Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 22 май 2017, 20:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
А вообще когда лучше переселять в отдельную комнату?

Я первую дочку в три месяца отселила, она быстро и ночные кормления свернула, но все равно были периоды когда часто к ней бегала : то зубы то болели. ... но зато проблем со спаньем в своей комнате у нас никогда не было: спит почти все время там .

Второй дочке 6 месяцев , до сих пор ночью ест раза два , спит в нашей комнате но в отдельной кррвати, хоть не бегаю к ней, но из за этого чуть ревет я ее кормлю сразу сонная.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 23 май 2017, 06:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Рекомендуется до года спать в спальне родителей в своей кроватке. Если ребенок спит один в своей комнате, то повышается риск внезапной детской смертности.
Бебикам хорошо слышать дыхание родителей, так им спокойней и не спят слишком глубоко. Но каждый сам выбирает как кому удобней. Я бы не смогла спокойно спать без младенца в нашей комнате, мало ли что.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 24 май 2017, 08:42 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:32
Сообщения: 550
Откуда: Maine
KatnissE писал(а):
Меня тоже за сиськи эти несчастные тягали, чтобы выжать коллострум, я сидела по часу с госпитальным пампом-0 результата. Ну и деть не брал грудь тоже из-за уздечки, они мне предлагали резануть по бырому эту уздечку...мне чуть дурно не стало, он и так весь как танкист которого "извелки из под обломков", до головы не дотронуться, а тут еще подрезать... :bigeyes .Когда молоко пришло на 5 день, я уже была на горстке таблеток, и вообще в госпитале с давлением, хотя моя лактейшен консультант нормальная оказалась, она мне сама сказала, глядя на меня-лечиться и кормить формулой...если бы моего формулой не кормили, он бы не знаю как выжил, у меня не было коллострума вообще, ни капли. У меня конечно сердце сжимается как подумаю, что малыш мой ни капельки не получил от меня, и не таков был мой план, но такая се ля ви.

Лен, все нормально будет, ты молодец, и МЫ МОЛОДЦЫ! Мама разные нужны, мамы разные важны! :m_yes мы-тоже не молочные в семье, и дети все сами отказываются от груди быстро, я в три месяца уже не грудь, ни бутылки не брала-с ложки давали, но я всех переплюнула в том, что совсем не смогла кормить :g_chewingum


Спасибо, дорогая! :p_heartbeat07 почему ты живешь не в Мэйне, Катнисс? Я бы с тобой дружила, такая ты умница! :q_flower01

Конечно, ничего страшного в формуле нет.

Кстати, девочки, может, у кого было такое. Формулу мой детеныш не плюет (talking about spit up), а мое молоко у нее добрая половина обратно лезет. гугл говорит может быть от того, что я ем молочку, но этот вариант отпадает, потому что у нас similac синий milk based formula :dum может, кто сталкивался? Причем даже если я не отдельно даю, а мешаю хоть пол унции моего молока в формулу, то все лезет обратно. А с чистой формулой только здоровый звуковой burp :c_laugh я не сильно по этому поводу переживаю, но просто интересно, почему :dum

_________________
Lucky to be the wife of the best man in the world.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 24 май 2017, 09:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 08:08
Сообщения: 2881
lena.pipko писал(а):
KatnissE писал(а):
Меня тоже за сиськи эти несчастные тягали, чтобы выжать коллострум, я сидела по часу с госпитальным пампом-0 результата. Ну и деть не брал грудь тоже из-за уздечки, они мне предлагали резануть по бырому эту уздечку...мне чуть дурно не стало, он и так весь как танкист которого "извелки из под обломков", до головы не дотронуться, а тут еще подрезать... :bigeyes .Когда молоко пришло на 5 день, я уже была на горстке таблеток, и вообще в госпитале с давлением, хотя моя лактейшен консультант нормальная оказалась, она мне сама сказала, глядя на меня-лечиться и кормить формулой...если бы моего формулой не кормили, он бы не знаю как выжил, у меня не было коллострума вообще, ни капли. У меня конечно сердце сжимается как подумаю, что малыш мой ни капельки не получил от меня, и не таков был мой план, но такая се ля ви.

Лен, все нормально будет, ты молодец, и МЫ МОЛОДЦЫ! Мама разные нужны, мамы разные важны! :m_yes мы-тоже не молочные в семье, и дети все сами отказываются от груди быстро, я в три месяца уже не грудь, ни бутылки не брала-с ложки давали, но я всех переплюнула в том, что совсем не смогла кормить :g_chewingum


Спасибо, дорогая! :p_heartbeat07 почему ты живешь не в Мэйне, Катнисс? Я бы с тобой дружила, такая ты умница! :q_flower01

Конечно, ничего страшного в формуле нет.

Кстати, девочки, может, у кого было такое. Формулу мой детеныш не плюет (talking about spit up), а мое молоко у нее добрая половина обратно лезет. гугл говорит может быть от того, что я ем молочку, но этот вариант отпадает, потому что у нас similac синий milk based formula :dum может, кто сталкивался? Причем даже если я не отдельно даю, а мешаю хоть пол унции моего молока в формулу, то все лезет обратно. А с чистой формулой только здоровый звуковой burp :c_laugh я не сильно по этому поводу переживаю, но просто интересно, почему :dum

возможно по той же причине что и у анечки-много переднего молока. сцедите сначала немного, а потом ребенка прикладывайте


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 24 май 2017, 10:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Вполне возможно, что молоко течёт быстрее, чем ребёнок может проглотить, сцедитесь немного перед кормлением, но это буквально 1-2 месяца нужно, с ростом ребёнка уже не нужно будет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 24 май 2017, 12:32 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:32
Сообщения: 550
Откуда: Maine
Не, я ее кормлю и тем , и тем из одинаковой бутылки. То есть flow одинаковый.

_________________
Lucky to be the wife of the best man in the world.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 24 май 2017, 12:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
lena.pipko писал(а):
Не, я ее кормлю и тем , и тем из одинаковой бутылки. То есть flow одинаковый.

Так может формула гуще? А она у тебя срыгивает или просто "подтекает" жидкость?

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 24 май 2017, 17:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Лена, шпасибо! Да жаль, могли бы на плейдейты вместе ходить
:a_plain

Если малышку не беспокоит, то да, потому что формула гуще. Но может быть и рефлакс, от формулы silent, а от грудного молока спит-ап. У не прямо фонтаном? Или чуть-чуть подтекает? Если чуть-чуть и то ничего страшного, если много и если деть вес не набирает-тогда возможно рефлакс. Но скорее всего ничего страшного, от гв редко рефлакс бывает, от формулы в основном....

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 26 май 2017, 09:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
Девы, какие соски и бутылочки любимые для новородка? Пока из сосок нравится Nuk. Есть Томми , не нравится, сосок слишком длинный. Есть Mum, не зн почему, но ребёнку не нравится. Есть "пингвины", сосет их хорошо, но круг вокруг соска огромный и плоский, закрывает пипку носа, меня это раздражает, но детю нравится. А про какую зеленую соску тут писали хорошо? Про бутылки, не нравится Авенто, пузырит смесь. Нравится Playtex with liners, не пузырит, но ребёнок все равно периодически срыгивает, мне кажется, дырка большая, быстр слишком сосет. Сейчас заказала Comotomo, говорят реально хорошие маленькие дырки. Но вот не знаю, не будут ли пузырить? А смеси какие нра? Попробовала Стмилак, сама, на вкус он гораздо лучше Енфамила, последний прям протухшая рыба на вкус (не испорчена), но ребёнку именно он больше нравится. Загадка...А вы пробовали давать Волмартовский бренд смеси? Выходит вдвое дешевле. Что скажете?

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 26 май 2017, 10:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
комо томо- у меня были, нормальные, но также пузырились как и авент. И когда надо переходить на более сильный флоу комо-томо уже не того, у них же вроде нет других сосок... :dum Симилак на вид и вкус лучше :c_laugh , энфамил пованивает и цвет землистый какой-то, но такой он и есть, мой ел нормально и то и другое, но мы перешли на энфамил быстро в самом начале его и ест сейчас :m_yes . не даю дженерик, хотя мне волмарт прислал 20$ купон на их бренд, я купила- дам когда мы будем уже есть солидс в основном а формула как дополнение, пока боюсь менять. :n_no

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 26 май 2017, 15:51 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 05:34
Сообщения: 881
А на грудном вскармливании кофе совсем нельзя?

_________________
Все будет хорошо, я узнавала...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 26 май 2017, 16:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 08:08
Сообщения: 2881
prili писал(а):
А на грудном вскармливании кофе совсем нельзя?

в раше нельзя, а тут можно :m_yes
я пила и смотрела как ребенок реагирует. 1 чашку с утра пила спокойно каждый день.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 26 май 2017, 17:37 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 05:34
Сообщения: 881
pawn1 писал(а):
prili писал(а):
А на грудном вскармливании кофе совсем нельзя?

в раше нельзя, а тут можно :m_yes
я пила и смотрела как ребенок реагирует. 1 чашку с утра пила спокойно каждый день.

Ну вот и я 1 чашку с утра пью. Потому что если не пить, то я после ночных кормлений совсем не могу проснуться(

_________________
Все будет хорошо, я узнавала...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 27 май 2017, 04:00 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:32
Сообщения: 550
Откуда: Maine
Adolocha писал(а):
Девы, какие соски и бутылочки любимые для новородка? Пока из сосок нравится Nuk. Есть Томми , не нравится, сосок слишком длинный. Есть Mum, не зн почему, но ребёнку не нравится. Есть "пингвины", сосет их хорошо, но круг вокруг соска огромный и плоский, закрывает пипку носа, меня это раздражает, но детю нравится. А про какую зеленую соску тут писали хорошо? Про бутылки, не нравится Авенто, пузырит смесь. Нравится Playtex with liners, не пузырит, но ребёнок все равно периодически срыгивает, мне кажется, дырка большая, быстр слишком сосет. Сейчас заказала Comotomo, говорят реально хорошие маленькие дырки. Но вот не знаю, не будут ли пузырить? А смеси какие нра? Попробовала Стмилак, сама, на вкус он гораздо лучше Енфамила, последний прям протухшая рыба на вкус (не испорчена), но ребёнку именно он больше нравится. Загадка...А вы пробовали давать Волмартовский бренд смеси? Выходит вдвое дешевле. Что скажете?


У нас Tommy tippy close to nature бутылки, claim to be anti colic :f_eyebrows , хотя по мне так один фик пузырей куча, но наш педиатришн сказал просто всегда формулу заранее мешать, чтоб пузыри осели. Стало немного газов у нас, я ей дала капли gerber soothe, после них за ночь покакали 7 раз :bigeyes мы начали с симилак, но теперь из-за газиков я решила попробовать gerber gentle, вот гербер точно рыбой воняет :l_bhuhhh но малая пьет, не знаю, посмотрим, будет ли лучше с животом. Более дешевые бренды мне страшно давать, хотя нам даже педиатр сказал они все с одного конвейера :c_laugh авент у нас бутылки не пошли, мне кажется, мы еще для них маленькие даже для номер 1, все льется мимо, слишком быстро flow.

Адолоча, а чё за пингвины? Я как то насчет бутылок не сильно заморачивалась, нам врач сказал томми или Авент брать, я даже не думала, что правда есть какая то разница. Соски у нас прошли хорошо филипс Авент, катнисс давала выше ссылку, остальные в итоге все стали плевать. Лучше всех сосок у нас идет либо собственная рука, либо мамин/папин мизинец :be

_________________
Lucky to be the wife of the best man in the world.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 27 май 2017, 04:04 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:32
Сообщения: 550
Откуда: Maine
prili писал(а):
А на грудном вскармливании кофе совсем нельзя?


Я пью утром тоже. Вчера ступила вечером дали малой бутылку с моим "послекофейным "молоком, в итоге в 9 легли спать и пролежали с широко открытыми глазами ворочаясь до часу ночи :zombi не повторяйте наших ошибок :rent

_________________
Lucky to be the wife of the best man in the world.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 39 из 40 [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: