Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 30 май 2017, 13:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
lena.pipko писал(а):
Adolocha писал(а):
Девы, какие соски и бутылочки любимые для новородка? Пока из сосок нравится Nuk. Есть Томми , не нравится, сосок слишком длинный. Есть Mum, не зн почему, но ребёнку не нравится. Есть "пингвины", сосет их хорошо, но круг вокруг соска огромный и плоский, закрывает пипку носа, меня это раздражает, но детю нравится. А про какую зеленую соску тут писали хорошо? Про бутылки, не нравится Авенто, пузырит смесь. Нравится Playtex with liners, не пузырит, но ребёнок все равно периодически срыгивает, мне кажется, дырка большая, быстр слишком сосет. Сейчас заказала Comotomo, говорят реально хорошие маленькие дырки. Но вот не знаю, не будут ли пузырить? А смеси какие нра? Попробовала Стмилак, сама, на вкус он гораздо лучше Енфамила, последний прям протухшая рыба на вкус (не испорчена), но ребёнку именно он больше нравится. Загадка...А вы пробовали давать Волмартовский бренд смеси? Выходит вдвое дешевле. Что скажете?


У нас Tommy tippy close to nature бутылки, claim to be anti colic :f_eyebrows , хотя по мне так один фик пузырей куча, но наш педиатришн сказал просто всегда формулу заранее мешать, чтоб пузыри осели. Стало немного газов у нас, я ей дала капли gerber soothe, после них за ночь покакали 7 раз :bigeyes мы начали с симилак, но теперь из-за газиков я решила попробовать gerber gentle, вот гербер точно рыбой воняет :l_bhuhhh но малая пьет, не знаю, посмотрим, будет ли лучше с животом. Более дешевые бренды мне страшно давать, хотя нам даже педиатр сказал они все с одного конвейера :c_laugh авент у нас бутылки не пошли, мне кажется, мы еще для них маленькие даже для номер 1, все льется мимо, слишком быстро flow.

Адолоча, а чё за пингвины? Я как то насчет бутылок не сильно заморачивалась, нам врач сказал томми или Авент брать, я даже не думала, что правда есть какая то разница. Соски у нас прошли хорошо филипс Авент, катнисс давала выше ссылку, остальные в итоге все стали плевать. Лучше всех сосок у нас идет либо собственная рука, либо мамин/папин мизинец :be

Так вроде ты про пингвинов и писала, авентовские они, с нарисованным мингвином. А ты какими авентовмкими пользуешься? И что за зелёная соска?

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 30 май 2017, 13:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
lena.pipko писал(а):
prili писал(а):
А на грудном вскармливании кофе совсем нельзя?


Я пью утром тоже. Вчера ступила вечером дали малой бутылку с моим "послекофейным "молоком, в итоге в 9 легли спать и пролежали с широко открытыми глазами ворочаясь до часу ночи :zombi не повторяйте наших ошибок :rent

Я пью много кофе, обычного. Что мне, что ребёнку по фиг, спим обе.

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 30 май 2017, 13:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
KatnissE писал(а):
комо томо- у меня были, нормальные, но также пузырились как и авент. И когда надо переходить на более сильный флоу комо-томо уже не того, у них же вроде нет других сосок... :dum Симилак на вид и вкус лучше :c_laugh , энфамил пованивает и цвет землистый какой-то, но такой он и есть, мой ел нормально и то и другое, но мы перешли на энфамил быстро в самом начале его и ест сейчас :m_yes . не даю дженерик, хотя мне волмарт прислал 20$ купон на их бренд, я купила- дам когда мы будем уже есть солидс в основном а формула как дополнение, пока боюсь менять. :n_no

Попробовала сегодня комотомо, не пузырит, а вот авентовскпя прям пену взбивала. Заранее НЕ развожу, она всего час разведённая хранится, а доча может проспать этот час. А когда голодная, то ждать некогда. Насадки-соски у них есть разные, по возрастам, так же как и у Плейтекс. Вывод: на данный момент нравятся 2 бутылки, Комотомо и Плейтекс. Авенто- овно, а не бутылка. Ещё какие-то пробовала, но выкинула, тоже овно.

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 30 май 2017, 14:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
у нас все пузырились, мой вообще не привередливый, но я недолго смогла разными пользоваться, он ел конечно, но например межды широкими комо-томо и узкими другими, ему проходилось мучительно перестраиваться. Я чего-то тогда не нашла соски комо-томо, а сейчас гляжу и правда есть. Меня устраивает Авент, еще и потому что там бутылки длинные, держать удобнее, чем пухлые короткие. Комо-Томо- хорошие :m_yes , я еще пару других пробовала, но не пошло, просто потому что уже ребёнок привык к авенту. Еще, авент - не дешёвые, но комо-томо совсем дорогие, у нас бабушка уже расплавила пару бутылок когда кипятить решила :h_angry , я б её убила если б это были комо-томо, они онлаин только. :c_laugh

зелёная соска
http://www.target.com/p/philips-avent-g ... lsrc=aw.ds

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 30 май 2017, 14:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
Спасибо за ссылку, видела их, попробую. Попробуй Pleytex бутылки, понравятся, они длинные и гнутся, что удобно, и не пузырят вообще.

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 30 май 2017, 19:13 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
Джаст, ваши дети поползли, или пошли уже? У меня сил больше нету, не ползать не стоять не хочет, надо в три погибели его за ручки водить или держать его что бы он стоял, сам чтоб держался и стоял нет, если на пол положиш орет, раньше сидел и игрался сам хоть 5 мин , теперь нет орет, носишся с ним целыи день, я спины уже своеи не чувствую.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 30 май 2017, 19:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
viktoria писал(а):
Джаст, ваши дети поползли, или пошли уже? У меня сил больше нету, не ползать не стоять не хочет, надо в три погибели его за ручки водить или держать его что бы он стоял, сам чтоб держался и стоял нет, если на пол положиш орет, раньше сидел и игрался сам хоть 5 мин , теперь нет орет, носишся с ним целыи день, я спины уже своеи не чувствую.

Ползают что еле успеваю, особенно сын. Доча больше сидеть любит, проползет 10 см и сядет, всегда за братом ползет если он из комнаты в другую выползает. Вчера с отцом их оставила, пришла после душа, а они стянули мой халат с дивана, мордочками зарылись и сидят у гейта ждут меня


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 31 май 2017, 20:53 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:32
Сообщения: 550
Откуда: Maine
Adolocha писал(а):
lena.pipko писал(а):
Adolocha писал(а):
Девы, какие соски и бутылочки любимые для новородка? Пока из сосок нравится Nuk. Есть Томми , не нравится, сосок слишком длинный. Есть Mum, не зн почему, но ребёнку не нравится. Есть "пингвины", сосет их хорошо, но круг вокруг соска огромный и плоский, закрывает пипку носа, меня это раздражает, но детю нравится. А про какую зеленую соску тут писали хорошо? Про бутылки, не нравится Авенто, пузырит смесь. Нравится Playtex with liners, не пузырит, но ребёнок все равно периодически срыгивает, мне кажется, дырка большая, быстр слишком сосет. Сейчас заказала Comotomo, говорят реально хорошие маленькие дырки. Но вот не знаю, не будут ли пузырить? А смеси какие нра? Попробовала Стмилак, сама, на вкус он гораздо лучше Енфамила, последний прям протухшая рыба на вкус (не испорчена), но ребёнку именно он больше нравится. Загадка...А вы пробовали давать Волмартовский бренд смеси? Выходит вдвое дешевле. Что скажете?


У нас Tommy tippy close to nature бутылки, claim to be anti colic :f_eyebrows , хотя по мне так один фик пузырей куча, но наш педиатришн сказал просто всегда формулу заранее мешать, чтоб пузыри осели. Стало немного газов у нас, я ей дала капли gerber soothe, после них за ночь покакали 7 раз :bigeyes мы начали с симилак, но теперь из-за газиков я решила попробовать gerber gentle, вот гербер точно рыбой воняет :l_bhuhhh но малая пьет, не знаю, посмотрим, будет ли лучше с животом. Более дешевые бренды мне страшно давать, хотя нам даже педиатр сказал они все с одного конвейера :c_laugh авент у нас бутылки не пошли, мне кажется, мы еще для них маленькие даже для номер 1, все льется мимо, слишком быстро flow.

Адолоча, а чё за пингвины? Я как то насчет бутылок не сильно заморачивалась, нам врач сказал томми или Авент брать, я даже не думала, что правда есть какая то разница. Соски у нас прошли хорошо филипс Авент, катнисс давала выше ссылку, остальные в итоге все стали плевать. Лучше всех сосок у нас идет либо собственная рука, либо мамин/папин мизинец :be

Так вроде ты про пингвинов и писала, авентовские они, с нарисованным мингвином. А ты какими авентовмкими пользуешься? И что за зелёная соска?



А, тю, я думала это бутылки какие то с пингвином :c_laugh ими и пользуемся, с пингвином и уткой :s_thumbup зеленая это, по моему, тоже Авент soothie, наша раньше брала, теперь не берет.

_________________
Lucky to be the wife of the best man in the world.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 31 май 2017, 20:58 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:32
Сообщения: 550
Откуда: Maine
Adolocha писал(а):
lena.pipko писал(а):
prili писал(а):
А на грудном вскармливании кофе совсем нельзя?


Я пью утром тоже. Вчера ступила вечером дали малой бутылку с моим "послекофейным "молоком, в итоге в 9 легли спать и пролежали с широко открытыми глазами ворочаясь до часу ночи :zombi не повторяйте наших ошибок :rent

Я пью много кофе, обычного. Что мне, что ребёнку по фиг, спим обе.


Везет тебе! :m_yes я тоже хочу спать :k_crying хаха :c_laugh у нас уже сон потихоньку уменьшается, можем не спать 4-5 часов подряд спокойно :ruk а с кофейным молоком вообще веселье :c_laugh плюс я начала себя истязать диетой, из сладкого вернулась к своему обычному шоколаду с 90% какао, так это нам тоже кофеина, оказывается, в молоко добавляет (наверное, может, конечно, просто совпадение)

_________________
Lucky to be the wife of the best man in the world.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 31 май 2017, 21:12 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:32
Сообщения: 550
Откуда: Maine
Девочки, как у вас с потерей наетого в течение б? У меня в конце б с отеками много набралось, уже 30 паундов ушло, еще 10 надо добить чтоб на человека быть похожей, а лучше все 20. Сегодня наконец то до джима доехала :ruk полную тренировку сделала, как до беременности, зашла в солярий и через минуту чуть в обморок не рухнула. Вышла 10 минут сидела в себя приходила, перед глазами темно пипец, короче, переусердствовала с тренировкой, надо take it easier next time. Даже не думала, что так организм отвыкнет за время беременности. :rent Через 7 Недель На работу, не похудею - одеть будет нечего :c_laugh я такая прям ТЁТЯ с этими паундами, перед мужем голяком ходить стремно :cool так что я на гречку и шпинат пересела. Хожу уже третий день злая хаха :c_laugh как у вас вес уходит? Гв мне нифига не способствует похудению, может, конечно, что мелкая у меня не 100% на гв. 30 паундов ушли в первую неделю и после этого все встало, сколько не цедись :komp

_________________
Lucky to be the wife of the best man in the world.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 31 май 2017, 22:05 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 05:34
Сообщения: 881
lena.pipko писал(а):
Девочки, как у вас с потерей наетого в течение б? У меня в конце б с отеками много набралось, уже 30 паундов ушло, еще 10 надо добить чтоб на человека быть похожей, а лучше все 20. Сегодня наконец то до джима доехала :ruk полную тренировку сделала, как до беременности, зашла в солярий и через минуту чуть в обморок не рухнула. Вышла 10 минут сидела в себя приходила, перед глазами темно пипец, короче, переусердствовала с тренировкой, надо take it easier next time. Даже не думала, что так организм отвыкнет за время беременности. :rent Через 7 Недель На работу, не похудею - одеть будет нечего :c_laugh я такая прям ТЁТЯ с этими паундами, перед мужем голяком ходить стремно :cool так что я на гречку и шпинат пересела. Хожу уже третий день злая хаха :c_laugh как у вас вес уходит? Гв мне нифига не способствует похудению, может, конечно, что мелкая у меня не 100% на гв. 30 паундов ушли в первую неделю и после этого все встало, сколько не цедись :komp

У меня тоже вес встал, я заметила, что если хожу постоянно голодная и вечером не ем вот тогда о чуть чуть снижается. Мне надо еще 16 пауднов добить( Стала дома по 20 минут на элипсе заниматься, дольше пока сил не хватает. Может тоже на гречку перейти, только на ней вроде больше недели нельзя сидеть?

_________________
Все будет хорошо, я узнавала...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 02:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Если кормите, нельзя диеты. Можно только здоровое питание и спорт. Особенно после еды - ходить, двигаться.
Не доводите себя, девочки. Похудеете! :angel Но если быстро вес уйдет благодаря диеты, то так же и прийдет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 06:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
У меня с весом катастрофа. Забеременела с весом 128 при росте 163. Хотя приехала 118. Но и 128 было ещё нечего. В роды пошла 183!!! 55 фунтов, но меня так расперло с прогестерона. 55 фунтов прибавила, голод дикий был. Родила с весом 183, дочь весила меньше 7. Через неделю вес был 178. То есть скинула даже меньше веса ребёнка. Спрашивается, а вес вод, плаценты? И почему скинула меньше, чем весил даже ребёнок? Ещё через неделю вес 172. Ещё через неделю 168. Следующие взвешивание через неделю. Взвешиваюсь у педиатра на старомодных медицинских весах. Свои принципиально не достаю, боюсь. Но на диете не сижу. Двигаюсь мало, спать хочу постоянно. То есть ща беременность наела 55 фунтов, скинула после родов только 15 фунтов за месяц, хотя должна была скинуть этот вес уже во время родов. Достала прошлогодние джинсы, муж поржал, сказал даже не пытаться влезть в них. Вот посаду его на диету, будет знать, как прикалываться.

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 06:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
lena.pipko писал(а):
Adolocha писал(а):
lena.pipko писал(а):
Adolocha писал(а):
Девы, какие соски и бутылочки любимые для новородка? Пока из сосок нравится Nuk. Есть Томми , не нравится, сосок слишком длинный. Есть Mum, не зн почему, но ребёнку не нравится. Есть "пингвины", сосет их хорошо, но круг вокруг соска огромный и плоский, закрывает пипку носа, меня это раздражает, но детю нравится. А про какую зеленую соску тут писали хорошо? Про бутылки, не нравится Авенто, пузырит смесь. Нравится Playtex with liners, не пузырит, но ребёнок все равно периодически срыгивает, мне кажется, дырка большая, быстр слишком сосет. Сейчас заказала Comotomo, говорят реально хорошие маленькие дырки. Но вот не знаю, не будут ли пузырить? А смеси какие нра? Попробовала Стмилак, сама, на вкус он гораздо лучше Енфамила, последний прям протухшая рыба на вкус (не испорчена), но ребёнку именно он больше нравится. Загадка...А вы пробовали давать Волмартовский бренд смеси? Выходит вдвое дешевле. Что скажете?


У нас Tommy tippy close to nature бутылки, claim to be anti colic :f_eyebrows , хотя по мне так один фик пузырей куча, но наш педиатришн сказал просто всегда формулу заранее мешать, чтоб пузыри осели. Стало немного газов у нас, я ей дала капли gerber soothe, после них за ночь покакали 7 раз :bigeyes мы начали с симилак, но теперь из-за газиков я решила попробовать gerber gentle, вот гербер точно рыбой воняет :l_bhuhhh но малая пьет, не знаю, посмотрим, будет ли лучше с животом. Более дешевые бренды мне страшно давать, хотя нам даже педиатр сказал они все с одного конвейера :c_laugh авент у нас бутылки не пошли, мне кажется, мы еще для них маленькие даже для номер 1, все льется мимо, слишком быстро flow.

Адолоча, а чё за пингвины? Я как то насчет бутылок не сильно заморачивалась, нам врач сказал томми или Авент брать, я даже не думала, что правда есть какая то разница. Соски у нас прошли хорошо филипс Авент, катнисс давала выше ссылку, остальные в итоге все стали плевать. Лучше всех сосок у нас идет либо собственная рука, либо мамин/папин мизинец :be

Так вроде ты про пингвинов и писала, авентовские они, с нарисованным мингвином. А ты какими авентовмкими пользуешься? И что за зелёная соска?



А, тю, я думала это бутылки какие то с пингвином :c_laugh ими и пользуемся, с пингвином и уткой :s_thumbup зеленая это, по моему, тоже Авент soothie, наша раньше брала, теперь не берет.

Не, с бутылками мы определились, перепробовав несколько, любимые- Playtex и Comotomo. Из сосок- Nuk. Прям любит Ее. Пингвины тоже идут , если за Нуком лень идти в спальню. Хочу зеленую попробовать. Единственное, что мне не нравится в Нуке, дочь случайно кольцо трогает, соска выпадает. Тоже с пингвинами, но у них ещё и круг огромный, нос закрывает. А у зеленой нет кольца, хочу попробовать, но все забываю купить.

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2016
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 08:56 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
Я не знаю каким образом мамы с грудными детьми мало двигаются или у меня какои то ненормальныи ребенок, я без диет давно сбросила вес и счас вешу меньше чем до беременного веса, Кушать мне некогда, ребенок постоянно орет, ношусь с ним по дому то вверх то вниз, раньше колики были а счас желание не совпадает с возможностаями, ему все хочется а не ползать не ходить не умеет, сил моих больше нет. у вас наверное или няни маны помогают или дети спокоиные


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 40 из 40 [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: