Но таких немного и они моей страховкой не покрывались, поэтому нашла просто кто специализируется на детях. Они, к моему удивлению, сына взяли как no charge patient, бесплатно то есть, с условиями- to keep the appointments, ну вовремя приходить и по возможности рассказать о них своим друзьям/знакомым. За себя плачу :komp

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2017, 20:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
KatnissE писал(а):
Adolocha, ага, 3 месяца на следующей неделе. Сама в шоке.
Хиропрактор его чуть чуть их молоточком постукивала (он воздухом "стукает") , и держа на руках или у меня на руках просто как массаж в области позвоночника и шеи. Легкие нажатия она делала точечные. Я сама тоже пошла потом, мне они снимок делали, у меня или после родов, (а может и до и из-за этого плечики застряли?) таз перекошенный-вправляем потихоньку. Лучше чтобы хиропрактор был webster certified это специальные пренатальные техники. Но таких немного и они моей страховкой не покрывались, поэтому нашла просто кто специализируется на детях. Они, к моему удивлению, сына взяли как no charge patient, бесплатно то есть, с условиями- to keep the appointments, ну вовремя приходить и по возможности рассказать о них своим друзьям/знакомым. За себя плачу :komp

Обалдеть, прям как не в США живёшь, бесплатно лечат малыша. Отлично!

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2017, 17:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Девочки, каким блендером вы пользуетесь для мяса?! Уже 2 перепробовала, ну не молотит он чтоб прям как баночное и они у меня плюются этим мясом :komp и мину строят как будто какашками кормлю
Сегодня и грушу пробовала и тож не получается прям как баночное пюре, получается не той консистенции


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2017, 19:57 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
У меня смарт стик которыи в руке держать надо, вроде молит хорошо, хотя иногда попадаются кусочки, я их сама кушаю. пусть приучаются кушать не сильно смолотое, зубы уже есть пусть жуют. Смешиваите мясо с овошами что б кушали


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2017, 19:58 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
Чем больше перемолотая еда, тем меньше полезных вешеств в неи сохраняется


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 30 из 40 [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.   1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 46

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: