Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 6 из 7 [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мамочкам выпускников школ
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2016, 19:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
А вам какое дело, собственно, Наташа? Даже если у меня пофигизм, я ваших девочек вроде не воспитываю? Я с Альтеей диалог веду. Думаю она меня как раз таки читает и понимает правильно.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мамочкам выпускников школ
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2016, 19:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Uralochka писал(а):
А вам какое дело, собственно, Наташа? Даже если у меня пофигизм, я ваших девочек вроде не воспитываю? Я с Альтеей диалог веду. Думаю она меня как раз таки читает и понимает правильно.


Да мне обсолютно нет ни какого дела что там у вас
Зачем было писать все это про вашу аримию? Я разве спрашивала?
Я написала про 4 стиля воспитания , и тот факт что вы советовали Алтае один из них

Я еще почему то думала что тут диалог не ваш с Алтеей
А типа тема тут для всех
А тут оказываеться эксклюзивный диалог!
Прям как в той ветке из джуниор хай, для избранных тут у вас, Наташа

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мамочкам выпускников школ
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2016, 20:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
девы, не ругайтесь.

Уралочка, я считаю что мозгов в возрасте моей нету пока на это дело. И считаю причины по которым сети не разрешены официально до 13 лет весьма оправданными. Другое дело, что я пропустила момент когда она подсела. Я же говорю, это был какой-то левый телефон с вайфаем на нем и даже без сервиса - не ждала я оттуда проблем... И началось еще даже до миддл скул. А моя стала жутко нервная, а уж какая я нервная, не передать. И мне это все жуть как не нравится. Хочется спокойной жизни без ежеминутного подскакивания а чем дите занимается.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мамочкам выпускников школ
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2016, 20:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
:c_laugh
А дальше будут dating and partying
and driving
ну и хайскул-колледж challenge


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мамочкам выпускников школ
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2016, 22:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
SnideOlly писал(а):
:c_laugh
А дальше будут dating and partying
and driving
ну и хайскул-колледж challenge
во-во, не говори.
Мне понравилась идея модерируемых чатов. И как интересно дети stick to it? учителя им сказали - всем пойти туда-то, создать экаунт и обшаться? или как было дело?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мамочкам выпускников школ
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2016, 23:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
Все таки я бы тоже ограничила доступ к инету. Ну может оставила бы например 3 часа в день. Утром час, в обед- час и вечером часик. Это ой как достаточно. Ну зачем ей сидеть летом в инете???? Опять же-может мы тут в Айдахо по другому живем, но у большинства друзей моих детей нет ни своего телефона, ни свободного доступа в инет. Моим 9 и 11 лет, кто не в курсе. И я полностью согласна, что создатели сайтов не регистрируют детей до 13 лет. И так у детей психика нежная, а тут ещё если кто то что то сказал- всё- самоубийство ( грубо говоря). У соседки моей 4 детей. Старшему вот недавно смартфон купили, с 14 лет ходил с простым. Никто его не буллил. Второй 14 недавно исполнилось- подарили на др телефон. Ещё. Мне кажется, что с девчонками попроще в плане электроники. Это парням больше надо. Опять же-это моё скромное мнение и я исхожу из своего опыта.

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мамочкам выпускников школ
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2016, 02:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
nyk2009 писал(а):

https://my.vanderbilt.edu/developmental ... ify-yours/

Спасибо за ссылку. Интересно. Но я сама себя конкретно к какой нибудь категории не отнесла. У меня смесь из всех 4-х. А вообще, девчонки, не ругайтесь. Все мы- мамочки хотим лучшего для своего чада, но это "лучшее" у каждого своё; :b_wink ), (но 2000 followers на Твитере- это уже перегиб). Может Уралочка не упала, а я да. У меня самой ни Твитера, ни Фейсбука, ни Инстаграм нет-живём реальной жизнью, а не выдуманной. Никому ни в упрёк говорю, просто высказываюсь.... И ни с кем не спорю как лучше воспитывать ребёнка. Высказала своё мнение- и всё. Зачем ругаться, спорить??? Все равно все останутся при своём мнении. Ой, что то меня сегодня на разговоры потянуло. :c_laugh Всё- удаляюсь в реал.

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мамочкам выпускников школ
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2016, 05:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Irishok писал(а):
nyk2009 писал(а):

https://my.vanderbilt.edu/developmental ... ify-yours/

Спасибо за ссылку. Интересно. Но я сама себя конкретно к какой нибудь категории не отнесла. У меня смесь из всех 4-х. А вообще, девчонки, не ругайтесь. Все мы- мамочки хотим лучшего для своего чада, но это "лучшее" у каждого своё; :b_wink ), (но 2000 followers на Твитере- это уже перегиб). Может Уралочка не упала, а я да. У меня самой ни Твитера, ни Фейсбука, ни Инстаграм нет-живём реальной жизнью, а не выдуманной. Никому ни в упрёк говорю, просто высказываюсь.... И ни с кем не спорю как лучше воспитывать ребёнка. Высказала своё мнение- и всё. Зачем ругаться, спорить??? Все равно все останутся при своём мнении. Ой, что то меня сегодня на разговоры потянуло. :c_laugh Всё- удаляюсь в реал.

Иришок, и никогда не отнесёшь себя ни к какой категории, ибо не существует в жизни категорий...
А по поводу соцсетей, погоди ещё ровно 1-2 года, и мы поговорим. Обычно сильное увлечение начинается именно к 12 годам, когда дети начинают общаться вне дома/школы. Ну это просто этап развития. Раннее тинейджерство. Дай Бог чтоб не хуже.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мамочкам выпускников школ
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2016, 05:57 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 июл 2005, 12:10
Сообщения: 630
Альтея держитесь! Наверное надо попытаться объяснить дочке чтоб не обращала на этих с;;к внимания и училась. Конечно ребенку это очень тяжело сейчас.
А вам как матери еще хуже. :f_argg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мамочкам выпускников школ
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2016, 19:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
в принципе, она из школы приходила в полном порядке. Мне кажется они просто ее обсирают в сетях , а даже не знаю откуда такая потребность но видимо какая-то потребность есть :dum
В лицо ей вроде особо никто ничего не говорит. Так что мы уверены, что все не так плохо.
Плюс она конечно работает над собой. Я смотрю, что зубы уже отрастила, по сравнению с 4 классом

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мамочкам выпускников школ
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2016, 20:58 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 июл 2005, 12:10
Сообщения: 630
Значит есть чему позавидовать, или учиться хорошо или ... вы лучше мамашек выглядите ... Американок же растят с таким принципом что они лучше всех или что все иностранцы ниже них. И когда они видят что это не так - у них крыша едет от злости и зависти. Я недавно была в школе и реально заметила как у одной мамаши аж лицо перекосилось при виде меня в платье. Хотя у меня тоже животик который надо прятать, что я и сделала. А там огромное толстое ... еще и в трико и футболке в обтяг


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мамочкам выпускников школ
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2016, 21:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Альтея, колись: лучше мамашек выглядишь?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мамочкам выпускников школ
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2016, 21:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
Альтея писал(а):
SnideOlly писал(а):
:c_laugh
А дальше будут dating and partying
and driving
ну и хайскул-колледж challenge
во-во, не говори.
Мне понравилась идея модерируемых чатов. И как интересно дети stick to it? учителя им сказали - всем пойти туда-то, создать экаунт и обшаться? или как было дело?


ой не, как будто они какого учителя слушать будут :c_laugh
так всплывает что-то на волне -
тут родительскую ноздрю деликатно по ветру держать...во избежании

вот сейчас трендится из Сиеттла
аниме NightcoreReality
Это не то что подумалось, а
вримейки практически всего из чартов, но лилипутскими голосами :c_laugh вот прикинь, что к чему


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мамочкам выпускников школ
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2016, 21:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Kisa-79 писал(а):
Альтея, колись: лучше мамашек выглядишь?
мамашек в глаза не видела. Дети в основном азиаты, мне кажется сравнение неуместно :)
Не, слишком хорошо не выгляжу (честно сказать, я не вижу никакого кайфа от долгих манипуляций над собой, в угоду другим, а для себя честно сказать мне времени очень жалко). Обычно выгляжу.
К тому же Киса, детям меня откуда знать? только те кто был с ней раньше в элементари, меня могут знать. И те с кем она подружилась уже тут и с кем пересекались на ДР,
А так у нас сборная солянка отовсюду.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мамочкам выпускников школ
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2016, 22:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
martha писал(а):
Значит есть чему позавидовать, или учиться хорошо или ...
учится хорошо (GPA 4.0), вполне неплоха собой (дочь), и спортменка (акробатка, боюсь что выпендривается на переменах)
А с мамашами у меня как-то все тихо и гладко. НИкакой зависти ни в какую сторону не замечала.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 7 [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: