Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Курение
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 17:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:48
Сообщения: 5991
Откуда: USA
Альтея писал(а):
Nasstyshka писал(а):
Как вы с этой проблемой справляетесь?
нету такой проблемы.
Настя...... по поводу вправления мозга. Просто надо себе сказать что это ОЧЕНЬ ВРЕДНО... и пробовать все доступные способы

Про стыдно я полностью согласна. Меня прям возмущение переполняет когда вдруг при мне кто-то курит в общественном месте (например парке) - очень редко бывает. Я давно забыла что такое дышать дымом. Хочется им подойти и по башке настучать (обычно это место где дети)

про вредно мне не помогает, потому что это мой антидеприсант на сейчас.
А что за таблетки доктор выписывает, что бы бросить?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Курение
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 18:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Nasstyshka писал(а):
Альтея писал(а):
Nasstyshka писал(а):
Как вы с этой проблемой справляетесь?
нету такой проблемы.
Настя...... по поводу вправления мозга. Просто надо себе сказать что это ОЧЕНЬ ВРЕДНО... и пробовать все доступные способы

Про стыдно я полностью согласна. Меня прям возмущение переполняет когда вдруг при мне кто-то курит в общественном месте (например парке) - очень редко бывает. Я давно забыла что такое дышать дымом. Хочется им подойти и по башке настучать (обычно это место где дети)

про вредно мне не помогает, потому что это мой антидеприсант на сейчас.
А что за таблетки доктор выписывает, что бы бросить?

Их много разных, каждый год новые еще лучше делают. Муж курил оооочень долго, и бросил без проблем за 2 недели. И все знакомые без таблеток никак не могли, а на таблетках легко и быстро. 2-3 недели. Спроси у доктора, и иди не откладывая.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Курение
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 18:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:48
Сообщения: 5991
Откуда: USA
а он поправился?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Курение
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 18:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:58
Сообщения: 4139
Nasstyshka писал(а):
moma писал(а):
Мой любимый анекдот:
Не понимаю, что хорошего в описании мужчины: "не пью, не курю". Ни выпить с ним, ни покурить.

:lol:


Я б закурила сейчас, было бы что. Так тяжело в ожидании первых результатов chemo мужа. Аяяй..прям больно внутри. Хочется, чтобы весь тритмент и все эти сайд эффектс были не напрасно. Не знаю каким богам молиться. Ожидание убивает.
А муж не курит и не пьет, это да.

_________________
Проживай каждую секунду жизни так насыщенно, как будто завтра не наступит! Не ленись брать от жизни все!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Курение
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 18:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:58
Сообщения: 4139
Насть, никорэтт, по моему, самые популярные таблетки есть здесь, в костко продаются

_________________
Проживай каждую секунду жизни так насыщенно, как будто завтра не наступит! Не ленись брать от жизни все!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Курение
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 18:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:48
Сообщения: 5991
Откуда: USA
moma писал(а):
Насть, никорэтт, по моему, самые популярные таблетки есть здесь, в костко продаются

я пробовала их наклейки, ну что сказать, на время помогает, а потом опять


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Курение
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 18:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:48
Сообщения: 5991
Откуда: USA
moma писал(а):
Nasstyshka писал(а):
moma писал(а):
Мой любимый анекдот:
Не понимаю, что хорошего в описании мужчины: "не пью, не курю". Ни выпить с ним, ни покурить.

:lol:


Я б закурила сейчас, было бы что. Так тяжело в ожидании первых результатов chemo мужа. Аяяй..прям больно внутри. Хочется, чтобы весь тритмент и все эти сайд эффектс были не напрасно. Не знаю каким богам молиться. Ожидание убивает.
А муж не курит и не пьет, это да.

мужу здоровья! :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Курение
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 18:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:48
Сообщения: 5991
Откуда: USA
пошла сказала мужу, что к врачу пойду, так оживился. За вес переживаю :(


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Курение
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 18:54 
Nasstyshka писал(а):
Девочки, я бросила курить 6 лет назад. Недавно опять начала со стрессами и не могу остановиться. Как то перед детьми стыдно. Да и из окружения никто не курит. Как вы с этой проблемой справляетесь? Если идете на плейдейты, в музей итд Или только дома курите
А еще лучше вправьте мне мозги, что ыб я и близко к сигаретам не подходила. :f_argg




Ну простые истины о вреде курения и особенно для тех, кто рядом с курящими вы наверняка знаете. Я знаю мужчину, кто был заядлым курильщиком всю жизнь, не мог бросить, все ссылался на стессы, как аргумент. А как ребенок родился, так и бросил. Он очень любит своего ребенка,бросил курить ради ребенка без всякиз гипнозов, таблеток.Еще одну женщину знаю, тоже курила, как родилась дочь, сразу бросила. Вы наверное не любите так своих детей, если не хотите отказаться от этой очень пагубной привычки ради их здоровья.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Курение
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 18:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:48
Сообщения: 5991
Откуда: USA
Nicole+ писал(а):
Nasstyshka писал(а):
Девочки, я бросила курить 6 лет назад. Недавно опять начала со стрессами и не могу остановиться. Как то перед детьми стыдно. Да и из окружения никто не курит. Как вы с этой проблемой справляетесь? Если идете на плейдейты, в музей итд Или только дома курите
А еще лучше вправьте мне мозги, что ыб я и близко к сигаретам не подходила. :f_argg




Ну простые истины о вреде курения и особенно для тех, кто рядом с курящими вы наверняка знаете. Я знаю мужчину, кто был заядлым курильщиком всю жизнь, не мог бросить, все ссылался на стессы, как аргумент. А как ребенок родился, так и бросил. Он очень любит своего ребенка,бросил курить ради ребенка без всякиз гипнозов, таблеток.Еще одну женщину знаю, тоже курила, как родилась дочь, сразу бросила. Вы наверное не любите так своих детей, если не хотите отказаться от этой очень пагубной привычки ради их здоровья.

наверное :lol:
но именно из-за них 6 лет назад я и бросила


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Курение
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 19:20 
Nasstyshka писал(а):
Nicole+ писал(а):
Nasstyshka писал(а):
Девочки, я бросила курить 6 лет назад. Недавно опять начала со стрессами и не могу остановиться. Как то перед детьми стыдно. Да и из окружения никто не курит. Как вы с этой проблемой справляетесь? Если идете на плейдейты, в музей итд Или только дома курите
А еще лучше вправьте мне мозги, что ыб я и близко к сигаретам не подходила. :f_argg




Ну простые истины о вреде курения и особенно для тех, кто рядом с курящими вы наверняка знаете. Я знаю мужчину, кто был заядлым курильщиком всю жизнь, не мог бросить, все ссылался на стессы, как аргумент. А как ребенок родился, так и бросил. Он очень любит своего ребенка,бросил курить ради ребенка без всякиз гипнозов, таблеток.Еще одну женщину знаю, тоже курила, как родилась дочь, сразу бросила. Вы наверное не любите так своих детей, если не хотите отказаться от этой очень пагубной привычки ради их здоровья.

наверное :lol:
но именно из-за них 6 лет назад я и бросила

ну так почему опять начали?разлюбили? :c_laugh
вы попросили вправить мозги, я попыталась это сделать...а там решайте сами, свободная страна


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Курение
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 19:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 16:51
Сообщения: 4656
Переходи хотя бы на электронные, они не так воняют.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Курение
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 19:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 фев 2007, 13:24
Сообщения: 1423
У меня муж бросил курить 9 лет назад, был заядлым курильщиком со стажем. Ему очень помогла книжка Allen Carr Easy Way to Quit smoking. Послушал, настроился и бросил cold turkey.
Настя, тем более если ты бросала раньше, то уже знаешь чего ожидать физиологически. Значит главное моральный настрой. Посмотри книжку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Курение
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 19:45 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 12:10
Сообщения: 875
Откуда: Москва -> NYC
Я не курю, но муж курит. Меня не раздражают курящие люди, если они в сторонке где-нибудь стоят. У нас на детских площадках запрещено курить, поэтому я и не вижу что кто-то там курит.
Мой муж много раз пытался бросить курить, но никак все. Имхо тут дело в том что сложно от сложившейся привычки отказаться. Надо заменить чем-то сигареты. Если они приносят ощущение расслабления, то надо найти замену, которое тоже бы приносило подобные положительные чувства. Тогда бросить будет легче, имхо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Курение
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 19:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:58
Сообщения: 4139
Насть, заведи третьего ребенка, бросишь курить.
Будет как в анекдоте.
Шутка с твиттера:
Мама говорит ребенку: Скажи ПА-ПА!
Муж проходит мимо и спрашивает: Как, ты не хочешь чтобы ее первое слово было "Мама"?
Жена отвечает: к черту, конечно не хочу. Двое других детей уже научила первому слову "мама" и с тех пор они так от меня и не отстают. Этот ребенок-только твой!

_________________
Проживай каждую секунду жизни так насыщенно, как будто завтра не наступит! Не ленись брать от жизни все!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: